Гость
Статьи
Как должен вести себя …

Как должен вести себя мужчина, который хочет вернуть женщину?

Рассталась с парнем по причине его неверности, лжи, обманов. Еще и жениться не хотел, но в целом мне было с ним комфортно. Жили вместе 2 года, съехала. 4 месяца поддерживали связь, но потом я оборвала контакты, тк ничего не менялось в его поведении. Спустя 2 недели позвонил, попросил дать шанс все вернуть, мол, готов работать над отношениями и всё такое. Я дала шанс, но вот прошло уже 9 дней и никаких действий. Как это понимать? Задаю вопросы - конкретных ответов нет. Говорит: «Я стараюсь, но плохо получается» 🤡

Как мужчины должны вести себя в таких ситуациях?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что плохо получается? врать, изменять и динамить у него как раз хорошо получается. тебе-то это зачем?

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#2

Лучше дома сидеть и не ввязываться снова в этот "концлагерь".

Гость
#3

Очень похоже на моего бывшего. Его не Саша зовут? Ситуация точь в точь.

автор
#4
Гость

Очень похоже на моего бывшего. Его не Саша зовут? Ситуация точь в точь.

нет, не Саша) все они похожи, кажется

Гость
#5

Это самая обыкновенная сказка, которую мужики льют в уши женщинам. Ничего он делать не будет. Только будет тратить Ваше время. Если Вы решились его бросить, то доведите дело до конца. Он не изменится, т.к. люди не меняются.

Гость
#6
автор

нет, не Саша) все они похожи, кажется

Да они все похожи это точно.
Не хочется вас расстраивать, но скорее всего он просто привык и помирился по инерции.
Если мужчина боялся потерять и хотел бы вернуть, то у вас не возникало бы таких вопросов. В любом случае в первых месяцах они стараются, радуют подарками, вниманием и очень нежные, потом сходит на нет.

Гость
#7

Как можно хотеть обратно того, кто лгал и изменял?
Он вам сказал, что всё будет хорошо, а значит опять соврал. Вы понимаете что взрослому человеку, который постоянно врёт пофиг на ваши чувства?

Гость
#8
Гость

Это самая обыкновенная сказка, которую мужики льют в уши женщинам. Ничего он делать не будет. Только будет тратить Ваше время. Если Вы решились его бросить, то доведите дело до конца. Он не изменится, т.к. люди не меняются.

Согласна, взрослый не поменяется! Но мужчины разные бывают, поэтому стоит присмотреться к другим. Не все врут и ведут себя как свиньи.

Мечта
#9

Ну подстегните его, скажите что вам надо ковры выбить, пропылесосить, в химчистку диван отнести , на крайний случай пусть вам холодильник принесет на 9 этаж. Дайте ему задание , ему видимо самому не придумывается что для вас делать. Или скажите что вам срочно нужен кофе итальянский в 12 часов ночи , пусть побегает по городу. Прощать изменщика не надо, но пусть расплатится за все что сделал вам

#10

Никак, не давайте никаких шансов и ничего не ждите.

Гость
#11

Добрый вечер! Попробуйте прямо сказать что вы от него ждете) Если он это понял, но результатов ноль, то отношения тоже скатились к нулю! Также попробуйте спросить, что хочет делать ОН!! Как видит ваши отношения и в принципе будущее)

Гость
#12

Вот женщины так себя вести точно не должны! Или вам проблем мало? Ну, давайте, позвольте ему вернуться и хлебните по полной. Люди не меняются, неужели не понятно. Или вы хотите выйти замуж за такого, родить и смотреть как он будет гулять, а он будет гулять, а вы будете лить слезы и создавать тут новые темы, потому что будете зависеть от него в таком положении. Вот искренне не понимаю, что двигает женщиной, когда она себя так ведет. Я начинаю ненавидеть лютой ненавистью мужчину, который так со мной поступил, вышвыриваю из своей жизни и мгновенно забываю, пусть с ним там хоть что произойдет, мне плевать. Я себя больше люблю, поэтому никогда не плакала и не страдала от мужчин. Меня не бросали, бросала я за вот такое отношение ко мне.

#13

Он изменял, жениться не хотел

Но в целом мне было комфортно 🤓👍

Гость
#14
Гость

Добрый вечер! Попробуйте прямо сказать что вы от него ждете) Если он это понял, но результатов ноль, то отношения тоже скатились к нулю! Также попробуйте спросить, что хочет делать ОН!! Как видит ваши отношения и в принципе будущее)

Да не надо ничего у него спрашивать! Он соврëт и глазом не моргнет и начнëт убеждать, что будет идеальным, будет помогать и больше такого не повторится. А эта дурочка опять поверит. Гнать таких надо сразу, чтобы не было потом мучительно больно.

Иммануил
#15

Возвращаться - себя не ценить. То есть вы дали понять, что можете простить любое его отношение к вам. Он просто потерял какое-либо уважение к вам сейчас. Уходите - так навсегда.
Спросите, когда свадьба. Он не хотел жениться, пообещал меняться ради вас, вы хотите замуж и спрашиваете, как проверить его слова. Спросите просто про свадьбу.
Начнет отнекиваться, мямлить, уходить от ответа, и пр, не принесет кольцо в течение недели - все, до свидания, таких мудозвонов не надо при себе держать, а то сами свою самоценность уже потеряете

Гость
#16

Он должен прийти и тебя вылизать. Сейчас у него другие дела. Отпусти, а недостаток секса компенсируй игрушками.

автор
#17

Я еще добавлю. Я ему сказала, что перееду обратно только после предложения. Сейчас у него огромные долги за машину (попал в аварию летом), может поэтому тянет? Все таки брак это ответственный шаг, который требует немалых финансовых вложений.
Плюс сейчас живем в разных городах (120км), так как я съехала от него к родителям на время.
Говорит, что тяжело без меня, дома все напоминает обо мне.

Или все это мои оправдания?

автор
#18

И очень прошу меня не осуждать. Я пришла за советом, это мои первые серьезные отношения с сожительством, общими путешествиями заграницу, знакомством с семьями и прочее. Мне 23, мч 25 лет.

Гость
#19
автор

И очень прошу меня не осуждать. Я пришла за советом, это мои первые серьезные отношения с сожительством, общими путешествиями заграницу, знакомством с семьями и прочее. Мне 23, мч 25 лет.

Мы вас не осуждаем, мы говорим как будет в будущем. Человек, который обманывает и изменяет, никогда не сделает вас счастливой.

Monika
#20

Неважно кто сея каске ведет с позиции посторонних людей
Главное чтобы понимали о чем он, вон о чем вы. То есть должно быть понимание между двумя, куда они идут и совместимы ли цели. Что думают окружающие по данному поводу плевать с высокой колокольни

Гость
#21
автор

И очень прошу меня не осуждать. Я пришла за советом, это мои первые серьезные отношения с сожительством, общими путешествиями заграницу, знакомством с семьями и прочее. Мне 23, мч 25 лет.

Не переживайте, все ошибаются, никто не знает, как правильно и как надо. Возможно у вас будет по-другому, не так как у других. Если любите то попробуйте сохранить отношения и не требовать от него ничего, да сейчас меня закидают тапками, я сама с опыта жизненного другого мнения, но в любом случае, если не выйдет ничего хорошего, то будет вам уроком, лучше потом будете жалеть.

Гость
#22
автор

Я еще добавлю. Я ему сказала, что перееду обратно только после предложения. Сейчас у него огромные долги за машину (попал в аварию летом), может поэтому тянет? Все таки брак это ответственный шаг, который требует немалых финансовых вложений.
Плюс сейчас живем в разных городах (120км), так как я съехала от него к родителям на время.
Говорит, что тяжело без меня, дома все напоминает обо мне.

Или все это мои оправдания?

Общайтесь, как ни в чем не бывало, но не переезжайте к нему, пусть видит, что не так как раньше все, что может вас потерять. Не ставьте ультиматум, просто общайтесь и все

Гость
#23
автор

И очень прошу меня не осуждать. Я пришла за советом, это мои первые серьезные отношения с сожительством, общими путешествиями заграницу, знакомством с семьями и прочее. Мне 23, мч 25 лет.

Когда мне было 25 я тоже была такой наивной дурочкой.
Вот неужели серьёзно думаешь, что он как женится на тебе в свои 25 и будешь ты у него одна на всю жизнь? Да не будет такого. Гулять будет. Это точно. Ну, хочешь сама шишки набивай, если не веришь. Только потом не реви.

Гость
#24
Гость

Не переживайте, все ошибаются, никто не знает, как правильно и как надо. Возможно у вас будет по-другому, не так как у других. Если любите то попробуйте сохранить отношения и не требовать от него ничего, да сейчас меня закидают тапками, я сама с опыта жизненного другого мнения, но в любом случае, если не выйдет ничего хорошего, то будет вам уроком, лучше потом будете жалеть.

Да она-то может и любит, а вот он точно нет. С любимыми так не поступают. Чтобы быть счастливой нужно, чтобы мужчина бегал за тобой, а не ты за ним. Вот тогда есть шанс, что всё будет хорошо.

Гость
#25

Не давай ему. Требуй поступков, сама увидишь, как сольётся. А может и женится, вдруг в бошку что ударит

Иммануил
#26
автор

Я еще добавлю. Я ему сказала, что перееду обратно только после предложения. Сейчас у него огромные долги за машину (попал в аварию летом), может поэтому тянет? Все таки брак это ответственный шаг, который требует немалых финансовых вложений.
Плюс сейчас живем в разных городах (120км), так как я съехала от него к родителям на время.
Говорит, что тяжело без меня, дома все напоминает обо мне.

Или все это мои оправдания?

Оправдания. Мужчины в основном все очень логичные. Если хотят жениться - женятся.
Ну вы сами не понимаете, что для него в таком случае машина важнее вас? Да кольцо хоть за пятак можно подарить для начала,а когда финансы позволят, купить получше, и свадьбу делают люди сейчас через год-два после росписи. Вам нравится его выгораживать, вы сами за ним бегаете. Значит, вы друг друга стоите. Каких советов вы ждёте, если на каждый будете защищать его?

Гость
#27
lofi

Он изменял, жениться не хотел

Но в целом мне было комфортно 🤓👍

Да, да. Вот это мне тоже не понятно. Просто шокирует. Если через год не делает предложение, то пошел нафиг. И не надо вообще вступать в сожительство. Только встречаться. Иначе потом вообще не женится. Мужчину легче брать, когда он находится в гормональном угаре, так они легче женятся и готовы на всë. Зачем ему жениться, он уже живет с ней и его всë устраивает. Съехаться можно только после подачи заявления. А этот кобель ещё и изменяет. Два года жизни потратить на кобеля, а потом ещё раздумывать: вернуть его или нет? Это ж как надо с головой не дружить, если при всëм этом ещё и комфортно. Я понимаю, общие воспоминания, привязанность, совместный отдых. Но всё это перечеркивается изменой.

#28

Я бы не стала и не смогла бы простить измену. И Вам, автор, не советую. Лично мое мнение, если изменил один раз, то изменит и второй, третий и тд.. кончено когда столько воспоминаний и прочее, тяжело расходиться. НОо!!! Человек Вам изменил… нужно уважать себя! Вы молодая еще! все еще впереди! Не тратьте время на человека, который вас не ценит и не любит!!

Но поступайте сами как считаете нужным. Просто реально, если сойдетесь, и все повторится, будет еще больнее.. пройдет еще больше времени.. а если будут дети?.. развод, делёжка и несчастнве дети без отца.. или еще хуже терпеть мудака всю жизнь?..

В любом случае, удачи вам и правильного решения! (Думайте холодной головой, а не сердцем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: