Гость
Статьи
Не могу простить

Не могу простить

Здравствуйте!
Мои отношения разрушены. Во время ссор мой парень часто мог оскорбить меня или обесценить с целью обидеть. Раньше я прощала , быстро из-за того что всегда чувства брали верх. Но последний раз я не смогла. Как будто из колодца черпали воду , а щас она закончилась. Парень очень просит прощения, осознает что я могу уйти, даже к психологу пошел, из-за разных проблем. Но мне кажется как будто это все фальш что бы просто вернуть меня и все. А не что бы поменять.
Я сама дура что раньше не ушла , может тогда были бы силы на возвращение, но щас нет - пустота, нет вовлеченности в отношения вообще. Только смотрю на его отношение ко мне «идеальное» и грустно становится.
Скажите, возможно ли в таких ситуациях прощать ? Или мне нет смысла давать надежду ? И как вы считаете, то что он щас «осознал» это фальш или может быть правдой ?
Спасибо заранее

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то лечи

Гость
#2

В том-то и дело,т что никаких чувств у тя нет :
Чувства собственного достоинства нет.
Инстинкта самосохранения нет
СамоЦенности нет.
Любви к себе нет и в помине... Ты дура фейерическая

Яяя
#3

Ну посмотрите, если психотерапия будет помогать - то это же хорошо.
Парень по крайней мере старается решать проблемы.

Гость
#4
Гость

В том-то и дело,т что никаких чувств у тя нет :
Чувства собственного достоинства нет.
Инстинкта самосохранения нет
СамоЦенности нет.
Любви к себе нет и в помине... Ты дура фейерическая

Хочу посмотреть на умника феерического! Интересно! Другие о его остром уме знают, или только он о себе столь высокого мнения?

Гость
#5

Из собственного опыта - он не изменится никогда! Рассталась по этой же причине, он извинялся, на коленях стоял, обещал изменится, работать над собой , я верила, прщала , давала шанс - поначалу действительно, старался , в отношениях была идиллия ,но потом на ровном месте опять насмешки, оскорбления по поводу внешности, фигуры, лица, возраста ( я старше на 3 года). Разговаривала с ним и по хорошему , и по плохому, обьясняла, зеркалила , вроде понимал , что так нельзя, но рано или поздно опять поаторялась такая ситуация
Мою самооценку убил напрочь, появились комплексы, начала пить антидепрессанты , из веселой ,
лёгкой , позитивной превратилась в унылое 💩. Вобщем рассталась с ним перед НГ, прихожу потихоньку в себя и жалею, что не сделала это раньше

Гость
#6
Гость

В том-то и дело,т что никаких чувств у тя нет :
Чувства собственного достоинства нет.
Инстинкта самосохранения нет
СамоЦенности нет.
Любви к себе нет и в помине... Ты дура фейерическая

не поспоришь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: