Гость
Статьи
Красивых женщин …

Красивых женщин мужчины боятся. Ваши примеры из жизни.

Вот несколько моих примеров:

Учусь в университете, 21 год. Политехнический. Если взять общую статистику по вузу то на 4 парней припадает 1 девчонка)) Я учусь на факультете интегрированых технологий где по 2 парня на одну девушку. И вот на первых двух курсах у нас были общие пары с одной маленькой группкой другого факультета, где было 7-8 парней и одна девушка-красавица. Девушка красивая, всегда на высоких каблуках ходила, не глупая, вокруг парни. И как вы думаете? За все два года, что у нас были общие пары, у нее так и не было парня. Ребята с ней общались, но побаивались, некоторые стеснялись, некоторые вообще избегали, максимум что было так это свист в ее сторону.

Как-то раз в клубе еще помню, стоит компания парней и РЕШАЮТ с пеной у рта кто из них попробует подойти к красивой девушке... Это ведь так просто, я не пойму что такого??

И, пожалуй, самый весомый пример. Моя подруга детства. Красивая, фигура модельная, сиси, пока есть, длинные волосы, только лицо не идеально симитричное. К ней мужчины подходят знакомиться крайне редко. Бывали с ней в клубе один раз - тишина. За всю ночь один дорого одетый, но в слюни пьяный мужчина попробывал завязать разговор и то робко и не удачно. Парни же ее избегали, пару-тройку раз она сама мужчин спровоцировала - они не реагировали.

Ваши истории из жизни.

Ольга
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчин и женщин разное понятие красоты

к примеру, женщины считают красивая это Моника Белуччи и Кетрин Зета Джонс

а мужчины Меган Фокс и Джессика Альба

#2

Обычно красивые девушки - очень уверенны в себе и ждут от потенциального молодого человека многого. Это и отталкивает парней/мужчин, многие из них думают, что эта "принцесса" холодна и недоступна.

#3

Политех и симитричное? Ну-ну.

Солнышко)
#5
VivaLVita

Обычно красивые девушки - очень уверенны в себе и ждут от потенциального молодого человека многого. Это и отталкивает парней/мужчин, многие из них думают, что эта "принцесса" холодна и недоступна.

согласна.., но красотки не холодны на самом деле.(во всяком случае не все))

#6

Очень красивую девушку дорого содержать.

Не всем по карману.

Гость
#7

Практически не встречал таких красоток, обычно это до пошлого размулеваная девица которая не умеет говорить и с голодными глазами смотрящая на мужчин! Всегда все кричат и жалуются что мужчин настоящих больше нет!!! Всегда думаю а где же настоящие женщины?? воспитанные и умеющие себя преподать??? с таким же успехом могу заявить что женщин тоже нет видимо с тех пор как отменили институт благородных девиц!

#8
VivaLVita

Обычно красивые девушки - очень уверенны в себе и ждут от потенциального молодого человека многого. Это и отталкивает парней/мужчин, многие из них думают, что эта "принцесса" холодна и недоступна.

Ни разу не встречала неприступных красоток. В моем окружении все улыбчивы и общительны.

#9

Знаю только один такой пример. Девушка красивая, но жутко тараканистая. Ни один нормальный человек не рискует с ней связываться.

Красивые и адекватные все по парам. Зато знаю кучу одиноких, которые думают, что красивы, хотя на самом деле там ладно если не страх Господень...

Анджела
#10

Нет таких примеров нет.За красивыми девушками толпы поклонников бегают,а они выбирают.

Гость
#11

ой да тут на форуме читала, правда это уже давно было, сейчас им лет по 50. НО, была компания, парни-девушки и одна очень красивая по сравнению с другими, но парни к ней не подходили и разошлись по средненьким подругам, создали семьи, а эта красивая так одна и осталась, потом через много лет она спросила у этих уже мужиков, почему ни один не обратил на нее внимания, а они ответили, что боялись откажет пошлет. реальная история

Гость
#12
Инквизитор Котэ

Знаю только один такой пример. Девушка красивая, но жутко тараканистая. Ни один нормальный человек не рискует с ней связываться.Красивые и адекватные все по парам. Зато знаю кучу одиноких, которые думают, что красивы, хотя на самом деле там ладно если не страх Господень...

+1

тоже самое! я тоже в политех учусь и со мной училась ну очень милая девушка внешне, так к ней все парни подходили тут же вначале, но она очень странная, у нее возможно синдром Аспергера или что то еще. Короче она одна и друзей у нее тоже нет похоже.

Все остальные красивые и даже просто хорошенькие девушки знакомые мне либо разобраны либо на свидания ходят, короче одни долго не сидят.

Гость
#13

у меня такая ситуация, я знаю, что я - красива, но я не имею молодого человека

если что, мое фото. http://s020.radikal.ru/i703/1302/82/4f9e5e4823ac.jpg

прошу без гадостей.

Гость
#14

Я не знаю таких примеров. Все красивые подруги либо замужем либо в отношениях.

#15
Гость

у меня такая ситуация, я знаю, что я - красива, но я не имею молодого человека

если что, мое фото. http://s020.radikal.ru/i703/1302/82/4f9e5e4823ac.jpg

прошу без гадостей.

симпатичная) очень аккуратный носик.

#16
Гость

у меня такая ситуация, я знаю, что я - красива, но я не имею молодого человека

если что, мое фото. http://s020.radikal.ru/i703/1302/82/4f9e5e4823ac.jpg

прошу без гадостей.

Ну я бы не сказала, что прям уж очень красивая. Молоденькая, хорошенькая.

Гость
#17
Гость

у меня такая ситуация, я знаю, что я - красива, но я не имею молодого человека

если что, мое фото. http://s020.radikal.ru/i703/1302/82/4f9e5e4823ac.jpg

прошу без гадостей.

очень понравилась,почему гадости??)))

а если нет,может,сами сейчас этого не хотите,вот и все.

#18
Гость

+1

тоже самое! я тоже в политех учусь и со мной училась ну очень милая девушка внешне, так к ней все парни подходили тут же вначале, но она очень странная, у нее возможно синдром Аспергера или что то еще.

Про синдром Аспергера, кстати, книга недавно вышла и сразу стала сенсацией. Очень много издательств по всему миру готовы ее опубликовать.

Лабрадудель
#19
Ольга

Ваши истории из жизни.

Не знаю ни одной. Все красивые девушки из моего окружения никогда не были обделены мужским вниманием. Поклонников, ухажеров хватало с лихвой. Так что склоняюсь к мысли, что в жизни посредственные внешне девицы таким образом просто оправдывают свою невостребованность у мужского пола. Ну а на вумане это очередная разводка на вялотекущий срач, появляется стабильно, по накатанной.

Гость
#20

тоже я http://s004.radikal.ru/i207/1302/81/e49f1e487132.jpg

я выходит выдумываю, а на самом деле я не красива

Гость
#21
Гость

тоже я http://s004.radikal.ru/i207/1302/81/e49f1e487132.jpg

я выходит выдумываю, а на самом деле я не красива

вы(если это ваше фото)),не только оч красивы,но и похожи на какую-то актрису?

в-общем,насчет красоты не парьтесь,а парня может не быть по одной причине..

сами не хотите))

Горгона Б.
#22
Гость

Я не знаю таких примеров. Все красивые подруги либо замужем либо в отношениях.

Тоже самое. Мы, наверное, с Вами в параллельной реальности живем.

Гость
#23
Гость

тоже я http://s004.radikal.ru/i207/1302/81/e49f1e487132.jpg

я выходит выдумываю, а на самом деле я не красива

Вы еще молодая зеленая вот и характер тараканистый скорее всего, до 27 будете уже замужем ;)

Гость
#24

Опять пустая тема, ни о чем!

Анджела
#25

Фото какие-то невнятные,но девушка на них красивая.

Оплачиваем проезд
#26

Как-то иду с очень красивой подругой по улице, а навстречу мужик. Подходим все ближе и ближе, мужик становится все бледнее и бледнее. Когда поравнялись, он как рванет, аж пыль заклубилась. Наверное нашей с подругой совместной красоты испугался.

Еще одна моя красивая подруга садилась вечером в такси. Так ни один таксист ее не соглашался везти. Она только сядет в машину - водитель крестится начинает от страха. Пришлось ей шарфом лицо закрывать, еле нашла дедульку-бомбилу, чтобы домой добраться.

Гость
#27

на первом фото девушка красивая, на втором где лицо волосами завешено - ни о чем.

Оплачиваем проезд
#28

Тетя моей двоюродной сестры говорят редкостной красоты была, но никак не могла девственность потерять. Причем так обидно. Мужчины ее ласкали, раздевали, а потом передумывали. В самый ответственный момент говорили: "Знаешь, я решил что я не могу. Не хочу тебя портить". Ей чтобы ребенка родить пришлось донорскую сперму добывать. Так и живет одна с ребенком. Красота конечно не та уже, но все равно мешает отношения завести.

Гость
#29
Гость

на первом фото девушка красивая, на втором где лицо волосами завешено - ни о чем.

а по мне наоборот, на первом фото так себе,а на втором красавица

но надо фигуру смотреть,мижчины больше внимания на фигуру обращают чем на красивое лицо

а оно у вас и впрямь красивое,и волосы тоже

Гость
#30
Гость

на втором красавица

это вы о себе? там лица не видно вообще

))
#31
Гость

у меня такая ситуация, я знаю, что я - красива, но я не имею молодого человека

если что, мое фото. http://s020.radikal.ru/i703/1302/82/4f9e5e4823ac.jpg

прошу без гадостей.

жди принца и дальше

))
#32
Гость

тоже я http://s004.radikal.ru/i207/1302/81/e49f1e487132.jpg

я выходит выдумываю, а на самом деле я не красива

ну привлекла внешностью, а возле себя чем удержать его собираешься ?

))
#33

вот на сайтах знакомств тоже обычно на фотках милая девушка, а в жизни растолстевший, размалеванный в боевую раскраску, крокодил, с которым даже говорить не очем; но не красивых девушек не бывает, бывает мало водки

BBQ
#34

У мужчин должно вставать на женщину. Это главный измеритель женской привлекательности. Девушка может быть 100 раз красива по ее собственному мнению и мнению окружаюших ее других девушек, но если на нее у мужчин не встатет, будет одна. И будет всем говорить что ее боятся. А на самом деле ее просто не хотят. И от ее красоты или не красоты это никак не зависит. Зависит это только от ее харизмы и сексуальности.

Гость
#35

не хотят связываться...чем проще баба, тем с ней проще, и можно веревки вить из нее))) а красотки обычно даже если и глупы, но мужиками норовят пользоваться во всю)))

Дина
#36
Гость

у мужчин и женщин разное понятие красоты

к примеру, женщины считают красивая это Моника Белуччи и Кетрин Зета Джонс

а мужчины Меган Фокс и Джессика Альба

ухаха, а Белуччи и Зету прям мужики некрасивыми считают

Гость
#37
Дина

ухаха, а Белуччи и Зету прям мужики некрасивыми считают

проведи опрос и все поймешь

Гость
#38

НЕ боятся. Это такой миф, придуманный самими девушками, ах, она такая красивая, ее мужчины боятся. На самом деле, привлекательная женщина долго одна не будет (если она хочет отношений) по всем примерам из жизни вижу. Только 2-х красавиц знаю одиноких, обе обожглись на первых мужьях и решили отказаться от отношений совсем. Предожений было море, но всем ответили нет.

Гость
#39

с красивой девушкой - хорошо ходить в театр,

с стройной девушкой - хорошо ходить в ресторан,

с умной девушкой - хорошо ходить в на выставки и музеи,

с романтичной девушкой - хорошо просто гулять держась за ручку и общаться,

с сексуальной девушкой - хорошо заниматься любовью,

А ЖЕНЯТЬСЯ НА ОБЫЧНЫХ, ПРОСТЫХ ДЕВУШКАХ.

#40

А я такая красавица! Встаю утром, сразу делаю брови на поллица, ресницы чтобы пол подметать, губы силиконовые гелем подмажу, и в солярий! А грудь так вообще 5-й размер, хороший доктор делал. Вся в золоте и с айфоном! Такая я красавица! Только что-то люди от меня шарахаются на улице. И на телефон снимают - видимо я очень популярна! Только вот зазнакомиться ни с кем не могу, видимо вправду мужики красоту боятся...

Гость
#41
Гость

тоже я http://s004.radikal.ru/i207/1302/81/e49f1e487132.jpg

я выходит выдумываю, а на самом деле я не красива

а может, вы ***? я бы с вами познакомилась

Гость
#42

У меня три красивых подруги.

К их красоте, у них еще и мозгов много (интеллекта, образованности, начитанности, независимости) Вот этого мужики боятся. Гремучая смесь)))))

По этому они все три, одиноки.

31, 32, и 35 лет.

Гость
#44
Гость

У меня три красивых подруги.

К их красоте, у них еще и мозгов много (интеллекта, образованности, начитанности, независимости) Вот этого мужики боятся. Гремучая смесь)))))

По этому они все три, одиноки.

31, 32, и 35 лет.

Интеллекта, образованности, начитанности, независимости в 50 лет будет еще больше. Они станут еще более привлекательными ?

Павел
#45
Гость

У меня три красивых подруги.

К их красоте, у них еще и мозгов много (интеллекта, образованности, начитанности, независимости) Вот этого мужики боятся. Гремучая смесь)))))

По этому они все три, одиноки.

31, 32, и 35 лет.

Никто их не боится. Они просто уде привыкли быть одни. Вылезать из своего удобного мирка и тратить энергию на другого - это уже непросто

А жаловаться на отсутствие мужчин, отпинывая всех кто не прошел ее фильтр - это удобно. Не у нее тараканы, а нет мужчин

Павел
#46

Строить отношения и семьи не хотят. Желают получить все сразу как в кино. Ищут не мужчину с которым им будет хорошо, а достойный трофей для демонстрации подругам

кублик
#47
Солоха

А я такая красавица! Встаю утром, сразу делаю брови на поллица, ресницы чтобы пол подметать, губы силиконовые гелем подмажу, и в солярий! А грудь так вообще 5-й размер, хороший доктор делал. Вся в золоте и с айфоном! Такая я красавица! Только что-то люди от меня шарахаются на улице. И на телефон снимают - видимо я очень популярна! Только вот зазнакомиться ни с кем не могу, видимо вправду мужики красоту боятся...

Супер

Гость
#48

Мне однажды друг сказал, что боялся ко мне подойти, потому что у меня вид высокомерный стервы. Хотя в жизни я очень доброжелательный человек.

Гость
#49
Гость

ГостьУ меня три красивых подруги.

К их красоте, у них еще и мозгов много (интеллекта, образованности, начитанности, независимости) Вот этого мужики боятся. Гремучая смесь)))))

По этому они все три, одиноки.

31, 32, и 35 лет.

Это вряд ли, наиболее вероятно - истаскались.

В Вашем понимании ЧТО означает- истаскались????

Стали старые, обвисшие, отупевшие интеллектом, из-за большого количества мужиков???

Я же написала, КРАСАВИЦЫ, умницы, самодостаточные.

А не истаскавшиеся старухи)))))

Гость
#50
Гость

ГостьУ меня три красивых подруги.

К их красоте, у них еще и мозгов много (интеллекта, образованности, начитанности, независимости) Вот этого мужики боятся. Гремучая смесь)))))

По этому они все три, одиноки.

31, 32, и 35 лет.

Интеллекта, образованности, начитанности, независимости в 50 лет будет еще больше. Они станут еще более привлекательными ?

А вот по настоящему УМНАЯ женщина, и в 50 будет выглядеть на все сто.

Я уверена, они будут такими. Слишком любят себя))