Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста с точки зрения МУЖЧИНЫ

Открываю тут на днях один глянцевый журнал, читаю письмо в редакцию. Пишет МУЖЧИНА - о кризисе среднего возраста.Привожу это письмо. "Дамы, здравствуйте! Я хочу обсудить вопрос, который иногда …

Cинди
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
плавали-знаем
#151
марьванна

почему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизнью

Дак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

#152
Седой Волк

ЯзьваЩас сама залезла -столько новенького )))

8 марта близко-близко....Мой стук докатился?

Получил ответ.

марьванна
#153
Седой Волк

марьваннаСедой Волкмарьванна

топаз цвета Лондон рекомендую ( с умным видом )Это который синий? Сапфиров уже есть достаточно.

который самый темныйНа сапфир походит очень.

может сапфир по знаку зодиака ей не подходит

#154
марьванна

Седой ВолкмарьваннаСедой Волкмарьванна

топаз цвета Лондон рекомендую ( с умным видом )Это который синий? Сапфиров уже есть достаточно.

который самый темныйНа сапфир походит очень.

может сапфир по знаку зодиака ей не подходит

Не смеши народ знаками зодиака. Камни нужно подбирать под внешность, а не под знак зодиака.

марьванна
#155
Седой Волк

марьваннаСедой ВолкмарьваннаСедой Волкмарьванна

топаз цвета Лондон рекомендую ( с умным видом )Это который синий? Сапфиров уже есть достаточно.

который самый темныйНа сапфир походит очень.

может сапфир по знаку зодиака ей не подходитНе смеши народ знаками зодиака. Камни нужно подбирать под внешность, а не под знак зодиака.

чем хочу тем и смешу

Гостья
#156

Здрасьте вам.

Когда там кризис среднего возраста у женщины по статистике? хочу понять сколько там еще у меня годков до него))

#157

Ладно детвора, я по причине позднего времени в Сибири сваливаю.

Кто хочет ознакомиться с толковым описанием сабжа, тому сюда

http://lurkmore.to/Кризис_среднего_возраста

Здесь же и рецепты лекарства от сабжа прописаны. Увы, чудес не бывает, без труда не вытащишь и девку из пруда.

#158
Язьва

марьваннаСедой ВолкмарьваннаСедой ВолкмарьваннаСедой Волкмарьванна

топаз цвета Лондон рекомендую ( с умным видом )Это который синий? Сапфиров уже есть достаточно.

который самый темныйНа сапфир походит очень.

может сапфир по знаку зодиака ей не подходитНе смеши народ знаками зодиака. Камни нужно подбирать под внешность, а не под знак зодиака.

чем хочу тем и смешу

Десительно.

У меня по гороскопу металл серебро ,а я его не могу носить,мешает

С твоей рыжей внешностью серебро действительно может и не пойти.

#159
Язьва

С твоей рыжей внешностью серебро действительно может и не пойти.

С какой?

Цвета романтичного заката.

Харизматичная
#160

Вот так и вся их жизнь-от кризиса до кризиса проходит!

Гость
#161
плавали-знаем

марьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))

#162
Гость

плавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))

Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.

Гость
#163

Не рановато в 33 года парню говорить о кризисе среднего возраста. Ты доживи до среднего возраста, мальчик. Если не знаешь когда он наступает, я тебе назову границы: от 40 до 60 лет, а кризис между 40 и 50 годами и у некоторых даже переваливает за 50. От 20 до 40 лет- ранняя зрелость, от 40 до 60- средняя зрелость (средний возраст), от 60 и старше- поздняя зрелость. Стыдно не знать таких вещей. А то парням чуть перевалит за 30 и они уже из себя "дяденек" изображают_СОПЛЯКИ!!!!!!!

Гость
#164
Стр@нный

марьванна

у мужчин начинаются необратимые изменения в голове , внешне это выражается в ухудшении характера , в уверенности, что его самого и его жизнь сломали , что если бы....кабы...всё было бы по-другому, лучше и счастливее



ну это правильно, значит эта женщина приносит ему только несчастья

и другая принесет. Зв**здеть - не мешки ворочать. В ресторанах кальян тянуть и мартини попивать, в гостинице ноги раскидывать перед чужим мужиком - это не жизнь с ним жить. Поживет-увидит, что и там надо оплачивать счета, и там "любимая" ср***т в туалете, после чего там невкусно пахнет, и там список требований выставляет. А если моложе намного - так и погуливать со временем будет с более молодым - природа рано или поздно берет свое...и первая жена еще ангелом покажется)))

Гость
#165
Седой Волк

марьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Гость
#166
Седой Волк

Гостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))



Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.

А козлам тем более.

Гость
#167
Гость

Седой ВолкГостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))



Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.

А козлам тем более.

Не обижайте седового)) Он лядями уводящий назвал. Мужик, уважаю!

Гость
#168

уводящий=уводящих

Гость
#169
Гость

Седой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Гость
#170
Седой Волк

Гостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.

Волк, не будем изменять традициям:

Лядей на кол, или жечь напалмом!

Гость
#171
Гость

Седой ВолкГостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.





Волк, не будем изменять традициям:

Лядей на кол, или жечь напалмом!

Аминь!

Гость
#172
Гость

Не рановато в 33 года парню говорить о кризисе среднего возраста. Ты доживи до среднего возраста, мальчик. Если не знаешь когда он наступает, я тебе назову границы: от 40 до 60 лет, а кризис между 40 и 50 годами и у некоторых даже переваливает за 50. От 20 до 40 лет- ранняя зрелость, от 40 до 60- средняя зрелость (средний возраст), от 60 и старше- поздняя зрелость. Стыдно не знать таких вещей. А то парням чуть перевалит за 30 и они уже из себя "дяденек" изображают_СОПЛЯКИ!!!!!!!

САМЫЙ ПРАВЕЛЬНЫЙ КОМЕНТАРИЙ.

Гость
#173

правильный

Гость
#174
Стр@нный

Стр@нныймарьванна

у мужчин начинаются необратимые изменения в голове , внешне это выражается в ухудшении характера , в уверенности, что его самого и его жизнь сломали , что если бы....кабы...всё было бы по-другому, лучше и счастливее

ну это правильно, значит эта женщина приносит ему только несчастьяМуж находится в коме несколько месяцев, изредка приходя в сознание. Его преданная жена сидит у его кровати круглые сутки напролет. Однажды, придя в сознание, муж сделал ей знак подойти поближе.

-Знаешь, -сказал он, - ты была рядом со мной всегда, когда мне было плохо.

Когда я горел в пожаре, ты была рядом и поддержала меня.

Когда я обанкротился, ты была со мной.

Когда в меня стреляли, ты была рядом.

Когда мы потеряли наш дом, ты помогала мне.

Когда мое здоровье пошатнулось, ты не оставила меня.

Знаешь, что я думаю?

-Что, мой дорогой? - спросила нежно жена.

- Что ты приносишь мне несчастье(с)

...продолжение разговора через несколько месяцев: "...то ли дело Наташа, моя новая жена, приносит мне только счастье: стОило ей переспать с моим боссом - и меня повысили по службе")))))))

Гость
#175
Гость

Седой ВолкГостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.





Волк, не будем изменять традициям:

Лядей на кол, или жечь напалмом!

Сначала поступим так с козлами. А "лядей" на кол сажать не за что, ведь прежде всего таких ценят мужики. Преданных да верных не ценят, их используют и кидают. Любят стерв, анекдот Стр@нного тому подтверждение.

Гость
#176
Гость

ГостьСедой ВолкГостьплавали-знаеммарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюДак вроде все ясно тут. Жена-старая калоша, дети-спиногрызы, появившиеся по злой воле жены специально с целью угробить жизнь гению.Если б не жена-он мог бы стать космонавтом или Пелерманом, но зарыл свой талант в землю будучи непонятым и занимаясь таким пошлым делом как прокорм семьи.

Вы это с сарказмом говорите, а не ветке "Увела из семьи" так и доказывают, что мужчина "не виноват" в рождении детей. А злые тети женят на себе и заставляют заниматься пошлым делом таким, как даже не прокорм семьи (ну не все могут), а хотя бы прокорм себя))



Блядям требуется оправдание своих действий в собственных глазах.

А козлам тем более.



Не обижайте седового)) Он лядями уводящий назвал. Мужик, уважаю!

УВЕСТИ можно только КОЗЛА или БАРАНА.

Гость
#177
марьванна

женщина стареет внешне ,этого не избежать, но при этом она остается адекватной и ответственной за семью

у мужчин начинаются необратимые изменения в голове , внешне это выражается в ухудшении характера , в уверенности, что его самого и его жизнь сломали , что если бы....кабы...всё было бы по-другому, лучше и счастливее

Вы не поверите, но мужчина тоже стареет внешне.

В 30 у многих уже плешь и пузо, дряблость мышц, снижение потенции.

Кстати, это часто и является причиной "кризисов" - мужик видит эти изменения и не хочет с ними мириться, хочет постоянно доказывать всем и вся, что он еще "огого"))) самоутверждается то есть.

Гость
#178
Гость

марьваннаженщина стареет внешне ,этого не избежать, но при этом она остается адекватной и ответственной за семью

у мужчин начинаются необратимые изменения в голове , внешне это выражается в ухудшении характера , в уверенности, что его самого и его жизнь сломали , что если бы....кабы...всё было бы по-другому, лучше и счастливее

Вы не поверите, но мужчина тоже стареет внешне.

В 30 у многих уже плешь и пузо, дряблость мышц, снижение потенции.

Кстати, это часто и является причиной "кризисов" - мужик видит эти изменения и не хочет с ними мириться, хочет постоянно доказывать всем и вся, что он еще "огого"))) самоутверждается то есть.

Не рановато. Организ после 40 начинает медленно стареть. Физиологию читай. 30 ЛЕТ-господи, насколько зеленый возраст еще, юный. Самый сок молодости.

Гость
#179

И ни какой это еще не мужик, а парень молодой. Взрослейте и умнейте наконец.

Гость
#180
Гость

ГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Если Мангуст - нормальный, то это капец просто...

Гость
#181

[quote="Гость"]Гостьмарьваннаженщина стареет внешне ,этого не избежать, но при этом она остается адекватной и ответственной за семью

у мужчин начинаются необратимые изменения в голове , внешне это выражается в ухудшении характера , в уверенности, что его самого и его жизнь сломали , что если бы....кабы...всё было бы по-другому, лучше и счастливее

Вы не поверите, но мужчина тоже стареет внешне.

В 30 у многих уже плешь и пузо, дряблость мышц, снижение потенции.

Кстати, это часто и является причиной "кризисов" - мужик видит эти изменения и не хочет с ними мириться, хочет постоянно доказывать всем и вся, что он еще "огого"))) самоутверждается то есть.Не рановато. Организ после 40 начинает медленно стареть. Физиологию читай. 30 ЛЕТ-господи, насколько зеленый

Это ты читай физиологию. Эрекция начинает медленно слабеть уже после 25. К 35 мужик в панике, начинаются "кризисы".

Гость
#182
Харизматичная

Вот так и вся их жизнь-от кризиса до кризиса проходит!

хорошо устроились:) ну и бабы сейчас многие с них пример берут, "кризисы" себе периодически устраивают. Поэтому "коня на скаку" и " в горящую избу" вряд ли какая дура сейчас пойдет - чтоб потом это мудиЛЛо ее же и обвинило, и в кризисы ударилось))))

Гость
#183
Гость

ГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Странные как раз в НЕадеквате. Видно хотя бы по этой ветке.

Так что ник не случаен))))

Гость
#184
Гость

ГостьГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!Если Мангуст - нормальный, то это капец просто...

Я его зауважала, когда узнала, что он ребенка один воспитывает, а не скинул его БЖ или бабушкам или в детдом. Мне не важно, что он говорит, ну любит поспорить, но по делам он отличный человек. Будет кому-то хороший муж.

Гость
#185
Гость

ГостьГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Странные как раз в НЕадеквате. Видно хотя бы по этой ветке.

Так что ник не случаен))))

Странный часто помогает советами женщинам в тяжелых ситуациях. Я помню его по другим веткам и чувство юмора у него хорошее.

Гость
#186

Самый нормальный, конечно, седой волк, похож на моего отца рассуждениями.

Гость
#187
Гость

ГостьГостьГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Странные как раз в НЕадеквате. Видно хотя бы по этой ветке.

Так что ник не случаен))))



Странный часто помогает советами женщинам в тяжелых ситуациях. Я помню его по другим веткам и чувство юмора у него хорошее.

а, ну может быть. Я сужу по этой.

AC
#188
Cинди

Открываю тут на днях один глянцевый журнал, читаю письмо в редакцию. Пишет МУЖЧИНА - о кризисе среднего возраста.Привожу это письмо. "Дамы, здравствуйте! Я хочу обсудить вопрос, который иногда возникает в жизни: почему мужчина уходит из дома? История простая: просто как-то вдруг понимаешь, что живешь не своей жизнью: до 20 лет тебя направляли родители, учителя и родина. Школа, армия, институт. Словно зашоренная лошадь, ты бежал вперед, разменивая дни и годы незаметно. Ты каждое утро поднимался на эту битвус похмельем, со своей заниженной самооценкой, нехваткой денег, взращиванием детей, платежам по кредитам. Сражался, боролся, чего-то достиг - и что? Тебе уже 30 лет, вот 33 года, больше. и внезапно как молния пронзает мысль: и что дальше? Былые победы и достижения видятся уже не столь значительными. Прошлая жизнь с высоты прожитых лет вдруг становится бессмысленной. Полноценной жизни, при хорошем раскладе. исключая болезни, несчастные случаи и внезапную смерть, осталось лет 20, и прожить их точно так же ты не хочешь.Это значит выбросить себя на помойку. Жить дальше ради стабильности? А кому она нужна, если завтра, может быть, и не наступит?Ради детей? Но у детей свой путь и свои разговоры с Богом. Жена, все эти годы шагавшая рядом, ассоциируется с этой жизнью.Ты не разлюбил жену, ты разлюбил эту жизнь. Ты ищешь не другую женщину. а другую жизнь в лице этой женщины. Хочешь прожить другую жизнь, потому что об этой ты все уже знаешь.Торопишься, поэтому ошибаешься, обжигаешься, возвращаешься в семью.Изводишься сам и мучаешь близких. Но это не остановить, ты либо поймешь и успокоишься, либо найдешь другую жизнь...Ваше мнение?

Ответ нищеброда. Был бы обеспеченным или миллионером так бы не заговорил.

Я
#189

Если в 33 кризис, то в 40 песок

Гость
#190
Я

Если в 33 кризис, то в 40 песок

Вот именно. Возраст молодой, 30 лет и какой, к черту, кризис?! Доживи до среднего возраста, 33- х летний, а потом про кризис говори.

Lioness
#191
плавали-знаем

Да у мужиков всегда кризис.Свадьба-кризис, жена беременна-кризис, младенец родился-стресс и кризис.в 30 лет у них кризис 30летия, в 40 40летия,потом кризис от ухода детей во взрослую жизнь.Еще есть кризис от старения и смерти родителей и т. и т.п

И только у баб кризисов нет.У баб же не было ни школы, ни института, ни работы, ни 30 лет, ни 40, ну так только по мелочи-беременая походила, порожала, с младенцем повошкалась,всю жизнь готовила. стирала. убирала. любовниц мужа гоняла-ну вообще не жизнь а малина.А бедные мужики всю то жизнь мучаются

+1000000

Дайнерис
#192
Горгона Б.

Опус дурака, слабака и неудачника, который нарожал детей, набрал кредитов, ничего существенного профессионально не достигг, прос**л здоровье, а теперь хочет, чтобы все было по-другому.

+100500

Таким людям самим с собой скучно и депрессивно.

Гость
#193
Cинди

Открываю тут на днях один глянцевый журнал, читаю письмо в редакцию. Пишет МУЖЧИНА - о кризисе среднего возраста.Привожу это письмо. "Дамы, здравствуйте! Я хочу обсудить вопрос, который иногда возникает в жизни: почему мужчина уходит из дома? История простая: просто как-то вдруг понимаешь, что живешь не своей жизнью: до 20 лет тебя направляли родители, учителя и родина. Школа, армия, институт. Словно зашоренная лошадь, ты бежал вперед, разменивая дни и годы незаметно. Ты каждое утро поднимался на эту битвус похмельем, со своей заниженной самооценкой, нехваткой денег, взращиванием детей, платежам по кредитам. Сражался, боролся, чего-то достиг - и что? Тебе уже 30 лет, вот 33 года, больше. и внезапно как молния пронзает мысль: и что дальше? Это значит выбросить себя на помойку. Жить дальше ради стабильности? А кому она нужна, если завтра, может быть, и не наступит?Ради детей? Но у детей свой путь и свои разговоры с Богом. Жена, все эти годы шагавшая рядом, ассоциируется с этой жизнью.Ты не разлюбил жену, ты разлюбил эту жизнь. Ты ищешь не другую женщину. а другую жизнь в лице этой женщины. Хочешь прожить другую жизнь, потому что об этой ты все уже знаешь.Торопишься, поэтому ошибаешься, обжигаешься, возвращаешься в семью.Изводишься сам и мучаешь близких. Но это не остановить, ты либо поймешь и успокоишься, либо найдешь другую жизнь...Ваше мнение?

Человек который не ищет новизы в уже существующем браке - мертвый на любовь человек. в первую очередь в этом вина женщины которая рядом, да и мужчины тоже считают, что поменяв женщину их внутренние психологические проблемы решаться. Не решатся!!! Так как в новые отношения он вступит с тем же бесчувствием, которое было в предыдущем браке, или когда новизна отношений пройдет он снова или будет давить себя (что приведет к болезням или смерти) или новый "лужок" )

СЖО
#194

Кризис может быть у любого человека.

Люди все же мыслящие существа.

Но в 33 - это ещ дети маленькие, учатся, в работе подъем.

Это даже не возраст политиков.

Распущенность это, молодой человек. а не кризис.

Затратьте эти усилия , которые вы хотите кинуть на новую жизнь, то бишь женщину - на процветание своей семьи, успех своих детей и себя.

И тогда, может и в 55 избежите кризиса, потому что будете гордиться собой и своей семьей. И ждать с нетерпением внуков, которым так нужен жизнерадостный дед, а не маразматик с такими же тетками.

Гость
#195
Гость

ГостьСедой Волкмарьваннапочему отступили от темы ?

давайте про мужчин, обманутых и поломатых семейной жизньюТаких не бывает по определению. Поломатый и мужчина - взаимоисключающие понятия.

значит, мужчин у нас нет...почти:)

Тю, для вас новость чтоли??? По этому сайту даже видно, что нормальных по пальцем пересчитать можно - Сергей, Мангуст, Седой, Софт и странные хотя бы в адеквате. Остальные - пиз*ец товарищи!

Мангуст нормальный?! Самый *** после Хугина

Гость
#196
СЖО

Кризис может быть у любого человека.

Люди все же мыслящие существа.

Но в 33 - это ещ дети маленькие, учатся, в работе подъем.

Это даже не возраст политиков.

Распущенность это, молодой человек. а не кризис.

Затратьте эти усилия , которые вы хотите кинуть на новую жизнь, то бишь женщину - на процветание своей семьи, успех своих детей и себя.

И тогда, может и в 55 избежите кризиса, потому что будете гордиться собой и своей семьей. И ждать с нетерпением внуков, которым так нужен жизнерадостный дед, а не маразматик с такими же тетками.

Вот-вот, пишите, что 33 года - это еще "мальчик - тогда 50-летние дедушки будут считать, что они "еще молоды" и им самое время по 20-летним телкам поскакать))))

ФИЗИОЛОГИЮ никто не отменял, хоть сейчас до старости носят молодежный стиль и работают "под мальчиков". В 33 года у Андрея Болконского был кризис, и он разговаривал со старым дубом и пришел к выводу, что "жизнь НЕ КОНЧЕНА в 33 года..." НЕ КОНЧЕНА, но и не "только начинается". Зрелый мужик должен быть в это время, а не старый мальчик.

Кэтрин
#197

Противно смотреть на пожилых козлов, изображающих из себя мачо и уверенных в своей неотразимости. У них есть деньги, но нет главного - мозгов и, извините, не стоит. И с такими выходными данными они еще диктуют условия на полном серьёзе...Обхожу таких стороной.

Гость
#198

а что же делать нам, женщинам, чтоб не допустить кризис у своего мужа???

Ололо
#199
Гость

а что же делать нам, женщинам, чтоб не допустить кризис у своего мужа???

Поменьше ему говорить "что ж ты такой неумелый, вон у Лерки муж огого, на Мальдивы по 3 раза в год возит, шубу подарил, а ты...". Кризис, он не от самого возраста, а от задалбывания окружающих в стиле "тебе уже ХХ лет, а ты ничего не добился".

Гость
#200
Гость

Человек который не ищет новизы в уже существующем браке - мертвый на любовь человек. в первую очередь в этом вина женщины которая рядом, да и мужчины тоже считают, что поменяв женщину их внутренние психологические проблемы решаться. Не решатся!!! Так как в новые отношения он вступит с тем же бесчувствием, которое было в предыдущем браке, или когда новизна отношений пройдет он снова или будет давить себя (что приведет к болезням или смерти) или новый "лужок" )

в первую очередь виновата женщина... ну конечно)))

Ну, тогда, если женщина ищет новизны, то в этом в первую очередь виноват мужчина))))) кстати, таких случаев все больше и больше, женщине надоело быть без вины виноватой.

Предыдущая тема