Гость
Статьи
девушка инициатор, …

девушка инициатор, нерешительный парень

я не верила в любовь с п.вз, в сентябре мы увиделись в инст. в сердце "йокнуло" и я поняла, что попала. Мы готовились к КВНу и поэтому тусовались компанией у него, но он не на кого не реагировал. КВН кончился и перестали, потом встретили его и он опять пригласил. подруга и я заметили прист.взгляд на меня, когда он играл на гитаре. 1 раз мне пришлось остаться ночевать, а подруга уехала, спать пришлось вместе он меня обнял и прижмал к себе,милый и ласковый был. потом такого не повторялось. где-то 2 р.в месяц мы бывали у него . он открылся рассказал про прош. отношения, девушку сильно любил, расстались 8-9мес.как, но суть в том, что она была инициатором, но предала его.1,5 года встречались.(он очень запал мне в душу, но я переболела, и стала здраво мыслить, ) вот на днях были опять у него. мы остались одни,все ушли спать. я собиралась тоже и вдруг поцеловала его. он не ожидал пожелал спокойной ночи и я ушла, заснуть не смогла и вернулась. мы долго болтали, он отвел меня на крышу( я проболталась о том,что нравится смотреть на ночной город с крыши) было холодно и он меня обнял,в доме я колотилась от холода схватила его за руку и сказала чтоб кофту принес. он вместо этого посадил меня к себе на колени и обнял, мы поцеловались и пошло .я ему сказала, что я не такая, хоть он мне и нравится, но секса без отношений не будет. он сказал и не надо. я 1или2. он 2 т.е. секса. но и опять он показал мне свою овенскую страсть. я не ожидала от него . но мы во время остановились в комнату вошли. он ушел спать. потом я, потом подруга. он меня сразу обнял и прижал к себе как в прошлый раз. ну и всё. мы уехали, они спали еще. П.С. в вк переписываемся , но начинаю разговор я, он охотно общается,что я ему симпатична я уверенна ,думаю он не сказал, приезжайте когда хотите, всегда рад видеть вас, если бы ему было плевать. Я не знаю, что делать, продолжать тушить чувства или инициатором быть дальше. Чтобы полностью 1-ой открыто действовать не было не разу. что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

Кто будет читать этот бред?

Махаон
#2

Откройте секрет. Такой текст получается, если сначала прогнать написанное на другой язык, а потом результат обратно на русский?

яяко
#3

эта страсть а не любовь.

#4

ох,да сейчас прочитала, действительно глуповато, просто сокращала текст как могла, но история длинная . на другом сайте ограничений не было в символах. а тут так получилось. если вы зашли лишь посмеяться, то вон идите камеди посмотрите, здесь люди совета просят . если кто-то не уловил смысл текста, то могу ссылку на другой сайт скинуть.

Гость
#5

Сексом надо вам заняться с ним срочно!

#6

ахах..дельный совет)) но и кем я буду выглядить после этого. он рассказывал, что нравился одной девушке сильно, они и спали вместе, но дальше это никуда и не зашло. да может последний раз, что я писала там и была жуткая страсть, но + мы выпившие были. сами понимаете.

#7

а да, дополню. именно раньше он настолько меня зацепил, что такого не было. нравилось всё в нем именно была влюбленность и другой "плохой" парень 100% пользовался как хотел бы. но пару дней я жестоко поубивалась. и как будто отключила всё это. и это спустя 6 месяцев всего, и вот сейчас то ли мыслить и смотреть на всё это по-другому стала, то ли я готова начать действовать или попросту идти дальше. и вот я не знаю что делать

Гость
#8

У вас все хорошо!!!!

#9
Каракурт

Кто будет читать этот бред?

мне лень

#10

если лень, то и писать не стоит здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: