Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей девушкой...

Встречаемся мы ой как давно. С 8 класса. Буквально на днях я переехала к нему. Получилось так, что в другой город. Разговоры о совместной жизни шли на протяжении года, ждали моего диплома, потом другие дела решала, но это не главное.
Сегодня, СЛУЧАЙНЕЙШИМ образом, что доселе никогда не делала, открыла его вотс апп и увидела там в списке сразу под моим именем - ЕЁ. Хоть и встречаемся мы давно, но расставания порой тоже были, местами продолжительные и в них было место новым отношениям. Когда последний раз сошлись, вроде бы все обговорили, всех бывших, что и как... А тут-на тебе. И по переписке инициатор он. Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне, но прикрываемся сразу "эх, мечты". Эта переписка была месяц назад. Последние сообщение четыре дня назад. Как раз за день до моего приезда. Подскажите, что мне делать. Скандалить? Проглотить и молчать? Он каждый раз, когда видит меня, счастлив! Всегда целует, обнимает. Я не понимаю чего ему не хватает. Я и готовлю, и убираю, и красивая, и умная, говорю на трёх языках, имею два высших, люблю детей, никогда не веду себя как эгоистка, не выношу мозг. Я не зануда, как многие могли уже подумать... У меня большой круг друзей, в том числе его друзья и наши общие от меня без ума. Много поклонников... Стыдно, конечно, себя расхваливать. Он любит моих родителей, а мои его и с его родителями у меня тоже самое!
Объясните мне, пожалуйста, почему он ведёт себя как последний кабель?

Просто я
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что не любит Вас.

Гость
#2

У меня такая история была,только я была на месте бывшей)может вы в постели не до конца его устраиваете? Так бывает) вам может быть кажется,что все в полном порядке,а он думает ,что чего - то не хватает; а сказать вам стесняется ) я думаю ,он любит вас,вы хорошая девушка, а с бывшей у них была возможно именно животная страсть)мой бывший в этом плане обожал всякие вещи,как в самой грязной порнухе)) ни каждая девушка будет удовлетворять такие желания, задумайтесь,если его тянет в ту постель,значит что-то там было,чего нет у вас

Просто я
#3
Гость

У меня такая история была,только я была на месте бывшей)может вы в постели не до конца его устраиваете? Так бывает) вам может быть кажется,что все в полном порядке,а он думает ,что чего - то не хватает; а сказать вам стесняется ) я думаю ,он любит вас,вы хорошая девушка, а с бывшей у них была возможно именно животная страсть)мой бывший в этом плане обожал всякие вещи,как в самой грязной порнухе)) ни каждая девушка будет удовлетворять такие желания, задумайтесь,если его тянет в ту постель,значит что-то там было,чего нет у вас

После каждого секса, он говорит, что лучше меня нет. Я тоже об этом сначала подумала, но ни разу не было никаких претензий. Я сама пыталась предлагать, что-то менять, спрашивала его. Но он говорил, что все просто отлично и замечательно. Дело в том, что он у меня реально первый и моей половой жизни и года ещё нет. Но я вовсе не бревно😂

Зоуи
#4
Гость

У меня такая история была,только я была на месте бывшей)может вы в постели не до конца его устраиваете? Так бывает) вам может быть кажется,что все в полном порядке,а он думает ,что чего - то не хватает; а сказать вам стесняется ) я думаю ,он любит вас,вы хорошая девушка, а с бывшей у них была возможно именно животная страсть)мой бывший в этом плане обожал всякие вещи,как в самой грязной порнухе)) ни каждая девушка будет удовлетворять такие желания, задумайтесь,если его тянет в ту постель,значит что-то там было,чего нет у вас

Конечно, любит). "Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне,"

Гость
#5
Зоуи

У меня такая история была,только я была на месте бывшей)может вы в постели не до конца его устраиваете? Так бывает) вам может быть кажется,что все в полном порядке,а он думает ,что чего - то не хватает; а сказать вам стесняется ) я думаю ,он любит вас,вы хорошая девушка, а с бывшей у них была возможно именно животная страсть)мой бывший в этом плане обожал всякие вещи,как в самой грязной порнухе)) ни каждая девушка будет удовлетворять такие желания, задумайтесь,если его тянет в ту постель,значит что-то там было,чего нет у вас

Конечно, любит). "Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне," ну мне не хотелось в конец расстраивать девушку))

Гость
#6

Любая девушка не считает себя бревном,только у мужиков другое мнение))тем более, он не признается ,все его устраивает или нет,если у него есть чувства к вам) зачем тогда весь этот цирк с фото из сауны

Гость
#7
Гость

Конечно, любит). "Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне,"

ну мне не хотелось в конец расстраивать девушку))

А она типа ***** с первого поста не поняла.

Просто я
#8
Гость

Конечно, любит). "Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне,"

ну мне не хотелось в конец расстраивать девушку))

Расстраивайте, пожалуйста, сколько угодно) я сюда пришла за всеми реалиями этого нелогичного поступка... Мне нужен какой-то ответ... Все-таки разборки или тишина.

Зоуи
#9
Гость

Конечно, любит). "Отправляет ей фото после душа, фото поцелуйчиков, пишет, как хотел бы оказаться с ней в сауне,"

ну мне не хотелось в конец расстраивать девушку))

для чего эти неискренние обнадёживания? Ваш любящий парень/муж тоже отправляет своим бывшим фото после душа и шлёт поцелуйчики? Из девушки делают дypу и используют в качестве бесплатной уборщицы\поварихи\давалки!

Просто я
#10
Зоуи

ну мне не хотелось в конец расстраивать девушку))

для чего эти неискренние обнадёживания? Ваш любящий парень/муж тоже отправляет своим бывшим фото после душа и шлёт поцелуйчики? Из девушки делают дypу и используют в качестве бесплатной уборщицы\поварихи\давалки!

Можно вопрос лично вам? Если он меня использует, то почему на протяжении года до де моего приезда выносил мне мозг, чтобы все-таки я приехала? Зачем?

Просто я
#11
Гость

Любая девушка не считает себя бревном,только у мужиков другое мнение))тем более, он не признается ,все его устраивает или нет,если у него есть чувства к вам) зачем тогда весь этот цирк с фото из сауны

Очень хороший вопрос. Ещё говорят, что девушек понять трудно...

Гость
#12
Просто я

После каждого секса, он говорит, что лучше меня нет. Я тоже об этом сначала подумала, но ни разу не было никаких претензий. Я сама пыталась предлагать, что-то менять, спрашивала его. Но он говорил, что все просто отлично и замечательно. Дело в том, что он у меня реально первый и моей половой жизни и года ещё нет. Но я вовсе не бревно😂

Мда. 2 в/о, встречаются с 8 класса, а половая жизнь меньше года. Вам как минимум года 23, если 2 образования получали, а то и больше.

Зоуи
#13
Просто я

для чего эти неискренние обнадёживания? Ваш любящий парень/муж тоже отправляет своим бывшим фото после душа и шлёт поцелуйчики? Из девушки делают дypу и используют в качестве бесплатной уборщицы\поварихи\давалки!

Можно вопрос лично вам? Если он меня использует, то почему на протяжении года до де моего приезда выносил мне мозг, чтобы все-таки я приехала? Зачем?

Потому что нужна (читайте выше) беспатная уборщица\повариха\клоун\***).

Просто я
#14
Гость

Мда. 2 в/о, встречаются с 8 класса, а половая жизнь меньше года. Вам как минимум года 23, если 2 образования получали, а то и больше.

Если это имеет значение, мне 20. Просто рано пошла в школу и окончила. Две вышки получила одновременно.

Зоуи
#15
Гость

Мда. 2 в/о, встречаются с 8 класса, а половая жизнь меньше года. Вам как минимум года 23, если 2 образования получали, а то и больше.

не сходится)))

Гость
#16

А что мешает ему вернуться к бывшей и использовать её как повариху/давалку ?если он с вами ,значит с вами ему хорошо

Просто я
#17

Чувствую себя сейчас какой-то оплёванной... Спасибо, девушки. Умеете раскрывать глаза) видимо наша с ним любовь вечной не будет)))

Зоуи
#18
Просто я

Если это имеет значение, мне 20. Просто рано пошла в школу и окончила. Две вышки получила одновременно.

Какие образом Вы получили две вышки одновременно в 20 лет?? Не 2 специальности (вторую на основе первого в\о), а именно 2 в\о??
Вы в каком возрасте в школу-то пошли?? в 4 года?

Зоуи
#19
Гость

А что мешает ему вернуться к бывшей и использовать её как повариху/давалку ?если он с вами ,значит с вами ему хорошо

Знаете, не все девушки согласны на сожительство и роль поварихи\давалки и уборщицы в 20 лет). Очень удручающая перспектива!) Только нищебpoдки соглашаются на такое).

Гость
#20
Просто я

Если это имеет значение, мне 20. Просто рано пошла в школу и окончила. Две вышки получила одновременно.

Пошли Вы 6, 11, классов, в 17 окончили,второе в/о заочное это 5 лет в любом случае. Не сходится, Автор)

Просто я
#21
Гость

А что мешает ему вернуться к бывшей и использовать её как повариху/давалку ?если он с вами ,значит с вами ему хорошо

Что вы. Он же мужик. Он же забрал меня из родительского дома и в грудь себя кулаками бил, что никогда не обидит и будет заботиться! К слову, я дочь полицейского и военнослужащего. Шутки с моими родителями плохи. Но теперь, вот сейчас, темной ночью я осознаю, что слово этого "мужика" и гроша не стоит.
Значит сказать ему всееее, что я о нем думаю?) верно?)

Зоуи
#22
Просто я

Чувствую себя сейчас какой-то оплёванной... Спасибо, девушки. Умеете раскрывать глаза) видимо наша с ним любовь вечной не будет)))

Простите, что я так прямо и грубо. Мудя по Вашим комментам, Вы неплохая девушка. А Вам наставляют рога ни за что.
Мне почти 40). И все эти истории означают всегда одно и то же, увы...

Просто я
#23
Гость

Пошли Вы 6, 11, классов, в 17 окончили,второе в/о заочное это 5 лет в любом случае. Не сходится, Автор)

Ээээх, сколько лет приходится эту картину объяснять. Пошла в 6, через 4 перешагнула, в 16 окончила школу, в 20 универ. Сегодня бакалавры, а не специалисты)

Киска
#24

у меня любовник тоже жене муси пуси,а мы с ним так в постеле отрываемся,что по его словам жена и близко не стояла!И любит он меня!

Просто я
#25
Зоуи

Знаете, не все девушки согласны на сожительство и роль поварихи\давалки и уборщицы в 20 лет). Очень удручающая перспектива!) Только нищебpoдки соглашаются на такое).

Ладно вам, "нищебродки". Я из обеспеченной семьи и сама зарабатываю. Тут дело в другом. Я же поехала к нему, потому что любовь!) дальше замужество, семья и счастье с детьми и тд) я не содержанка, извольте.

Зоуи
#26
Просто я

Что вы. Он же мужик. Он же забрал меня из родительского дома и в грудь себя кулаками бил, что никогда не обидит и будет заботиться! К слову, я дочь полицейского и военнослужащего. Шутки с моими родителями плохи. Но теперь, вот сейчас, темной ночью я осознаю, что слово этого "мужика" и гроша не стоит. Значит сказать ему всееее, что я о нем думаю?) верно?)

Я б сказала. А чего Вы боитесь?? Хотите и дальше ходить с рогами? Я Вам говорю - не бывает такого флирта у людей, не занимающихся сексом).

Просто я
#27
Зоуи

Какие образом Вы получили две вышки одновременно в 20 лет?? Не 2 специальности (вторую на основе первого в\о), а именно 2 в\о??Вы в каком возрасте в школу-то пошли?? в 4 года?

Просто я
#28
Просто я

Зоуи

Какие образом Вы получили две вышки одновременно в 20 лет?? Не 2 специальности (вторую на основе первого в\о), а именно 2 в\о??Вы в каком возрасте в школу-то пошли?? в 4 года?

В моем ВУЗе шла программа "втрой диплом за 1 год", что-то вроде бонуса краснодипломникам и тем, кто готов платить хорошие деньги. Я обучалась целый год, с одним выходным в воскресенье. Порой и его во время сессии лишали.

Зоуи
#29
Просто я

Ладно вам, "нищебродки". Я из обеспеченной семьи и сама зарабатываю. Тут дело в другом. Я же поехала к нему, потому что любовь!) дальше замужество, семья и счастье с детьми и тд) я не содержанка, извольте.

Да, ладно). Не про деньги шла речь).
Ваш парень, видно, устал в отношениях с Вами - шутка ли, с 8 класса. Вот и захотелось ему новых ощущений и сeкса на стороне. И только Вам решать, нужны ли такие траблы в 20 лет.

Просто я
#30
Зоуи

Я б сказала. А чего Вы боитесь?? Хотите и дальше ходить с рогами? Я Вам говорю - не бывает такого флирта у людей, не занимающихся сексом).

Я просто представляю картину, что когда я ему это все скажу он либо вывернет ситуацию в точности да наоборот, либо тупо уйдёт от разговора. Я характерная, давлю, беру нахрапом. Он не выдержит. Я думала может молча собрать вещи, сесть на поезд и тутуууу. По-английски.

Гость
#31
Просто я

Ээээх, сколько лет приходится эту картину объяснять. Пошла в 6, через 4 перешагнула, в 16 окончила школу, в 20 универ. Сегодня бакалавры, а не специалисты)

Среднее образование 11 лет введено с марта 2001 года. Т.*****. Вы никак не могли перешагнуть через 4 класс. Ну либо, ваш аттестат не действителен.Бакалавриат заочный 5 лет, а второе высшее у Вас заочное.

Просто я
#32
Зоуи

Да, ладно). Не про деньги шла речь). Ваш парень, видно, устал в отношениях с Вами - шутка ли, с 8 класса. Вот и захотелось ему новых ощущений и сeкса на стороне. И только Вам решать, нужны ли такие траблы в 20 лет.

Если он устал, что же их не закончить? Зачем жизнь усложнять и себе, и мне? Ну жил бы с ней. Она тоже, вроде, нормальная. Не считая, что спит с занятыми мужиками. Не вижу логики. Они ведь идеально друг другу подходят. Её я тоже очень хорошо знаю, жили в одном военном городке все вместе.

Гость
#33
Просто я

Ээээх, сколько лет приходится эту картину объяснять. Пошла в 6, через 4 перешагнула, в 16 окончила школу, в 20 универ. Сегодня бакалавры, а не специалисты)

А ещё Автор, специалитет последний выпуск будет только в следующем году.Так, что не надо говорить о том, что сейчас только бакалавры. Пока ещё нет.

Просто я
#34
Гость

Среднее образование 11 лет введено с марта 2001 года. Т.*****. Вы никак не могли перешагнуть через 4 класс. Ну либо, ваш аттестат не действителен.Бакалавриат заочный 5 лет, а второе высшее у Вас заочное.

Меня единственную 6-летку взяли в мой класс. И 2001 был последним годом набора 6-летних. Вы думаете, что я вру? Мне оно надо? Может фотки дипломов отправить?

Зоуи
#35
Просто я

Если он устал, что же их не закончить? Зачем жизнь усложнять и себе, и мне? Ну жил бы с ней. Она тоже, вроде, нормальная. Не считая, что спит с занятыми мужиками. Не вижу логики. Они ведь идеально друг другу подходят. Её я тоже очень хорошо знаю, жили в одном военном городке все вместе.

Вы опять не догоняете))). Он нисколько не усложняет себе жизнь))). С Вами - удобно, с ней - прикольно. Повторюсь, не каждая девушка соглашается на сожительство со всеми вытекающими: уборка, готовка, стирка. Может, и ей нафиг надо)). Вам - борщи и носки, ей - флирт, страсть, пикантные фото...

Зоуи
#36
Просто я

Я просто представляю картину, что когда я ему это все скажу он либо вывернет ситуацию в точности да наоборот, либо тупо уйдёт от разговора. Я характерная, давлю, беру нахрапом. Он не выдержит. Я думала может молча собрать вещи, сесть на поезд и тутуууу. По-английски.

О, как всё запущено)). Вы так и не научились вести с ним диалог?

Гость
#37
Просто я

В моем ВУЗе шла программа "втрой диплом за 1 год", что-то вроде бонуса краснодипломникам и тем, кто готов платить хорошие деньги. Я обучалась целый год, с одним выходным в воскресенье. Порой и его во время сессии лишали.

Второй диплом за один год. )))Круто. Что за шарага ВУЗ и что за специальности. Есть программы школа- Вуз, где ходят учится ещё в школе на курсы, а потом зачисляют на второй курс. А вот второе в/о за один год, это только ВУЗ на уровне пту наверное может предоставить.

Гость
#39
Просто я

Меня единственную 6-летку взяли в мой класс. И 2001 был последним годом набора 6-летних. Вы думаете, что я вру? Мне оно надо? Может фотки дипломов отправить?

Автор, да хоть будь Вы в 3 классе на тот момент, Вы бы все равно учились 11 лет!

Гость
#41

Что делать? Валить оттуда, конечно-же. Ну, поговорите,ну повинится,ну наладите быт, кино,вино и дальше по тексту. А сама всё время дергаться будешь. Подозревать, искать, сличать. Фу. Это разве нормально для молодой красивой девушки?

Просто я
#42
Зоуи

О, как всё запущено)). Вы так и не научились вести с ним диалог?

Видимо да. Я хорошо его знаю, все привычки и манеры. Думала, что этого хватит и никогда не настанет такого момента, чтобы начать что-то выяснять.

Просто я
#44
Гость

Да, Автор. Да не в дипломах Ваших дело. А в том, что тема Ваша разводняк и Вы спалились. И поэтому зачем в разводке советовать)

Вы меня в конец достали. Гугл в помощь. Если ничерта не знаете о нынешней системе образования, вопросы туда пишите, а не мне. Я не энциклопедия.

Просто я
#45
Гость

Ну вот именно, Автор, что заочная там 5 лет. Что Вы тут со своим очным.

Я очно училась!!! Долго соображаете!!!

Гость
#46

Автор,судя по комментам ,вы эдакая правильная девочка,всезнайка))с такими мужикам скучно )) немудрено ,что мужику наскучило )

Гость
#47
Просто я

Вы меня в конец достали. Гугл в помощь. Если ничерта не знаете о нынешней системе образования, вопросы туда пишите, а не мне. Я не энциклопедия.

Просто я

Вы меня в конец достали. Гугл в помощь. Если ничерта не знаете о нынешней системе образования, вопросы туда пишите, а не мне. Я не энциклопедия.

А-ха. Спалились, так спалились. Автор я то очень хорошо знаю о нынешнем образовании. А Вы обычная разводчица, которая этим самым гуглом и энциклопедиями поленилась воспользоваться.

Просто я
#48
Гость

Что делать? Валить оттуда, конечно-же. Ну, поговорите,ну повинится,ну наладите быт, кино,вино и дальше по тексту. А сама всё время дергаться будешь. Подозревать, искать, сличать. Фу. Это разве нормально для молодой красивой девушки?

Ненормально, конечно. Как сказать? Тыкнуть носовом в переписку сразу? Чтобы дар речи пропал?)

Гость
#49
Просто я

Я очно училась!!! Долго соображаете!!!

А второе в/о. Вы тоже очно получали, не туго соображающая наша. Да и что же это за специальность то вторая, которой год обучаются.

Просто я
#50
Гость

А второе в/о. Вы тоже очно получали, не туго соображающая наша. Да и что же это за специальность то вторая, которой год обучаются.

Иди, создай новую тему о моих дипломах и здесь не мешай