Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек переписывается со своей бывшей девушкой. Инициатива с ее стороны. Что делать?

У меня проблема. Последнее время молодой человек стал реже со мной видеться, меньше секса. Когда я была у него еще в начале отношений ему позвонила бывшая девушка
и предложила встретиться. он сказал, что занят. Мне объяснил, что это бывшая и они несколько раз ссорились, расставались, затем опять сходились. Потом я заметила,
что ему приходят смс , когда мы вместе, спросила кто? он сказал, не читая сообщения,что это бывшая, что у нее день рождения. Я спросила - ты поздравил?, он сказал, что поздравил,
только после того как она ему написала об этом. Смс приходили и до этого иногда - я не обращала внимания. Но в этот раз, я ему сказала, что обиделась и
ревную - он сказал, что как-нибудь поговорим об этом. Но мне говорить не особо охото и я ему не напомнила. Парень постоянно говорит мне что меня очень любит. Но в то же время жалуется ,
что у него скучная жизнь. И я чувствую, что его уже не так ко мне тянет как раньше. Говорит устал на работе. Я ему это высказала, предложила расстаться -
он обиделся, игнорировал, матерился, грубо со мной разговаривал, я оказалась виновата - мол я специально с ним ссорюсь, мне для полного счастья нужно только
расстаться.Была у него на днях, опять пришла смс - сказал, что по работе - ответит позже. Но на смс по работе он отвечает всегда сразу.
Встречаемся 4 месяца. Не знаю что и думать. И как себя вести в такой ситуации)

lena
55 ответов
Последний — Перейти
lena
#2

Обоим по 27

Ага
#3

За сегодня уже третья тема про переписки

Марина
#5

Сейчас у мужиков обострение по осени, начинают строчить всем кому строчиться, забейте, в моем случае лечиться любовью искренней, без выяснений, и терпением, в вашем не знаю, крайне малый срок у вас, и если будете скандалить и надуваться поверьте он уйдет.

lena
#6
Ага

За сегодня уже третья тема про переписки

смотрела форум, вроде не нашла ничего такого

Гость
#7

Блииин... Вот я в такой же ситуации была. Разошлась с МЧ. Инициатива была моя. Ну разошлась и забыла, у меня другая жизнь, общение с другими людьми и т.д.
Но он нееет. В покое не оставит. Сто раз сказала что я не вернусь, все. Нет, то просто утром напишет "привет, по телевизору твой любимый фильм идет!", то "на улице гололед, ты колеса поменяла?" Т.е. Вроде как и послать не за что, и не ответить - грубо.
На все праздники поздравляет, периодически выпивает где то и звонит ночами с бредом типа "а ты помнишь как нам было хорошо?". Ну мрак.
У меня уже другая жизнь, а этот все не угомониться. И ведь девушка у него уже давно есть, что от меня то надо?! Я уже даже из всех соцсетей улалилась что бы он прекратил по моим фоткам шастать.
Прошло время, он мне написал - "с Днем всех влюбленных любимая. Я никогда никого не хотел так как тебя. Пересиль себя и напиши мне хоть что нибудь теплое"
Я материлась в голос. Ничего писать не стала, просто кинула картинку с каким то кошаком няшным и надписью "с днем валентина".
И тут мне звонит его девушка и орет как ненормальная "оставь Васю в покое! Он не любит тебя, к ты не допрешь! Найди себе мужика и успокойся"
Я даже не пыталась ей объяснить что я замужем давно и ребенка жду )))) что взять с женщины у которой в мозгу кисель.

lena
#8
Марина

Сейчас у мужиков обострение по осени, начинают строчить всем кому строчиться, забейте, в моем случае лечиться любовью искренней, без выяснений, и терпением, в вашем не знаю, крайне малый срок у вас, и если будете скандалить и надуваться поверьте он уйдет.

спасибо)

lena
#9
Гость

Блииин... Вот я в такой же ситуации была. Разошлась с МЧ. Инициатива была моя. Ну разошлась и забыла, у меня другая жизнь, общение с другими людьми и т.д. Но он нееет. В покое не оставит. Сто раз сказала что я не вернусь, все. Нет, то просто утром напишет "привет, по телевизору твой любимый фильм идет!", то "на улице гололед, ты колеса поменяла?" Т.е. Вроде как и послать не за что, и не ответить - грубо. На все праздники поздравляет, периодически выпивает где то и звонит ночами с бредом типа "а ты помнишь как нам было хорошо?". Ну мрак. У меня уже другая жизнь, а этот все не угомониться. И ведь девушка у него уже давно есть, что от меня то надо?! Я уже даже из всех соцсетей улалилась что бы он прекратил по моим фоткам шастать. Прошло время, он мне написал - "с Днем всех влюбленных любимая. Я никогда никого не хотел так как тебя. Пересиль себя и напиши мне хоть что нибудь теплое"Я материлась в голос. Ничего писать не стала, просто кинула картинку с каким то кошаком няшным и надписью "с днем валентина". И тут мне звонит его девушка и орет как ненормальная "оставь Васю в покое! Он не любит тебя, к ты не допрешь! Найди себе мужика и успокойся"Я даже не пыталась ей объяснить что я замужем давно и ребенка жду )))) что взять с женщины у которой в мозгу кисель.

хм...просто мне кажется, что она инициативу проявляет, а не он...ну так мне это видится...ну звонила сама при мне встречу назначала, смс пишет....но а как на самом деле, кто знает....я ничему не удивлюсь, в жизни всякое бывает :(

Гость
#10

[quote="lena" message_id="4617298"] предложила расстаться - он обиделся, игнорировал, матерился, грубо со мной разговаривал, я оказалась виновата - мол я специально с ним ссорюсь, мне для полного счастья нужно только расстаться./quote]

Автор, ваша проблема в том, что вы СПРАШИВАЕТЕ РАЗРЕШЕНИЯ на расставание. Если вас отношения не устраивают и вы хотите уйти, то КТО вам может запретить это сделать? Вы у него в рабстве или в заложниках?

каста лаписта
#11

а вы видели что она ему пишет? может он на два фронта работает,при этом оставаясь хорошим человеком

lena
#12
Гость

Блииин... Вот я в такой же ситуации была. Разошлась с МЧ. Инициатива была моя. Ну разошлась и забыла, у меня другая жизнь, общение с другими людьми и т.д. Но он нееет. В покое не оставит. Сто раз сказала что я не вернусь, все. Нет, то просто утром напишет "привет, по телевизору твой любимый фильм идет!", то "на улице гололед, ты колеса поменяла?" Т.е. Вроде как и послать не за что, и не ответить - грубо. На все праздники поздравляет, периодически выпивает где то и звонит ночами с бредом типа "а ты помнишь как нам было хорошо?". Ну мрак. У меня уже другая жизнь, а этот все не угомониться. И ведь девушка у него уже давно есть, что от меня то надо?! Я уже даже из всех соцсетей улалилась что бы он прекратил по моим фоткам шастать. Прошло время, он мне написал - "с Днем всех влюбленных любимая. Я никогда никого не хотел так как тебя. Пересиль себя и напиши мне хоть что нибудь теплое"Я материлась в голос. Ничего писать не стала, просто кинула картинку с каким то кошаком няшным и надписью "с днем валентина". И тут мне звонит его девушка и орет как ненормальная "оставь Васю в покое! Он не любит тебя, к ты не допрешь! Найди себе мужика и успокойся"Я даже не пыталась ей объяснить что я замужем давно и ребенка жду )))) что взять с женщины у которой в мозгу кисель.

думаете, он сам к ней интерес проявляет, двойная игра? Ну правда, если бы хотел, мог бы и отшить, поэтому вот и спрашиваю. Раньше в такую ситуацию не попадала. Вот сижу и думаю на этим)

Гость
#13
lena

хм...просто мне кажется, что она инициативу проявляет, а не он...ну так мне это видится...ну звонила сама при мне встречу назначала, смс пишет....но а как на самом деле, кто знает....я ничему не удивлюсь, в жизни всякое бывает :(

Ну вот в моем случае видимо он тоже ей там что то плел.
Я тоже пару раз ему звонила. Потому что один раз он мне кинул вопрос касающийся моей работы, мне было проще позвонить чем столько писать и я звонила вечером что бы разьяснить ему все тонкости и дать совет что выбрать. Так что формально тоже звонила ему я.
И еще пару раз вот так звонила, именно перезванивая. Потому что были случаи когда он звонил очень не вовремя, совещание или важные дела, и я говорила что перезвоню вечером.
Вполне возможно своей даме он это преподнес под другим соусом. Кто знает.

После того как она мне позвонила, он через несколько часов сам перезвонил мне, выслушал от меня куда ему пойти. Потом извинился за свою даму, сказал что у нее нервы не в порядке и еще кучу разного бреда и пообещал что больше она меня не побеспокоит.

Гость
#14
каста лаписта

а вы видели что она ему пишет? может он на два фронта работает,при этом оставаясь хорошим человеком

Практически в любой программе, чате сообщения можно выборочно удалить и таким образом координально изменить смысл диалога.

lena
#15
Гость

предложила расстаться - он обиделся, игнорировал, матерился, грубо со мной разговаривал, я оказалась виновата - мол я специально с ним ссорюсь, мне для полного счастья нужно только расстаться./quote]Автор, ваша проблема в том, что вы СПРАШИВАЕТЕ РАЗРЕШЕНИЯ на расставание. Если вас отношения не устраивают и вы хотите уйти, то КТО вам может запретить это сделать? Вы у него в рабстве или в заложниках?

да я, не особо хотела с ним расставаться, просто хотела узнать что он сам на этот счет думает, как будет реагировать. Обиделась - так на эмоциях.

Гость
#16
lena

думаете, он сам к ней интерес проявляет, двойная игра? Ну правда, если бы хотел, мог бы и отшить, поэтому вот и спрашиваю. Раньше в такую ситуацию не попадала. Вот сижу и думаю на этим)

Если мужчина не захочет, к нему не больно то подомагаешься.

Мч
#17
lena

думаете, он сам к ней интерес проявляет, двойная игра? Ну правда, если бы хотел, мог бы и отшить, поэтому вот и спрашиваю. Раньше в такую ситуацию не попадала. Вот сижу и думаю на этим)

Видимо баба интерес вызывает

Похожая картина,бывшая активизировалась "вернись прости любовь всей жизни" и подобный бабский трё*п

Тока мне это на куа не надо.до сих пор рад-хватило ума разбежаться

lena
#18
Гость

Ну вот в моем случае видимо он тоже ей там что то плел.Я тоже пару раз ему звонила. Потому что один раз он мне кинул вопрос касающийся моей работы, мне было проще позвонить чем столько писать и я звонила вечером что бы разьяснить ему все тонкости и дать совет что выбрать. Так что формально тоже звонила ему я.И еще пару раз вот так звонила, именно перезванивая. Потому что были случаи когда он звонил очень не вовремя, совещание или важные дела, и я говорила что перезвоню вечером.Вполне возможно своей даме он это преподнес под другим соусом. Кто знает. После того как она мне позвонила, он через несколько часов сам перезвонил мне, выслушал от меня куда ему пойти. Потом извинился за свою даму, сказал что у нее нервы не в порядке и еще кучу разного бреда и пообещал что больше она меня не побеспокоит.

эх..

Гость
#19
lena

да я, не особо хотела с ним расставаться, просто хотела узнать что он сам на этот счет думает, как будет реагировать.

И вы думаете, что узнали?????? Ведь это может быть просто игра.

lena
#20
Мч

Видимо баба интерес вызываетПохожая картина,бывшая активизировалась "вернись прости любовь всей жизни" и подобный бабский трё*пТока мне это на куа не надо.до сих пор рад-хватило ума разбежаться

наверное, да.. и ничего не поделаешь.. вот думаю, как себя дальше вести)

lena
#21
Гость

И вы думаете, что узнали?????? Ведь это может быть просто игра.

а зачем? смысл...потешить самолюбие...или не понимаю..

lena
#22

вот что мне еще написали: "Что ты лезешь к нему? Займись своими интересами, ни один мужик не будет всё время думать о своей женщине, они живут своей жизнью, будешь пытаться заполнить собой, просто пошлёт подальше."

Гость
#23
lena

а зачем? смысл...потешить самолюбие...или не понимаю..

Игра на 2 фронта, но где ему бросить якорь он еще не решил, и бросать ли его вообще.

каста лаписта
#24
Гость

Ну вот в моем случае видимо он тоже ей там что то плел.Я тоже пару раз ему звонила. Потому что один раз он мне кинул вопрос касающийся моей работы, мне было проще позвонить чем столько писать и я звонила вечером что бы разьяснить ему все тонкости и дать совет что выбрать. Так что формально тоже звонила ему я.И еще пару раз вот так звонила, именно перезванивая. Потому что были случаи когда он звонил очень не вовремя, совещание или важные дела, и я говорила что перезвоню вечером.Вполне возможно своей даме он это преподнес под другим соусом. Кто знает. После того как она мне позвонила, он через несколько часов сам перезвонил мне, выслушал от меня куда ему пойти. Потом извинился за свою даму, сказал что у нее нервы не в порядке и еще кучу разного бреда и пообещал что больше она меня не побеспокоит.

я вас понимаю. я знаю ситуацию по себе с обеих сторон. я сама редко перезваниваю если что то нужно не мне а человеку. говорю во ск набрать,если буду занята скажу перезвони и отложу диалог на определенное время. девушка моего бывшего думала что я претендую на него т.к. видела что ОН мне звонит. глупо? согласна! но сам факт что я поднимаю трубку ее бесил. Ему нужна была помощ. Но когда я узнала что он самоутверждается за мой счет то поставила крест на этом общении. Взыглала женская солидарность. Мне было бы не приятно на ее месте. При том факте что он как то ей доказывал что звонит мне чтоб послать. Сам парниша заставлял ревновать свою д и в тоже время получал помощь от меня,у меня репутация хорошая,а эти сплетни на ровном месте мне не к чему. Плюс бабень его звонила и ее подруги,угрожали. *****.
Я тоже замужем кстате) но она думала что я хочу их розлучить,это так он меня ей преподносил:)))))

Гость
#25
lena

наверное, да.. и ничего не поделаешь.. вот думаю, как себя дальше вести)

Поставить на нем крест, но ему об этом не говорить, а просто наблюдать за ним из чисто спортивного интереса. Не давить, ничего больше не выспрашивать, пусть он думает, что вне подозрения и проявит себя во всей красе. Уходить в самостоятельное плавание, но БЕЗ предложения расстаться, а то вы опять напоритесь на агрессию с его стороны. Мутный он у вас какой-то.

lena
#26
каста лаписта

я вас понимаю. я знаю ситуацию по себе с обеих сторон. я сама редко перезваниваю если что то нужно не мне а человеку. говорю во ск набрать,если буду занята скажу перезвони и отложу диалог на определенное время. девушка моего бывшего думала что я претендую на него т.к. видела что ОН мне звонит. глупо? согласна! но сам факт что я поднимаю трубку ее бесил. Ему нужна была помощ. Но когда я узнала что он самоутверждается за мой счет то поставила крест на этом общении. Взыглала женская солидарность. Мне было бы не приятно на ее месте. При том факте что он как то ей доказывал что звонит мне чтоб послать. Сам парниша заставлял ревновать свою д и в тоже время получал помощь от меня,у меня репутация хорошая,а эти сплетни на ровном месте мне не к чему. Плюс бабень его звонила и ее подруги,угрожали. *****. Я тоже замужем кстате) но она думала что я хочу их розлучить,это так он меня ей преподносил:)))))

я ее профиль в соц сети знаю - бред, конечно, наверное, никогда на такое не решусь, но была мысль, а может ей написать - ну вежливо без агрессии и просто спросить что-нибудь.

lena
#27
Гость

Поставить на нем крест, но ему об этом не говорить, а просто наблюдать за ним из чисто спортивного интереса. Не давить, ничего больше не выспрашивать, пусть он думает, что вне подозрения и проявит себя во всей красе. Уходить в самостоятельное плавание, но БЕЗ предложения расстаться, а то вы опять напоритесь на агрессию с его стороны. Мутный он у вас какой-то.

спасибо, да мутный)

lena
#28
Гость

Игра на 2 фронта, но где ему бросить якорь он еще не решил, и бросать ли его вообще.

так то он внимательный, всегда на связи, смс с добрым утром, спокойной ночи пишет, зайду в соц сеть начинает писать, что скучает, любит - а вот такая история вышла.

Гость
#29
lena

так то он внимательный, всегда на связи, смс с добрым утром, спокойной ночи пишет, зайду в соц сеть начинает писать, что скучает, любит - а вот такая история вышла.

Лена, поймите, переписка по мобилке и через соцсети - это НЕ отношения. Ну вот представьте, что с завтрашнего дня больше не будет интернета и мобильной связи. И из чего же тогда состоят ваши отношения?

каста лаписта
#30
Гость

Практически в любой программе, чате сообщения можно выборочно удалить и таким образом координально изменить смысл диалога.

можно. он может общаться с ней по смс и делать паузы. она будет интересоваться почему он молчит. в конце даже можно написать мол не пиши сюда. а потои извиниться,адресатом ошибся. и примерно выходит такой диалог. она: привет,как дела?
Ау
Почему молчишь?
Ты занят?
Не хочешь общаться?

он:
Отстань!

вуаля и выходит сухой из воды
это кому мозгов хватит

так не понятно,нужно знать хотя бы о чем они общаются.Автор,если бы ему было не приятно он поставил бы ее в чс везде, симку бы сменил

lena
#31
Гость

Лена, поймите, переписка по мобилке и через соцсети - это НЕ отношения. Ну вот представьте, что с завтрашнего дня больше не будет интернета и мобильной связи. И из чего же тогда состоят ваши отношения?

ну я люблю, когда пишут смс и в соц сетях, для меня это важно, когда вместе тоже говорит комплименты, что любит. Я это просто к тому, что не выношу когда человек допустим пропал на весь день и ни слуху ни духу, поэтому для меня это важно. Важно, что он на связи, пишет, звонит.

Гость
#32

Вы ещё и в курсе ситуации, а пукать при вас он не стесняется? Скоро он
её к вам в койку притащит, а вы всё терпите, куда вам деваться?

каста лаписта
#33
lena

я ее профиль в соц сети знаю - бред, конечно, наверное, никогда на такое не решусь, но была мысль, а может ей написать - ну вежливо без агрессии и просто спросить что-нибудь.

что это вам даст?

Гость
#34
lena

ну я люблю, когда пишут смс и в соц сетях, для меня это важно, когда вместе тоже говорит комплименты, что любит. Я это просто к тому, что не выношу когда человек допустим пропал на весь день и ни слуху ни духу, поэтому для меня это важно. Важно, что он на связи, пишет, звонит.

Это должно быть просто ДОПОЛНЕНИЕМ в отношениях, а не их содержанием. У вас замена понятий.

lena
#35
каста лаписта

можно. он может общаться с ней по смс и делать паузы. она будет интересоваться почему он молчит. в конце даже можно написать мол не пиши сюда. а потои извиниться,адресатом ошибся. и примерно выходит такой диалог. она: привет,как дела?АуПочему молчишь?Ты занят?Не хочешь общаться?он:Отстань!вуаля и выходит сухой из водыэто кому мозгов хватиттак не понятно,нужно знать хотя бы о чем они общаются.Автор,если бы ему было не приятно он поставил бы ее в чс везде, симку бы сменил

это да, я уж сама поняла, если бы не отвечал, она бы больше не писала, значит, диалог с двух сторон идет. Может она и не знает, что он со мной встречается. Статус в вконтакте стоит, он не хотел ставить, но я высказала, деваться ему некуда - поставил. Но она не в друзьях - не видит. Она когда звонила - с левого номера - он взял трубку, не ожидал, она сразу встретиться предложила, я рядом была - все слышала. Он сказал занят и расстроился - было видно.

Гость
#36

А мужики врать могут, я вот когда встречалась с будущим мужем он до меня получилось что недавно расстался с девушкой, сидим приходит смс от нее" как погода, первый снег? "Он мне типа достала пишет, а вечером я залезла в его телефон и увидела что он пишет типа как дела и т. д, я закатила скандал, сказала либо катись к ней либо оставайся со мной, он мне начал типа мы решили друзьями остаться, на что я четко дала понять, что друзьями остаться тоже самое что либо перетрах редкий либо надежда на восстановления отношений, короче он понял, и оборвал окончательно отношения, час прошло 5 лет, счастлив что со мной остался

lena
#37
Гость

Это должно быть просто ДОПОЛНЕНИЕМ в отношениях, а не их содержанием. У вас замена понятий.

А что же тогда отношения, если это все дополнение?

lena
#38
Гость

А мужики врать могут, я вот когда встречалась с будущим мужем он до меня получилось что недавно расстался с девушкой, сидим приходит смс от нее" как погода, первый снег? "Он мне типа достала пишет, а вечером я залезла в его телефон и увидела что он пишет типа как дела и т. д, я закатила скандал, сказала либо катись к ней либо оставайся со мной, он мне начал типа мы решили друзьями остаться, на что я четко дала понять, что друзьями остаться тоже самое что либо перетрах редкий либо надежда на восстановления отношений, короче он понял, и оборвал окончательно отношения, час прошло 5 лет, счастлив что со мной остался

да я просто, такая *****, я доверяла, не думала что так выйдет.. он и телефон свой бросает - залезть могу, а все думаю - да нечего мне там смотреть....а сейчас оглянулась назад и офигела...

lena
#39
каста лаписта

что это вам даст?

интересно что она ответит, знает ли вообще, какая реакция будет, но неловко как-то?

каста лаписта
#40
lena

спасибо, да мутный)

это называется пустить в отношеня холодок) мужики это чувствуют.либо появится к вам свежий интере из ревности,либо психанет.это крайности,реакция у каждого индивидуальная. главное не переусердствовать.

насчет вк.зайдите в настройки на его странице включите видимость личной информации для всех пользователей. будет видно сп,братьев,сестер....
ему даже говорить не обязательно.если он реально мосты навел,я представляю как он будет оправдываться перед ней:) в том случае если она не знает о вас. кому то не мешает наличие жены и троих детей.

lena
#41
каста лаписта

это называется пустить в отношеня холодок) мужики это чувствуют.либо появится к вам свежий интере из ревности,либо психанет.это крайности,реакция у каждого индивидуальная. главное не переусердствовать.насчет вк.зайдите в настройки на его странице включите видимость личной информации для всех пользователей. будет видно сп,братьев,сестер....ему даже говорить не обязательно.если он реально мосты навел,я представляю как он будет оправдываться перед ней:) в том случае если она не знает о вас. кому то не мешает наличие жены и троих детей.

Пыталась отдалиться - обижается, начинает выспрашивать что не так, или молчит и тоже отдаляется, потом при размолвке высказывает, что в вк не захожу - а он меня там "между прочим" ждет и прочий бред...и я короче, опять виновата, я люблю ругаться и специально это все делаю....пишет смс со словами любви - раз не ответила, два ответила сухо....опять появляется недопонимание - и опять я плохая...ну короче, не так просто...я поэтому и думала, что он дорожит отношениями - а он вот начал крутить с бывшей

каста лаписта
#42
lena

интересно что она ответит, знает ли вообще, какая реакция будет, но неловко как-то?

это типо: привет,я девушка "такого то" ,как твои дела?
смотрите,есть коварные бывшие,в подруги набьётся и вы будете в троём гулять. не подпускайте ее к себе,гоните дранным веником! у меня в своё время получилось бывшую отвадить,фактически это сделал муж,точнее я но его "руками" :) зато действенно:) а на крики они не реагируют,посмеются с подругами а вашему мч скажет что вы *****

каста лаписта
#43
lena

Пыталась отдалиться - обижается, начинает выспрашивать что не так, или молчит и тоже отдаляется, потом при размолвке высказывает, что в вк не захожу - а он меня там "между прочим" ждет и прочий бред...и я короче, опять виновата, я люблю ругаться и специально это все делаю....пишет смс со словами любви - раз не ответила, два ответила сухо....опять появляется недопонимание - и опять я плохая...ну короче, не так просто...я поэтому и думала, что он дорожит отношениями - а он вот начал крутить с бывшей

почему вы так уверенны что между ними что то есть? Знаете,у вас только всё начинается,4месяца это очень мало,время для романтики,он должен боятся вас потерять.
Может вам нужно внешность усовершенствовать?

Гость
#44
lena

потом при размолвке высказывает, что в вк не захожу - а он меня там "между прочим" ждет и прочий бред...и я короче, опять виновата,

Автор, вам правда по 27 лет? Если - да, то тему можно закрывать.

lena
#45
Гость

Автор, вам правда по 27 лет? Если - да, то тему можно закрывать.

не поняла, почему?

lena
#46
каста лаписта

почему вы так уверенны что между ними что то есть? Знаете,у вас только всё начинается,4месяца это очень мало,время для романтики,он должен боятся вас потерять.Может вам нужно внешность усовершенствовать?

дело думаю не во внешности, просто не умею я себе набивать цену....такая у меня проблема...ну во внешности что менять не знаю......я не толстая...блондинка...выгляжу лет на 20....ну только если пластику сделать...хах...грудь там увеличить....да, наверное, просто он не так уж меня и любит.....из моей истории похоже, что не боится меня потерять?

lena
#47

спасибо всем огромное за советы, очень мне помогло :*

Гость
#48
lena

да я просто, такая *****, я доверяла, не думала что так выйдет.. он и телефон свой бросает - залезть могу, а все думаю - да нечего мне там смотреть....а сейчас оглянулась назад и офигела...

Доверяй, но проверяй, я тоже в розовых очках ходила, пока мне их не сняли

lena
#49
Гость

Автор, вам правда по 27 лет? Если - да, то тему можно закрывать.

ну что делать....да, я в ввкотакте я люблю... поколение вк...так сказать....ну и инфантильность присутствует)

Гость
#50
lena

спасибо всем огромное за советы, очень мне помогло :*

Автор, вам ей точно писать не надо. Это смысла не имеет.
Потому что если там женщина адекватная, даже если он к ней клеится и домогается, она напишет - ничего нет, не общаемся и т.д. ну зачем она будет ему портить возможный роман? Это в ее интересах что бы он с ваи остался и от нее отцепился.
А если она его домогтся, тогда она вам напишет что он сам ей прохода не дает и с ним вчера был секс и вообще он регулярный. (И не важно что это неправда)
Эв любом случае, вы не поверите ничему что она скажет.