Гость
Статьи
не могу понять, что …

не могу понять, что чувствует ко мне мой молодой человек

Дорогие девушки, помогите разобраться!Встречаюсь со своим молодым человеком 9 месяцев. Вроде бы все хорошо. Я без ума от него, больше скажу, готова ради него на все.я изменилась ради него ( похудела, имидж и прическу поменяла и т.д.). Все, что он просит, я все делаю, ну в пределах разумного. А он не ценит этого. Он часто бывает в разъездах, и пока меня нет рядом, он переписывается с другими девчонками, регистрируется на сайтах знакомств. И бывает.... я всю эту переписку читаю. Пыталась с ним поговорить. Поэтому поводу, он сказал, я зарегистрировался просто посмотреть кто там сидит. С бывшими я не общаюсь, хотя я читала эту переписку, а он все равно отрицает. Ты пойми мне кроме тебя никто не нужен, такую девушку, как ты я давно искал и т.д. О будущем, о детях он не любит разговаривать. Жениться пока он не хочет, говорит, что рано ему еще, что не готов к семейной жизни, хотя в этом году ему будет 30. Пишет, что любит меня, но никогда смотря мне в глаза не говорит. Мои друзья говорят, что он просто пользуется мной, нашел типа наивную дурочку, которая ничего не требует от него. и все в один голос твердят, что он никогда на мне не жениться. что делать?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Арина

Мои друзья говорят, что он просто пользуется мной, нашел типа наивную дурочку, которая ничего не требует от него. и все в один голос твердят, что он никогда на мне не жениться. что делать?

Ну это правда. Мужчина женится только когда любит. А доступных женщин мужчины любить не способны. Замкнутый круг.

Остаётся два варианта. Мужчина ищет недоступную и женится на ней, либо меняет доступных, на которых для секса женится необязательно.)

Гость
#2

Ну сами подумайте. Женишься на доступной, а она потом всем соседям ...
Брр, на ну на фиг.)

котенок по имени ГАП
#3

остальное как? Он вас обеспечивает? Выходите вместе куда-то часто?

(другие бабы - это фигня, он же действительно не женат, поэтому имеет право, как и вы, кстати).

Фрея
#4

Арина, почему вы так себя не любите? Почему тратите свою жизнь на того, кто вами просто пользуется? Почему не хотите чтоб рядом был достойный человек?

гость
#5

ну а о чем он с ними общается? привет? как дела? что делаешь? и т.д или что-то посерьезнее?

котенок по имени ГАП
#6
Гость

Ну это правда. Мужчина женится только когда любит. А доступных женщин мужчины любить не способны. Замкнутый круг.Остаётся два варианта. Мужчина ищет недоступную и женится на ней, либо меняет доступных, на которых для секса женится необязательно.)

ой, да все давно поняли, что у тебя нестояк и опасения, что если у женщины есть хоть какое-то либидо - она тебя сольет. Не обязательно строчить это в любой теме.

Марьяна
#7

Что делать? Перестать вести себя как тряпка, бросить его. И, самое сложное, научиться себя уважать, и в следующих отношениях не позволять так с собой обращаться.

#8

9 месяцев еще не срок, чтоб жениться. Мужчины могут петь о любви и обещать сказочную свадьбу, но на деле ничего не предпринимать. Вы на поступки смотрите.
Он вообще хоть как-то серьезность своего к вам отношения проявляет? Знакомит ли с родными, с друзьями, обеспечивает ли? Или вы для него имидж тоже за свой счет меняли?))))

Гость
#9

я 6 лет с мужчиной встречалась - так и не поняла что он чувствует ко мне

#10

Автор,просто перестань что либо делать. Не звони ему первая,не приглашай ни куда,не устраивай сюрпризов. Просто расслабься и всё. Пусть он тебя добивается заново. Пару раз откажи во встрече,только придумывай реальные предлоги . И будет тебе счастье!!

Гость
#11
котенок по имени ГАП

ой, да все давно поняли, что у тебя нестояк и опасения, что если у женщины есть хоть какое-то либидо - она тебя сольет. Не обязательно строчить это в любой теме.

Да это у вас опасения, то есть страх, остаться старой девственницей, вот и ложитесь под кого попало. А со мной всё в порядке. Мне достаточно одной достойной женщины.)

Гость
#12

С другой стороны вы правы. Строчу в каждой теме, а толку ноль.(((

Гость
#14
Гость

С другой стороны вы правы. Строчу в каждой теме, а толку ноль.(((

а просто интересно, какого толка вы ожидаете? что все женщины на форуме перевоспитаются?

Гость
#15

не может любящий мужчина сидеть на сайте знакомств. Это абсурд. Автор, если ваш мужчина так делает, значит он вас не любит по-настоящему

Гость
#16
котенок по имени ГАП

остальное как? Он вас обеспечивает? Выходите вместе куда-то часто?

(другие бабы - это фигня, он же действительно не женат, поэтому имеет право, как и вы, кстати).

Что за чушь вы пишите? мы с мужем тоже не женаты официально. Но если он или я будем общаться с другими на сайте знакомств или куда то ходить с другими, мы просто расстанемся. Любящие люди не общаются и не встречаются с другими, независимо от штампа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: