Гость
Статьи
нужно ли баловать …

нужно ли баловать мужчину , готовить, если он делает многое сам? разбалуется?

мне 26 лет.встречаюсь с мужчиной, ему 31. он сам новодит порядок, чистюля. готовить не умеет. встречаемся с ним 4 мес. я в рабочие дни у него живу, на выходные уезжаю к себе в квартиру, она за городом. когда приезжаю, он всегда еду заказывает или едем в ресторан. я готовить умею, но не афиширую. вдруг он требовать начнет потом? а так не умею вроде и ладно. пугают рассказы женщин, которые делают за мужчинами все. как лучше поступить?

курица
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет требовать - пошлешь, не проблема же.
Мой мужик готовить не умеет, но мы уже 10 лет живём, я готовлю, примерно столько же ходим в рестораны.
Ничего не требует)

Андрюха Питерский
#2

26 лет, ума нет..

Гость
#3

Здесь надо бы и сготовить,раз у него живёте.Он ,поди,покупает продукты? А то наслушаетесь здесь и вообще обнаглеете и выпрут вас. Обычно на вумане других мужиков oбcepaют,которые к дамам на всё готовое приходят с пустыми руками

Гость
#4

Преподносите это все так,что вы ради него учитесь,готовите мол впервые и получается) и ему приятно и вам. Если вы хорошая кулинарка,почему бы не баловать его своими блюдами?
Готовьте и не парьтесь ) в случае если поговорите,что пусть у вас будет такой день,когда вы ходите в Ресторан.
Конечно со временем он начнёт принимать это как должное,но например его внимание вы тоже будете принимать,как должное,а для нас это как для них еда)) можно вместе готовить,искать рецепты и просить его помочь) не знаю как ваш,но мой всегда с воодушевлением помогает) даже спрашивает-что мне поделать? И сидит довольный яблоки на компот чистит и режет.главное не пилить что вот не помогаешь мне,вставай картошку чистить! А как ребёнка -с лаской и благодарностью)
Удачи)

Гость
#5

Пока вы не замужем, не надо ничего делать. А то взамуж летящие демо-версию мужику показывают в 200%своих возможностей, а как штамп появляется халаты-тапки-бигуди - развод.

Гость
#6

Вроде взрослая девушка 26 лет, а такую фигню себе придумывает. Бестолковое поколение.

Гость
#7

А что, неужели готовить это сложно?))))

Гость
#8
Гость

А что, неужели готовить это сложно?))))

Вы что, не читали недавно тему, если готовишь мужику, то ты унижешь сама себя! И вообще, нельзя ничего своему мужчине делать, он все должен вам делать, а вы на троне сидеть)

Гость
#9

А вы сами для себя не готовите? Что такого сложного приготовить на двоих? А он в это время порядок наводит.

эгоистка
#10
Гость



Вы что, не читали недавно тему, если готовишь мужику, то ты унижешь сама себя! И вообще, нельзя ничего своему мужчине делать, он все должен вам делать, а вы на троне сидеть)

обычно женщины тоже есть хотят и в первую очередь они себе готовят, а не мужику

эгоистка
#11
Гость

А вы сами для себя не готовите? Что такого сложного приготовить на двоих? А он в это время порядок наводит.

тут на четверых надо, а парень только для двоих приносит

Гость
#12

Автор, самый лучший вариант для Вас - оставить мужика в покое и исчезнуть с его горизонта. Не ломайте ему жизнь.

Андрюха Питерский
#13
эгоистка

тут на четверых надо, а парень только для двоих приносит

Эвона как тебя из темы в тему бросает.)

Гость
#14

Любому мужчине будет приятно, если женщина будет о нем заботиться и готовить еду. А баба, которая ничего делать не хочет и ждёт подарков-ресторанов, надолго не задерживается, с такими отношений серьёзных не строят

курица
#15
Андрюха Питерский

26 лет, ума нет..

***** повылазил

курица
#16
Андрюха Питерский

Эвона как тебя из темы в тему бросает.)

сколько тут читаю его комментарии, тупее ничего нет. ему сколько лет, этому шуту?

Гость
#17
Гость

Любому мужчине будет приятно, если женщина будет о нем заботиться и готовить еду. А баба, которая ничего делать не хочет и ждёт подарков-ресторанов, надолго не задерживается, с такими отношений серьёзных не строят

Ага, расскажи. Я не готовила и на мне женились. Да бывшая гж мужа и борщи и мин/еты и аналы, а пролетели как фанера над Парижем. Мужики подстилок не любят.

Гость
#18
эгоистка

обычно женщины тоже есть хотят и в первую очередь они себе готовят, а не мужику

По моим наблюдениям, на этом форуме дамам листика салата и йогурта на ужин достаточно, а их мужики жрут за троих.

Андрюха Питерский
#19
Гость

По моим наблюдениям, на этом форуме дамам листика салата и йогурта на ужин достаточно, а их мужики жрут за троих.

А в реальности, как не посмотришь, так наоборот, или одинаково питаются. Ещё и не полнеют.

Гость
#20
курица

сколько тут читаю его комментарии, тупее ничего нет. ему сколько лет, этому шуту?

Тему свою лучше еще раз перечитайте. Создается впечатление, что вам лет 14, потому что в 26 женщины обычно умнее.

Гость
#21
Гость


Ага, расскажи. Я не готовила и на мне женились. Да бывшая гж мужа и борщи и мин/еты и аналы, а пролетели как фанера над Парижем. Мужики подстилок не любят.

Да подожди ещё и тебя променяют на помоложе, а то думают, если одну бросили, то другую не бросят никогда)

Гость
#22
Гость

Ага, расскажи. Я не готовила и на мне женились. Да бывшая гж мужа и борщи и мин/еты и аналы, а пролетели как фанера над Парижем. Мужики подстилок не любят.

Это вам муж про минeты и aнaлы рассказал? У вас с ним в порядке вещей обсуждать в подробностях секс с бывшими?

Гость
#23
Гость

Тему свою лучше еще раз перечитайте. Создается впечатление, что вам лет 14, потому что в 26 женщины обычно умнее.

чем умнее? считают, что старые, хватаются за мужиков????? я лучше одна жить буду, чем ублажать

курица
#24

23 это я, автор

Гость
#25

Автор, а вас баловать надо? Небось вас надо! А почему тогда такие вопросы?

Гость
#26
Гость

чем умнее? считают, что старые, хватаются за мужиков????? я лучше одна жить буду, чем ублажать

При чем здесь "ублажать"? У вас ума не хватает найти золотую середину? Вы только крайности видите: или вообще не буду ничего, или будет требовать делать за него все.

Гость
#27

Автор, ну не любите вы готовить и что? Он вас воспринимает как перепих по вашему тексту. Ничего у вас общего нет. Приехала путана вечером, утром свалила. Оплата еда. ***** вы за еду работаете???????

курица
#28

ага, путана. у меня уже кольцо на пальце и в загсе у нас заявление. уже неделю . поэтому я и задумалась

эгоистка
#29
Андрюха Питерский

тут на четверых надо, а парень только для двоих приносит

Эвона как тебя из темы в тему бросает.) тьфу блин, а я и не заметила, везде нытье одно и тоже

эгоистка
#30
Гость

обычно женщины тоже есть хотят и в первую очередь они себе готовят, а не мужику

По моим наблюдениям, на этом форуме дамам листика салата и йогурта на ужин достаточно, а их мужики жрут за троих. они же прынцессы. негоже прынцесам наравне с мужиком свинину в тарелке нарезать

Гость
#31
курица

ага, путана. у меня уже кольцо на пальце и в загсе у нас заявление. уже неделю . поэтому я и задумалась

То есть у вас семейная жизнь на горизонте маячит, а вы до сих пор не определились, нужно ли готовить для любимого мужчины? И с каких пор "готовить для мужчины" = "баловать его"?

Гость
#32
Гость

А что, неужели готовить это сложно?))))

Это время, которое деньги ))))

Гость
#33
Гость

А вы сами для себя не готовите? Что такого сложного приготовить на двоих? А он в это время порядок наводит.

Для себя я гречку варю на три дня )))))
На двоих вряд ли прокатит ))))

Гость
#34
Гость

Для себя я гречку варю на три дня )))))На двоих вряд ли прокатит ))))

Больше гречки варить и ппоблема решится:)

курица
#35

а я сама обедаю в ресторане. ужин там же. меня это устраивает. и с ним раньше туда ходили. теперь говорит, что неплохо бы домашней еды поесть. вот такие дела. запросил

Гость
#36
курица

а я сама обедаю в ресторане. ужин там же. меня это устраивает. и с ним раньше туда ходили. теперь говорит, что неплохо бы домашней еды поесть. вот такие дела. запросил

А ты скажи ему: 《Хuj тебе по лбу, а не домашняя еда. Я не домработница какая, угождать тебе не буду》. Так и скажите, прям дословно. Вступающие в брак должны знать правду.

Гость
#37
курица

а я сама обедаю в ресторане. ужин там же. меня это устраивает. и с ним раньше туда ходили. теперь говорит, что неплохо бы домашней еды поесть. вот такие дела. запросил

А вам сложно пару раз в неделю приготовить?

Гость
#38
Гость

А вам сложно пару раз в неделю приготовить?

Что Вы, как можно?! Это же кухонное рабство! Автор-то, чай не клуша какая, она юная, искрящаяся девушка с легкостью бытия.

Зося
#39
курица

мне 26 лет.встречаюсь с мужчиной, ему 31. он сам новодит порядок, чистюля. готовить не умеет. встречаемся с ним 4 мес. я в рабочие дни у него живу, на выходные уезжаю к себе в квартиру, она за городом. когда приезжаю, он всегда еду заказывает или едем в ресторан. я готовить умею, но не афиширую. вдруг он требовать начнет потом? а так не умею вроде и ладно. пугают рассказы женщин, которые делают за мужчинами все. как лучше поступить?

Других проблем нет? Расслабьтесь и тусите по ресторанам, пока есть возможность, а там разберетесь. Мужчины тоже люди и иногда их надо радовать, но без фанатизма. Ну в виде исключения приготовь, но так, чтоб он оценил жертву

Зося
#40

Моя подруга не любит готовить, но умеет делать все. Ее муж об этом не знает. Он приходит с работы, а она, милый, не могла дождаться - так кушать хочется. Так вот она работает 3 дня в неделю и на фитнесс ходит, дома правда порядок у нее, муж зарабатывает реальное бабло, а потом со сковородками по кухне. Но она умная женщина

Гость
#41
курица

а я сама обедаю в ресторане. ужин там же. меня это устраивает. и с ним раньше туда ходили. теперь говорит, что неплохо бы домашней еды поесть. вот такие дела. запросил

Всю жизнь собираетесь по ресторанам питаться ?

Неужели самой не хочется любимому мужчине что-то вкусное приготовить ?
Поставьте его рядом с собой, пусть помогает. И время весело проведете, и он довольный будет. А там глядишь и научится, может и сам потом вам (иногда) готовить будет. Вон моему абсолютно не проблема что-то на кухне замутить, некоторые блюда исключительно на нем.
Вообще можете сразу поставить, что готовка это совместное дело.

курица
#42
Гость

Всю жизнь собираетесь по ресторанам питаться ? Неужели самой не хочется любимому мужчине что-то вкусное приготовить ? Поставьте его рядом с собой, пусть помогает. И время весело проведете, и он довольный будет. А там глядишь и научится, может и сам потом вам (иногда) готовить будет. Вон моему абсолютно не проблема что-то на кухне замутить, некоторые блюда исключительно на нем. Вообще можете сразу поставить, что готовка это совместное дело.

мне не сложно. но я ему попробовалакурицу приготвить один раз.с яблоками. так вот он с тех пор и просит. я пропалилась :) вот и боюсь, что как должное воспринимать станет. кстати, правда, чтокогда одна, готовить толком ненадо. у меня вес 45 кг при росте 1.77. мне и салата хватает. или кашки рисовой с маслом.

а в ресторане это днем, мне час туда сьездить, не проблема.

курица
#43

мне кажется, мужики вот от этой самой любви к мужчине и распускаются. замужние дамы, это так?

Zargana
#44
курица

мне кажется, мужики вот от этой самой любви к мужчине и распускаются. замужние дамы, это так?

Смотря кто и смотря у кого ... распускается . Как сказанете , xоть стои xоть падаи. :-)

эгоистка
#45
курица

мне кажется, мужики вот от этой самой любви к мужчине и распускаются. замужние дамы, это так?

как именно распускаются? если тетка из кожи лезет стирка уборка глажка и жопоподтирка, то сами виноваты. А вот если женщина классно готовит и ее мужик бежит домой к этой женщине то это не распущенность, это идеальные отношения

Гость
#46
курица

мне кажется, мужики вот от этой самой любви к мужчине и распускаются. замужние дамы, это так?

Если без фанатизма, то никто никуда не распускается, но вам этого не понять, вы же только крайности видите.

курица
#47
Гость

Если без фанатизма, то никто никуда не распускается, но вам этого не понять, вы же только крайности видите.

а у вас личная жизнь как ? советы имеете право давать ?

Гость
#48
курица

а у вас личная жизнь как ? советы имеете право давать ?

А что, в вашей теме еще и не каждый может советы давать? Только избранные? Или можно давать только те советы, которые совпадают с вашей точкой зрения?

Гость
#50
курица

мне кажется, мужики вот от этой самой любви к мужчине и распускаются. замужние дамы, это так?

Ну конкретно у Вас распуститься, потому что Вы д@ра, с башкоц полной феминистической пропаганды, а мой ге распустился. И не пробует даже. Потому что воспитан в прекрасной семье, где женщин любят, уважают и берегут.
Ну а то что Вы выбрали из семьи где мужикам попочки лижут так то Ваш косяк:)