Гость
Статьи
Распознать бабника за …

Распознать бабника за 2 секунды! Реально же.

Давайте напишем прямые и косвенные признаки бабников для обмена опытом. Я начну:
Если мужик молодится, надевая молодежную одежду, то он явный бабник. Если он молодится, скидывая себе пару лет, то он бабник-тихушник. Масляные глазки - вообще мерзко! Неужели невозможно себя проконтролировать? Глуповатая улыбка вкупе с порхающими веками, прямо пьяная бабочка - тоже бабник, причем неумный. Теперь ваши признаки!

British cat - Бритый шкет
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он тебя называет Заей или Рыбкой и прочей лабудой. Это означает, что не хочет запутаться в именах.

Гость
#2

А еще завышает свои физические возможности и рассказывает всем о своих гигантских возможностях в сексе, на самом деле полный ноль и член с мизинец

даздраперма
#3

Только один признак: Он ахает баб направо и налево

Ага
#4

Когда вливает в уши всякую ересь про любовь и замужество после первой же встречи.А еще в соцсетях легко вычислить кобеля,всем бабам лайки ставит и в гости зовет.

Ага
#5

Еще кобели в телефоне постоянно залипают,сидят на СЗ и строчат всем подрят,вдруг клюнет кто.

Дрянь такая
#6

проверяется так. Снимаешь трусы и смотришь. Если член есть- верный признак бабника

гость
#7
Ага

Еще кобели в телефоне постоянно залипают,сидят на СЗ и строчат всем подрят,вдруг клюнет кто.

так и клюют ведь,и клев отличный!

Гость
#8
British cat - Бритый шкет

Давайте напишем прямые и косвенные признаки бабников для обмена опытом. Я начну:Если мужик молодится, надевая молодежную одежду, то он явный бабник. Если он молодится, скидывая себе пару лет, то он бабник-тихушник. Масляные глазки - вообще мерзко! Неужели невозможно себя проконтролировать? Глуповатая улыбка вкупе с порхающими веками, прямо пьяная бабочка - тоже бабник, причем неумный. Теперь ваши признаки!

Знаю одного такого, в точности как вы описали!))) Бабник жуткий! Женат уже ....дцать лет. А жена его или не замечает этого, или устраивает её все (он очень состоятельный). Она на него сама глазками пьяной бабочки смотрит и все разговоры у неё только о нём: "Мой Вася! А мой Вася! Мой Вася то, мой Вася сё..!"

Гость
#9

бабники подписаны на огромное кол-во баб в одной известной соц сети.Я так сразу определяю) они ко всем подряд добавляются

Гость
#10

и,да, лабуда про свадьбу и лябофььь

Гость
#11

Вот не знаю. По моему все мужики бабники. И дело даже не во внешнем виде. А в поведении. Я познакомилась на сз с шикарным на мой взгляд мужчиной, ну разве что бедноват, но я для души знакомилась.
В первые пять минут знакомства он уже за руки меня брал, вообще вел себя как прошаренный пикапер - поддакивал на мои темы, находил много "совпадений" и т.д.
Он может выглядеть совершенно обычно, но его поведение само все скажет.
И да, он не был пикапером, т.к. потратил на меня довольно много денег (на мой взгляд).

Гость
#12

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

воть
#13

Улыбка чеширского кота и сальные комплементики!

Гость
#14

на сз одни бабники...нашли где искать

Гость
#15
Гость

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

это тоже не покпзатель

воть
#16
Гость

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

Это уже стратег)

Гость
#17

признается в любви через несколько дней-железный момент-бабник

Гость
#18
воть

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

Это уже стратег) ха ха, точно

Гость
#19

мне один через три дня прищнался в любви, а еще через три дня на сз признавался другой.Любвеобильный ***

я
#20
Гость

Когда он тебя называет Заей или Рыбкой и прочей лабудой. Это означает, что не хочет запутаться в именах.

ага))) мой экс своих девушек называл королева, богиня и тд.Оригинал)

Гость
#21

не ведитесь на таких

Гость
#22
я

Когда он тебя называет Заей или Рыбкой и прочей лабудой. Это означает, что не хочет запутаться в именах.

ага))) мой экс своих девушек называл королева, богиня и тд.Оригинал) богиня))))))))))

Гость
#23
Гость

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

Это уже стратег) ха ха, точно
на второй день я ему сказала свое имя, он три раза его повторил и говорит "все равно я тебя по имени называть не буду"
Нвзывает меня кошечкой или своей маоенькой девочкой.
Но обработал он меня на раз-два.

Гость
#24
Гость

Я повелась больше всего на то, что он как раз наоборот мне "ничего не обещал". Показалось, ах какой честный парень.

Это уже стратег) ха ха, точно
на второй день я ему сказала свое имя, он три раза его повторил и говорит "все равно я тебя по имени называть не буду"
Нвзывает меня кошечкой или своей маоенькой девочкой.
Но обработал он меня на раз-два. я тоже велась когда-то, сейчас поумнела, спасибо мужчинам

Гость
#25

Или еще его фраза
"скажи мне на прощание что-нибудь плохое, чтобы я в тебя не влюбился"
как итог, только о нем и думаю.

Гость
#26
Гость

Или еще его фраза
"скажи мне на прощание что-нибудь плохое, чтобы я в тебя не влюбился"
как итог, только о нем и думаю.

оооо...какой разводняк

Гость
#27
Гость

Или еще его фраза
"скажи мне на прощание что-нибудь плохое, чтобы я в тебя не влюбился"
как итог, только о нем и думаю.

оооо...какой разводняк
Так он неделю мне втирал что у нас ничего серьезного и меня это устраивало. А потом это... Зачем?

Гость
#28

начинают усиленное планирование,как мы поедем туда в Питер(таиланд,кострому:) т .д)) или пойдём на концерт, и всегда или не скоро, или без конкретики, спрашиваешь конкретику ездят по ушам или злятся

гость
#29
Гость

Или еще его фраза"скажи мне на прощание что-нибудь плохое, чтобы я в тебя не влюбился"как итог, только о нем и думаю.

о))в первый раз слышу

Ага
#30

Еще когда говорит что однолюб-стопроцентный кобель)

Гость
#31
Гость

начинают усиленное планирование,как мы поедем туда в Питер(таиланд,кострому:) т .д)) или пойдём на концерт, и всегда или не скоро, или без конкретики, спрашиваешь конкретику ездят по ушам или злятся

о, у вас тоже так было? меня постоянно пытаются так развести...поедем туда-сюда...)

Гость
#32
Гость

начинают усиленное планирование,как мы поедем туда в Питер(таиланд,кострому:) т .д)) или пойдём на концерт, и всегда или не скоро, или без конкретики, спрашиваешь конкретику ездят по ушам или злятся

да, самыц главный признак-это отсутствие конкретики

Гость
#33
Ага

Еще когда говорит что однолюб-стопроцентный кобель)

ага

Ага
#34
Гость

Это уже стратег)

ха ха, точнона второй день я ему сказала свое имя, он три раза его повторил и говорит "все равно я тебя по имени называть не буду"Нвзывает меня кошечкой или своей маоенькой девочкой.Но обработал он меня на раз-два. я тоже велась когда-то, сейчас поумнела, спасибо мужчинам
Хорошо что поумнела,некоторым даже печальный опыт не придает ума.Как на граблях прыгают))

Гость
#35
Ага

Это уже стратег)

ха ха, точнона второй день я ему сказала свое имя, он три раза его повторил и говорит "все равно я тебя по имени называть не буду"Нвзывает меня кошечкой или своей маоенькой девочкой.Но обработал он меня на раз-два. я тоже велась когда-то, сейчас поумнела, спасибо мужчинам
Хорошо что поумнела,некоторым даже печальный опыт не придает ума.Как на граблях прыгают)) мне хватило грабель, хватит уже...набила шишек о таких летунов

Гость
#36
Гость

начинают усиленное планирование,как мы поедем туда в Питер(таиланд,кострому:) т .д)) или пойдём на концерт, и всегда или не скоро, или без конкретики, спрашиваешь конкретику ездят по ушам или злятся

вот! Пригласил меня в один город, зная что я уезжаю завтра утром.
У меня курортный бабник, кароч
Сейчас обещает приехать, посмотрим, приедет или нет.

Гость
#37

корб себя, что ведь велась на это когда-то..фу...противно

Гость
#38

С мамой на громкой связи разговаривает, типа смотри как я тебе доверяю. Начинаешь доверять в ответ. А хэр там был.

Гость
#39

ааа..у меня постоянно хотели в будущем с родителями познакомиться...

Гость
#40

знают лазейку, что я из безумно люблю

Гость
#41
Гость

о, у вас тоже так было? меня постоянно пытаются так развести...поедем туда-сюда...)

Угу, при чём однажды я повелась,так как речь шла не о чём-то не осуществимом или дорогом всего-то на озеро в кемпинг на машине и ехать недолго..Взяла отгул,готовилась,так романтики хотелось, потом нарисовался,что машина,.якобы, сломалась, и предложил просто встретиться, при этом, гуляя, мы оказались "случайно" около его дома. И он начал усиленно приглашать в гости. Я отшутилась, больше его не видела

Гость
#42

А меня всегда на дорогие курорты "звали")))

Гость
#43

я один ращ не выдержала и заржала в голос....) на это)

Гость
#44

так как сразу понятно, когда много обещают, то ничего не выполняют

Ага
#45
Гость

А меня всегда на дорогие курорты "звали")))

Это уже заезженная разводка))

Гость
#46
Ага

А меня всегда на дорогие курорты "звали")))

Это уже заезженная разводка)) да? блин, у меня неоригинальные бабники

Маруська
#47

по мне так самый верный признак бабника - это умение расположить к себе женщину. Прямо по себе и проверяешь. Если чувствуешь, что уже через час после знакомства ты себя ловишь на том, что "сама не прочь", а через день после знакомства ловишь себя на том, что есть желание прикупить новенькое бельишко "на всякий случай" - значит на 90% бабник))

Гость
#48
Маруська

по мне так самый верный признак бабника - это умение расположить к себе женщину. Прямо по себе и проверяешь. Если чувствуешь, что уже через час после знакомства ты себя ловишь на том, что "сама не прочь", а через день после знакомства ловишь себя на том, что есть желание прикупить новенькое бельишко "на всякий случай" - значит на 90% бабник))

да, соглашусь...они как-то умеют сразу расположить к себе! я даже не задумывалась об этом!!! вы умница!

Гость
#49

ну почему я раньше велась и верила(((((

Гость
#50

вот ду ра