Гость
Статьи
Поймала НЕЗНАКОМЦА на …

Поймала НЕЗНАКОМЦА на измене(?) - рассказать или нет?

Ситуация. На одной из соц сетей мне написал симпатичный парень. Я живу в англоязычной стране, а он в Азии, в городе где всегда куча туристов. Серьезных отношений я ни с кем не ищу, просто люблю переписываться. Так как люди мы незнакомые и никогда не встретимся, разговаривали на довольно свободные темы, он рассказал мне как тусит в клубах и как распознает, поедет к нему девушка после клуба или нет. Вот в пятницу в клубе он познакомился с девушкой, которая сразу «не дала», но оставила телефон и скорее всего даст в субботу. Серьезные отношения по его словам у него были 2 года назад, в профайле он «в активном поиске».
Вчера он спросил, люблю ли я «зависать» на фэйсбуке. Я сказала, что не т.к. вся жизнь как на ладони видна. Он сказал, что можно профиль скрыть. И тут КУЛЬМИНАЦИЯ – я говорю «можно, но если ввести твое имя, то даже видно, что ты встречаешься с (полное имя девушки)
Он просто офигел от такого поворота и сказал, что даже не знает, что сказать. Вот так и прокололся – везде у него реальные имя и фамилия. Мне стало противно от него так как он пишет вообще всем подряд, даже 2 подруг моих добавил. Та женщина художница из англоязычной страны (но живет пока в Азии), очень любит этого придурка, под всеми фотографиями с ним вдвоем пишет стихи, как минимум лет на 10 его старше, но я вижу, что ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. А он, скорее всего, ее использует.
Передо мной дилемма – рассказать или нет? С одной стороны это не мое дело, сами разберутся, она может и догадывается т.к. на нем написано, что бабник. С другой стороны мне ее жалко как женщине женщину.
Как бы вы поступили?

Разоблачительница (автор)
21 ответ
Последний — Перейти
Бандитка
#1

у нас тоже на работе казус был: я со своей подругой - программистом сидим в одном кабинете. так предприятие крупное, у нас есть внутренняя сеть. там обычно папки, документы хранятся. ну и как-то заняться было нечем и подруга "раскопала" папку, в которой хранилась история переписок. и в одной из них была трехлетняя переписка одного мужчины 45 лет (не трудно выяснить кто и из какого отдела), в общем переписывался он с любовницей 27 лет. это был финиш. мерзость заключалась в том, что у обоих семья - дети. и когда они переписывались, и эта любовница спрашивала , к примеру, как ты выходные провел? а он ей отвечает: Да вот с женой, детьми на природе были... жгли костер, смотрели на звезды, а я всё это время думал о тебе... ТЬФУ! аж противно. просто представила себе всё это... сидит жена рядом и думает как же всё хорошо, любовь романтика, а муж просто о другой думает...появилось дикое желание отослать эту переписку жене... но не стали этого делать. чужая семья... Бог им судья. так что не советую и вам лезть))))))

Айседора Тукан
#2

Не надо корректировать чужую жизнь, одной даме на работе сослуживица с.учка рассказала, что видела ее мужа с девушкой в кафе, а у самой то с.учки ни мужа, ни любовника, ни кошки не было, и не будет

Эмилия
#3
Айседора Тукан

Не надо корректировать чужую жизнь, одной даме на работе сослуживица с.учка рассказала, что видела ее мужа с девушкой в кафе, а у самой то с.учки ни мужа, ни любовника, ни кошки не было, и не будет

Насчет кошки Вы зря: есть у нее кошка. Сиамская. Муськой зовут. А раз есть кошка, то и любовник будет, а там и до мужа рукой подать.

Гость
#4

А я зарегистрировалась на фейбуке, но пока не разобралась, как там с незнакомыми людьми знакомиться. В какой там функции людей поглядеть, которые по всеми миру на сайте виснут? Мне в друзья предлагают только тех, кого знаю по почтовому ящику. Разжуйте, автор, если не трудно.

Разоблачительница (автор)
#5

С удовольствием разжую. *** как я уже писала я не люблю. Это типа контакта сеть, все сидят под реальными именами и добавляют в основном только тех, кого знают. . Для знакомства с разными людьми из разных уголков советую соц сети вроде badoo, tagged, myspace и тп. Там тоже можно легко искать людей по стране, расе, семейному положению и тп.

Разоблачительница (автор)
#6

Бандитка, я тоже наверное не буду лезть, хотя червоточинка останется. Если б не дай бог со мной такое случилось, я б хотела чтоб мне рассказали об этом т к измену не потерплю.

Вспоминается как одна подруга жаловалась, что шла по улице с задранной юбкой, и ни одна как она выразилась сволочь ничего не сказала, логика вроде "не у меня же юбка задрана, а на остальных наплевать". Вот так и тут, только в другом масштабе.

Гость
#7

Что значит стою перед делеммой рассказать или нет? Это не ваша жизнь, не ваше дело, поэтому не стоит ничего рассказывать. И вообще не понимаю людей, которые суют нос в чужие дела, если вас не о чем не спрашивают, так и рот нечего открывать, как показывает жизнь правда никому пользы не приносит. У меня есть подруга у которой гулял муж, естественно все это видели. кроме нее, но я молчала, в итоге, наша общая знакомая ей все рассказала, что, где, когда, и с кем. Из ряда подруг ее вычеркнули, а вот с мужем она жить продолжает, причем очень даже хорошо, поэтому мой вам совет, не занимайтесь ерундой, тем более, когда Вас это не касается.

Ворчучело
#8

Автор, благими намерениями выстлана дорога в ад...

Бандитка
#9
Разоблачительница (автор)

Бандитка, я тоже наверное не буду лезть, хотя червоточинка останется. Если б не дай бог со мной такое случилось, я б хотела чтоб мне рассказали об этом т к измену не потерплю.

Вспоминается как одна подруга жаловалась, что шла по улице с задранной юбкой, и ни одна как она выразилась сволочь ничего не сказала, логика вроде "не у меня же юбка задрана, а на остальных наплевать". Вот так и тут, только в другом масштабе.

я понимаю))) мы сами с подругой ходили в глубоком шоке (хотя вроде все изменяют...и это общеизвестный факт), просто это подло. и на душе было как-то "подосранно" что ли... ну, ничего, это пройдет))

Разоблачительница (автор)
#10
Гость

Что значит стою перед делеммой рассказать или нет? Это не ваша жизнь, не ваше дело, поэтому не стоит ничего рассказывать. И вообще не понимаю людей, которые суют нос в чужие дела, если вас не о чем не спрашивают, так и рот нечего открывать, как показывает жизнь правда никому пользы не приносит. У меня есть подруга у которой гулял муж, естественно все это видели. кроме нее, но я молчала, в итоге, наша общая знакомая ей все рассказала, что, где, когда, и с кем. Из ряда подруг ее вычеркнули, а вот с мужем она жить продолжает, причем очень даже хорошо, поэтому мой вам совет, не занимайтесь ерундой, тем более, когда Вас это не касается.

Во-первых я стою перед дИлеммой. Во-вторых мне наплевать, как эта женщина ко мне отнесется, это не моя подруга. А жизнь не моя, вы правы, и что? На улице человека будут грабить, вы спокойно пройдете мимо, даже полицию не вызовете, раз не ваша жизнь, вот и не будете лезть, да?

Конечно, легче молчать. Вот я и молчу, а на душе плохо

Мусчино
#11

Автор. Надо различать личные отношения и уголовный кодекс. Бить и убивать - нельзя. Есть статьи в УК. Про измены никаких законов нет. Это - личная жизнь. И в чужую личную жизнь лезть нельзя.

Вот если вы услышите, например, что муж одной вашей знакомой общается со своей любовницей и реально планирует, например, жену убить - вот тогда нужно сообщать жене и в милицию.

Еще один гость
#12

В Вашей ситуации я бы никому ничего не сообщала. Все Ваше общение было виртуальным, Вы людей не знаете. А вот если гуляет муж лучшей подруги, а она носит розовые очки - задачка посложнее. Тут я бы не руководствовалась принципом ноя хата скраю...

Гость
#13

Дорогая "Разоблачительница (автор)", занимайтесь устройством своей личной жизни и не вмешивайтесь в чужую, а там и без Вас разберутся

Гость
#14

а если женщина зря теряет на него время, а все так же видят и молчат?

Человек из Ростова
#15

Автор, не надо перекладывать на нас ответственность за ваше глупое желание сделать неправильный поступок.

кляп
#16

*** бабы. автор, кого вы спрашиваете? тут все эти дуры мечтают только об одном - не потерять штаны и не узнать об измене. потому что придётся либо действовать, либо терпеть. баба дура, не потому что дура, а потому что баба. идиотки. я бы рассказала. и бровью не повела. и хотела бы, что бы со мной поступили так же. не люблю, когда меня за идиотку держат.

кляп
#17

от таких ответов в таких темах тошнит. настолько ипанутый менталитет. неее, на улице грабят - это мы шрудью встанем. а измена - личная жизнь. да вы и на улице мимо человека с приступом эпилепсии на ципочках пройдёте, потому что "не моё же". уродство моральное

кляп
#18

цыпочках*

Человек из Ростова
#19

Моральное уродство- причинять людям стадания, вмешиваясь без спроса в их отношения!

кляп
#20

страшны не убийцы или лгуны. они могут только убить или обмануть. страшны равнодушные. с их молчаливого согласия и происходят убийства и обман. человек из ростова. ту девушку считают за собаку, за кусок дерьма. она об этом даже не знает. не сегодня так завтра она поймёт, что за урод живёт с ней. только завтра уже может быть поздно.

кляп
#21

а вы и остальные "советующие" и обьясняют, почему страна в заднице. грёбаный русский менталитет. моя хата с краю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: