Гость
Статьи
Развивать отношения …

Развивать отношения или забыть как сон?

После того как рассталась с любимым человеком, стала отвечать на ухаживания парня которому давно нравилась, но чувств к нему не испытывала. Он добрый, веселый, наши взгляды на жизнь во многом совпадают, мне с ним очень легко и приятно быть рядом. Но есть и недостатки... Он человек творческий, по сути безработный, не всегда его слова и действия совпадают... и секс с ним, мягко говоря, не очень, после первого раза я вообще была в шоке(((( Вот и задумалась, продолжать развивать отношения или закончить пока не поздно. Ну, и о себе: Мне 26 лет, из не очень благополучной семьи, с обычной, но привлекательной внешностью, есть любимая, хоть и не высокооплачиваемая, работа и хотелось бы личного счастья.

naivnaya vera
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть как сон и искать новую любовь в Турции!

naivnaya vera
#2

Не думаю, что турецкие парни в общей массе лучше наших отечественных) своя рубашка ближе к телу.

naivnaya vera
#3
Гость

Забыть как сон и искать новую любовь в Турции!

Я не такая))

Гость
#4
naivnaya vera

Не думаю, что турецкие парни в общей массе лучше наших отечественных) своя рубашка ближе к телу.

Я тоже когда-то так думала, и за что и была наказана "васькиной любовью". Если бы все вернуть, я бы еще в ранней юности поехала в Турцию искать счастье. И что значит "не такая"? То, что все встречающиеся с Турками - легкого поведения - выдумали разного рода завистники. Турки - не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#5
Гость

Я тоже когда-то так думала, и за что и была наказана "васькиной любовью". Если бы все вернуть, я бы еще в ранней юности поехала в Турцию искать счастье. И что значит "не такая"? То, что все встречающиеся с Турками - легкого поведения - выдумали разного рода завистники. Турки - не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Как ты со своей Турцией заeбала!!!!!!!!!!!!!

Иди на ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

naivnaya vera
#6
Гость

Как ты со своей Турцией заeбала!!!!!!!!!!!!!

Иди на ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выплескивайте агрессию в другом месте пожалуйста! Каждый может жить как угодно, давайте уважать чужое мнение.

Мила
#7
Гость

Я тоже когда-то так думала, и за что и была наказана "васькиной любовью". Если бы все вернуть, я бы еще в ранней юности поехала в Турцию искать счастье. И что значит "не такая"? То, что все встречающиеся с Турками - легкого поведения - выдумали разного рода завистники. Турки - не только идеальные любовники, но и идеальные мужья и отцы. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гостья, а подскажите как можно с ними познакомится. Вот скоро поеду в Турцию отдыхать (впервые). Отчаялась уже искать себе мужа на родине. Куда лучше сходить там, чтобы завести знакомство и на каком языке общаться? я знаю только русский, и совсем немного англ. язык.

naivnaya vera
#8
Гость

Я тоже когда-то так думала, и за что и была наказана "васькиной любовью". Если бы все вернуть, я бы еще в ранней юности поехала в Турцию искать счастье.

Не одна вы такая хитрая)) Там уже наших девочек, искательниц счастья, выше крыши, идеальных турков на всех не хватит. Кстати, мне ни разу не встречались на родине плохие, не достойные мужчины, все с кем когда-либо встречалась, были вполне адекватные, так что я не теряю надежду)) Тем более работа не позволяет по заграницам принцев искать))

гость
#9

ну что за бред вы пишите? обос*рали его с ног до головы и еще спрашиваете продолжать ли отношения...........

naivnaya vera
#10
гость

ну что за бред вы пишите? обос*рали его с ног до головы и еще спрашиваете продолжать ли отношения...........

Ну почему же обо*рала? То что безработный и в вечном поиске себя- это не оскорбление, а то что есть неудовлетворенность сексом с моей стороны, так это правда, что тут скрывать... А человек он очень хороший, позитивный и романтичный и это нивелирует все его недостатки. Вот и пытаюсь взвесить за и против.

Гость
#11
Мила

Гостья, а подскажите как можно с ними познакомится. Вот скоро поеду в Турцию отдыхать (впервые). Отчаялась уже искать себе мужа на родине. Куда лучше сходить там, чтобы завести знакомство и на каком языке общаться? я знаю только русский, и совсем немного англ. язык.

naivnaya vera

Не одна вы такая хитрая)) Там уже наших девочек, искательниц счастья, выше крыши, идеальных турков на всех не хватит. Кстати, мне ни разу не встречались на родине плохие, не достойные мужчины, все с кем когда-либо встречалась, были вполне адекватные, так что я не теряю надежду)) Тем более работа не позволяет по заграницам принцев искать))

Желательно знакомиться вне курортной зоны, чтобы не нарваться на разводилу. Сама познакомилась со своим МЧ в Стамбуле (была там по работе). Языковой барьер - не проблема. Полно народу знают русский, а если хоть немного еще знаете английский - точно не пропадете. Мы с моим МЧ начинали общаться на ломаном английском, который ни он, ни я толком не знаем. Потом я начала учить турецкий. Благо, язык легкий. Он что-то по-русски стал пытаться. Так как-то освоились)

Раз ВСЕ такие хорошие, то почему вы до сих пор одна? Значит не все. А что Турки по сравнению с нашими, небо и земля, это неоспоримый факт. Те, кто по нашим меркам считается хорошим, нормальным, по турецким меркам ниже среднего. Причем если у нас такой или уже давно занят, или гонора у него как у короля, то в Турции полно свободных. Хотя бы потому, что мужчин там больше, чем женщин. Поэтому Турки ценят женское внимание и относятся к любимой женщине как к королеве, а наши-то: "А ну этой если что-то не нравится,пофиг,другую найду!". Избаловали мы их донельзя. Я бы посоветовала вам судить о Турках и Турции не по сомнительным историям из зомбоСМИ, а общаться с реальными людьми и на этом основании строить о них свое представление.

вуман уполномочен заявить
#12
naivnaya vera

А человек он очень хороший, позитивный и романтичный и это нивелирует все его недостатки.

те, то, что секс нулевой и денег нет - тебя не волнует? тогда продолжай

Гость
#13
naivnaya vera

Ну почему же обо*рала? То что безработный и в вечном поиске себя- это не оскорбление, а то что есть неудовлетворенность сексом с моей стороны, так это правда, что тут скрывать... А человек он очень хороший, позитивный и романтичный и это нивелирует все его недостатки. Вот и пытаюсь взвесить за и против.

Ну для васьки "безработный" может и не оскорбление, а для Турка больше, чем оскорбление. Ведь если мужчина не может обеспечить семью, то по турецким меркам это не мужчина. Если Турку надо семью кормить, он пойдет на любую работу, а не будет как вася лежать на диване, бухать и сокрушаться, как это за мной за таким умным и гениальным работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы. И детей своих ни один Турок еще не забыл и не бросил. К воспитанию детей во всех турецких семьях очень строго относятся, именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Так что там семейные ценности не размыты, никак у нас. Поэтому практически все турецкие семьи счастливы.

naivnaya vera
#14
Гость

Избаловали мы их донельзя. Я бы посоветовала вам судить о Турках и Турции не по сомнительным историям из зомбоСМИ, а общаться с реальными людьми и на этом основании строить о них свое представление.

Здесь вы, конечно, правы, что избаловали)) Я общалась с иностранцами, когда училась, университет был международный, но впечатления остались неприятные к сожалению(( Для меня большую роль играет, как ни наивно это прозвучит, духовная близость, а при различиях в культуре, принимая во внимание менталитет, разные традиции, религию, что тоже для меня важно, построить близкие отношения практически нереально((

naivnaya vera
#15
вуман уполномочен заявить

те, то, что секс нулевой и денег нет - тебя не волнует? тогда продолжай

Секс в жизни не главное, хоть и является довольно важным аспектом) А деньги... это дело наживное, и не совсем постоянное. Человека с которым комфортно я сама содержать готова)) Шучу конечно, но....

Гость
#16
naivnaya vera

Здесь вы, конечно, правы, что избаловали)) Я общалась с иностранцами, когда училась, университет был международный, но впечатления остались неприятные к сожалению(( Для меня большую роль играет, как ни наивно это прозвучит, духовная близость, а при различиях в культуре, принимая во внимание менталитет, разные традиции, религию, что тоже для меня важно, построить близкие отношения практически нереально((

Нет, это не так. Да, турецкая культура и менталитет отличаются от нашей, но только в лучшую строну. Турки вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше, чем мы. С другой стороны они сохраняют все то хорошее, что есть в их культуре, взять хоть те же семейные ценности. Про религию забудьте. Никто вас неволить не будет. Мусульманам разрешается жениться на немусульманках совершенно свободно. Многие мои подруги, что замужем за Турками даже ходят в церковь. И выкиньте из головы все дурацкие стереотипы о парандже, гаремах, угнетенной женщине востока и пр. Это все если и имело место, то где-нибудь в веке в 16-м. Так что никаких проблем ни с духовной, ни с физической близостью, ни с жизнью, ни с бытом у вас не возникнет, я уверена.

naivnaya vera
#17
Гость

Ну для васьки "безработный" может и не оскорбление, а для Турка больше, чем оскорбление.

С безработным я конечно загнула уже, просто он актер, а сейчас ищет себя в режиссерском деле, а для меня это синоним безработности) На диване не лежит, старается, говорит, что все для меня, но я словам как-то верить не привыкла...

naivnaya vera
#18
Гость

Нет, это не так. Да, турецкая культура и менталитет отличаются от нашей, но только в лучшую строну. Турки вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше, чем мы. С другой стороны они сохраняют все то хорошее, что есть в их культуре, взять хоть те же семейные ценности. Про религию забудьте. Никто вас неволить не будет. Мусульманам разрешается жениться на немусульманках совершенно свободно. Многие мои подруги, что замужем за Турками даже ходят в церковь. И выкиньте из головы все дурацкие стереотипы о парандже, гаремах, угнетенной женщине востока и пр. Это все если и имело место, то где-нибудь в веке в 16-м. Так что никаких проблем ни с духовной, ни с физической близостью, ни с жизнью, ни с бытом у вас не возникнет, я уверена.

Нет у меня этих стереотипов, вижу на примере близкой подруги, которая живет с арабом, все прелести и недостатки межрассовых отношений. И знаю, что неволить никто не станет и примет меня с моими особенностями культуры и религии, вот только я сама принять не смогу) важна для меня близость этих основополагающих особенностей.

Гость
#19
naivnaya vera

Нет у меня этих стереотипов, вижу на примере близкой подруги, которая живет с арабом, все прелести и недостатки межрассовых отношений. И знаю, что неволить никто не станет и примет меня с моими особенностями культуры и религии, вот только я сама принять не смогу) важна для меня близость этих основополагающих особенностей.

Дело конечно хозяйское. Если вам не жалко зря потратить молодость, а может и всю жизнь. Если вам нравится страдать, лишь бы в доме пахло мужЫком правильной расы и "основополагающих особенностей", пусть он хоть трижды полное ничтожество, продолжайте в том же духе.

naivnaya vera
#20
Гость

Дело конечно хозяйское. Если вам не жалко зря потратить молодость, а может и всю жизнь. Если вам нравится страдать, лишь бы в доме пахло мужЫком правильной расы и "основополагающих особенностей", пусть он хоть трижды полное ничтожество, продолжайте в том же духе.

Если бы хотела, чтобы мужЫком в доме пахло и штаны рядом были, выскочила бы замуж еще в 19, а так вполне самодостаточная, но большой и чистой любви хочется)

Милана
#21

Мой мужчина нечего близко к сердцу не принимает ему на. все все равно у него есть дочь от первого брака от которой он без ума есть внебрачная связь от котороц он говорит сын не его и я его девушка я каджый день нервничаю от его поступков люблю но так хочу треснуть хорошенько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: