Гость
Статьи
Как вытащить на …

Как вытащить на свидание женоненавистника?

Мне очень хочется устроить личную жизнь, мужа и детей, да и возраст уже поджимает. Но из знакомых, свободных мужчин мне нравиться только один, но он закоронелый холостяк (типа Челентано в Укрощение строптивого) и женщин к себе на пушечный выстрел не подпускает. Я постоянно обращаюсь к нему с просьбами о помощи - куда нибудь меня подвезти. но вот проблема он постоянно берет с собой друга, который за рулем. И друг непрерывно болтает не давая мне возможности проявить себя. О чем бы можно его было таком попросить чтобы он не смог взять друга, который то и дело портит мне все дело, своей неуемной болтливостью?

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как бабы любят материальное. Главное - у него тачка есть, а что он тебя ненавидит - да пофик.

Гость
#2

тут ключевой вопрос не "как?" а "зачем?"

Гость
#3
Гость

тут ключевой вопрос не "как?" а "зачем?"

Так ясно зачем. Из-за бабла

АСИНЕЗАТОР
#4

Да ко мне тоже многие обращались по поводу подвезти=)))) Ну я же не таксист е мое......

Гостья
#5
Гость

Вот как бабы любят материальное. Главное - у него тачка есть, а что он тебя ненавидит - да пофик.

если б ненавидел, то не возил бы автора на тачке, ну ты тупой

Гостья
#6

автор, простых путей ты не ищешь , да?)

Гость
#7
Гостья

если б ненавидел, то не возил бы автора на тачке, ну ты тупой

А это чтобы от нее отвязаться, иначе она так просто не отстанет. Знаю я таких шизанутых хищниц

Воскресение
#8

Света,с чего вы решили,что он женоненавистник? Есть стопроцентная уверенность в том,что он такой уж закоренелый,что не было никогда серьезных отношений и что он не влюблен сейчас в какую-то женщину?

агицын паровоз
#9

Он ***.

Подвозит тебя, потом едет с другом чпокаться.

Вопрос закрыт).

Гостья
#10
Гость

А это чтобы от нее отвязаться, иначе она так просто не отстанет. Знаю я таких шизанутых хищниц

весеннее обострение?

Гость
#11

Точно. А ***. А дружок его успешно выполняет роль жены - ревнует поди и трещит без умолку.

Света
#12
Воскресение

Света,с чего вы решили,что он женоненавистник? Есть стопроцентная уверенность в том,что он такой уж закоренелый,что не было никогда серьезных отношений и что он не влюблен сейчас в какую-то женщину?

Нет, я хорошо знаю его родственников, поэтому информация точная

агицын паровоз
#13
Света

Нет, я хорошо знаю его родственников, поэтому информация точная

Пора открыть им глаза)

Воскресение
#14

Попробуйте оставаться с ним наедине,словно невзначай.Улыбайтесь ему,кокетничайте. И смотрите на реакцию,если вы не интересны мужчине он это проигнорирует и шансов скорее всего нет

гостинец
#15

Он ***. У меня когда-то так было. Так на работе довольно позитивно со мной общался (коллеги в разных отделах, но в пределах одного предприятия). Я запала. И так к нему и эдак, а он с темы соскакивает плавно так и мило улыбаясь и везде с ним его друг (коллега его тоже). Напросилась с ним в настольный тенис играть, он друга с собой привёл ))) Так играли втроём. А потом он так намёками мне попытался объяснить. Я не сразу поняла )) А потом позже познакомилась с людьми, котрые его знают...

Карина
#16

автор, если он берет друга то он либо ***, либо с вами наедине оставаться не хочет - и в том и в др.случае это не ваш вариант.

#17

Автор, женоненавистников не бывает, есть просто разочаровавшиеся в любви.

Для таких,если нет любви, противоположный пол не интересен. Ради секса впрягаться они тоже не будут.

Решать проблемы вашей личной неустроенности такие мужчины не будут.

Так что не тратте время, тем более что вы его все равно не любите.

Гостья Я
#18

Автор по этому вы до сих пор не замужем и врятли будете если будете бегать за такими экземплярами

Гость
#19

А мне кажется, что вы ему неинтересны и ваши поползновения он чувствует и чтобы вы к нему не приставали, берет с собой друга. Есть ведь такие навязчивые мадамы, которых пошлешь лесом, то только тогда до них дойдет, что тут ловить нечего.

Гость
#20

я в шоке как могут такие нравится?

Гость
#21

автор,вам тут все правильно написали,прислушайтесь и не тратьте время

Аля
#22

может вам прямо ему сказать? чего ходить вокруг да около, а вы может его другу нравитесь, может друг сам напрашивается с ним... а может он голубой?

gregwar
#23
Света

Мне очень хочется устроить личную жизнь, мужа и детей, да и возраст уже поджимает. Но из знакомых, свободных мужчин мне нравиться только один, но он закоронелый холостяк (типа Челентано в Укрощение строптивого) и женщин к себе на пушечный выстрел не подпускает. Я постоянно обращаюсь к нему с просьбами о помощи - куда нибудь меня подвезти. но вот проблема он постоянно берет с собой друга, который за рулем. И друг непрерывно болтает не давая мне возможности проявить себя. О чем бы можно его было таком попросить чтобы он не смог взять друга, который то и дело портит мне все дело, своей неуемной болтливостью?

А может оставить его в покое а? или в вас , барышня настолько взыграл эгоизм что вы даже не задумываетесь черт возьми над банальной вещью" А НАФИК ВЫ ЕМУ СДАЛИСЬ ТО"? вы за счет его хотите удовлетворить свои бытовые интересы и не задумываетесь над тем, что вы своим потребительским эгоизмом просто можете сломать жизнь человеку? Мой вам совет. отстаньте от него. Оставьте его в покое. Не подпускает - значит так надо !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: