Гость
Статьи
Уместен ли будет …

Уместен ли будет поцелуй при первой же минуте реальной встречи с виртуальным моим МЧ?

В общем общались с мч 3 месяца в интернете,по телефону каждый день,по смс. Конечно,понимаю- глупость, но все же кажется как будто такие стали родные друг другу.. Познакомились вк-банально, посмотрели фото друг друга( точней инициативу конечно проявил он) и понравились. Для меня внешне он просто идеал,всегда о таком мечтала,а встречались лишь его жалкие подобия.За время общения лично я успела влюбиться,да и он думаю тоже неспроста звонит каждый день, цветы иногда присылает и приезжает вот. Каждый раз говорит что расцелует при встрече, но меня почему-то моральные устои сдерживают , все таки в реале то не общались.. Как вы считаете нормальным ли будет поцелуй при первой же встрече?

Аника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если без ъслюнейъ, то нормально.

white horse
#2

поцелуи можно-секс нельзя

черный док
#3

Сразу в кусты и вперед

Гость
#4

Как я тебя понимаю:) у меня похожая ситуацыя,только я мама двоих дитей а он сам с маленькой дочуркой и приедет через 2 нидели ко мне.Я тоже незнаю как себя вести в реальной жызьни ведь общались только по телефону 5 мес:)

8
#5

Знаем мы этих красавцев на фото)) Щас придет какой-нибудь, в итоге, дрыщ с пропитым рыльцем) А вообще, автор, вам наверно мало лет, но, по опыту скажу, что мужик, который пишет речи о расцелуях спустя 3 месяца вирт. знакомств - это сразу наводит на мыслища о "серьезности" намерЕний и прочих церемоний...Хотя, у каждого свои нормы...

Гость
#6

Самым уместным будет бурный жесткий тык!! сразу же не отходя от кассы!!

Гость
#7
8

Знаем мы этих красавцев на фото)) Щас придет какой-нибудь, в итоге, дрыщ с пропитым рыльцем) А вообще, автор, вам наверно мало лет, но, по опыту скажу, что мужик, который пишет речи о расцелуях спустя 3 месяца вирт. знакомств - это сразу наводит на мыслища о "серьезности" намерЕний и прочих церемоний...Хотя, у каждого свои нормы...

поддерживаю на 100%

Анастасия
#8

"и приезжает" автор тролль

Гость
#9

Секс можно, поцелуй нельзя. Это правило!

Гость
#10

О господи!! Не целуйся и все.

Гость
#11

Как он приезжал а вы не видили его?

#12

У меня такая же ситуация, общение по скайпу, причем он прилюдно посылает воздушные поцелуйчики в телефон. представляю. как это выглядит со стороны)), договорились встретиться в Эстонии в 20 числах марта, трепещу))

#13

Поцелуй в щечку будет уместен при первой встрече

Мадемуазель Ко-Ти
#14

У меня был поцелуй именно при первой встрече, до этого общались в соцсетях и по телефону 2 месяца.

Но поцелуй не в первую минуту, конечно. А ближе к концу свидания.

Говорит, что расцелует? Может, он только говорит так, а на деле засмущается)) а если захочет поцелуев - подставьте щечку. Поцелуи в первую минуту знакомства - это все-таки слишком))

#15

в щеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: