Гость
Статьи
Очередная одиночка и …

Очередная одиночка и стоит ли бороться с одиночеством?

Мне 22 года, я красивая,образованная и у меня не было серьезных отношений вообще, причем раньше меня это не сильно заботило, да и времени не было на думы о том, что вроде как по меркам окружающих людей я неудачница...так как учеба,работа, разные курсы и т.п. Сейчас я понимаю, что как-то быстро повзрослела, хотя в эмоц. плане все равно во мне бушует подросток и я не могу встречаться (как многие сейчас) с тем, с кем будет удобно, поэтому до сих пор одна и у меня с годами выробатывается списочек качеств (про деньги разговора не идет), который из года в год только растет. Пока в моей жизни были только курортные романы, без намека на серьезность. Родственники и подруги косятся и шепчутся за спиной, мол со своими запросами так прынца и прождешь всю жизнь, хотя в принцов давно уже не верю, но и встречаться с тем, от кого реально крышу не снесет - не могу...И даже порой смотря на тех, с кем живут сестры/подруги - ужасаюсь, это не мужчины, а жалкое их породие...в таком случае, лучше конечно быть одной.
Тупиковая ситуация, крышу пока не сносит, а время идет...есть ощущение, что с моими принципами так и буду ходить в девках по-жизненно...самокопанием заниматься устала,сил уже нет
У кого схожие проблемы?

Хо-хо
83 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какой еще списочек качеств? не влюблялась что ли никогда? а полюбишь и козла

Лиля
#2

У меня. Мне 25, и я до сих пор мечтаю найти любовь.

Ума палата
#3

Ну так автор вы такая не одна, частая на вумане проблема.

Выход один пересмотреть свои требования и повзрослеть в эмоц. плане))))

Гость
#4

Как говорит моя бабушка - всему свое время!

anny
#5

22 года! Бабка старая! Хо-хо, вы еще девочка совсем. А то, что ищете себе ровню,так это правильно.

Штучка
#6

У меня вообще никаких отношений не было до 24 лет, самые серьезные отношения начались в 27. И ничего, знаете ли, жива и даже довольно упитана :))))) Проблема в том, что вас программируют навязываемые стереотипы - это бич современности. Нет правил в любви, нет правил в жизни общих и идеальных для всех. У каждого важные события жизни случаются в разное, определенное Богом время. Когда вы это поймете, то вам не будет так плохо, одиноко, вы не будете чувствовать себя неполноценно. Всему свое время. Просто нужно верить и уметь ждать.

Хо-хо
#7
anny

22 года! Бабка старая! Хо-хо, вы еще девочка совсем. А то, что ищете себе ровню,так это правильно.

Это то да, но окружающие вокруг давят на сей факт и очень сильно

Хо-хо
#8
Штучка

У меня вообще никаких отношений не было до 24 лет, самые серьезные отношения начались в 27. И ничего, знаете ли, жива и даже довольно упитана :))))) Проблема в том, что вас программируют навязываемые стереотипы - это бич современности. Нет правил в любви, нет правил в жизни общих и идеальных для всех. У каждого важные события жизни случаются в разное, определенное Богом время. Когда вы это поймете, то вам не будет так плохо, одиноко, вы не будете чувствовать себя неполноценно. Всему свое время. Просто нужно верить и уметь ждать.

Хорошие слова, спасибо за поддержку

anny
#9

Хо-хо, давят? Пускай. Из-за мнения окружающих вам не стоит жить с тем, кто вам на фиг не нужен или превращаться в давалку.

J&H
#10

Что вы ноете?Думаете вы все одиноки,а вы пробовали оглядываться вокруг?!Вас окружает множества людей,которые могут сделать вас счастливее,а вы их!Но конечно,сидеть и говорить:" какая я несчастная,меня никто не любит,а родственники шепчутся за спиной",гораздо проще,чем действительно что-то делать.Сопляки!

Гость
#11

неужели вы никогда не влюбляетесь? какой нафиг список?

Никого нет
#12
Хо-хо

Родственники и подруги косятся и шепчутся за спиной.

И даже порой смотря на тех, с кем живут сестры/подруги - ужасаюсь, это не мужчины, а жалкое их породие...

точно,давление завистливых бабищ-вот что должно мотивировать для со.

J&H
#13

Неужели вы думаете,что действительно за вашей спиной кто-то шепчется?Да, у каждого человека своя личная жизнь,и ему нет дела до другой.

31
#14

курортные романы это турция и египет? мда))

Гость
#15

принципы ваши настолько мелкие, что не разглядеть, по крайней мере в этой теме.

любимый
#16
31

курортные романы это турция и египет? мда))

после курортных страстей ещё списочек требований к мужикам нашкрябала, прынцесско)

J&H
#17
31

курортные романы это турция и египет? мда))

Нет.Это у нее деревня,коровы,козы,парное молоко!

Любимая любимого
#18

Ох автор не торопите события..всё прийдет еще

Меркатор
#19

Автор, мало знать себе цену-нужно еще и пользоваться спросом (с).

Любимая любимого
#20
любимый

после курортных страстей ещё списочек требований к мужикам нашкрябала, прынцесско)

прынц(((

Л
#21
Любимая любимого

Ох автор не торопите события..всё прийдет еще

Как говорится - до пенсии еще вагон времени

любимый
#22

Заметил один нюанс, каждое подобное повествование начинается со слов "я красивая". Скромностью не обделены наши барышни, одни красотки кругом.

любимый
#23
любимый

Заметил один нюанс, каждое подобное повествование начинается со слов "я красивая". Скромностью не обделены наши барышни, одни красотки кругом.

эти красотульки табунами по улицам шныряют, так и хочется из жалости комплименты раздаривать ДЕВчушкам.

Гость
#24

Посидите ещё, как цена на рынке упадёт, так и как раз "...жалкое породие мужчин" будет в самую пору. А так, можно только прынца посоветовать.

Кетрин
#25

У вас списочек растает как только полюбите. У самой что-то подобное было, а потом (в вашем возрасте) я влюбилась ... человека другого социального круга, да и интеллектуального тоже... Но это было сильное, светлое чувство особенно с моей стороны) которое заставило в дальнейшем смотреть на претензии более реалистически)

Любимая любимого
#26
Л

Как говорится - до пенсии еще вагон времени

да ладно) И в 30 замуж выходят и в 35 рожают..прямо в 22 нет МЧ вот горе то..многие еще институт заканчивают над книжками сидят...вот сестре 17 не было парня пойду вешаться ей посоветую-что домашняя скромница

Любимая любимого
#27
Кетрин

У вас списочек растает как только полюбите. У самой что-то подобное было, а потом (в вашем возрасте) я влюбилась ... человека другого социального круга, да и интеллектуального тоже... Но это было сильное, светлое чувство особенно с моей стороны) которое заставило в дальнейшем смотреть на претензии более реалистически)

у меня когда очки спали закусала локотки от такого разного социального круга и его прибить захотела((( любовь слепа

любимый
#28
Любимая любимого

прынц(((

ой, любимая, ты уже проснулась? А я хотел на вумане посидеть втихоря пока ты спишь.

Любимая любимого
#29
любимый

ой, любимая, ты уже проснулась? А я хотел на вумане посидеть втихоря пока ты спишь.

))) Угу...где мои круасаны и кофе со сливками?? Смотрю нет тебя рядышком...значит тут опять..изменяешь?

любимый
#30
Любимая любимого

у меня когда очки спали закусала локотки от такого разного социального круга и его прибить захотела((( любовь слепа

ну что ты людей в заблуждение вводишь, дорогая, это были не очки а мои яйца. Помнишь, ты любила их ложить себе на нос.

Любимая любимого
#31
любимый

ну что ты людей в заблуждение вводишь, дорогая, это были не очки а мои яйца. Помнишь, ты любила их ложить себе на нос.

их видимо без очков не разглядеть дорогой как и другие твои органы(((

Любимая любимого
#32

ты ведь на 8 марта обещал подорить бинокль и вся спальня в зеркалах..и пах ты бреешь чтобы ОН казался больше...а на 23 я тебе виагру подарила-не забыл выпить?? марш в койку))

Annа
#33

У меня в 22 было, как у автора, ничего не складывалось, хотя влюблялась. сейчас почти 25, и та же песня. Только еще хуже стало - не влюбляюсь вообще, как отрезало... Как долго это будет продолжаться - не знаю((

любимый
#34
Любимая любимого

))) Угу...где мои круасаны и кофе со сливками?? Смотрю нет тебя рядышком...значит тут опять..изменяешь?

здесь не с кем изменять, дорогая, одни царские персоны. куда мне, холопу, до них. Кстати, круасанчик твой я нашему коту отдал, он был очень голоден. Ты меня простишь, засранца?

Любимая любимого
#35
любимый

здесь не с кем изменять, дорогая, одни царские персоны. куда мне, холопу, до них. Кстати, круасанчик твой я нашему коту отдал, он был очень голоден. Ты меня простишь, засранца?

хорошо..бедный кот Боян...

Любимая любимого
#36

Ты у меня очень верный любимый))) молодца!!!!

Любимая любимого
#37

И всё это бравада и твои комплексы...но таким верным нежным и щедрым тебя знаю только я) Женщина для тебя богиня и муза.

Хо-хо
#38
J&H

Неужели вы думаете,что действительно за вашей спиной кто-то шепчется?Да, у каждого человека своя личная жизнь,и ему нет дела до другой.

Зря вы так говорите, не только шепчатся но и говорят в лицо

Хо-хо
#39
Annа

У меня в 22 было, как у автора, ничего не складывалось, хотя влюблялась. сейчас почти 25, и та же песня. Только еще хуже стало - не влюбляюсь вообще, как отрезало... Как долго это будет продолжаться - не знаю((

Иногда мне кажется, что по-настоящему влюбиться это что-то из рода фантастики

Хо-хо
#40
31

курортные романы это турция и египет? мда))

Знала, что будут такие вопросы...не угали не то и не другое, из городов особенно понравились Милан и Женева. Отдых на то и отдых во всех смыслах этого слова, а блюстителей нравенственности я стараюсь обходить стороной, ибо не судите, да не судимы будете

flake-praline
#41

Слово "породие" - это ваш вклад в великий и могучий русский язык, автор.

Сохраню...

Хо-хо
#42
Гость

принципы ваши настолько мелкие, что не разглядеть, по крайней мере в этой теме.

Я их расписывать тут и не собиралась, они в голове, а не на языке и уж тем более не в сообщениях

#43

Не надо бороться с одиночеством, нужно наслаждаться свободой.

Хо-хо
#44
любимый

Заметил один нюанс, каждое подобное повествование начинается со слов "я красивая". Скромностью не обделены наши барышни, одни красотки кругом.

Это не нюанс, а констатация факта

Хо-хо
#45
Весёлый

Не надо бороться с одиночеством, нужно наслаждаться свободой.

Свобода и одиночество, в моем понимание разные вещи...можно быть свободным с кем-то и одиноким, не чувствую при этом никакой свободы

Друг автора!
#46

Автор, все у тебя наладится со временем, просто оно еще не пришло!

Гость
#47
Друг автора!

Автор, все у тебя наладится со временем, просто оно еще не пришло!

Да ладно гнать, пусть вешает свое дряблое помойное туловище на тех чурок с кем по курортам еблась, итальянцы или кто там, альтернативы у *** нет!

Гостьььь
#48

Мдя...на вумане тока обхаять могут...что не тема, то камни в сторону автора, все идеальные такие вокруг)))

Хо-Хо
#49
Гость

Да ладно гнать, пусть вешает свое дряблое помойное туловище на тех чурок с кем по курортам еблась, итальянцы или кто там, альтернативы у *** нет!

Ахахаха, поезжайте и вы, много нового для себя откроете - во всех смыслах этого слова:)

Мила
#50

Автор а как вы собираетесь влюбиться, если по курортам шляетесь? Или это один из принципов?