Гость
Статьи
Влюбленность …

Влюбленность интернетная,да не совсем

Познакомились с молодым человеком в интернете,начали не плохо общаться.Но вот одна проблема была,внешне мне он не нравился,а по общению очень интересный.Как известно любой город большая деревня,и по этому так сложилось,что я случайно его встретила на улице.Т.е как встретила,вышло так,что я его заметила а он меня нет.И тут то меня и понесло.В жизни человек оказался очень красивым,не то что фотки,а в комплекте с интересным общением так вообще.В общем угораздило меня влюбиться.Хоть я и стараюсь отгонять от себя эту мысль,ведь не известно какой человек по общению в жизни.Не пойму что теперь делать,вывести человека на встречу,что бы понять какой он в жизни?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это не он был и фотки у него спизжены

Гость
#2

Автор, что за город? Интересная конечно очень ситуация, все бывает )) Но может быть это действительно не он. Много похожих людей есть.

И правда, что мешает встречу организовать? Пока вы только начали общаться, лучше сейчас, чем тянуть.

Гость
#3

Так ведь и зима сейчас, люди в шапках. Как вы разглядели?

Гость
#4

Про город только из любопытства спросила, маленький или большой.

Ирунчик
#5

Это всё ничё, извините что не по теме...Короче, тут такая штука, меня парень замуж зовёт, но у нас ещё не было того... Вообщем я не знаю что ответить, он классный мальчик , вот только рост маленький и руки не большие . Вот думаю, соглашусь, переспим, а у него маленький окажется, капец,,, и что потом делать? Есть у кого идея как узнать?

Гость
#6
Ирунчик

Это всё ничё, извините что не по теме...Короче, тут такая штука, меня парень замуж зовёт, но у нас ещё не было того... Вообщем я не знаю что ответить, он классный мальчик , вот только рост маленький и руки не большие . Вот думаю, соглашусь, переспим, а у него маленький окажется, капец,,, и что потом делать? Есть у кого идея как узнать?

голос у него низкий или высокий?

Гость
#7
Ирунчик

Это всё ничё, извините что не по теме...Короче, тут такая штука, меня парень замуж зовёт, но у нас ещё не было того... Вообщем я не знаю что ответить, он классный мальчик , вот только рост маленький и руки не большие . Вот думаю, соглашусь, переспим, а у него маленький окажется, капец,,, и что потом делать? Есть у кого идея как узнать?

Ирунчик, ну не обязательно заниматься именно этим самым, но вы же можете друг на друга посмотреть голышом)) Извините, если я некорректна.

Гость
#8

" Вообщем я не знаю что ответить, он классный мальчик , вот только рост маленький и руки не большие ." Хотя судя по этому предложению, торопиться не стоит пока. Ни слова о любви у вас в посте.

Без каблуков
#9

Надо уточнить ненавязчиво, был ли он в том месте в тот день, где Вы его увидели. Вдруг и правда не он.

#10

Это был он,у него потом появились фотки из того места в той же одежде)Город большой -Питер,просто живем относительно близко,по этому случайные встречи возможны)

Без каблуков
#11
bubonya

Это был он,у него потом появились фотки из того места в той же одежде)Город большой -Питер,просто живем относительно близко,по этому случайные встречи возможны)

А, тогда та "проблема" отпала сама собой. Вы же с ним для отношений знакомились? Или для непринужденного общения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: