Гость
Статьи
Ему совсем плевать на …

Ему совсем плевать на меня и он влюблен в другую?Зайдите

Прочитайте пожалуйста до конца, постараюсь выразить проблему как можно ясней.Мне 19,моему парню 23. Встречаемся 2 года. Ситуация такая. Почти 3 недели назад парень пошел работать,с этого все и началось. До этого мы 3 месяца были все время вместе,все было хорошо. Т.е в это время он совсем не работал, до этого тоже были ситуации когда он говорил я устал и т.д но это я могу понять если человек после работы устал или у него есть какие то свои дела,(он любит просто поваляться,посидеть в интернете) не хочется ни с кем общаьться. Хотя по любимому человеку ведь все равно скучаешь и хочешь пообщаться хоть чуть чуть. Когда я работала как бы я не устала я все равно бежала после работы к нему.Вместе мы не живем, он живет у бабушки с дедом,они не разрешают ночевать в будни.Денег на сьем пока нет. Вобщем суть в том что он говорил мы будем видеться после работы. Но мы перестали видится(я прихожу к нему только в выходные) Я звонила, он говорил голова болит,устал и мы толком не разговаривали. Позже я увидела как он написывает девочке на спрашивай (это сайт где задают вопросы)к слову ей 14 лет!, эта девочка когда то давно признавалась ему в любви и он убежден в том что она до сих пор любит только его.Щас она похорошела и пробует себя моделью. Продолжение после выхода темы.

Автор .
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ждем

Lionelle
#2

никогда не надо стелиться перед мужиками. отсюда и результат.

#3

Ну это старо как мир...Чем больше внимания уделяешь человеку, тем меньше он заинтересован в тебе...

Гость
#4

он интересуется 14 летней девочкой? да еще пишет ей на спрашивай ру? в 23 года? зачем вам этот мальчик, автор?

Автор ..
#5

Раньше меня это даже веселило и я была не против пока он не стал разговаривать о ней слишком много. Тогда меня это стало настараживать и я как то заревновала. Вобщем он задавал ей там наводящие вопросы с намеком любит ли она его еще? но не говорил что это именно он(анонимно) делал комплименты,ободрял ее на действия в сторону объекта своей любви.Я сказала ему об этом что видела и знаю это он. Он стал смеяться и говорить что не он. Но я то могу отличить он или нет. Я хорошо знаю его манеру писать и уверенна это он. Больше некому.Меня такая наглость выбила из колеи. Ну ладно написал, зачем врать то? Я сказала что мне надоело все это,мы проводим последние выходные и расстаемся. Но потом немного остыла и добавила что все зависит от него. В итоге он не перестал ей писать,я общаюсь с ним холодно. Мне очень больно,чувствую себя никем,пустым местом,половой тряпкой которую берут когда надо и кидают на пол чтоб подтереть грязь.Чувствую скоро она будет надо мной смеяться что у меня такой парень **** мы видимся с ней иногда на улице, думаю она догадывается что это он ей написывает. Нервы сдают и я хочу уже окончательно с ним расстаться.Ведь если он и дальше плюет на мои слова и продолжает это делать о любви ко мне не может быть и речи.Он не поверил что я его могу бросить,говорит шучу. Видно совсем не боится меня потерять,думает я на коротком поводке раз даже не пытается обьясниться или извиниться. Она живет с ним на одной улице, он может часто видеть её. Не спят они это 100% но это ведь не нормально и можно сказать что уже почти измена.Я люблю его,очень привыкла.Расставаться в душе конечно не хочу но и мириться с таким неуважением тоже.Хочется все забыть будто и не было, но нельзя.Подругам даже стыдно об этом рассказать поэтому сюда и пишу.

Помогите разобраться, ему совсем на меня плевать и он влюблен в нее или это ерунда все?Дайте пожалуйста дельный совет. Как себя вести в такой ситуации? Или хотя бы поддержите.

Автор ..
#6

Что можете сказать сказать по всей этой ситуации в целом?

Карина
#7

Автор, уделяйте ему меньше внимания,увлекитесь чем-то а лучше кем-то другим!

Автор ..
#8
Гость

он интересуется 14 летней девочкой? да еще пишет ей на спрашивай ру? в 23 года? зачем вам этот мальчик, автор?

Люблю его. Мы друг у друга первые. У обоих это первые долгие отношения.

Гость
#9
Автор ..

Люблю его. Мы друг у друга первые. У обоих это первые долгие отношения.

автор, вам уже не 15 лет. лет через 5-6 хорошо бы замуж выйти, на ноги встать. серьезный и перспективный молодой человек не будет такой ерундой заниматься. он подумает о своей любимой. о том, что он мужчина и ему нежно себя реализовать, а не сидеть на спрашивай ру с лоли трепаться. о чем может нормальный взрослый парень общаться с лоли?

Гость
#10
Автор ..

Люблю его. Мы друг у друга первые. У обоих это первые долгие отношения.

А себя вы не любите?

Автор ..
#11

Отвечать на комментарии буду по мере возможности.

Автор ..
#12
Гость

А себя вы не любите?

Люблю, поэтому сюда и пишу т. к всерьез думаю о расставании. пришла сюда спросить мнения правильно ли я поступаю

Автор ..
#13
Гость

автор, вам уже не 15 лет. лет через 5-6 хорошо бы замуж выйти, на ноги встать. серьезный и перспективный молодой человек не будет такой ерундой заниматься. он подумает о своей любимой. о том, что он мужчина и ему нежно себя реализовать, а не сидеть на спрашивай ру с лоли трепаться. о чем может нормальный взрослый парень общаться с лоли?

вот я о том же, он может еще и не совсем взрослый. точнее говоря у него еще детство в попе играет. Для меня это впринцапи не проблема потому что я пока еще не сильно задумываюсь о серьезном будущем но все же считаю эта ситуация с его стороны ненормальна.

Автор ..
#14

в первую очередь неуважительно по отношению ко мне

Гость
#15
Автор ..

вот я о том же, он может еще и не совсем взрослый. точнее говоря у него еще детство в попе играет. Для меня это впринцапи не проблема потому что я пока еще не сильно задумываюсь о серьезном будущем но все же считаю эта ситуация с его стороны ненормальна.

автор, 23 года эт такой возраст, когда задумываются о будущем и становятся более серьезными. и если бы он вас любил, то начинал бы уже себя делать для вас, а не интересовался бы малолетками. зачем вам такой человек рядом?он вас только вниз тянуть будет.

Автор ..
#16
Гость

автор, 23 года эт такой возраст, когда задумываются о будущем и становятся более серьезными. и если бы он вас любил, то начинал бы уже себя делать для вас, а не интересовался бы малолетками. зачем вам такой человек рядом?он вас только вниз тянуть будет.

Вы правы, я думаю он все таки влюблен в нее раз так сильно тянется к ней и на меня плюет. Был летом случай что мы шли я его держала под руку а он грел мою руку своей. И тут навстречу идет она. Он такой говорит это она (назвал ее по имени) и невольно убрал свою руку от моей. Я тогда истерику не устраивала, но было очень неприятно. Он говорит да она маленькая ты что как она мне может нравиться, ревнуешь к маленькой девочке. Хотя она совсем не маленькая уже. Вымахала быстро.

Автор ..
#17

А вот если он все для меня делает стоит ли на это закрыть глаза или это вовсе не ерунда?

Гость
#18
Автор ..

Вы правы, я думаю он все таки влюблен в нее раз так сильно тянется к ней и на меня плюет. Был летом случай что мы шли я его держала под руку а он грел мою руку своей. И тут навстречу идет она. Он такой говорит это она (назвал ее по имени) и невольно убрал свою руку от моей. Я тогда истерику не устраивала, но было очень неприятно. Он говорит да она маленькая ты что как она мне может нравиться, ревнуешь к маленькой девочке. Хотя она совсем не маленькая уже. Вымахала быстро.

да, у вас железные нервы) я бы истерику тожне стала устраивать, но разговор бы серьезный был бы точно. да это вообще черти что.

Гость
#19
Автор ..

А вот если он все для меня делает стоит ли на это закрыть глаза или это вовсе не ерунда?

что вы понимаете под делает все?

Автор ..
#20

если говорит что любит и скучает сделав вид бедного щеночка

Автор ..
#21
Гость

что вы понимаете под делает все?

Это я так навскидку спрашиваю стоит ли терпеть такое если он к тебе хорошо относится,все делает или это ерунда? насчет того что делает это я потом уже решу

Гость
#22
Автор ..

Это я так навскидку спрашиваю стоит ли терпеть такое если он к тебе хорошо относится,все делает или это ерунда? насчет того что делает это я потом уже решу

вы себя чувствуете за ним как за каменной стеной? есть чувство того, что если вы вдруг начнете падать, то он вас подхватит? слова всего лишь слова. я вам тоже могу сказать, что люблю и ценю вас безмерно. толку то.

Лукс
#23

Автор, была на вашем месте. Почти один в один была ситуация. Я точно также думала и про первый и про остальное норм. Смирилась как-то, но после этого никаких отношений уже не было, я это четко осознавала. Мы проводили время вместе, спали, он говорил о свадьбе, я даже кивала в ответ, но в голове было четко "ты не станешь моим мужем, ты предатель". Долго не могла решиться, была куча мини-расставаний и каждое давалось все легче. Теперь наконец мы расстались и я даже слезинки не выронила!

Автор ..
#24
Лукс

Автор, была на вашем месте. Почти один в один была ситуация. Я точно также думала и про первый и про остальное норм. Смирилась как-то, но после этого никаких отношений уже не было, я это четко осознавала. Мы проводили время вместе, спали, он говорил о свадьбе, я даже кивала в ответ, но в голове было четко "ты не станешь моим мужем, ты предатель". Долго не могла решиться, была куча мини-расставаний и каждое давалось все легче. Теперь наконец мы расстались и я даже слезинки не выронила!

Рада за вас, я пока еще от осознания того что придется отпустить плачу навзрыд. Терпеть это больше не могу. Смотрю на него и думаю что он меня предает и нагло врет тошно становится. Разговаривать с ним нормально не могу хоть и улыбаюсь еще ему.Похоже что это последняя капля. Даже если прощу его все равно неь смогу смириться что он сходит с ума от другой а меня ни во что не ставит. Мы тоже расставались, правда ненадолго. В этот раз надо быть тверже и стоять на своем, ни на что не поддаваться. Как вы думаете друзьями оставаться тоже не стоит,рубить все на корню?

Автор ..
#25

Лукс скажите а вы уже нашли своего мужчину?

Лукс
#26

нет, не нашла. И мне нормально стало одной. Я отхожу, успокаиваюсь от выматывавших отношений (выматывала обида за тот случай и все что из этого вытекало, которую не могла переварить целый год и вообще не смогла). У меня путь к тому, чтобы вот так спокойно сейчас быть занял целый год. А до этого я тоже рыдала, разрывалось все внутри, хотелось орать и как угодно прервать эту боль. Создавала темы на вумане, три штуки - это помогло, читала статьи и книги. Поняла, что это все скорее страх одиночества, чем любовь к нему. В общем крупица за крупицей, не сильно ломая себя, я достигла свободы. Но случилось это потому, что я четко осознавала, что он не будет моим мужем ни при каких обстоятельствах. Мне даже сны снились кошмарные о нашей свадьбе, где я сбегаю всегда.

Подруги осуждали всегда после очередных примирений наших с ним, что типа я бесхарактерная и слишком мягкая и т.д. Но я наплевала и выбрала свой путь - наименьшего сопротивления. И меня отпустило. Так бы я года 2 еще выходила их этого всего((

Автор ..
#27

Вы расстались год назад?

Автор ..
#28

Вобще спасибо всем кто отписался тут, вы меня очень поддержали и придали больше уверенности потому что поддержки больше нет ни от кого, я никому об этом не рассказываю. Луи я чувствую сейчас все тоже самое что и вы, понимаю что он не мой мужчина и мне его стоит отпустить со спокойной душой.Тоже некоторое время назад я не представляла как я буду без него, как смогу построить отношения с другими, зациклена только на нем и постоянно на нервах от этого.Но в тоже время постоянно какие то ситуации отрицательные которые показывают как он ко мне относится, но не могла оторваться и разорвать, мирилась с этим.Буду стараться. Когда я начала встречаться с ним практически со всеми перестала общаться, в моменты наших ссор постепенно налаживала контакты. В итоге щас у меня осталась одна подруга но у нее все мысли только о муже, ей рассказывать ничего не хочется. Друг который меня всегда поддерживал щас в армии, даже выговориться некому, чувствую себя одиноко. Хотя не уверенна что смогла б рассказать, мне все это кажется унизительным по отношению ко мне.

Автор ..
#29

Лукс а вы не могли б скинуть сюда ссылки на ваши темы или хотяб названия? может там бы я нашла много полезного для себя, плюс это поможет мне больше осознать все.

Мораль
#30

Есть парни которые взрослеют и превращаются в мужчин к 30 годам, ваш скорее всего повзрослеет к 40. Хотя он в таком ужасном поколении, которое ничего не умеет и ничего не может. И у него нет будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: