Гость
Статьи
Кинул даже …

Кинул даже воображаемый мужик

Не знаю что делать, состояние скажем так, полной апатии, половина дня в никуда, уже 4 дня, выходной, а еле встала с кровати. До этого у меня был больше года Тульпа (Тульпа — термин в мистицизме, обозначающий паранормальное существо или объект, созданное с помощью силы мысли. Тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником — например, воображаемым другом.) Он был самым лучшим в мире! Да, бывало пугал, но и любил и заботился с ним я стала лучше жить, многое в жизни переосмыслила. Но я не знала кто он, думала он реально существующий человек только в интернете, аноним... И что меня преследует...Когда я поняла кто он, и что он, всё сошло на нет(...Я видела мир совсем другими глазами, замечала детали, ощущения были радостные, а теперь... Снова полная инертность, и апатия, лень, ничего делать неохото, я снова ничего не ощущаю, никаких эмоций, я просто вижу, дышу, ем, абсолютно нет никаких желаний, мыслей. Уже почти ничего не ощущаю. Жизнь стала пресная, скучная, еще и потеплело на улице, для меня как жара( Хочу начать принимать антидепрессанты, но всё что я пережила с Тульпой, все эти эмоции, любые, страх, влюбленность, интерес, радость, счастье, легкость, заботу, иногда раздражение, всё, ничего больше нет. И в итоге - тупо никому не нужна, разве что себе...Я давно в одиночестве, просто привыкла к этому состоянию...И с реальными людьми такого опыта и таких ощущений не достичь...я это понимаю...Хоть и понимаю что это нормально. Всё снова стало нормально... Но почему...Так на всё стало плевать?... #тульпа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Настьйа
#13

Да ответьте же наконец! Ничего он вас не кинул! Перестаньте ныть! Его можно вернуть. Никуда он не делся. Он еще с вами. Мозг не позволяет его услышать.

Настьйа
#14

Но наверное это разводка. Если бы вас
интерессовали ответы, то уже бы меня услышали!

Гость
#15

Автор, я что-то не пойму. Если вы познакомились в интернете с парнем, а потом он вдруг резко появился и вы думали, что он настоящий, это не тульпа, а шизофрения

Говинда
#16
Гость

Автор, я что-то не пойму. Если вы познакомились в интернете с парнем, а потом он вдруг резко появился и вы думали, что он настоящий, это не тульпа, а шизофрения

Ну да. Тульпа появляется постепенно, но тут кажется она о присутствии говорила, а не о видимости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: