Гость
Статьи
ЧТД - женщинам обычные …

ЧТД - женщинам обычные парни не нужны

Несколько месяцев назад создавал тут тему (удалили, к сожалению), что не могу найти девушку, вопрошал почему. Большинство (адекватных) ответов были на тему лишнего веса. За 3 месяца я сбросил 23 кг, сейчас вешу 92 при росте 185, выложил на сайте знакомств новые фотки. Девушки как не хотели со мной встречаться, так и не хотят.

Пацанчик
1 706 ответов
Последний — Перейти
Не принц
#1

Как удалось так похудеть? Ну и сила воли.

Гость
#2

Обычные - это средние. Если не гора мышц, еще сбрасывай.

Пацанчик
#3
Не принц

Как удалось так похудеть? Ну и сила воли.

Диета месяц (-15), потом уже жрать сам не стал + физически напряжная работа + в спортзал пару раз в неделю стал ходить. Теперь раз в неделю балую себя пиццей (очень ее люблю), половину не съедаю, не лезет.

Пацанчик
#4
Гость

Обычные - это средние. Если не гора мышц, еще сбрасывай.

Дрыщом стану, не вариант.

Пацанчик
#5

Естественно про обычных, т.е. средних, и речь. Воде я вполне теперь вписываюсь в эту категорию.

Оля
#6

На качков реагируют положительно (бОльшая часть девушек). Если вы так похудели, то что вам стоит подкачаться в тренажерке, чтоб вообще стать супер мачо? ;)

Пацанчик
#7
Оля

На качков реагируют положительно (бОльшая часть девушек). Если вы так похудели, то что вам стоит подкачаться в тренажерке, чтоб вообще стать супер мачо? ;)

Я от природы большой и широкоплечий, ща немного осунулся, но все равно большой. Я же не спрашиваю, как мне стать еще красивее, тема об обычных парнях.

Солнечный Зайчег
#8

Давай фотку :)

Но вообще, в мужчинах внешность - не главное.

Пацанчик
#9
Солнечный Зайчег

Давай фотку :)

Но вообще, в мужчинах внешность - не главное.

Фото не будет, речь в теме не конкретно обо мне.

Гость
#10

7

"Я же не спрашиваю, как мне стать еще красивее, тема об обычных парнях"

ты спрашиваешь, что нужно сделать, чтобы девушки не отказывались встречаться с тобой? Учись общаться в реале, а не СЗ.

Милая
#11

какие фотки поставил?

Оля
#12

Ок, значит выбираете девушек не тех. Каких-нибудь гламурных девиц, которые ищут папиков. Неужели ни одна девушка не согласилась на встречу?

Пацанчик
#13
Гость

7



"Я же не спрашиваю, как мне стать еще красивее, тема об обычных парнях"



ты спрашиваешь, что нужно сделать, чтобы девушки не отказывались встречаться с тобой? Учись общаться в реале, а не СЗ.

Читайте название темы.

Нет уж, я и так похудел, что мне надо стать олигархом чтобы на меня обратила внимание какая-нибудь машка-секретарша? Жирно ей будет.

Пацанчик
#14
Оля

Ок, значит выбираете девушек не тех. Каких-нибудь гламурных девиц, которые ищут папиков. Неужели ни одна девушка не согласилась на встречу?

Я всем подряд пишу одну и ту же фразу. Где-то процентов 10 отвечают на предложение познакомиться. Из них 2 из 3 ищут общение или переписку - мимо. Из оставшихся большинство глохнет на фразе "дай телефон" или "давай встретимся". С теми, с кем поговорили по телефону выясняется что у них времени нет, или они имели в виду встречу в отдаленном будущем или еще что. Вежливый отказ, в общем.

Пацанчик
#15

Последняя встреча была в январе, как ни странно, когда я еще был достаточно толстый.

#16

на СЗ за обычными не ходят) а вы голову ломаете

Гость
#17

13

возможно, машка-секретарша есть твой уровень. Или ты отказываешься?

Пацанчик
#18
Гость

13



возможно, машка-секретарша есть твой уровень. Или ты отказываешься?

Не отказываюсь. Но машка-секретарша явно недоросла до красавца-олигарха-умника которым мне ту советуют стать.

гость
#19

у тебя значит денег нет

Не принц
#20

Торопишься слишком. Девушкам надо привыкнуть немного к парню. Как говорится, лучше полчаса потерпеть, чем 3 уламывать.

гость
#21

обычно , если толстый, но богатый, тогда девушки рады ноги перед такими раздвинуть

Привет
#22

Не все девушки сидят на сайтах знакомств. Ты лучше по сторонам посмотри и попробуй сам познакомиться, учись общаться с девушками. Может т умаешь что если стал стройным то теперь и напрягаться не надо и женщины сами на тебя вешаться толпами будут? Бред... Надр быть активнее в общении и все получиться.

Гость
#23

деревенскую ищи, у тебя уровень аналогичный

Пацанчик
#24
гость

у тебя значит денег нет

Нет, я же пишу "обычный парень" вы читать умеете?

Гость
#25
Пацанчик

Не отказываюсь. Но машка-секретарша явно недоросла до красавца-олигарха-умника которым мне ту советуют стать.

но ты ведь не красавец и не олигарх. В чём проблема найти себе партнёршу, может, планка высоковата?

Пацанчик
#26
Привет

Не все девушки сидят на сайтах знакомств. Ты лучше по сторонам посмотри и попробуй сам познакомиться, учись общаться с девушками. Может т умаешь что если стал стройным то теперь и напрягаться не надо и женщины сами на тебя вешаться толпами будут? Бред... Надр быть активнее в общении и все получиться.

Посмотрел, сзади кот, слева стенка, справа окно, нет девушек.

Пацанчик
#27
Гость

деревенскую ищи, у тебя уровень аналогичный

С хренали? Я же не из деревни.

Пацанчик
#28
Гость

но ты ведь не красавец и не олигарх. В чём проблема найти себе партнёршу, может, планка высоковата?

Я же писал уже - пишу всем. Ну кроме тех, у кого профессиональные фото и совсем уж толстых, у которых вес больше чем рост - 80.

Гость
#30
Пацанчик

С хренали? Я же не из деревни.

ну ищи в городе, я тебе про уровень - а-ля колхозник вася

Дубинушка
#31

Тощая корова еще не газель. Добро пожаловать в фашистский мир женщин, взявших пример с мужчин.

пдрг
#33

На знакомствах тот еще контингент, знакомься через друзей или в соцсетях

гость
#34
Пацанчик

Нет, я же пишу "обычный парень" вы читать умеете?

ну если сам знаешь в чем проблема.от нас то что хочешь?

Гость
#35
Дубинушка

Тощая корова еще не газель. Добро пожаловать в фашистский мир женщин, взявших пример с мужчин.

Дубинушка, не совсем так... Наш автор неконкурентен именно в ряду мужчин, женщины лишь сопоставляют имеющееся в наличии...

Не принц
#36

Я уже давно склоняюсь к мысли, что надо забить на девушек и жить в своё удовольствие ) а то с ними встречаться очень убыльное дело.

Пацанчик
#37
пдрг

На знакомствах тот еще контингент, знакомься через друзей или в соцсетях

Я со своими друзьями и так знаком, *** предложение.

Ящик с трубадурами
#38

Ну а на лицо ты как, может, и не в весе вовсе дело? Вообще без фото трудно что-то сказать. Выложи хотя бы на 5 минут.

Гость
#39
Не принц

Я уже давно склоняюсь к мысли, что надо забить на девушек и жить в своё удовольствие ) а то с ними встречаться очень убыльное дело.

планку снижать не пробовал..?

Пацанчик
#40
гость

ну если сам знаешь в чем проблема.от нас то что хочешь?

Быть обычным - это проблема?

Дубинушка
#41
Гость

Дубинушка, не совсем так... Наш автор неконкурентен именно в ряду мужчин, женщины лишь сопоставляют имеющееся в наличии...

Да один хрен. 10% самцов трахает 90% самок, оставшиеся 90% самцов делят 10% между собой. Всегда так было.

лоло
#42

это как из прикола в Корпорации зла-Люблю когда говорят что надо к лету сбросить пару кило...и хочется сразу добавить а с еблом то что сделаешь??

Гость
#43
Пацанчик

Быть обычным - это проблема?

тут можно сказать иначе: ты считаешь себя обычным, но это не решает твоих проблем.

Дубинушка
#44
Пацанчик

Быть обычным - это проблема?

А ты поставь себя на место девушке. Зачем ты ей?

Пацанчик
#45
лоло

это как из прикола в Корпорации зла-Люблю когда говорят что надо к лету сбросить пару кило...и хочется сразу добавить а с еблом то что сделаешь??

Eбло-то тоже худеет, щек не стало.

Гость
#46
Дубинушка

Да один хрен. 10% самцов трахает 90% самок, оставшиеся 90% самцов делят 10% между собой. Всегда так было.

неа, в человеческом стаде процент всё ж не такой страшный...

гость
#47
Пацанчик

Быть обычным - это проблема?

сам писал, что обычные не нужны девушкам. Тогда в чем вопрос твоей темы?

Пацанчик
#49
Дубинушка

А ты поставь себя на место девушке. Зачем ты ей?

А зачем вообще девушкам парни? Для секса в конце концов, нук там для отношений. Или я чего не понимаю?

Не принц
#50
Гость

планку снижать не пробовал..?

Планки нет ) мне нравятся девушки пацанки в кроссовках, с хвостом, за принцессами не гоняюсь.