Гость
Статьи
Бывает ли так, что …

Бывает ли так, что парню нужно меньше секса?

Обычно, потребность в сексе у женщин гораздо меньше. А вот может ли случится ситуация наоборот, когда у мужчины постоянно "голова болит"?

Рыба без трусов
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда он уже другую дрючит

Гость
#2

Бывает. Либо по темпераменту слабее, либо мозги вынесла, что уже не стоит на нее, либо просто скучно с ней в кровати ибо бревно.

Гость
#3

Ну например запустила себя, налегла на пирожки, секс становится реже, появляются явные намеки на необходимость похудеть - сплошь и рядом

Гость
#4
Гость

Ну например запустила себя, налегла на пирожки, секс становится реже, появляются явные намеки на необходимость похудеть - сплошь и рядом

Нет уж! Полюбил, всё. Люби какая есть, хоть жирной, хоть лысой.

Гость
#5

Чего? У кого потребность в сексе меньше? Женщины в возрасте 30-45 лет от недотраха на стену лезут.Секс-шопы и маркетплейсы завалены разного рода вибраторами и прочими приблудами для женского удовольствия.И малолетки со старших классов шпилятся на вписках со всем районом.У мужчины от усталости, стресса, болезни может просто не встать, не до этого организму, а женщина практически всегда готова, не хватает своей смазки, есть лубрикаты

Гость
#6
Гость

Нет уж! Полюбил, всё. Люби какая есть, хоть жирной, хоть лысой.

Так он и любит. Просто в интимном плане хочет все реже и реже

Рыба без трусов
#7
Гость

Чего? У кого потребность в сексе меньше? Женщины в возрасте 30-45 лет от недотраха на стену лезут.Секс-шопы и маркетплейсы завалены разного рода вибраторами и прочими приблудами для женского удовольствия.И малолетки со старших классов шпилятся на вписках со всем районом.У мужчины от усталости, стресса, болезни может просто не встать, не до этого организму, а женщина практически всегда готова, не хватает своей смазки, есть лубрикаты

На ютубчике роликов насмотрелись?

У мужчин отношение к сексу, как к физиологическому акту. В отличии от баб, у которых с сексом связаны куча идиотских установок, комплексов и прочей ерунды.

Гость
#8
Рыба без трусов

На ютубчике роликов насмотрелись?

У мужчин отношение к сексу, как к физиологическому акту. В отличии от баб, у которых с сексом связаны куча идиотских установок, комплексов и прочей ерунды.

На Ху юбчике, мне 36 лет, и я знаю, как может женщина, дорвавшаяся до мужика в буквальном смысле заиппать.При наличии партнёра, который нравится, а не мужа, который уже надоел давно, женщина хочет почти постоянно

Рыба без трусов
#9
Гость

На Ху юбчике, мне 36 лет, и я знаю, как может женщина, дорвавшаяся до мужика в буквальном смысле заиппать.При наличии партнёра, который нравится, а не мужа, который уже надоел давно, женщина хочет почти постоянно

Повезло вам один раз в жизни нарваться на жирную сексуально невостребованную бабищу, которую десять мужики шугались.

Рыба без трусов
#10
Гость

Так он и любит. Просто в интимном плане хочет все реже и реже

Секс и любовь у мужчин мало связаны. Он может любит свою жену, но при этом пытаться залезть на молоденькую курочку, которая в отличии от жены кроме секса ничего дать ему не могут.

#11

Бывает ......но так может тоже быть ,что вы у него не одна .....и у него был секс ....тут надо тщательно ....обдумать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: