Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить счастье на чужом несчастье?

Как вы думаете можно ли построить здоровые нормальные отношения, если ты увела мужчину у другой? Расскажите пожалуйста о своем опыте.

N
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, мой отец 18 лет счастливо живет с женщиной, которая увела его у мамы. Помню в детстве мама говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь. Смотрю, что это ошибочно. Вот так.

схожу с ума
#2

смотря с какой стороны несчастье

Гость
#3

Можно, но все жизнь жди бумеранг!

Гость
#4
Гость

Можно, мой отец 18 лет счастливо живет с женщиной, которая увела его у мамы. Помню в детстве мама говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь. Смотрю, что это ошибочно. Вот так.

Говорят Бог может наказать самым дорогим. Даже страшно думать чем.

Гость
#6

Да по разному у всех складывается, нет тут одного рецепта.

Если в первой семье дети были, то их наличие обычно добавляет проблем в новой семье, это по-любому.

А никакие бумеранги никому не прилетают, с этим я согласна. Глупости все это насчет бумерангов. Наив.

#10
Гость

Можно, но все жизнь жди бумеранг!

Я не из тех людей которые будут ждать божьей кары)

Гость
#11

Отношения построить можно.Счастливые отношения вопрос...

Марина
#12

Mne kazhetsja neljzja postroitj otnoshenija s tem, kogo uvodish..

#13
Mrs_Sunday

Как вы думаете можно ли построить здоровые нормальные отношения, если ты увела мужчину у другой? Расскажите пожалуйста о своем опыте.

Если увела, то нельзя. Если сам ушел, то можно, наверное.

Хотя у меня был второй случай, и мне, блин, прилетел бумеранг. Целый бумерангище)) Уж не знаю, Божья это кара была или тупо людская подлость.

Привет близняшке :))

Алла
#14

Сосетка увела мужика из семьи.Нормально,сын совместный вырос уже.Только инногда как муженёк за бухает и запой ей надо пережить.

Гость
#16
Хлоя

ты на самом деле думаешь, что все живут один раз?

Ну так расскажите нам про вторую жизнь доктора Менгеле. Мы с удовольствием послушаем.

Анита
#17

Я тоже когда то давно увела парня у подруги-точнее он сам ко мне перебежал.Жениться хотел...Потом мы расстались,а я простить себе не могу до сих пор...

Гость
#18

ко мне сам ушел. были счастливы (ну вот честно). и даже сына родили. А потом сюрприз: его бывшая тоже родила....и вот два года уже длится наше "счастье". Похоже, выходим на финишную прямую. У меня его просить не получается, при этом сама наворотила уже много гадостей (словесного плана., т.е. скандалы у нас на тему бывшей). Ему это уже тоже надоело. Вот такая любовь, вот такое счастье, вот так сам ушел)))

Бывшая
#19

не построить.личный опыт просто был.ушел от девушки,не без моей конечно помощи.всё было сначало хорошо.прожили 4 года.сейчас он тоже ушел.а я хлебнула 'счастья'.уже неделю не могу это осознать. Она на 6 лет его старше и с ребенком. Так что всё возвращается бумерангом. . .

#20

Энегрия не исчезает и не появляется вновь.

Этот закон есть даже в физике.

Поэтому,какую эмоцию вызовите, Вы, она вернется-при этом вдвойном размере

Елена
#21

После 30лет брака БМ ушел к коллеге,так сказать служебный роман.Сижу и перечисляю + жизни вне брака,оказывается их больше,чем -.Так,что ещё надо посмотреть кому повезло больше!!!

Ника Игоревна
#22

Сегодня выходной, а муж уже с утра умчался из дома. В прошлый выходной было тоже самое. И всю неделю после работы сидел погруженный в себя, даже не слышал, когда я к нему обращалась. Зато вчера с вечера нагладился, приготовил свежую сорочку и сегодня умотал спозаранок. К любовнице? Да нет: к бывшей жене, вернее - к недавно родившейся внучке. Да, собственно, какая разница, ведь его потянуло в ПРЕЖНЮЮ СЕМЬЮ. А разделить её на части нельзя. Жена, пусть и бывшая, сын, внучка - это всё единое. Мы прожили в законном браке 6,5 лет, а до этого 12 лет были любовниками. Вместе работали. Муж говорил о том, что ошибся, что нет понимания в семье, что жена - не подходящий ему человек, а со мной он чувствует себя счастливым, а от неё так много недополучает. Муж прожил в первом браке 30 лет, я моложе его бывшей. А я все наши 6,5 лет жила только для него, его интересами и нуждами, упреждала все его желания, чтобы доказать ему, что в случае со мной он не ошибся. И муж говорил, что доволен нашей жизнью. Может, я зря паникую? Внучка есть внучка. Решила в интернете почитать что-нибудь для своего успокоения. Вот и набрела на этот сайт.

Гость
#23

Можно! Меня БМ выбросил из жизни, потребовал развод, а был для меня всем... И всё у него хорошо нашёл на 8 лет моложе и дочь миллионера. Нет в этом мире справедливости! Нет!

Гость
#24
N

Я не из тех людей которые будут ждать божьей кары)

Ангелина
#25

Ой почитала я ваш форум и не удержалась что не написать.
Нет никакого бумеранга *** это все сказочки. У меня БМ увели причем просто нагло я с ребенком одна осталась.еще сказала мне эта дамочка если буду ему названивать она меня ребенка лишит. Я тоже решила. Вот Бог всё видит: будет им горе за такие дела а мне счастье по справедливости. Прошло уже 10 лет он с ребенком вобще не общаеться. свекровь иногда позванивает рассказывает как у них все хорошо дома отстроили детей нарожали а я всю жизнь ребенку посвятила побоялась что если я еще с ним как папик постублю . то дете вобще сиротой останется.
Так что нет бумеранга.
Божьей кары.
*** это всё

Гость
#26
Гость

Говорят Бог может наказать самым дорогим. Даже страшно думать чем.

Я тоже в это свято верила, в детстве так учили "всем воздастся по делам их" но со временем поняла ,что никаких наказаний не будет. Сколько сволочей знаю хоть бы одного бог наказл....

Гость
#27
Гость

Можно, но все жизнь жди бумеранг!

фигня. Бумеранг бьет тех кто в него верит. Лишь потому что боиться и своими страхами притягиевает к себе неудачи списываю их потом на бумеранг. На самом же деле бумеранга нет. Есть подлые люди живут вытерая ноги об чужие дизни верят в собственную неуязвимость и ничего им не бывает.

Гость
#28
Гость

Можно! Меня БМ выбросил из жизни, потребовал развод, а был для меня всем... И всё у него хорошо нашёл на 8 лет моложе и дочь миллионера. Нет в этом мире справедливости! Нет!

это точно! Но есть наивные которые вам на мозги капать будут. Типа:"справедливость восторжествует ему воздасться по делам его":-)... А вот зачем ваш муж молодой девушке еще и дочери миллионера?он что Алэдэлэнон? Может он там и подмазался красиво но только удевочки заработает мозг она пошлёт его на фиг. И это не бумеранг это моё личное мнение. Ну на фниг ей старый и нищий?

Олеся
#29
Mrs_Sunday

Я не из тех людей которые будут ждать божьей кары)

Месть, блюдо которое подается холодным, когда не ждешь. Не надо быть такой уверенной.

Гость
#25
Гость

Можно, мой отец 18 лет счастливо живет с женщиной, которая увела его у мамы. Помню в детстве мама говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь. Смотрю, что это ошибочно. Вот так.

Полностью согласна с Вами

Гость
#26
Гость

Можно, мой отец 18 лет счастливо живет с женщиной, которая увела его у мамы. Помню в детстве мама говорила, что на чужом несчастье счастья не построишь. Смотрю, что это ошибочно. Вот так.

Моя мать тоже увела, хорошо жизнь прожила, а со мной бывший муж и его женщина поступила один в один как моя мама когда-то, даже с теми же словами. Бумеранг есть и все зло возвращается. Мама моя тоже бросила отца через 25 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: