Гость
Статьи
Вам 40 и вы незамужем.

Вам 40 и вы незамужем.

Мне почти 40. Будет через несколько месяцев. Была 2 раза в официальном браке. Сейчас в отношениях. Стоит ли отношения регистрировать и усложнять последствия, если вроде бы все хорошо? Хочется верить, что эти отношения "НАСТОЯЩИЕ И НАВСЕГДА", но в тот же момент возникает мысль: Зачем, а вдруг это снова не то и я разочаруюсь? Как много раз раньше. Убеждать ли себя в том, что это "на всю жизнь"? Так не хочется себя разочаровывать и потом снова страдать от своей доверчивости и наивности. В свои-то 40....

Ольга
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 40. Подумайте о финансовой стороне дела: если доживете с избранником до глубокой старости (чего, конечно же, желаю), то встанет вопрос о наследстве. Тут-то штамп и пригодиться.

Гость
#2

Если вам есть что терять в материальном плане, то не нужно штамповаться.

Гость
#3

Если нет уверенности, то зачем нужна регистрация? никогда не поздно сходить в загс и поставить штамп

Гость
#4

Я, как и вы-2 раза была замужем.

И вышла третий. СЧАСТЛИВА, чего и вам желаю.

Гость
#5
Гость

Уже 40. Подумайте о финансовой стороне дела: если доживете с избранником до глубокой старости (чего, конечно же, желаю), то встанет вопрос о наследстве. Тут-то штамп и пригодиться.

Конечно пригодится, и не забудьте ему об этом сообщить, - Дорогой, давай зарегистрируем официально наши отношения, что бы после твоей смерти я могла загробастать все твое имущество! С таким условием он обязательно согласиться!

Гость
#6

Автор, мне тоже 40 и я тоже в отношениях. Извините за излишний цинизм, но у меня мужчина совершенно не для брака. Квартира оставлена бывшей семье, алименты и перспектива помогать детям с институтом и покупкой дорогих материальных блг, вроде машины и квартиры. Все, что у него есть, это з/п в 40 тыс, если учитывать алименты. У меня две квартиры, машина, дача, хорошая работа. Что я буду иметь, если мы поженимся? Кучу бытовых проблем, постоянное присутствие человека на моей территории, сторонее присутствие его бывшей семьи и все это за улучшение моего благосостояния на 40 тыс?! Мне оно надо?

Гость
#7
Гость

Конечно пригодится, и не забудьте ему об этом сообщить, - Дорогой, давай зарегистрируем официально наши отношения, что бы после твоей смерти я могла загробастать все твое имущество! С таким условием он обязательно согласиться!

а какая ему разница будет после смерти?

кстати сама она может быстрее его тапки откинуть

Гость
#8

[quote="Гость"]Автор, мне тоже 40 и я тоже в отношениях. Извините за излишний цинизм, но у меня мужчина совершенно не для брака. Квартира оставлена бывшей семье, алименты и перспектива помогать детям с институтом и покупкой дорогих материальных блг, вроде машины и квартиры. Все, что у него есть, это з/п в 40 тыс, если учитывать алименты. У меня две квартиры, машина, дача, хорошая работа. Что я буду иметь, если мы поженимся? Кучу бытовых проблем, постоянное присутствие человека на моей территории, сторонее присутствие его бывшей семьи и все это за улучшение моего благосостояния на 40 тыс?! Мне оно надо?

Вам точно не стоит.

Хорошо мужики устраиваются)))))))

Гость
#9
Гость

Гость

Уже 40. Подумайте о финансовой стороне дела: если доживете с избранником до глубокой старости (чего, конечно же, желаю), то встанет вопрос о наследстве. Тут-то штамп и пригодиться.

Конечно пригодится, и не забудьте ему об этом сообщить, - Дорогой, давай зарегистрируем официально наши отношения, что бы после твоей смерти я могла загробастать все твое имущество! С таким условием он обязательно согласиться!

Смешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной.

Гость
#10

Смешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной

Ну это НАСТОЯЩИЙ мужик.

Сейчас таких единицы.

Гость
#11
Гость

ГостьГость

Уже 40. Подумайте о финансовой стороне дела: если доживете с избранником до глубокой старости (чего, конечно же, желаю), то встанет вопрос о наследстве. Тут-то штамп и пригодиться.

Конечно пригодится, и не забудьте ему об этом сообщить, - Дорогой, давай зарегистрируем официально наши отношения, что бы после твоей смерти я могла загробастать все твое имущество! С таким условием он обязательно согласиться!Смешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной.

Ну вот почему то я не могу себе представить состоявшегося неженатого сорокалетнего мужчину, который задумывается о том, как быстренько жениться, помереть и оставить все нажитое свежеиспеченной женушке! Так что бред не несите, у таких мужиков дети уже взрослые, им все и достанется, все таки настоящий мужик в первую очередь позаботиться о своих отпрысках!

Гость
#13
самыйумный

ГостьСмешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной



Ну это НАСТОЯЩИЙ мужик.

Сейчас таких единицы.вы забыли упомянуть, что настоящий мужик не будет брать в жёны несколько раз разведёнку, б/у и неликвидку.... таких в жёны берут только тряпки

Ваш текст

Вы подрастите для начала.

Лет в 40, когда от вас пара жен уйдет к любовникам, вы по другому будете воспринимать женщин, от которых тоже муж ушел.

С товарищем по несчастью (уж извините за флуд) Вы быстрее завяжите отношения, нежели опять с молодушкой, которая так же имеет шанс вас променять на другого.

Гость
#14
Гость

самыйумныйГостьСмешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной



Ну это НАСТОЯЩИЙ мужик.

Сейчас таких единицы.вы забыли упомянуть, что настоящий мужик не будет брать в жёны несколько раз разведёнку, б/у и неликвидку.... таких в жёны берут только тряпкиВаш текст



Вы подрастите для начала.

Лет в 40, когда от вас пара жен уйдет к любовникам, вы по другому будете воспринимать женщин, от которых тоже муж ушел.

С товарищем по несчастью (уж извините за флуд) Вы быстрее завяжите отношения, нежели опять с молодушкой, которая так же имеет шанс вас променять на другого.

Это может и так, вот только от НАСТОЯЩИХ мужиков жены не убегают!

Гость
#15
Гость

все таки настоящий мужик в первую очередь позаботиться о своих отпрысках!

ну пусть с ними и живет.

любимый
#16
Гость

Госегистрируем официально наши отношения, что бы после твоей смерти я могла загробастать все твое имущество! С таким условием он обязательно согласиться!Смешно, но глупо. Вообще-то мужик сам об этом подумать должен, как обеспечить жену, когда его не будет. И в 40 уже можно об этом думать, чай не по 18 лет, когда жизнь кажется бесконечной.

ахаха, инфантильные мыши не знают границ своим фантазиям. Мужику помереть не дают, пока бабе старость не обеспечит.

ЗОЖ-Форева!
#17

Это может и так, вот только от НАСТОЯЩИХ мужиков жены не убегают!

Это вы сами придумали????

Убегают, и еще как, при том чаще всего, к мудакам убегают. Потом жалеют естественно, чаще всего.

ЗОЖ-Форева!
#22
Гость

если у мужика морщины и яйца седые, а тут появляется молодой спортивный, то делят со стариканом имущество и бегут к молодому.

Ваш текст

Любящая женщина, не бросит никогда.

Искать нужно ПОЛЮБЯЩЕГО тебя человека, а не какие-то призрачный мифы.

ЗОЖ-Форева!
#24
любимый

Нужно для баб законодательно ввести возрастной порог, при наступлении которого принудительно усыплять. Бабы в расцвете сил умом не блещут а в старости и подавно шизу ловят. Зачем содержать армию этих овощей.

Ваш текст

Самого не тошнит??

Гость
#25
ЗОЖ-Форева!

Ваш текст



Любящая женщина, не бросит никогда.

Искать нужно ПОЛЮБЯЩЕГО тебя человека, а не какие-то призрачный мифы.

Расскажите нам , как молодые девки выходят за старперов по любви, мы послушаем, будем рыдать и сопли вытирать

ЗОЖ-Форева!
#26
самыйумный

ЗОЖ-Форева!променивает по основным причинам - вы не заботитесь о ней, вы днище в постели, вы мало зарабатываете, так что ищите причину в себе, может у вас реально пис*юн маленький? )))



И по вашей логике, если жена от тебя ушла, надо искать себе опять девственницу (без прошлого, и без довеска упаси Бог)))))))) По тому как разведенка да с ребенком- это нелюдь.

А если и эту девственницу не в состоянии удержать ни пиписькой, ни кошельком, то искать следующую девственницу..................вы и выше отписавшийся, как деб*илы впадаете в крайности... у вас походу, что не любой брак, то обязательно развод...

Ваш текст

От дебила и слышу.

Тему внимательнее прочитай. Тема о ДВАЖДЫ разведенной женщине, которая сейчас в отношениях, и по видимому есть шанс эти отношения узаконить, она совета спрашивает, это вы на пару с "любимым" Очередной юношеский максимализм тут развели.

Гость
#27
любимый

Нужно для баб законодательно ввести возрастной порог, при наступлении которого принудительно усыплять. Бабы в расцвете сил умом не блещут а в старости и подавно шизу ловят. Зачем содержать армию этих овощей.

Свою мать вы уже усыпили или только собираетесь?

ЗОЖ-Форева!
#28
Гость

ЗОЖ-Форева!Ваш текст



Любящая женщина, не бросит никогда.

Искать нужно ПОЛЮБЯЩЕГО тебя человека, а не какие-то призрачный мифы.Расскажите нам , как молодые девки выходят за старперов по любви, мы послушаем, будем рыдать и сопли вытирать

Ваш текст

Автору- 40.

И мужчина у нее на старпер надеюсь.

Гость
#29
ЗОЖ-Форева!

ГостьЗОЖ-Форева!Ваш текст



Любящая женщина, не бросит никогда.

Искать нужно ПОЛЮБЯЩЕГО тебя человека, а не какие-то призрачный мифы.Расскажите нам , как молодые девки выходят за старперов по любви, мы послушаем, будем рыдать и сопли вытиратьВаш текст



Автору- 40.

И мужчина у нее на старпер надеюсь.

Я не про автора. А самому тупому отвечала на пост

самыйумный
#30
ЗОЖ-Форева!

От дебила и слышу.

Тему внимательнее прочитай. Тема о ДВАЖДЫ разведенной женщине, которая сейчас в отношениях, и по видимому есть шанс эти отношения узаконить, она совета спрашивает, это вы на пару с "любимым" Очередной юношеский максимализм тут развели.

ну так я и говорю, что кроме как тряпки её расчитвать больше не на кого, ибо такую неликвидку, возьмёт в жёны только тряпка...

Гость
#31
ЗОЖ-Форева!

Это может и так, вот только от НАСТОЯЩИХ мужиков жены не убегают!



Это вы сами придумали????

Убегают, и еще как, при том чаще всего, к мудакам убегают. Потом жалеют естественно, чаще всего.

Никогда такого не встречала, но хочу поинтересоваться зачем нормальная женщина будет менять нормального мужика на мудака? В чем логика?

Гость
#32
самыйумный

ну так я и говорю, что кроме как тряпки её расчитвать больше не на кого, ибо такую неликвидку, возьмёт в жёны только тряпка...

мы любим тряпки

ЗОЖ-Форева!
#33

[quote="самыйумный"]ЗОЖ-Форева!

От дебила и слышу.

Тему внимательнее прочитай. Тема о ДВАЖДЫ разведенной женщине, которая сейчас в отношениях, и по видимому есть шанс эти отношения узаконить, она совета спрашивает, это вы на пару с "любимым" Очередной юношеский максимализм тут развели.ну так я и говорю, что кроме как тряпки её расчитвать больше не на кого, ибо такую неликвидку, возьмёт в жёны только тряпка...

А вот за что ты так унизил человека?? Это у тебя "воспитание" такое что ли?? Или его полное отсутствие??

любимый
#34
ЗОЖ-Форева!

Ваш текст



Самого не тошнит??

ни к чему излишняя моральность, это лишь губит.

ЗОЖ-Форева!
#35

ЗОЖ-Форева!

]ЗОЖ-Форева!

От дебила и слышу.

Тему внимательнее прочитай. Тема о ДВАЖДЫ разведенной женщине, которая сейчас в отношениях, и по видимому есть шанс эти отношения узаконить, она совета спрашивает, это вы на пару с "любимым" Очередной юношеский максимализм тут развели.

ну так я и говорю, что кроме как тряпки её расчитвать больше не на кого, ибо такую неликвидку, возьмёт в жёны только тряпка...

А вот за что ты так унизил человека?? Это у тебя "воспитание" такое что ли?? Или его полное отсутствие??

Гость
#36
любимый

ЗОЖ-Форева!Ваш текст



Самого не тошнит??ни к чему излишняя моральность, это лишь губит.

А от тебя какая польза обществу?

Таких как ты нужно в канцлагерь

Гость
#37
Гость

Таких как ты нужно в канцлагерь

на опыты

ЗОЖ-Форева!
#38

[quote="любимый"]ЗОЖ-Форева!Ваш текст

Самого не тошнит??ни к чему излишняя моральность, это лишь губит.

Вас- аморальных снобов, погубит быстрее ваша аморальность и снобизм.

ЗОЖ-Форева!
#42

[quote="Гость"]ЗОЖ-Форева!Это может и так, вот только от НАСТОЯЩИХ мужиков жены не убегают!

Это вы сами придумали????

Убегают, и еще как, при том чаще всего, к мудакам убегают. Потом жалеют естественно, чаще всего.Никогда такого не встречала, но хочу поинтересоваться зачем нормальная женщина будет менять нормального мужика на мудака? В чем логика?

Полно знаю случаев. Муж спокойный, заботливый, внимательный...

Вдруг выясняется, что ушла к брутальному алкашу, игрок и гуляка... ноги об нее, вытирал...

Приползает к мужу через пару лет: У нас же дети, нас же столько связывает.. прости....

Вторая, пока муж летал (гражданский летчик) Она снюхалась с альпинистом. Альфонс, и ходок.

С мужем не жилось, слишком много летает, и не важно что сын у них, и что дом полная чаша (муж- все в дом, все в дом)

Ушла к альфонсу, захотелось наверно самой себя добытчицей почувствовать, по содержать мужика...

Продолжить??

любимый
#44

Почему мы живём в нищете?! Ответ очевиден, потому что у нас слишком много бесполезных женщин, которых нужно кормить. Женщина это инкубатор, в остальном она обуза для мужика и гос-ва в целом. Ничего не производят полезного, лишь стучат ложкой по столу и требуют жрать.

Гость
#45
самыйумный

что кроме как тряпки её расчитвать больше не на кого, ибо такую неликвидку, возьмёт в жёны только тряпка...

Так женщина что,бедная настолько,что даже квартиры в Москве нет?

Irina
#46

Мне 31, ему 40. У него 2-е детей 15 и 18 лет, которые даже не звонят, чтобы поинтересоваться здоровьем и делами отца. Алименты платит приличные, видятся редко. Какой он отец - дело не мое, это его выбор. Когда я сказала, что на меня в нерегистрированном браке и мою дочь он тратит средств и сил больше, чем на родных детей, ответил, что "ТЫ со мной живешь, спишь, ухаживаешь, когда болею, готовишь мне еду и следишь за домом. И поэтому все закономерно" И даже если у нас не будет совместных детей, я не считаю, что после его смерти должна уйти с чем пришла и оставить все его родным детям. При таком раскладе я в его квартире буду как в гостях находиться - никаких ремонтов, мебели и пр., и он чтоб тоже ничего не вкладывал, т.к. его доход и мой тоже! Вот тогда каждый уйдет с тем, с чем пришел

ЗОЖ-Форева!
#48

самыйумный"]что значит унизил? если баба дура - не смогла сохранить первый, а потом и второй, либо в силу опять же своей дурости поспешила не выбрав нормального мужика, не пригляделась нормально к нему, аж два раза, то уж простите это не оскорбление - это просто правда в лицо без преукрас...[

Знаешь, ты относишся к числу людей, с которыми не приятно, и главное НЕ ИНТЕРЕСНО общаться.

В виду своей ограниченности, зацикленности, и закомплексованности.

Гость
#49

стучат по столу ложкой и требуют жрать мужики.

а уж сколько среди них бесполезных и даже опасных для общества, мужикв нужно в канцлагерях держать и использовать для работы

Гость
#50
любимый

Почему мы живём в нищете?! Ответ очевиден, потому что у нас слишком много бесполезных женщин, которых нужно кормить. Женщина это инкубатор, в остальном она обуза для мужика и гос-ва в целом. Ничего не производят полезного, лишь стучат ложкой по столу и требуют жрать.

Не отвлекайся, лучше послушай, учитель уже начал объяснение новой темы!