Гость
Статьи
Выгнала мужчину вчера, …

Выгнала мужчину вчера, с которым прожила год. В голове сейчас либо полный штиль, либо ураганы проносятся. Как себя вести дальше?

Выгнала мужчину вчера, с которым прожила год. В голове сейчас либо полный штиль, либо ураганы проносятся. Как себя вести дальше?Проблема в том, что мне кажется, что его родня начнет меня просить вернуть его, так было вчера. Но я не хочу таких отношений, как последние полгода, а другим он видимо не станет. Я бы назвала его инфантильным по жизни. И еще с ним происходит какая-то ерунда, бывает как выпьет, начинает гнать на родителей, потом и мне достается. В смысле все ему не так. И страна не та, и работа, и люди и понеслось. Достало уже. Изменить, как проспится ничего не хочет, просто приносит свои извинения всем, и до следующего раза. Что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты год с ним делала? Есть такие гаврики, которые любят жить за чужой счёт.Недаром родня его спихивает....

Автор
#2

Поначалу был почти идеален, несчитая нюансов. Потом нюансы расцвели пышным цветом.

Карина
#3
Автор

Поначалу был почти идеален, несчитая нюансов. Потом нюансы расцвели пышным цветом.

прикидывался хорошим чтоб взяли

Высокая
#4

это ты кавказец артем, который спрашивает осуждать ли девушку за прошлое?

РАЗВОДКА

Гость
#5
Автор

Поначалу был почти идеален, несчитая нюансов. Потом нюансы расцвели пышным цветом.

руки лизал ,тапки приносил ,в глаза заглядывал ..потом стал срaть в тапки и прятать глаза

Автор
#7

Как ни странно, я не переживаю об уходе, просто думаю так меня не оставят.

Гость
#8

Если это не любовь, то будьте тверды в своем решении. Больше посоветовать тут нечего.

Гость
#9

автор боишься что другого не найдешь? с какой стати ты должна слушать его родителей,мало ли они чего хотят,если твой мужчинка до тебя был женат будь уверена родители и развели его,не чего им суваться в жизнь сына

Автор
#10

НЕ боюсь остаться одна. Женат был, кричит, что родители его рассорили с женой. Но жена подала на развод сама. Он вообще последнее время склонен винить всех в своих неудачах.

Автор
#11

Кстати, родители шикарные, я когда познакомилась, была на седьмом небе от счастья. Был опыт с первым мужем. Там его семейка еще та, отношения ужасные, характер у отца отвратительный, мой муж все это перетянул в нашу жизнь. Здесь же все наооборот, приняли как родную. Отношения между родителями трогательные. ну и сына обожают, разумеется.

Дубинушка
#12

Ему нужна мамочка-нянька-психотерапевт. Вы походу не готовы возиться со взрослым мужиком, как с ребенком. Короче, не ваш вариант. Этого уже не переделаешь, потребительская психология, усвоена в детстве. Приспособиться к самостоятельной жизни такие не могут, им кажется, что все им должны давать то, что им надо. А жизнь требует шевелить булками. Это им кажется несправедливым. Вот они ищут сильных женщин мамочек, которые их загонят под каблук. Но дело в том, что сильные женщины хотят иметь рядом мужчину еще сильнее. Сначала инстинкт заботы срабатывает, когда такой щенок прибивается к дому. Потом все же желание иметь опору перевешивает.

Автор
#13

Дубинушка, все верно, но он еще жил с бурятами, там женщины перед мужчинами стелятся. Т.е. смысл такой, я должен командовать, а мне кажется, что я более сильная личность и к командованию его не особо допуская, ну там покушать что решить и прочая мелочь - пожалуйста. А в глобальном масштабе или не справляется или просто не проявляет инициативы.

Дубинушка
#14

Оставьте его матери. Серьезно. Это бракованный экземпляр, как бы жестоко это не звучало. Если вы родите и переключите мамский инстинкт на ребенка, то он просто свалит к очередной мамочке, внутри он беспомощен и трудности его не бодрят, не стимулируют к активности. Не, вы конечно можете взять "внешнюю политику" на себя, а из него сделать домохозяйку и няньку для детей. Но как правило, самцовское ядро никуда не пропадает, то есть его амбиции, желание подчинять и быть лидером где-то на задворках сознания, будут колотить в голову. Возможно он начнет вымещать эти архаичные побуждения на детях, будет их бить или даже вас, но чаще всего начинаются проблемы с алкоголем.

Автор
#15

Ребенок у меня есть от первого брака. Мамка уже звонила, они его успокаивают как могут, говорят, что это временно, мне надо отдохнуть. А он вообще, как ни в чем не бывало говорит, мол, я вечером подъеду? Ну, типа, чего, ты?

Гость
#16

"Я тоже выгнала мужчину после года отношений. Но когда собирала ему вещи, то твердо для себя решила, назад дороги нет, как бы плохо мне не было в тот момент. Переболела очень сильно, но ни на секунду не пожалела. Через полгода встретила своего мужа и счастлива до безумия. И каждый раз думаю, а если бы я тогда смолодушничала и приняла обратно, то не было бы у меня такого счастья как сейчас. Не тратьте время на того кто этого не стоит, иначе пропустите свое счастье. Удачи вам!"

Автор
#17

"Да я вообще такая замечательная, что достойных мне не находится. Шутка. Блин, вот обидно, первый муж сказал уходя, ну поищи получше меня, попробуй, найдешь алкаша. Как накаркал, зараза!"

Гость
#18

"Дубинушка, респект ! Картина маслом - ситуация Автора почти копия моя ! Только мой ещё и обидки включает, молчанки-игноры на недели, если я его ненароком в говны носом ткну.))))\n
Единтвенное отличие от Автора - я всё это про него знаю. И живу в своё удовольствие : черпаю из отношений только то, что мне приятно - ласку, заботу, эскорт-услуги, секс, веселую компанию на активный досуг, чисто мужские "поделки" по хозяйству. Никаких попыток на меня наехать "Ты виновата" не потерплю - Вот Бог, а вот порог. Мужчина знает мою категоричность, а потому гневать меня - его последнее желание))))\n
Автору совет - не заморачивайтесь. Подумайте, накой он Вам. Если нужен для фона, как женщине в общем-то самодостаточной, то может и не стОит его взашей, пусть будет рядом бултыхаться. А если Вам мужа - главу семьи, авторитетного и ответственного - тогда лучше маме его верните, как тут посоветовали.\n
Удачи !"

Автор
#19

"Чисто мужские поделки это не наш случай. Меня не научили! Категоричность мою знает тоже, разговориваю коротки и ясно. Вот это его и бесит. Трезвый ни слова не сказал, а вчера орал, типа любить надо больше!"

Гость
#20

"[quote="Автор"]Чисто мужские поделки это не наш случай. Меня не научили! Категоричность мою знает тоже, разговориваю коротки и ясно. Вот это его и бесит. Трезвый ни слова не сказал, а вчера орал, типа любить надо больше![\/quote]\n
)))) Похож. Похож, зараза ))))) тоже после ссор всё мне выговаривает - Это всё потому, что ты меня не любишь.... Ой прям ржу я чёй-то ))))\n
Знаете, Автор, он ведь так просто не выгонится. Я своего тоже выгоняла-выгоняла. а потом рукой махнула. У нас, правда, гостевые отношения. Если бы такое чудо сидело подле меня ежедневно - выгнала бы наверное давным-давно и более жестко.\n
Что Вам делать? да зависит от того, насколько Вы категорически не желаете его больше видеть в совей жизни. Я вот выгоню, а через пару недель вроде и скучать уже начинаю - с ним весело, несмотря на МОЙ (его слова) сволочной характер. Плюс я не стремлюсь создать семью, тоже побывала в браке, есть сын, есть работа, есть квартира. Живу в своё удовольствие. Это, наверное, главный аргумент в защиту "потерпевшего" ))))"

Автор
#21

"Сижу плюсы складываю его характера. 1- доброта, когда трезвый. 2 - по хозяйству помогает, 3 - ребенок его принял. Больше пока не накопала. Сейчас минусы посчитаю."

#22

его выгнали, родню тоже гоните, есть ещё вариант, ради его родни быть великомученицей

Клава
#23
Автор

Сижу плюсы складываю его характера. 1- доброта, когда трезвый. 2 - по хозяйству помогает, 3 - ребенок его принял. Больше пока не накопала. Сейчас минусы посчитаю.

Ох вы там ребенку карусель из мужиков устраиваете(...

Ребенок принял.Парень нормальный .Так какого рожна вам еще надо.Мужа,судя по его словам ,тоже вы сами турнули.Есть такие бабцы.Ну неймется им.Все принца ждут.А дети к новым "папка-тапкам" всю жизнь привыкают(.

v
#24

нет инфантилизм еще простить можно.

но точно напивается и вас бьет-это нужно уважать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: