Гость
Статьи
В каких сферах …

В каких сферах работает больше мужчин?

Вопрос знакомства и замужества. Помню как-то одна бизнес вуман говорила, что если девушка хочет выйти замуж, то ей лучше пойти работать в сферу IT. у нее именно так и получилось, не знаю на сколько она шибко к этому стремилась... Моя подруга познакомилась со своим хорошим мужем (и причем "рукастым":)) когда устроилась в фирму по производству и установке пластиковых окон. но она как-то не думала об этом, просто так получилось...А еще какие отрасли/сферы деятельности есть, где работают мужчины.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Бойцовская бабочка
#1

Строительство,все виды борьбы и единоборств, продавцы на рынках, мясники и матадоры !!!

#2

Космонавтика, инженерия, военно - морской флот !!!

#3

Я в таможенном оформлении работаю, здесь практически одни парни-мужчины 25-40 лет. Девушек можно по пальцам пересчитать. У нас в подразделении я одна, остальные пацаны. Но такие, как Вам надо, рукастые, работают в сфере всякого ремонта и обслуживания техники.

Стр@нный
#4

в отделе распила бюджета

Гость
#5

Футбол, хоккей!

Автор
#6
Сонная тетеря

Но такие, как Вам надо, рукастые, работают в сфере всякого ремонта и обслуживания техники.

ну я не говорю. что мне рукастый нужен. просто написала про мужу подруги, когда писала вспомнила как она и ее мать хвалят его.

любимый
#7

На работе надо работать, а не мужиков разглядывать, почёсывая звезду.

Ака
#8

Кладбище. Рукастые копщики могил не интересуют? Можно к смотрителям приглядеться

Ака
#9
любимый

Если на улице на тебя внимания не обращают, то на работе сотрудникам ты и подавно не сдалась. Если только женатый предложит услуги вибратора, видя как ты страдаешь.

Да съипись ты уже с форума, вижу же, как страдаешь здесь

Гость
#10

Водители-дальнобойщики.

Ака
#11
любимый

не кричи, баба базарная.

Более изящный слог приберегу для достойных

и вообще, ты само ну очень похоже не бабу, если не она

любимый
#12

Сисечные совсем деградировали, как можно искать себе пару среди тех кому ты на х не нужна. Эти упоротые продолжают биться головой об стену годами, пока сиськи не провиснут до колен.

Анонимус
#13

Энергетика, мы тут самые самые, но вам бабье в энергетике ловить нечего, мы тут на столько одичали от вашего отсутствия, что шпекаем друг друга.

Гость
#14

Полиция

#15
akuna_matata

Ваш текст

не так уж и много у нас мужиков в этой сфере,вот вчера была по работе на кладбище и видела как 2 бабы копают могилы)))

Опана. Даже на этом фронте без конкуренции не обошлось . че деется то )

любимый
#16

Адекватному человеку не составит труда трезво взглянуть на реальность и найти себе пару. Только контуженные создают темы где и как найти мужа, им всё время мерещится, что они достойны чего то большего.

Гость
#17
любимый

Если на улице на тебя внимания не обращают, то на работе сотрудникам ты и подавно не сдалась. Если только женатый предложит услуги вибратора, видя как ты страдаешь.

у тебя неудачный ник, тебе лучше подойдёт больной или ущербный.

любимый
#18
Гость

у тебя неудачный ник, тебе лучше подойдёт больной или ущербный.

без твоих советов обойдусь.

#19

Пожарные

Бойцовская бабочка
#20

Гость25, во всем вашем городе нет желающей женщины, так ты на форум пришло с протянутой рукой за оральными услугами??? Само, любезное,само удовлетворяйся, как много-много-много лет привыкло...Не мешайте женщинам общаться!

Бойцовская бабочка
#21

С этой фразы и состоялось знакомство твоего папы с твоей мамой??? И я смотрю,очень неудачно...

Ака
#22
Гость

Прислушайтесь тупые курицы к словам мудрого человека и не рыскайте по кладбищам в поисках рукастого мужика, но можете в принципе у меня отсасать, наверняка желание такое огромное имеется

Бу! Сопляк!

Ака
#23
Гость

так ты не ответила? Сосёшь, посасать любишь?

придурь местная, а почему ты пишешь: сОсешь, но посАсешь? Дебилизм тому причиной?

Бойцовская бабочка
#24

Маленький, вот когда ты вырастешь,(весь,и ТАМ тоже,поверь мне,Он обязательно появится с возрастом),так вот когда ты закончишь на радость учителям 9 классов, тогда ты узнаешь, что пишется "отсОсать",а если накопишь денег,работая на уборке улиц (от муниципалитета),то даже испытаешь это удовольствие...может быть...но я уже до этого не доживу...(Я много чего люблю. А если бы твоя мама сказала "Да", тебя сейчас не было бы на свете! Представь только, как чисто было бы и красиво...)

DAILY
#25

"[quote="akuna_matata"]Ваш текст\n
не так уж и много у нас мужиков в этой сфере,вот вчера была по работе на кладбище и видела как 2 бабы копают могилы)))[\/quote]\n
Них рена себе...я бы в обморок свалилась"

Гость
#26

"Водители мусоровозов 100% мужчины! "

Бойцовская бабочка
#27

"DAILY,а я сразу анекдот старый вспомнила,как женщина шла ночью через кладбище,вся тряслась,а тут мужчина ей попался и предложил проводить. Дошли до ворот.Она говорит: "Ой,спасибо,мужчина,а то я мертвецов так боюсь" А он: "А ЧЕГО НАС БОЯТЬСЯ...ВЫ ЖИВЫХ БОЙТЕСЬ"..."

Irina
#28

"мчс, армия)))"

Гость
#29
Анонимус

Энергетика, мы тут самые самые, но вам бабье в энергетике ловить нечего, мы тут на столько одичали от вашего отсутствия, что шпекаем друг друга.

Ваш текст

Не болтай, болтун.

Я , женщина ,работаю в области энергетики. И отличие парогазовых установок от от конденсационных турбин прексно знаю.

Мужиков у наc и, вправду, много.

Но всех расхватывают в институтах.

Rio
#30

На завод можно устроиться

Гость
#31

Реклама, ТВ.

Гость
#32

В армию связисткой или санитаркой.

форсунка
#33

Автомобильный бизнес, салоны и проч. Там не только мужщин полно, они зарабатывают офигенно.

гость
#34

А я люблю ВОЕННЫХ огромных, здоровенных!

X
#35

Везде где я работала 70% было мужчин - компания разрабатывающая програмное обеспечение, торговая компания, занимающаяся торговлей железа и стали

DAILY
#36
Бойцовская бабочка

DAILY,а я сразу анекдот старый вспомнила,как женщина шла ночью через кладбище,вся тряслась,а тут мужчина ей попался и предложил проводить. Дошли до ворот.Она говорит: "Ой,спасибо,мужчина,а то я мертвецов так боюсь" А он: "А ЧЕГО НАС БОЯТЬСЯ...ВЫ ЖИВЫХ БОЙТЕСЬ"...

Боже)))

Анджела Дэвис
#37

Мой муж программист, вот у него в коллективе одни мужики. Есть парочка секретарш, вышли замуж за его коллег:)

Злая
#38

В строительном бизнесе в основном мужчины, я не про площадки говорю, а про инженеров, но там не познакомиться так как, женщиной тебя никто не видит. Не принято. Чтобы в этом дурдоме работать нужно все-таки играть по мужским правилам.

Гость
#48
любимый

Сисечные совсем деградировали, как можно искать себе пару среди тех кому ты на х не нужна. Эти упоротые продолжают биться головой об стену годами, пока сиськи не провиснут до колен.

Ты ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: