Гость
Статьи
Зачем взрослому …

Зачем взрослому серьезному парню нужна девушка-друг?

И пишет,и на встречи приглашает,поначалу считала что меня рассматривает как возможно свою девушку в будущем,а тут как то просто дошло до меня что я для него просто как друг,знакомая хорошая...и вот думаю и зачем ему девушка друг? ему что друзей мужского пола не хватает? не пойму я вот этого,нафантизировала себе всего,а сейчас как с неба на землю упала,тяжело...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

просто интересно общаться. оно лишним не бывает.

Девушка
#2

дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом.

Гость
#3

А какие конкретно признаки сказали вам о том, что вы ему - всего лишь друг?

Гость
#4
Девушка

дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом.

++++

Хочет секс по дружбе. Тр..ся без обязательств в перерывах между отношениями или находясь в них с др. девушкой.

Hubba-bubba
#5

Да успокойтесь вы. Если он водолей, тогда все понятно с ним. Никакого секса он не хочет. Действительно дружить хочет. Чтобы понимали его.

Автор
#6
Hubba-bubba

Да успокойтесь вы. Если он водолей, тогда все понятно с ним. Никакого секса он не хочет. Действительно дружить хочет. Чтобы понимали его.

нет не водолей

Автор
#7

А какие конкретно признаки сказали вам о том, что вы ему - всего лишь друг?

ок,как то по взгляду определила,отводит взгляд часто,когда на него смотрю,и вообще ни разу не попытался как то до меня дотронуться,а так смешит веселит и все такое

Лена
#8

Мне тоже нужен парень-друг. Дружба есть между мужчиной и женщиной.

Автор
#9

мне нужны тоже друзья,лишние связи не помешают,только в том случает что я тоже парня рассматриваю как друга

Автор
#10

нафига я мечтала и питалась своими иллюзиями которые он мне навязал? плохо..чел мой типаж во всем,от лица до фигуры,даже голос приятен

обломинго
#11
Лена

Мне тоже нужен парень-друг. Дружба есть между мужчиной и женщиной.

Ты страшна, как ядерная война?

Автор
#12

сижу и думаю:нравлюсь скажи прямо,не трать мое время,не нравлюсь тоже скажи,зачем намеренно подавать человеку шансы??

Гость
#13

Весы?

Автор
#14

нет стрелец

Лена
#15

Обломинго, я вообще-то красавица, но ты не поверишь. Я хамства не терплю и тупости.

Гость
#16

автор, а сколько вам лет? ему взрослому серьезному наверно лет 20, да? а вам 14, или скок?)

Автор
#17

мне 23 ему 26

обломинго
#18
Лена

я вообще-то красавица, но ты не поверишь

Да мне в общем то, пофиг. Может и красавица. Ты лучше расскажи, зачем тебе друг М нужен.

И в курсе ли ты, что если ты его привлекаешь в сексуальном плане, он всегда будет пытаться перевести эту "дружбу" в горизонтальное положение?

Гость
#19
Автор

мне 23 ему 26

а ну тогда он скромный и не особо темпераментный, вот и все.

Автор
#20

а мне что делать?я ж не виновата что он скромный и бесчувственный,ждать ??

#21

Автор, а вы считаете, что вы настолько ничтожество как личность, что никакого интереса для другого человека, окромя сексуального, в вашем отношении нет никакого резона проявлять?

PS Меня на вумане подобная точка зрения некоторых теток преизрядно веселит. Когда они упрекают меня или других вуманских мужчин в том, что мы с женщинами разговариваем. Это ж как надо о себе самой и других женщинах думать, чтобы мужчину попрекнуть фактом общения.

Автор
#22

я не говорю что я там какая то плохая...я хочу серьезности а не дружбы между м и ж

К.
#23

Дружат или женатии или неувереные в себе дядьки. Бывает кризис возрастной и ради всего этого они- сами в себе самоуверждаются.

К.
#24
Автор

нет стрелец

а я думаю что он просто брехло и любит большую коллекцию девочек. Просто тактика у него такая "театральная" ...ну как ролевые игры ты друг и я друг. мы самые обычные друзья и вдруг... приятный вечер, бар, шампаское слегка ударило в голову и девушка положила голову на плечо другу. Он обнял. Она приподняв голову слегка коснулась его губ. Он жадно слился в крепком поцелуе. Девечьи чувства взлетели как весенняя ласточка и она уже полностью растворилась в его объятиях. Ну воощем наш джентельмен конечно же решил отвести девушку домой и там она попросила его зайти. ...он вышел только утром.

Автор
#25
К.

Дружат или женатии или неувереные в себе дядьки. Бывает кризис возрастной и ради всего этого они- сами в себе самоуверждаются.

он не женатик но точно что немного с комплексами,и что

К.
#26

Да и ничё. Прото ему нужна помощь и он её нашёл в вас. Тоесть не бескорыстны его помысли

#27
Автор

я не говорю что я там какая то плохая...я хочу серьезности а не дружбы между м и ж

Вы серьезности хотите, а он - не хочет. Я могу попробовать экстраполировать на него свой личный опыт, но не могу ручаться, что это будет верным по отношению к нему. У меня на всех моих друзей женску полу, в принципе, стоит и они мне симпатичны во всех отношениях, а не только в личностном, но отношений с ними я не хочу по каким-то рациональным соображениям. Поэтому я с ними просто дружески общаюсь, т.к. с симпатичным человеком приятно общаться в любом ключе. В качестве примера подобных соображений можно привести то, что я женат :) Сейчас у меня это основное соображение, по которому никаких отношений, кроме как с женой, я больше ни с кем иметь не буду, вне зависимости от степени симпатии. До вступления в брак были и другие соображения - наличие у меня девушки (я никогда не считал, что штамп что-то меняет), уверенность в том, что у нас слишком разные взгляды на жизнь для построения счастливых отношений и т.п. Практическим выводом является то, что девушка-друг обычно никак не могла бы меня сподвигнуть на переход дружеским отношений в романтические. Потому что она не сможет изменить рациональные соображения - жена не исчезнет, мои взгляды на жизнь не изменятся от воздействия девушки, мое мнение о ее взглядах на жизнь тоже вряд ли изменится, потому что я обычно весьма достоверно их определяю.

мышь серая
#28
Автор

а мне что делать?я ж не виновата что он скромный и бесчувственный,ждать ??

в межличностном взаимодействии удовольствие можно получать не только от секса.

Гость
#29
Девушка

дружба между М и Ж - это секс отложенный на потом.

Не бывает секса, отложенного на потом.Простот нет желания.автор настроила себе воздушных замков....

Гость
#30

он мальчик-***)

Гость
#31

а вы для прикрытия) есть и такие...

Гость
#32

Автор спрашивает: Зачем взрослому серьезному парню нужна девушка-друг?

Пусть этим вопросом серьёзный парень задаётся сам, а автору лучше думать о своих "зачем".

Nelli
#33

Диманыч-вы гордость форума!достойный мужчина! побольше бы таких мужчин как вы!уважаю таких! :)

Гость
#34
Nelli

Диманыч-вы гордость форума!достойный мужчина! побольше бы таких мужчин как вы!уважаю таких! :)

+100

Лена
#35

Мне нужен парень-друг для общения, узнать мужскую психологию, для развлечения и общих интересов.

Настена
#36
Автор

нет не водолей

Ваш текст

Да просто для разового секса, Автор. А вообще между М и Ж дружбы не бывает. Бывает только дружеский секс.

#37

Всё очень просто: У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ, ОН НЕ МОЖЕТ! Или вы ему выгодны. Но в любом случае, нормальный мужчина всегда захочет женщину. Или он спит с другой и не просто спит, а влюблён. Попробуй поприставай и рукой попробуй его штаны.

Inna
#38

У меня сейчас тоже складываются очень хорошие отношения с мужчиной, но без секса. Обстоятельства не позволяют. И я ломаю голову, а что, если бы их не было. Сейчас доставляет удовольствие общение, но надеюсь все-таки на много раз выше упомянутую фразу:)) Параллельно у меня есть молодой человек, правда встречаемся недавно. Так что живите своей жизнью, заводите отношения с другими мужчинами. Что вам мешает, обязательств никаких нет. Да, страшно, а вдруг спугнешь. Но я придерживаюсь мнения, что мое от меня не уйдет:)

Гость
#39
Inna

У меня сейчас тоже складываются очень хорошие отношения с мужчиной, но без секса. Обстоятельства не позволяют. И я ломаю голову, а что, если бы их не было. Сейчас доставляет удовольствие общение, но надеюсь все-таки на много раз выше упомянутую фразу:)) Параллельно у меня есть молодой человек, правда встречаемся недавно. Так что живите своей жизнью, заводите отношения с другими мужчинами. Что вам мешает, обязательств никаких нет. Да, страшно, а вдруг спугнешь. Но я придерживаюсь мнения, что мое от меня не уйдет:)

Прям выпрашиваете, чтобы я вам написал. Хорошо я напишу. Сейчас.

***.

#40
Гость

Прям выпрашиваете, чтобы я вам написал. Хорошо я напишу. Сейчас.

***.

Достали импотенты со своей дружбой!

Автор
#41

то есть если парень иногда зовет увидеться и поболтать это значит что у него ко мне не дружеские намерения а сексуальные?

кстати приснился этот парень сегодня ночью,как будто мы с ним это...ну понимаете...и у него там ..в общем не стоит,вялый....честно вам говорю,стыдно такое писать но это так

Inna
#42
Гость

Прям выпрашиваете, чтобы я вам написал. Хорошо я напишу. Сейчас.

***.

Ой-ой-ой. Просто строю свою жизнь и получаю от нее удовольствие)) Никому кстати не изменяю. Просто ищу лучшее.

ИРИС
#43

Стрельцы - вообще то оочень горячие и сексуальные, поэтому - возможно - комплекс. Какой - узнайте намеками, наводящими вопросами. И вообще - у стрельцов есть такая черта - общаться, с противоположным полом, не заводя никаких отношений - это нормально для взрослых людей. Их может и не тянуть к вам как к секс обьекту - а может получится и так - вы намекнете на секс - и он уйдет - потому что видит в вас дрцуга - а вы - отношения. Обычно, если человек устал и пока не хочет отношений - он ищет друзей - и естественно не страшных! тех - кто симпатизирует ( и еще - бывает, что просто не проявляет или даже не думает о симпатии, а если вы как то намекнете, - может приглянется к вам - и все изменится, может он наоборот ВАС боится спугнуть??. не думали???)

Автор
#44

ну раз я иду к нему на встречи значит он мне нравится!неужели мужчины такие тупые что не понимают?хотя сегодня читала что они вообще не понимают намеков и что хочет женщина пока она ему в глаза это не сказала!жесть!скажешь напрямую так точно потеряет интерес

ольга
#45

[quote="Автор"] у меня похожая ситуевина, познакомились в интернете, напросился на встречу. Теперь чуть-ли не через день ко мне приезжает и мы просто болтаем, все жду что хоть в щечку чмокнет на прощание, ан..нет! вот уже 5 раз встречались и ничего. Пишет всегда первый, во встречах тоже он инициатор. ему 24 мне 26. тоже в душу прям запал, ну детский сад прям какой-то.что же им нужно???

Гость
#46

Автор, ох знакомая ситуация. У меня тоже есть такой друг. Знаем друг друга лет 7. Предполагаю, что вначале знакомства он меня хотел, я не хотела ничего с ним, и у меня был парень. Сейчас я его хочу, общаемся мы довольно часто, и один раз чуть не переспали (по моей инициативе). Но так и не переспали, а он сказал: хорошо что мы не спали, я бы потерял друга. То есть встречаться со мной он явно не хочет. После того случая я старалась вести себя инно как друг, и теперь мы вот там и дружим, он часто меня зовет гулять или кататься на ролках... Мне 25 ему 23. . Вот я все думаю, чем же я не устраиваю его как девушка

asd
#47

Парни встречаются с девушками и так и не понимают до сих пор, зачем девушка парню, но ведь не зная этого как можно вообще построить счастье с девушкой и отличные отношения.

Читать далее: http://psyh-olog.ru/2013/08/zachem-devushka-parnyu/

#48

самое интересное, что ни одна девушка практически не задумывается, когда начинает желать дружбы с конкретным парнем, для чего парню вся эта бадяга? Какой в ней смысл именно для него?

Я имею в виду именно дружбу, а не приятельствование.Кстати сами девушки часто путают эти понятия. Они ждут от парня именно дружбы, асами готовы отдавать и вкладываться как приятель.

То есть отдавать то чего не жалко и не сложно.

А вот когда приходится ради друга поступиться своими интересами, хотелками, принцыпами-это редкость.В основном такие девушки сразу понимают что отдают больше чем получают и теряют интерес к такой дружбе.И естественно ни одна не хочет помочь сексуально-голодному другу.

#49
мышь серая

просто интересно общаться. оно лишним не бывает.

поясню-для вас не бывает лишним ибо все девушки ой как любят пообщаться-прям хлебом не корми.Но вот то что парню это общение не столь уж и необходимо они не бумают

#50

*не думают)))