Гость
Статьи
Любовь ли это? И как …

Любовь ли это? И как заставить себя уйти?

Живу с молодым человеком третий год. Я переехала к нему. Близкие люди находятся в 3000 км. Очень тяжело было морально и физически привыкнуть к чужому городу и можно сказать к чужому "миру". Все это время я старалась держаться и надеялась на поддержку и внимание любимого. Я была им увлечена, всю себя отдавала ему. Всегда хотелось чем-то удивить и порадовать. Первый год жили с его родителями. Он тогда еще учился в университете, постоянной работы не было. Постоянно где-то пропадал, говорил, что дела. Мне внимания особо не уделял. Когда я сильно заболела, он ,опять же, практически не проявил никакого внимания. Кинул мне таблетки и ушел на день рождение, вернулся в 6 утра! Потом занялся ремонтом в своей квартире. Я его всячески поддерживала. После переезда на новую квартиру, которую отдали ему родители, отношения становились все хуже. Я себя успокаивала тем, что он просто устал, ему надо отдохнуть, набраться сил. Хотя мне было не легче, чем ему. Я работала по 12 часов на ногах, старалась всегда держать себя в форме. Он никогда не говорил комплиментов, не замечал, что я сделала новую прическу, одела красивое платье, старалась для него. Когда другие мужчины глазели, он не обращал никакого внимания. А мне хотелось, чтобы любимый глазел на меня! Утверждал, что это он так любит, ссылался на воспитание, что в его семье не принято за кем-то ухаживать, заботиться. Дома находился все меньше, приходил поздно. Хотел встать на ноги, заработать много денег, а все остальное не так важно. Я много раз пыталась уехать, собирала вещи, плакала. Он меня останавливал утверждая, что любит. Потом успокаивался и холодность в отношениях возвращалась. Меня захлестывала депрессия за депрессией, я чувствовала себя нелюбимой, ненужной, просто мебелью, на которой иногда так удобно полежать. Знаю, что лучше уже не будет, ничего не изменится, но и уйти тяжело. Как набраться сил? Злюсь, очень злюсь, но сразу таю, если он говорит, что любит. А ведь любви его я не чувствую.

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как уже надоели исповеди теток, у которых самое главное в жизни - штаны.

Ну понятно, что у него ни капли любви - нет, она все равно за эти сраные штаны цепляется мертвой хваткой.

Гость
#2

Повезло Вашему мужчине, а Вам лучше собраться уйти и забыть его, попадется человек достойный.

Гость
#3

а у вас света штанов никогда не будет.потому что вы ***.как за е б*л и некумуненужные тёлки со своими-штаны,штаны,штаны....разбираться света надо а не х е р н ю писать.автор молодая девушка.ей не штаны нужны а любофф.а по теме-автор вряд ли он поменяется.представьте себя через 10 лет,представьте себя с ним в старости-когда во время токсикоза вам захочется огурчиков,он не побежит их покупать.когда будете невысыпаться с ребёнком,он и не подумает погулять с ребёнком чтобы вы отоспались.серьёзно заболеете-станете ему обузой.будете такой озлобленной тёткой с постоянными депрессиями.не лучше ли прекратить это сейчас-может пострадать годик,а не всю жизнь и искать себе уже нормального мужчину,опираясь на ваш опыт

Гость
#4

Мужик пашет, чтобы обеспечить счастливое будущее с вами. Но нет, тетке нужна какая-то придурь прямо сейчас.

Мужчины вообще не замечают причесок, одежды и прочих глупостей. Вы ждете того, чего в принципе не бывает по мужской природе. Глазеть лишь может незнакомый мужчина.

Если вы "чувствуете себя нелюбимой, ненужной, просто мебелью", то значит, что вы хотите себя так чувствовать и вам это нравится. В противном случае, вы бы помогали мужу в обустройстве, были активной, а не отравляли атмосферу раздражением. Если будете пребыавать в депрессии, то МЧ однажды надоест плаксивое существо рядом, и он найдет нормальную девушку без психологических отягощений.

Гость
#5
_NimfA_

Знаю, что лучше уже не будет, ничего не изменится, но и уйти тяжело. Как набраться сил?

У Вас не сил нет, а желания или необходимости. Когда человек хочет уйти, он берет и уходит.

гостья7
#6

Да не модно сейчас и не престижно любить всем сердцем,я Вас понимаю,станьте стервой с ним и пошлите его,скажите что он довы*бывался,Вы тут отношения пытались оживить,пляшете перед ним,но не намерены в одни ворота проявлять любовные чувства,он найдёт ту которой пофигу на него где-то в скрытых смыслах,как и ему сейчас на Вас всё-равно

#7

Хорошо, если ты посмотрела на всё со стороны и поняла, что тебя не любят, что ты в роли мамки или прислуги, но не в роли любимой женщины. Я думаю, тебе нужно оставить записку и исчезнуть. Если ты ему нужна, он рванёт за тобой. А если нет, забудь. Возвращайся домой. Твоя жизнь проходит мимо тебя. Твои одноклассники и подруги вышли замуж, родили детей. Твои родители стареют. И всё это без тебя. А где ты? И что ты делаешь в это время? А в итоге, ни своего жилья, ни семьи, ни любви, одни разочарования!

Dana
#8

Есть знакомая семья. Девушка-сирота переехала к мужу и его родителям. Все трое поХанцы те еще оказались. А когда порывалась уходить. Родители сыну говорили:"Да пускай перебесится. Ей всё равно некуда идти. А родит- вообще никуда от нас не денется". Так и прожила всю жизнь на птичьих правах.

Вот напомнило чем-то...

_Nimfa_
#9
Света

Как уже надоели исповеди теток, у которых самое главное в жизни - штаны.

Ну понятно, что у него ни капли любви - нет, она все равно за эти сраные штаны цепляется мертвой хваткой.

Света

Как уже надоели исповеди теток, у которых самое главное в жизни - штаны.

Ну понятно, что у него ни капли любви - нет, она все равно за эти сраные штаны цепляется мертвой хваткой.

Этой тетке, к вашему сведению Светлана, 22 года!

#10
Гость

Мужик пашет, чтобы обеспечить счастливое будущее с вами. Но нет, тетке нужна какая-то придурь прямо сейчас.



Мужчины вообще не замечают причесок, одежды и прочих глупостей. Вы ждете того, чего в принципе не бывает по мужской природе. Глазеть лишь может незнакомый мужчина.



Если вы "чувствуете себя нелюбимой, ненужной, просто мебелью", то значит, что вы хотите себя так чувствовать и вам это нравится. В противном случае, вы бы помогали мужу в обустройстве, были активной, а не отравляли атмосферу раздражением. Если будете пребыавать в депрессии, то МЧ однажды надоест плаксивое существо рядом, и он найдет нормальную девушку без психологических отягощений.

Вы очень ошибаетесь! Я встречала таких мужчин, которые очень заботливые и внимательные, которые восхищаются своей любимой и единственной! И если бы не с чем было сравнить, я бы здесь не писала. Я помогала ему во всем. И ремонт вместе делали до утра, а потом я шла на работу и ещё 12 часов на ногах работала. И морально всегда поддерживала! И успевала ещё следить за собой! Вот всех отношениях он был в восторге, только взаимности такой не было. Он с радостью принимал, но не отдавал. И мне только 22 года!

#11
Марина Зулу

Хорошо, если ты посмотрела на всё со стороны и поняла, что тебя не любят, что ты в роли мамки или прислуги, но не в роли любимой женщины. Я думаю, тебе нужно оставить записку и исчезнуть. Если ты ему нужна, он рванёт за тобой. А если нет, забудь. Возвращайся домой. Твоя жизнь проходит мимо тебя. Твои одноклассники и подруги вышли замуж, родили детей. Твои родители стареют. И всё это без тебя. А где ты? И что ты делаешь в это время? А в итоге, ни своего жилья, ни семьи, ни любви, одни разочарования!

Вы правы, в точку! Всё именно так! Если бы жили в одном городе, было бы наверно проще уйти. А здесь страх, если уйду, то навсегда!

#12
Dana

Есть знакомая семья. Девушка-сирота переехала к мужу и его родителям. Все трое поХанцы те еще оказались. А когда порывалась уходить. Родители сыну говорили:"Да пускай перебесится. Ей всё равно некуда идти. А родит- вообще никуда от нас не денется". Так и прожила всю жизнь на птичьих правах.

Вот напомнило чем-то...

К счастью я не сирота! У меня есть любящие родители и даже маленькая сестра.:-)

Елена
#13

Очень сочувствую девочке! Что тут посоветуешь? Если уже не один раз пыталась уйти, но не ушла, он не воспринимает это всерьёз. Вы для него - УДОБНАЯ. Вы умираете от любви, а Вам классический манипулятор попался. Его "люблю" означает "я больше так не буду" из детского сада, а вот - "как я буду, как мы будем" он не задумывается. Зачем? И так Вы на всё готовы, и сами находите ему оправдания, сами всё прощаете... Ничего он менять ради Вас не будет. Страшно уйти? А остаться не страшно? Другой жизни не будет, зачем любить того, кто Вас не любит? Невроз уже есть, дальше что? Озлобленная истеричка? Подумайте спокойно, без эмоций, пока у Вас не сформировался комплекс жертвы. А прямо сейчас - купите по дороге с работы себе цветы, дома загадочно улыбайтесь, ничего ему не говорите, смотрите задумчиво в окно, вздохните пару раз, но никаких слёз!!! Куда-то исчезните (коллега заболела, надо помочь), мужской голос в телефоне и т.д. Пусть подёргается! Лёгкая мстя не повредит. Перестаньте играть в его игру, играйте в свою. Не будьте такой хорошей! Вместо изюма побольше перца! Сейчас он ещё инфантилен очень (и родители есть, и квартирку обеспечили, и ремонт с Вами, и ужины-постель), и ответственности никакой. У него - всё, у Вас - ничего. Возможно Вас утешит, что лет через 10-15 он поймёт, что потерял, просто по "закону бумеранга", но никто не гарантирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: