Гость
Статьи
Нравится коллега мужа

Нравится коллега мужа

Около месяца общаюсь с коллегой мужа(общение через соц сеть). Поначалу это была просто дружеская беседа(я даже не помню как завязался разговор),но в последствии я стала замечать за ним неоднозначные намеки и поняла,что просто понемногу влюбляю его в себя да и сама начинаю увлекаться. Самое ужасное,что меня тянет к нему,я все больше начинаю думать о нем.Каждое утро начинается с его сообщений и я стала к этому привыкать.Мне это нравится(!)Мужа я люблю,но внимания с его стороны катастрофически не хватает,а тут появился он (назовем Сергей). В реале мы никогда не виделись,только переписка и фото.что делать я не знаю,чувствую,что ухожу с головой в этот виртуальный роман.просто прекратить общаться во-первых некрасиво,а с другой стороны даже самой себе не хочется признаваться,что мне его будет не хватать.че делать,деваньки? во вляпалась((((и мужа люблю,но и этот занял определенное место в моей жизни,раньше со мной такого никогда не было((((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Клотримазол
#1

Дуреха со скуки навоображала себе любовь

х.е.р.е.ю
#2

Успокойтесь и не паникуйте))скоро это увлечение пройдет и все у Вас с мужем наладится)

Гость
#3

ну я бы пыталась общаться с коллегой, если бы у меня вообще никого не было! и если бы в нем видела достойного человека! а вы автор видимо от скуки!

Гость
#4

А может это ваш муж так вас проверяет? Типа это коллега....вы ж его никогда не видели.....вообще нужно в самом начале уметь предвидеть ситуацию и поставить заслон,это несложно, Вангой для этого не надо быть. А вы за что боролись - на то и напоролись.

Автор
#5

4,а с чего вы взяли,что я на что-то напоролась?или думаете я об этом не подумала?зря,я эту версию проверила в первую очередь

Автор
#6

может быть и от скуки,но мне очень нравится общение с ним

#7

как вы вообще влюбляетесь по интернету?? мне этого не понять.

Гость
#8

Мне точно так же нраятся Бред Питт и Киану Ривз. Каждый день думаю о них и общаюсь (мысленно)с обоими. Но даже мысли нет мужу изменить!!! Продожайте и вы дальше свое общение, если можете. Если совесть есть - прекращайте. Какого развития отношений вы хотите? Быстрая изменка или долгая обстоятельная измена?

Гость
#9

Мне тоже нравится коллега мужа.

Только я свои симпатии глубоко в себе держу, и никогда не пойду на подлость.

Так... фантазирую иногда, когда не заснуть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: