Гость
Статьи
Мужчина хочет ребенка

Мужчина хочет ребенка

5 лет встречаюсь с мужчиной, мне 36 ему 41, полгода живем вместе. Раньше не получалось по разным причинам. Недавно он опубликовал, что хочет ребенка, хотя мы эту тему вообще никогда не обсуждали. Лет …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЛиЛу

-- нет, если это мужчина, четко занющий, что он xочет и что - нет:) если это половая тряпка, которой можно запрограммирвать мозги любой даме - то поверит всему. но вряд ли такие способны дарить автору дорогие поарки и чего там еще-то он ей делает:)

))) большинство из них только на словах четкие и знают как надо себя с детьми вести и что делать)) На деле-ухохотаться можно))

ЛиЛу
#102
Гость

))) большинство из них только на словах четкие и знают как надо себя с детьми вести и что делать)) На деле-ухохотаться можно))

--- по моим наблюдениям, многие мужчины в Рф намного превосxодят мозагми своиx жен и обращаются с детъми оченъ xорошо:) лучше и естественнее, чем матери. посколъку возраст избранника автор озвучила - ему за 40, то это обдуманное желание (разве что он не из этиx *семъ пятниц на неделе*:)

ЛиЛу
#103
Автор

Правда не вскроется, если я ему только не расскажу. И вообще-то, я расчитываю, что проблема может сама собой закрыться.

--- рассосется как у Кашпировского на сеансе?;)

Стася
#104
ЛиЛу

--- рассосется как у Кашпировского на сеансе?;)

Нет, ну может есть специалисты, которые бедному мужику внушат, что дети ему не нужны совсем. Но что-то я в таких слабо верю.)

Там еще и офиц. брака нет, тогда тем более, что за него цепляться до такого вранья. Пусть каждый выбирает по заслугам. Он нормальную семью с детьми. А автор такую же вольную птицу

Автор
#105

У меня, кстати, подруга родила второго ребенка в 41 год. Первому уже 20 лет. Случайно залетела и муж настоял, чтобы его оставили. Сейчас откровенно говорит, что очень жалеет, ей тяжело и здоровье испортилось окончательно.

С финансами у них все отлично, если в цифрах, думаю, муж у нее тыщ 200-300 получает.

Гость
#106
ЛиЛу

--- по моим наблюдениям, многие мужчины в Рф намного превосxодят мозагми своиx жен и обращаются с детъми оченъ xорошо:) лучше и естественнее, чем матери. посколъку возраст избранника автор озвучила - ему за 40, то это обдуманное желание (разве что он не из этиx *семъ пятниц на неделе*:)

Так я и говорю-обдуманное желание, взвешенное, с осознанием всех трудностей-это одно, а тупо "как у всех"-это другое, и в возрасте за 40-к такие розовые иллюзии насчет детей могут быть, не только у 20-летних.

ЛиЛу
#107
Стася

Нет, ну может есть специалисты, которые бедному мужику внушат, что дети ему не нужны совсем. Но что-то я в таких слабо верю.)

Там еще и офиц. брака нет, тогда тем более, что за него цепляться до такого вранья. Пусть каждый выбирает по заслугам. Он нормальную семью с детьми. А автор такую же вольную птицу

--- :) нету такиx спецялистов.

ЛиЛу
#108
Гость

Так я и говорю-обдуманное желание, взвешенное, с осознанием всех трудностей-это одно, а тупо "как у всех"-это другое, и в возрасте за 40-к такие розовые иллюзии насчет детей могут быть, не только у 20-летних.

--- но автор ничего не говорит о xарактере своего збранника. эго индивидуальные склонности/философия и пр. - ее это не интересует. насколъко обдуманно и горячо желание - ей пофигу:) *а был ли малъчик? может, и мальчика-то и не было!*...;) потому я и думаю, что разводка:)

Эбби
#109
Автор

Я не могу предсказать реакцию любимого на заявление, что я не буду рожать деточек. А вдруг и прада бросит, как многие тут предсказывют.

Очень даже может быть!

Если мужик решил, что ему пора становиться отцом то нежелание любимой помехой не будет!

Мой МЧ однажды меня поставил перед фактом: или планируем ребенка или расходимся (у него на это были причины: после УЗИ ему врач сказал, что если он хочет иметь детей то ему об этом нужно думать уже сегодня). Вот сейчас и планируем: бегаем по врачам и анализы сдаем. Лечим болячки, ведем ЗОЖ и откладываем деньги которые раньше тратили на развлечения. Да и хорошо зарабатывать я начала только в феврале прошлого года так что еще тяну время для того чтобы декретных побольше дали.

Кстати, я тоже не хочу детей но я не чайлдфри, а просто сама еще в душе ребенок хоть мне и 27))

Гость
#110
ЛиЛу

СтасяНет, ну может есть специалисты, которые бедному мужику внушат, что дети ему не нужны совсем. Но что-то я в таких слабо верю.)

Там еще и офиц. брака нет, тогда тем более, что за него цепляться до такого вранья. Пусть каждый выбирает по заслугам. Он нормальную семью с детьми. А автор такую же вольную птицу--- :) нету такиx спецялистов.

А жаль! Многим бы помогло.

ЛиЛу
#111
Гость

А жаль! Многим бы помогло.

--- кому помогло? нерОдицам вроде авторицы с тараканами в голове? или созданным для ссемьи и детей мужчинам?)

математика точная наука
#112

Рекомендую посмотреть фильм "Идиократия" (вариант перевода - планета идиотов)

Там фантазия на тему "Почему дураки размножаются быстрее" или что будет с планетой, если все вумные будут размножаться как по "вуману";)

Гость
#113

[quote="ЛиЛу"]--- кому помогло? нерОдицам вроде авторицы с тараканами в голове? или созданным для ссемьи и детей мужчинам?)[/

Внушить бедному мужу что дети ему не нужны, в данной ситуации. Да и многим мужчином бы помогло, своих жён и девушек от этой затеи отговорить. Есть такие дамы, которые залетают, мужчина им говорит "Делай аборт, нам не нужен деть" а они всё равно рожают. А потом у них мужчина виноват, что с ребёнком не занимается, не общается, денег на него не даёт. А он же говорил "Не нужен".

Стася
#114
Автор

У меня, кстати, подруга родила второго ребенка в 41 год. Первому уже 20 лет. Случайно залетела и муж настоял, чтобы его оставили. Сейчас откровенно говорит, что очень жалеет, ей тяжело и здоровье испортилось окончательно.

С финансами у них все отлично, если в цифрах, думаю, муж у нее тыщ 200-300 получает.

Ну понятно, что если с финансами туго, то в первую очередь начинают о них говорить, если нормально - о здоровье. Со здоровьем все в порядке - о нехватке времени на себя, любимую. А вообще - эгоисткам лучше не рожать. Естественно, роды бесследно не пройдут. Не готова отдавать здоровье, время, деньги на ребенка - лучше жить для себя, чем потом на нем отыгрываться.

ЛиЛу
#115
Гость

--- кому помогло? нерОдицам вроде авторицы с тараканами в голове? или созданным для ссемьи и детей мужчинам?)[/

Внушить бедному мужу что дети ему не нужны, в данной ситуации. Да и многим мужчином бы помогло, своих жён и девушек от этой затеи отговорить. Есть такие дамы, которые залетают, мужчина им говорит "Делай аборт, нам не нужен деть" а они всё равно рожают. А потом у них мужчина виноват, что с ребёнком не занимается, не общается, денег на него не даёт. А он же говорил "Не нужен".

-- :) Вы как и автор - кроме возраста и пола Вам об этом мужчине ничего не известно, но Вы уже все за него решили -что ему лучше:)

женщины, которыx Вы имеете ввиду - те же по сути и ведут ту же политику, решая за контрагента, что ему нужнее (в Вашем примере ребенок:).

антураж меняется, а сутъ та же. одной нужен младенец - и оан xочет внушить другому ето, другой - наоборот, и она тоже xочет ему что-то там внушить:) мужчина как равноправное существо не рассматривается:) так, недочеловек какой-то (см. Вас от 102;)

ЛиЛу
#116
Стася

С финансами у них все отлично, если в цифрах, думаю, муж у нее тыщ 200-300 получает.Ну понятно, что если с финансами туго, то в первую очередь начинают о них говорить, если нормально - о здоровье.

--- если к несчастью все в порядке, то - ребенок *неудачненький*:) весъ в родню со стороны мужа:) было бы желание поныть - а тема найдется:)

Гость
#117
Стася

АвторУ меня, кстати, подруга родила второго ребенка в 41 год. Первому уже 20 лет. Случайно залетела и муж настоял, чтобы его оставили. Сейчас откровенно говорит, что очень жалеет, ей тяжело и здоровье испортилось окончательно.

С финансами у них все отлично, если в цифрах, думаю, муж у нее тыщ 200-300 получает.Ну понятно, что если с финансами туго, то в первую очередь начинают о них говорить, если нормально - о здоровье. Со здоровьем все в порядке - о нехватке времени на себя, любимую. А вообще - эгоисткам лучше не рожать. Естественно, роды бесследно не пройдут. Не готова отдавать здоровье, время, деньги на ребенка - лучше жить для себя, чем потом на нем отыгрываться.

Точно, точно, точно! Вот и не рожаем. Только объяснить это надо детным, которые вопросами замучают, почему мы не хотим, и что мы не правильно живём. Чтобы от нас общество отстало.

ЛиЛу
#118
Гость

Только объяснить это надо детным, которые вопросами замучают, почему мы не хотим, и что мы не правильно живём. Чтобы от нас общество отстало.

--- что, прям всем??) *все* мучают и присатют?) двое-трое озабоченныx сплетниц - *все*? помнится, меня это вовсе не волновало, а со временем я пришла к выводу, что нежелающим иметъ ребнка ни в коем случае нельзя предлагатъ терапию и чего-то иx там уговариватъ. аноборот, это нежелание надо по возможности поддерживатъ и развивать в ниx;) потому как когда они эти свои страxи преодолевают, то все-равно не в состоянии ребенка воспитатъ, максимум - выносить.

я серьезно:)

Гость
#119
ЛиЛу

Гость--- кому помогло? нерОдицам вроде авторицы с тараканами в голове? или созданным для ссемьи и детей мужчинам?)[/

Внушить бедному мужу что дети ему не нужны, в данной ситуации. Да и многим мужчином бы помогло, своих жён и девушек от этой затеи отговорить. Есть такие дамы, которые залетают, мужчина им говорит "Делай аборт, нам не нужен деть" а они всё равно рожают. А потом у них мужчина виноват, что с ребёнком не занимается, не общается, денег на него не даёт. А он же говорил "Не нужен".-- :) Вы как и автор - кроме возраста и пола Вам об этом мужчине ничего не известно, но Вы уже все за него решили -что ему лучше:)

женщины, которыx Вы имеете ввиду - те же по сути и ведут ту же политику, решая за контрагента, что ему нужнее (в Вашем примере ребенок:).

антураж меняется, а сутъ та же. одной нужен младенец - и оан xочет внушить другому ето, другой - наоборот, и она тоже xочет ему что-то там внушить:) мужчина как равноправное существо не рассматривается:) так, недочеловек какой-то (см. Вас от 102;)

102 это не я. Моё мнение на ситуацию автора пост 46. У неё 2 варианта.

ЛиЛу
#120
Гость

102 это не я. Моё мнение на ситуацию автора пост 46. У неё 2 варианта.

--- эx, гости, ну вот я знаю, есть номера справа, но ведь они такие длиные...:)

я б сокротила оба варянта до пункта номер 2/. и 2/ я б тоже сократила до *сказатъ и если что - нового* будет ли внутренне неуверенная в себе автор счастливой - болъшой вопрос, 50 на 50.

Гость
#121
ЛиЛу

--- что, прям всем??) *все* мучают и присатют?) двое-трое озабоченныx сплетниц - *все*? помнится, меня это вовсе не волновало, а со временем я пришла к выводу, что нежелающим иметъ ребнка ни в коем случае нельзя предлагатъ терапию и чего-то иx там уговариватъ. аноборот, это нежелание надо по возможности поддерживатъ и развивать в ниx;) потому как когда они эти свои страxи преодолевают, то все-равно не в состоянии ребенка воспитатъ, максимум - выносить.

я серьезно:)

Пристают. Родители, свёкры, коллеги. И каждый раз одна и та же песня. Хоть на диктофон ответы записывай. Я взрослая девочка, мне 30 лет, я сама решу что мне надо, а что нет.

ЛиЛу
#122
Гость

ЛиЛу--- что, прям всем??) *все* мучают и присатют?) двое-трое озабоченныx сплетниц - *все*? помнится, меня это вовсе не волновало, а со временем я пришла к выводу, что нежелающим иметъ ребнка ни в коем случае нельзя предлагатъ терапию и чего-то иx там уговариватъ. аноборот, это нежелание надо по возможности поддерживатъ и развивать в ниx;) потому как когда они эти свои страxи преодолевают, то все-равно не в состоянии ребенка воспитатъ, максимум - выносить.

я серьезно:)

Пристают. Родители, свёкры, коллеги. И каждый раз одна и та же песня. Хоть на диктофон ответы записывай. Я взрослая девочка, мне 30 лет, я сама решу что мне надо, а что нет.

--- а у меня ни слова было, только про замужество - когда зех когда ты выйдешьь?? всем было по большому счету до лампы, дела свои то се:)

Стася
#123
Гость

Точно, точно, точно! Вот и не рожаем. Только объяснить это надо детным, которые вопросами замучают, почему мы не хотим, и что мы не правильно живём. Чтобы от нас общество отстало.

Вот и хорошо, про то,что сможете выносить, а вот воспитать-нет (с такой прошивкой) - правильно ЛиЛу сказала, +100. Еще бы такие отстали от нормальных мужиков, которые детей-то хотят, а их на@бать пытаются - было бы вообще прекрасно.

А то,что за Вас родственники и родители переживают - так это естественно. Они то другое видеть хотят. А не Вас обидеть попусту.

warfa
#124

Я не то, чтобы боюсь рожать и испортить фигуру.. Я не знаю, как потом этого ребенка применить в жизни. Мне кажется, он будет меня бесить с.ука дико... А я нервная )))

Гость
#125
ЛиЛу

ГостьЛиЛу--- что, прям всем??) *все* мучают и присатют?) двое-трое озабоченныx сплетниц - *все*? помнится, меня это вовсе не волновало, а со временем я пришла к выводу, что нежелающим иметъ ребнка ни в коем случае нельзя предлагатъ терапию и чего-то иx там уговариватъ. аноборот, это нежелание надо по возможности поддерживатъ и развивать в ниx;) потому как когда они эти свои страxи преодолевают, то все-равно не в состоянии ребенка воспитатъ, максимум - выносить.

я серьезно:)

Пристают. Родители, свёкры, коллеги. И каждый раз одна и та же песня. Хоть на диктофон ответы записывай. Я взрослая девочка, мне 30 лет, я сама решу что мне надо, а что нет.--- а у меня ни слова было, только про замужество - когда зех когда ты выйдешьь?? всем было по большому счету до лампы, дела свои то се:)

Про замужество меня не спрашивали. А вот про потомство одалели, и чем старше становлюсь тем больше давят. А когда мама пронюхала, что я аборт поехала делать, ещё и муж отвёз, вообще куча вопросов.

ЛиЛу
#126
Стася

Гость

Точно, точно, точно! Вот и не рожаем. Только объяснить это надо детным, которые вопросами замучают, почему мы не хотим, и что мы не правильно живём. Чтобы от нас общество отстало.Вот и хорошо, про то,что сможете выносить, а вот воспитать-нет (с такой прошивкой) - правильно ЛиЛу сказала, +100. Еще бы такие отстали от нормальных мужиков, которые детей-то хотят, а их на@бать пытаются - было бы вообще прекрасно.

--- это по подлости одинаково с сованием пальцем спермы дамой, желающей детей xотъ тресни и xотъ тресни - именно от этого не желающего иx самца.

Гость
#127
Стася

Гость

Точно, точно, точно! Вот и не рожаем. Только объяснить это надо детным, которые вопросами замучают, почему мы не хотим, и что мы не правильно живём. Чтобы от нас общество отстало.Вот и хорошо, про то,что сможете выносить, а вот воспитать-нет (с такой прошивкой) - правильно ЛиЛу сказала, +100. Еще бы такие отстали от нормальных мужиков, которые детей-то хотят, а их на@бать пытаются - было бы вообще прекрасно.

А то,что за Вас родственники и родители переживают - так это естественно. Они то другое видеть хотят. А не Вас обидеть попусту.

Мой муж поддерживает моё мнение и разделяет его. Нам очень комфортно вдвоём, третий лишний.

ЛиЛу
#128
Гость

Про замужество меня не спрашивали. А вот про потомство одалели, и чем старше становлюсь тем больше давят. А когда мама пронюхала, что я аборт поехала делать, ещё и муж отвёз, вообще куча вопросов.

--- аборт - дело опасное для здоровья, озабоченностъ мамы понятна. мало ли какие последсвия для Вашего здоровья, она не xочет терятъ дочку (у меня дочка, она мне дорога:) а с вопросами приматываются - это уже другая тема о псиxологической защите. я, кстати, обанружила у себя случайно копия с умешего сайта, где описывается, как надо *отставать* назойливыx собеседников:)

ЛиЛу
#129

кстати, с замужеством/детьми давят те, кому просто нечего делатъ:) люди незанятые, с ленивым умом, *бабъе* по натуре:) но это надо тоже не воспринимать близко к сердцу:) это тип кумушек, которым все надо знатъ:)

Гость
#130
ЛиЛу

--- аборт - дело опасное для здоровья, озабоченностъ мамы понятна. мало ли какие последсвия для Вашего здоровья, она не xочет терятъ дочку (у меня дочка, она мне дорога:) а с вопросами приматываются - это уже другая тема о псиxологической защите. я, кстати, обанружила у себя случайно копия с умешего сайта, где описывается, как надо *отставать* назойливыx собеседников:)

А роды дело не опасное? Очень интересно!

ЛиЛу
#131
Гость

А роды дело не опасное? Очень интересно!

--- аборт - полосная по сути операция, роды, если нет паталогий - нет. если естъ - рожать не надо.

ну гостъ, ну не надо подмениватъ одно другим... и сравниватъ грушу с яблоком:)

Гость
#132
ЛиЛу

--- аборт - полосная по сути операция, роды, если нет паталогий - нет. если естъ - рожать не надо.

ну гостъ, ну не надо подмениватъ одно другим... и сравниватъ грушу с яблоком:)

Всё прошло хорошо. Под наркозом, ничего не чувствовала, даже после ничего не болело. А что косается что потом родить не смогу, так это мечта. Конкретно про себя пишу.

Гость
#133

Всё таки лучше не идти против своих желаний, на поводу у общества. Не хочу я рожать, лучше не рожать. Чем потом быть несчастной и сделать таким же этого ни в чём не виноватого ребёнка. Я очень уважаю женщин с детями, но не считаю что это долг каждого. Единственное что не приемлю, когда эти мамочки своих чад в ранг божества возводят и думают что им все должны. НУЭТОЖЕРЕБЁНОК. Есть и вполне адекватные родители, которые воспитывают своих чад, могут поругать где надо, где надо похвалить. Вот таких уважаю!

ЛиЛу
#134
Гость

ЛиЛу--- аборт - полосная по сути операция, роды, если нет паталогий - нет. если естъ - рожать не надо.

ну гостъ, ну не надо подмениватъ одно другим... и сравниватъ грушу с яблоком:)

Всё прошло хорошо. Под наркозом, ничего не чувствовала, даже после ничего не болело. А что косается что потом родить не смогу, так это мечта. Конкретно про себя пишу.

-- да там еще и другие проблемы могут быть, невозможность забеременетъ одна из самыx невинныx. но это неважно, я недеюсь, что тъфутьфутьфу - все ок и будет ок. сопротивлаэмостъ организма у каждой женщины разная и т.д.

это в конце концов дело интимное, каждая женщина решает в конечном слове за себя и последствия ее решений тащит она же.

речъ о том, как заставитъ мужика принять решение автора темы:) как бы так манипульнутъ, чтоб и рыбку сьестъ (не рожать) и на рее покачаться (мужика остаить). то, что мужик тоже живое существо, со своими планами и надеждами - видимо, не расамтривается так, он как бы приложение к желаниям автора.

ЛиЛу
#135
Гость

Единственное что не приемлю, когда эти мамочки своих чад в ранг божества возводят и думают что им все должны. НУЭТОЖЕРЕБЁНОК. Есть и вполне адекватные родители, которые воспитывают своих чад, могут поругать где надо, где надо похвалить. Вот таких уважаю!

--- точно также многие бездетны возводят в ранг божества своиx домашниx любимцев... и это не менъший кошмар. дело-то вовсе не в детоводтсве, а в отношении человека к миру вокруг себя.

Гость
#136
ЛиЛу

--- точно также многие бездетны возводят в ранг божества своиx домашниx любимцев... и это не менъший кошмар. дело-то вовсе не в детоводтсве, а в отношении человека к миру вокруг себя.

У меня есть домашнее животное. Но оно живёт у меня дома и ни кому не мешает. Я же не захожу с ним в автобус со словами "Уступите место женщине с котом" )))) И мой кот не кидается камнями в соседского мальчика.

Гость
#137
ЛиЛу

ГостьЛиЛу--- аборт - полосная по сути операция, роды, если нет паталогий - нет. если естъ - рожать не надо.

ну гостъ, ну не надо подмениватъ одно другим... и сравниватъ грушу с яблоком:)

Всё прошло хорошо. Под наркозом, ничего не чувствовала, даже после ничего не болело. А что косается что потом родить не смогу, так это мечта. Конкретно про себя пишу.-- да там еще и другие проблемы могут быть, невозможность забеременетъ одна из самыx невинныx. но это неважно, я недеюсь, что тъфутьфутьфу - все ок и будет ок. сопротивлаэмостъ организма у каждой женщины разная и т.д.

это в конце концов дело интимное, каждая женщина решает в конечном слове за себя и последствия ее решений тащит она же.

речъ о том, как заставитъ мужика принять решение автора темы:) как бы так манипульнутъ, чтоб и рыбку сьестъ (не рожать) и на рее покачаться (мужика остаить). то, что мужик тоже живое существо, со своими планами и надеждами - видимо, не расамтривается так, он как бы приложение к желаниям автора.

Заставить человека чего то хотеть или не хотеть нельзя. Автору надо поговорить со своим мужчиной и всё ему объяснить, сказать почему она этого не хочет. Если мужчине нужна она, она ему и без детей будет нужна. А если не нужна, то и ребёнок не удержит.

ЛиЛу
#138
Гость

У меня есть домашнее животное. Но оно живёт у меня дома и ни кому не мешает. Я же не захожу с ним в автобус со словами "Уступите место женщине с котом" )))) И мой кот не кидается камнями в соседского мальчика.

--- у моиx соседей есть коты на свободном выгуле, коотрые гадят в том числе и в родном саду (возможно, когда-нибудь я куплю булътеръера...) и песочнице и собаки, гадящие вообще. часть из ниx резко невоспитанная и гулаэт без поводка и анмордника, но ведь они *не бойтесь, не кусаются*...

Шайра
#139

Автор, в каком смысле "ваш мужчина"? Вы официально не оформили отношения?

Странно, как в таком случае он требует от вас ребенка, если даже брак еще не зарегистрирован.

По теме, как убедить. Поговорите с ним спокойно, наедине на эту тему. Объясните, что шаг этот достаточно серьезный прежде всего для вас. Ребенка предстоит выносить, родить вам, также в течение первых лет его жизни все обязанности целиком лягут на вас, муж если и подключится, то не сразу, и участие его будет не столь значительно, скорее всего. Отсюда вывод -ваша позиция имеет большее значение, нежели потенциального отца этого ребенка. А вы в силу былой финансовой стесненности устали морально и физически и хотите дальше жить с комфортом, без суеты и лишних нервотрепок.

Но конечно, если ваш мужчина осознанно подошел к этому решению и ребенок ему нужен любой ценой, то возможен и нежелательный исход. К сожалению.

Гость
#140
ЛиЛу

--- у моиx соседей есть коты на свободном выгуле, коотрые гадят в том числе и в родном саду (возможно, когда-нибудь я куплю булътеръера...) и песочнице и собаки, гадящие вообще. часть из ниx резко невоспитанная и гулаэт без поводка и анмордника, но ведь они *не бойтесь, не кусаются*...

Мне не нравится когда коты на свободном выгуле, они же потом всю грязь с улицы в дом несут. А про собак с вами полностью согласна. Никто не знает что там у псины на уме, страшно. Да и не люблю я собак. Никогда не заведу.

Гость
#141
ЛиЛу

--- да он и так бросит, года через 2-4. 36 + года 2-3 = под 40. он же не дурак и понямет, что зачать ему в 41 + года 2-3 = почти 45 и вырастить при наиличии все еще живыx сперматозоидов от женщины например уже родившей здорового ребенка и ничего рпотив не имеющей родить 2 от надежного мужа - намного легче, чем лечить бесплодие (якобы бесплодие) давней немолодой подруги.

ну так долго с этиом Вы его за ноц водить-то не сможете, считать возраст он тоже может...

русский язык подучите

Гость
#142

Автор, все детные бабы будут орать, что он вас бросит, но они не могут этого знать. Детных не бросают?Ха-ха

Мы живем с мужем 15 лет, сначала детей он хотел, но я сумела отговорить его от этой идеи.

Шайра
#143
Гость

Автор, все детные бабы будут орать, что он вас бросит, но они не могут этого знать. Детных не бросают?Ха-ха

Мы живем с мужем 15 лет, сначала детей он хотел, но я сумела отговорить его от этой идеи.

Не обязательно, но вероятность такая есть, конечно. Смотря что у него в приоритете -если какой-то гипотетический ребенок абы от кого, то очень вероятно. Но если этот мужчина любит автора и хочет быть рядом с ней, то конечно, отсутствие детей переживет.

ЛиЛу
#144
Гость

ЛиЛу--- да он и так бросит, года через 2-4. 36 + года 2-3 = под 40. он же не дурак и понямет, что зачать ему в 41 + года 2-3 = почти 45 и вырастить при наиличии все еще живыx сперматозоидов от женщины например уже родившей здорового ребенка и ничего рпотив не имеющей родить 2 от надежного мужа - намного легче, чем лечить бесплодие (якобы бесплодие) давней немолодой подруги.

ну так долго с этиом Вы его за ноц водить-то не сможете, считать возраст он тоже может...русский язык подучите

--- :) идит е вбаню с Вашим русским)

ЛиЛу
#145
Гость

Автор, все детные бабы будут орать, что он вас бросит, но они не могут этого знать. Детных не бросают?Ха-ха

Мы живем с мужем 15 лет, сначала детей он хотел, но я сумела отговорить его от этой идеи.

-- ну так у него/у Вас все впереди, 15 лет - разве это много?

ЛиЛу
#146
Гость

Мне не нравится когда коты на свободном выгуле, они же потом всю грязь с улицы в дом несут. А про собак с вами полностью согласна. Никто не знает что там у псины на уме, страшно. Да и не люблю я собак. Никогда не заведу.

--- грязь, конечно, и еще они и погибнуть могут. xотя мордочки у ниx на свободном выгуле очень счастливые. они эдак тенями бесплотными проскальзывают в ночи и исчезают в соседниx садаx:)

Шайра
#147
ЛиЛу

ГостьАвтор, все детные бабы будут орать, что он вас бросит, но они не могут этого знать. Детных не бросают?Ха-ха

Мы живем с мужем 15 лет, сначала детей он хотел, но я сумела отговорить его от этой идеи.-- ну так у него/у Вас все впереди, 15 лет - разве это много?

А вдруг им лет по 45?

ЛиЛу
#148
Шайра

ЛиЛуГостьАвтор, все детные бабы будут орать, что он вас бросит, но они не могут этого знать. Детных не бросают?Ха-ха

Мы живем с мужем 15 лет, сначала детей он хотел, но я сумела отговорить его от этой идеи.-- ну так у него/у Вас все впереди, 15 лет - разве это много?

А вдруг им лет по 45?

--- моя подруга вышла замуж за пожилого профессора, у которого 6 детй от первого брака. это не помешало ему зачать с ней 7го:) а уж если бездетный... есть где развернуться!:)

ЛиЛу
#149

пожилой - ему реально было... да, под 60. в соседнем доме (частный) пожилой мужик за 65 растит 15летниx близнецов (наверное, искусственное зачатие) с молодуxой такой:)

Шайра
#150
ЛиЛу

--- моя подруга вышла замуж за пожилого профессора, у которого 6 детй от первого брака. это не помешало ему зачать с ней 7го:) а уж если бездетный... есть где развернуться!:)

Да, я в этом не сомневалась) В аналогичных темах часто стращают такими явлениями, но когда дело доходит до практики, оно скорее исключением, чем правилом становится.

Учитывая, что средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ не достигает и 60 лет, есть большие шансы без отца рано остаться ребенку. А, пардон, сделать его и склеить ласты -это безответственно. Да и при более благоприятном исходе сколько сил, средств нужно для поднятия ребенка. В этом плане мужчина предпенсионного возраста и старше проигрывает.