Гость
Статьи
как вам идея: Днень …

как вам идея: Днень Рождения в лимузине.

Думала какой сюрприз можно сделать мужу на день рождения, и самой необычной (неожиданной для него) мне показалась идея заказать лимузин... Хочется, что бы это запомнилось, как бы вы отнеслись к такой идее? День Рождения в будний день, думала, что бы он приехал с работы, а дома шарики, и вкусный ужин, и испеку торт красивый, поужинаем, и потом "сюрприииииз!" за нами заедит лимузин и поедим по вечернему городу кататься в лимузине, и пить шампанское... (я не ездила, и он тоже, и еще он не любит заказывать подарок, любит именно сюрпризы)как вам идея? а какой сценарий бул бы интереснее (зехат на работу, соазу домой, домой после ужина)? и если вы думаете, что это интересно, как лучше: вдвоем? с друзьями? родители и друзья? время думаю около 1,5 часа...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, в сауне заказала СПА программу.

Мы с ним вдвоем+ 2 массажистки, в 4 руки нас скрабили, терли мочалочками, варежками махровыми+ массаж. Мы там столик организовали сами (шампанское, виски, закуски...) В общем 5 часов провели))

Правдоруб
#2

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Света
#3

Автор, а лепестки роз-то забыли, что ли?

А эротическое бельишко?

Неееет, уж коли воздушные шарики, так лепестки и трусы с разрезами - обязательная программа. Это как бы мировой стандарт банальщины.

Потом с трусами, лепестками и шариками - в лимузин.

Весело будет, кхе, кхе.

Гость
#4

смотря какой у мужа характер.если как у меня,то жаба задавит в этом лимузине от выброшенных на ветер денег

Гость
#5

лучше бы прыгнули вместе с парашютами.

Что за деревенлина-лимузин?

Гость
#6

закажите ему стрептизёрку.и чтобы из торта выпрыгивала

Автор
#7
Гость

Я, в сауне заказала СПА программу.

Мы с ним вдвоем+ 2 массажистки, в 4 руки нас скрабили, терли мочалочками, варежками махровыми+ массаж. Мы там столик организовали сами (шампанское, виски, закуски...) В общем 5 часов провели))

тоже хорошая идея, но это был бы подарок для меня скорее)), а он не любитель массажа наотрез...

Комментарий к остальным, самая ваша гениальная мысль написать "банальщина"? или о том как бы вы зажлобились? перед тем как критиковать, что-то, предложите свой вариант, какой сюрприз можно сделать на день рождения, за это буду благодарна, но повторюсь, это будний день, после работы...

а про стриптиз, кстати, Света, это банальщина, но мужчинам это нравится, так же как и сексом заниматься, например, не путайте понятия классика и банальщина...

#8

Мне кажется, это интересно) Только вот представьте-приходит муж усталый, с мечтами о ужине и диване, а вы его куда-то тащите. Такое может быть?)

Ира
#9

Мы годовщину свадьбы праздновали в лимузине вместе с друзьями. Всем очень понравилось. Так что рекомендую. А про банальщину... А что не банальщина? Сауна, стриптиз, трусы с разрезами, парашют, ресторан? Можно еще на эксплуатируемой крыше какой-нибудь высотки устроить романтический ужин. Воспользоваться кейтерингом и заказать саксофониста или скрипача. Хотя это тоже банальщина. Можно улететь на выхи куда-нибудь отдохнуть в элитный отель. Но для этого денег много надо.

#10

Автор не слушайте никого, дамы на форуме не могут знать, что понравится вашему мужу а что нет, только вы это знаете=) Но идея супер=) Впечатления точно остануться

Автор
#11
Грин ностальжи

Мне кажется, это интересно) Только вот представьте-приходит муж усталый, с мечтами о ужине и диване, а вы его куда-то тащите. Такое может быть?)

ахааааааххаааа такой КОТ СМЕШНОЙ!!!!!!! ах ***!!

Гость
#12

Автор, "за нами заедЕт лимузин и мы поедЕм", а так - почему бы и нет, надеюсь пробок к тому времени уже не будет, а то далеко вы не уедЕте)))).

Автор
#13
Гость

Автор, "за нами заедЕт лимузин и мы поедЕм", а так - почему бы и нет, надеюсь пробок к тому времени уже не будет, а то далеко вы не уедЕте)))).

опозорили меня)))

я не претендую на особую оригинальность, просто на моей памяти всегда так, что если день рождения в начале недели, то особо не разгуляешься, празднование переносится на выходные, и уже не то пальто... а лимузин - это вроде и интересно, и после работы не обременительно... ка лучше, позвать друзей, или вдвоем?

Гость
#14
Автор

опозорили меня)))

я не претендую на особую оригинальность, просто на моей памяти всегда так, что если день рождения в начале недели, то особо не разгуляешься, празднование переносится на выходные, и уже не то пальто... а лимузин - это вроде и интересно, и после работы не обременительно... ка лучше, позвать друзей, или вдвоем?

Идея неплохая, только убедитесь, действительно, что муж не будет очень уставшим и что не будет пробок, хотя, может вы не из Москвы. А то в Москве в это время самый час пик.

#15

Идея хорошая, но есть вопросы (если Вы из Москвы):

1. Вроде их бронируют больше, чем на 1,5 часа?

2. После работы, когда начинается основной поток машин, долеко ли Вы по пробкам уедете?

3. Вдвоем сидеть в закрытой машине... Может лучше номер в очень хорошей гостинице с ужином в ресторане и завтраком там же?

#16

Вместе с Гостем 14 писали)))

Мы в Шератоне номер снимали - понгравилось.

Soho
#17

Была на таком ДР, сначала 4 часа на лимузине (это долго, максимум 2-х хватит), ну мы выходили, фоткались, там пили шампанское, с компанией конечно весело, потом в клуб.

Гость
#19

Лимузин - это хорошо, сама не один раз так отмечала. Ехать после ужина. Лично мое мнение: брать лимузин на 3 часа (1,5 часа - это мало), ехать с друзьями (веселее), мужа предупредить заранее (а вдруг он не захочет), купить выпивку, которую любит муж.

Гость
#20

какая пОшлость...

#21

лучше не лимузин а автобус-дискотека)) И друзей лучших собрать, это веселее, чем всю дорогу сидеть и бухать вдвоем

Эбби
#22

Думаю, что это хорошая идея для девичника, а не для парня. К тому же, а вдруг он захочет ДР провести в компании друзей, а вы ему "Сюрприз! За нами едет лимузин"?))))

Не, ну вам конечно видней, что интересно вашему мужу но вы на всякий случай уточните его планы на этот день.

Оль, а оль!
#23

ПОШЛЯТИНА(

Гость
#24

Отличная идея. А звать друзей или нет зависит от характера мужа, например, даже здесь многие искренне считают, что свадьба - праздник для двоих, может ему тоже приятнее вдвоем отметить

было дело
#25
Автор

Думала какой сюрприз можно сделать мужу на день рождения, и самой необычной (неожиданной для него) мне показалась идея заказать лимузин... Хочется, что бы это запомнилось, как бы вы отнеслись к такой идее? День Рождения в будний день, думала, что бы он приехал с работы, а дома шарики, и вкусный ужин, и испеку торт красивый, поужинаем, и потом "сюрприииииз!" за нами заедит лимузин и поедим по вечернему городу кататься в лимузине, и пить шампанское... (я не ездила, и он тоже, и еще он не любит заказывать подарок, любит именно сюрпризы)как вам идея? а какой сценарий бул бы интереснее (зехат на работу, соазу домой, домой после ужина)? и если вы думаете, что это интересно, как лучше: вдвоем? с друзьями? родители и друзья? время думаю около 1,5 часа...

Было дело. С девчонками. Заказывали стриптизеров. Покатались .они танцевали . а потом - все дела. ВОдитель шторку задернул. СНачала на 2 часа заказали. Потом заеахали на парковку, там еще два часа фактически без перерыва потрахались. Потом водитель по домам развез. так что мне понравилось - очень. Сейчас приятно вспомнить. Секс со стриптизером в маске, на ходу машины - в этом что-то есть. КОгда машина стояла - и 4 пары одновременно ее раскачивали - и музыка, и через окно в потолке видны звезды - это тоже здорово. Как с мужем - не знаю. ВЫ можете тоже заказть или девочку или мальчика, если он согласится. Хорошая идея.

.
#26

Не понимаю я кайфа катания вдвоем в машине. Неужели нельзя то же шампанское попить в ресторане в романтической обстановке?

Гость
#27

Лимузин только для девочек-подростков и кавзазцев.

эгегей
#28

Ну зря вы так , чем плохо хоть что то приятное сделать для любимого человека . У меня тоже есть идея , может вы посоветуете . Говорю сразу , и прямо , что лишних денег на лимузин у меня нет . Суть такая : у меня с моим любим будет два года отношений 18 мая , но я уезжаю в москву на два месяца в конце апреля . Думаю перед отъездом сделать сюрприз с надувными шарами , музыкой , шашлыками , веселой компанией.Хочу заказать шары , какую нибудь песню прикольную громко включить перед подъездом ( может даже эту " о боже какой мужчина,я хочу отнего сына ") позвать что бы вышел,поздравить с годовщиной и поехать на шашлыки . Как вам ? Только камни не бросайте что это нищебродство и пошлятина ,мне 20,много не зарабатываю

Гость
#29
эгегей

Ну зря вы так , чем плохо хоть что то приятное сделать для любимого человека . У меня тоже есть идея , может вы посоветуете . Говорю сразу , и прямо , что лишних денег на лимузин у меня нет . Суть такая : у меня с моим любим будет два года отношений 18 мая , но я уезжаю в москву на два месяца в конце апреля . Думаю перед отъездом сделать сюрприз с надувными шарами , музыкой , шашлыками , веселой компанией.Хочу заказать шары , какую нибудь песню прикольную громко включить перед подъездом ( может даже эту " о боже какой мужчина,я хочу отнего сына ") позвать что бы вышел,поздравить с годовщиной и поехать на шашлыки . Как вам ? Только камни не бросайте что это нищебродство и пошлятина ,мне 20,много не зарабатываю

Дело не в уровне заработка. Дело в том, что шарики и музыка - это детский день рождения. Для любимого лучший подарок - "милый, сегодня делай со мной все, что хочешь."

М
#30

Вы уверены что он любит ....шарики надувные? Хз как вашему мужу, но вот как мужчина скажу, никогда не понимаю эту любовь к шарикам и женское желание их пропихнуть на любое торжество, так и хочется взять пневматический пистолет и пострелять эти парящие разноцветные куски резины, чтоб не делали из праздника цирк, праздник это праздник, а шарики это детский праздник!

Гость
#31

Автор, идея неплохая, но Вы уверены, что он захочет ехать ещё куда то после рабочего дня уже из дома, да и завтра на работу. Мой бы точно не поехал. Я за хороший ресторан с интимной обстановкой, а после можно прогулятсч по вечернему городу и выпить шампанского в красивом месте, на набережной например

Гость
#32
эгегей

Ну зря вы так , чем плохо хоть что то приятное сделать для любимого человека . У меня тоже есть идея , может вы посоветуете . Говорю сразу , и прямо , что лишних денег на лимузин у меня нет . Суть такая : у меня с моим любим будет два года отношений 18 мая , но я уезжаю в москву на два месяца в конце апреля . Думаю перед отъездом сделать сюрприз с надувными шарами , музыкой , шашлыками , веселой компанией.Хочу заказать шары , какую нибудь песню прикольную громко включить перед подъездом ( может даже эту " о боже какой мужчина,я хочу отнего сына ") позвать что бы вышел,поздравить с годовщиной и поехать на шашлыки . Как вам ? Только камни не бросайте что это нищебродство и пошлятина ,мне 20,много не зарабатываю

Поосторожнее с выбором песни, а то он подумает, что Вы как бэ намекаете и вообще из дома не выйдет)))). Подобному празднику будет рада девушка, но не парень.

Гость
#33

закажите мне стриптезёрку

Гость
#34
Гость

закажите мне стриптезёрку

день добрый предлагаю прогулки на золотом лимузине ,экскурсии по Москве с подьем на смотровую площадку Москва Сити 54 этажа 89255113697

Гость
#35
.

Не понимаю я кайфа катания вдвоем в машине. Неужели нельзя то же шампанское попить в ресторане в романтической обстановке?

Потому что вы "совок", вот и не понимаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: