Гость
Статьи
Предстоит встреча с …

Предстоит встреча с его бывшей....

Избежать не представляется возможным - нам придется встретиться всем вместе, чтобы переоформить номер телефона моего мч на него ( изначально он оформлен был на его бывшую), все это было давно, они с ней совсем не общаются, но тем не менее переоформить без ее присутствия не получится, т.к. она владелец сим карты. Мч хочет, чтобы я непременно присутствовала с ним. На мой вопрос, "Зачем мне видеться с посторонним для меня человеком?" он ответил: " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет"
Естественно, я желанием не горю, но он настаивает.
Как мне себя вести и вообще не представляю как возможна такая ситуация, как поздороваться, как держаться?
Посоветуйте, девушки, может у кого-то подобная ситуация была? Мне и смешно и неприятно одновременно, какая-то нелепая мыльная опера - я, он и его бывшая

Suddenly
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему надо обязательно встречаться? Не проще ли договорить до "0", потом завести новую сим-ку, обзвонить ВСЕХ абонентов(да, это некоторые расходы, но для душевного спокойствия я бы на них пошла) и сообщить новый номер.

Если уж так необходимо, то поздоровайтесь и все остальное время 1) молчите, 2) не отходите ни на шаг от Вашего мч. Так будет правильнее.

#2

Приходите, здороваетесь, они переоформляют симку, прощаетесь, уходите. Делов-то :-) Всё это займёт не больше 10-15 минут, Вам даже говорить ничего не потребуется. Так что не накручивайте себя, ситуация не из ряда вон выходящая.

Гость
#3

что за пещерная древность??? а новую карту завести никак???

гость
#4

Придти поздороваться, устроить классный секс втроём, вы будете лизать друг у друга, а ваш МЧ пороть какую нибудь из вас раком, все разойдутся очень довольны и МЧ тоже, через месяц потом вдруг вы напишите еще одну тему, что МЧ не все симки переоформил оказывается, как быть?

Гость
#5
Гость

что за пещерная древность??? а новую карту завести никак???

А зачем? Может, у него номер красивый, или используется как рабочий.

По теме - это вопрос 5-7 минут, привет-пока, и делов-то. Вы, автор, только зря себе понапридумывали, отнеситесь спокойно к этому, представьте что это его тетя из Урюпинска приехала.

Гость
#6

А МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КАКОЙ-ТО ТЕАТР АБСУРДА. " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет" - это вообще что за намеки? А скорее всего, он ведет вас туда чтобы позлить бывшую 100%

Карина
#7

вообще не ходите, или в машине посидите

Гость
#8
Гость

скорее всего, он ведет вас туда чтобы позлить бывшую 100%

Точно! Типа, смотри, такие как я на дороге не валяются, быстро подбираются, жалей вот теперь, кусай локти!)))

Гость
#9

новая симка 100 р стоит

все отупели

Caress
#10

Ну капец..У меня симка была оформлена на бывшего, я ее увела в минус, завела новую, там услуга была такая, типа кто позвонит на старый номер, тому приходит оповещение о смене номера..ну и обзвонила всех кого могла, благо контактов не очень много. Но переоформлять..Ситуация либо вымышленная либо срежиссирована с какой-то целью.

Гость
#11

Тем более бывшая может подумать, что вы не уверены в себе и в ваших отношениях с мч и видите в ней серьезную соперницу, раз увязались за парнем.

-
#12

Какая-то ерунда с номером,этим номером и так ваш МЧ пользуется - какая разница на кого он оформлен...какие-то встречи,многозначительные фразы : "Тебе так будет спокойнее"...а как люди делят детей ,недвижимость..

.
#13

Когда Интернет был оформлен на бывшего, мне надо было от него письменное заявление на согласие переоформления на меня. Так что у Вас может тоже можно так?

Девушка
#14
Гость

А МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КАКОЙ-ТО ТЕАТР АБСУРДА. " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет" - это вообще что за намеки? А скорее всего, он ведет вас туда чтобы позлить бывшую 100%

Автор, ну чего вы. Вашему мужчине просто хочется похвастаться вами перед бывшей. Моего мужа бывшая жена предала: привела домой любовника, выдав его за дальнего родственника, забеременела от него, выдавая этого ребенка за ребенка мужа. Но муж все понял и ушел. Однако о своей дочке (первом ребенке БЖ) заботился. И вот как-то повез ей алименты, я попросилась с ним: захотелось на БЖ глянуть, он согласился. Приехали, я поздоровалась, она тоже, он деньги отдал, пару слов про дочь спросил, пару слов дочери сказал и мы уехали. Он мне рассказывал, что его жена ему говорила, что "я-то найду еще мужа, а вот ты никому не нужен будешь". А я ее на 8 лет моложе. Типа он ее уел )) Глупо, конечно, по-детски, но вот такой крохотный пузырек удовольствия.

dani
#15
гость

Придти поздороваться, устроить классный секс втроём, вы будете лизать друг у друга, а ваш МЧ пороть какую нибудь из вас раком, все разойдутся очень довольны и МЧ тоже, через месяц потом вдруг вы напишите еще одну тему, что МЧ не все симки переоформил оказывается, как быть?

ниче себе)))))

Гость
#16

Бреднями вы занимаетесь. В глубине души вы и хотите встретиться с ним:)

Гость
#17
Гость

Тем более бывшая может подумать, что вы не уверены в себе и в ваших отношениях с мч и видите в ней серьезную соперницу, раз увязались за парнем.

Наверное, соглашусь. Или подумает, что вы его одного никуда не отпускаете. Даже симку переоформляете вместе. Позиция парня тоже не понятна. Или позлить ее хочет или наоборот показать какая у него новая девушка. Только вам то это зачем надо, если неприятно. Я бы не пошла. И в данной ситуации пофиг что парень хочет. Или в крайнем случае осталась бы в машине.

Гость
#18
Гость

А МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КАКОЙ-ТО ТЕАТР АБСУРДА. " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет" - это вообще что за намеки? А скорее всего, он ведет вас туда чтобы позлить бывшую 100%

Точно точно, она его еще интересует.

Суровая
#19

[quote="Suddenly"]Избежать не представляется возможным - нам придется встретиться всем вместе, чтобы переоформить номер телефона моего мч на него ( изначально он оформлен был на его бывшую), все это было давно, они с ней совсем не общаются, но тем не менее переоформить без ее присутствия не получится, т.к. она владелец сим карты. Мч хочет, чтобы я непременно присутствовала с ним. На мой вопрос, "Зачем мне видеться с посторонним для меня человеком?" он ответил: " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет"Естественно, я желанием не горю, но он настаивает.Как мне себя вести и вообще не представляю как возможна такая ситуация, как поздороваться, как держаться? Посоветуйте, девушки, может у кого-то подобная ситуация была? Мне и смешно и неприятно одновременно, какая-то нелепая мыльная опера - я, он и его бывшая[/quot

Идиотизм какой-то.Его бывшая потом будет всем своим товаркам кудахтать, что у парня такая ревнивая дурочка, что даже на 10минутную встречу в салоне мобильной связи его одного не отпускает:-)Ну или мужик очень странно понимает слово"доверие", не чувствует неловкость момента или распускает павлиний хвост и хочет что-то такое продемонстрировать своей бывшей.Автор, скажите жесткое: "Нет".

Plastic girl
#20

Не читала предыдущие комменты.

Думаю, мч хочет сверкнуть вами перед своей бывшей

Гость
#21

да однозначно он хочет показать, что у него тетка есть теперь, что он на дороге не валяется )))

Гость
#22

Фу,не унижайте себя, не таскайтесь за мужчиной туда.....не выставляйте себя дурой перед бывшей.

#23
Гость

да однозначно он хочет показать, что у него тетка есть теперь, что он на дороге не валяется )))

Это 100%. Проверено на опыте.

Гость
#24

У меня тоже симка на бышего оформлена -Билайн. Ее можно запросто на себя переписать, я узнавала, на сайте Билайна есть инфа. Просто несколько чеков на оплату связи нужно привезти в офис и все. Никакого бывшего там не нужно.

Автор вы бы позвонили бы оператору или на сайт к нему зашли, мож и не нужно никакого присутствия бывшей для этого.

Тогда это не очень хорошо, отношения между вашим МЧ и его бывшей не закончены, он все что то ей доказать пытается

Гость
#25
Гость

А МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО КАКОЙ-ТО ТЕАТР АБСУРДА. " Ты хочешь, чтобы я встретился с ней вдвоем? Я думал тебе так спокойнее будет" - это вообще что за намеки? А скорее всего, он ведет вас туда чтобы позлить бывшую 100%

Поддерживаю.

#26

а на кой симку-то переоформлять? Кладешь деньги и пользуешься дальше. Или номер меняешь. Там чего, при дозвоне голос говорит "Симка оформлена на Машу, немедленно положите трубку"??

чикуля
#27

Тут симка, а у моей подруги бывший муж на развенчивание притащил новую дивчину.

Виктория
#28

Если уж получилась такая ситуация, довольно таки глупая, то идите, и не думайте не о чем. Вы со своими МЧ пара, а бывшая это просто девушка на которую оформлена сим карта. Не преувеличивайте ситуацию) Пятиминутное дело, даже не переживайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: