Гость
Статьи
Помогите завоевать …

Помогите завоевать скорпиона

Всем привет! Такая проблема, познакомилась в интернете с очень красивым парнем, точнее он со мной!
Я влюбилась, он красивы, умный, образованный и богатый!
Купил билеты на самолет, через неделю прилетает ко мне в город!
Но в последнее время стал мало писать.
И у нас разница 10 лет!
Помогите, как завоевать его сердце?
Сама я телец!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

попытаетесь его завоевать - сразу потеряете. они ненавидят когда их завоевывают и чувствуют это сразу

девушка
#2

может он другую уже нашел? или вы ему ее интересны.раз пропал и сам не пишет.если бы хотел то давно бы вам сам написал.так что не теряйте время...

Катя
#3
девушка

может он другую уже нашел? или вы ему ее интересны.раз пропал и сам не пишет.если бы хотел то давно бы вам сам написал.так что не теряйте время...

Нет, он пишет. Но уж очень хороший мужчина.

Не хочется упускать

Гость
#4

Я думаю богатые мужчины в интернете не знакомятся.

девушка
#5
Гость

Я думаю богатые мужчины в интернете не знакомятся.

+10000

1 ))
#6

в Скорпа можно только ВЛЯПАТЬСЯ! :)

почитайте тематические статьи (введите в поисковик "как завоевать скорпиона" - 100500 статей вылезет)))

вообще тут еще на вумане много веток про Скорпов.

приготовьтесь что он из вас душу высосет если завяжете отношения ;)

Собчак
#7

10 лет отношений со скорпионом .Я зато время успела замуж выйти и родить ребенка.А его забыть не могу.Он не отпускает и не держит все время в подвешенном состоянии.Они все мало пишут еще любят пропадать а потом делать вид что и не пропадали.Обидчивый эгоисты очень мстительные добрасделают на рубль а *** на рубль 100 рублей!!Никакие психологические уловки типо быть не доступной или наоборот всегда рядом НЕ РАБОТАЮТ (проверено и на себе и читала много о таких же ситуациях)БЕГИТЕ БЕГИТЕ КАК ФОРЕСТ ГАМП ПОКА СИЛЬНО НЕ ВЛИПЛИ а то пополнить наши ряды (((((

Холи-Моли
#8
Катя

Всем привет! Такая проблема, познакомилась в интернете с очень красивым парнем, точнее он со мной!Я влюбилась, он красивы, умный, образованный и богатый!Купил билеты на самолет, через неделю прилетает ко мне в город!Но в последнее время стал мало писать.И у нас разница 10 лет!Помогите, как завоевать его сердце?Сама я телец!

Не переживайте, со скорпионами такое бывает - немного пропадают, потом снова появляются. Не завоевывайте, не показывайте острую потребность в нем - это охлаждает скорпионов, сдержитесь. Будьте остроумны и шутите побольше. Оденьтесь сексуальней. Создайте атмосферу флирта, флиртуйте без стеснения. Самый класс будет если вы покажете ему себя как самостоятельную, сексуальную, независимую и остроумную девушку. Ни в коем случае не домашнюю клушку или бизнесс-вумен. Но с независимостью не переборщите, заинтересованность в нем показывайте, только без фанатизма и все у вас будет зашибись)

Гость
#9

А сколько ему и Вам лет?

Rottefella
#10
Собчак

10 лет отношений со скорпионом .Я зато время успела замуж выйти и родить ребенка.А его забыть не могу.Он не отпускает и не держит все время в подвешенном состоянии.Они все мало пишут еще любят пропадать а потом делать вид что и не пропадали.Обидчивый эгоисты очень мстительные добрасделают на рубль а *** на рубль 100 рублей!!Никакие психологические уловки типо быть не доступной или наоборот всегда рядом НЕ РАБОТАЮТ (проверено и на себе и читала много о таких же ситуациях)БЕГИТЕ БЕГИТЕ КАК ФОРЕСТ ГАМП ПОКА СИЛЬНО НЕ ВЛИПЛИ а то пополнить наши ряды (((((

12. Rottefella | 09.04.2013, 10:37:54[3729757171]

Только вчера удалила одного экземпляра из вконтактиков и одноглазников-3aeбал конкретно своей наглостью и мутностью) Сливайте это гoBHo, пока не вытрепали нервы)

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

13. Rottefella | 09.04.2013, 10:39:41[3729757171]

А вообще, согласна с Собчак-достали эти скорпионьи темы, люди любят только себя и втаптывают в грязь других, согласны терпеть, терпите)

Мари
#11

Мы с мужем оба скорпионы. Если любит и хочет быть с Вами - не надо ничего делать, сам все сделает.

Rottefella
#12

Им борьба нужна, а не любовь. Да и любовь у них уродская какая-то,хаххаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: