Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! муж скорпион …

ПОМОГИТЕ! муж скорпион ушел навсегда!

у меня беда.... я -овен,меня бросил скорпион с 7-месячным ребенком на руках! выставил все так что я узнала о его похождениях сама и просила развода, когда он это услышал, то сказал что я его не устраиваю,и что я жена-пила и он устал...поэтому он разводиться и подает даж в суд на раздел имущества...и начал описывать все в красках все эти проблемы с разводом ,что мне что ему... как быть...у меня сносит голову от одной мысли о разводе, сейчас просто живем раздельно некоторое время сказал оставит в покое,люблю так что готова забыть и простить,но мозгами понимаю,что не могу,потому что сядет на шею..а я как гордый овен не могу на такое решиться! а он не сдаеться ни в какую ни под каким прессом! ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!

ж
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну время он вам дал потому что пока ребенку не исполнится 1 год вас не разведут. А вы как гордый овен бы занялись своим маленьким 7-месячным барашком.

оса
#2

а всему виной гороскоп)))

#3

Гороскопы тут ни при чем, хватит глупостями заниматься, лучше с адвокатом боритесь за свое имущество и за ребенка. Подумайте о будущем ребенка, а не о гороскопах. Он поступил по свински, я тоже овен и мой тоже скорпион, много лет душа в душу, ему в голову не придет так себя вести, и бросать ребенка. Не любит он вас и ребенка, дело не в гороскопах, а в его свинстве.

#4

Нормальный мужчина любого гороскопа не бросит жену с ребенком на руках, ведь это тяжело расти ребенка, а твой поступил по свински, и еще имущество для него дороже, чем ребенок.

Гость
#5
ж

у меня беда.... я -овен

сочувствую

#6

Нормальный мужчина любого гороскопа не бросит жену с ребенком на руках, ведь это тяжело расти ребенка, и любая срывается от нагрузок, беременности, это все временно, и проходит. Это каким идиотом нужно быть, чтобы не познаться в беде жены и бросить ее в критической ситуации. Свинство.

#7

Я раньше была упрямой и т.д, мой муж скорпион столько времени потратил, чтобы изменить мой характер в лучшую сторону, вот это настоящая любовь, а бросать любимую в беде с ребенком-это свинство.

Хозяйка медной горы
#8

Сама просите развода, а теперь жалеете...

Хозяйка медной горы
#9

Интересно, а чем форум-то поможет? На аркане приведет к вам мужа?

Хозяйка медной горы
#10

Да, хотите, я его пристрелю-я стрелей по гороскопу?

Хозяйка медной горы
#11

стрелец, блин...

Мур-мур))
#12

2.

оса

| 04.10.2012, 02:07:44

[3311164928]

а всему виной гороскоп)))

это точно)) если бы он был рыбой то расклаб по любому другой вышел)))

Гость
#13

Если бы у меня была такая жена, которая помешана на гороскопах. я бы тоже сбежал. Этож какой надо быть "дурой", чтобы думать, что все дело гороскопе

котик
#14
ж

у меня беда.... я -овен,меня бросил скорпион с 7-месячным ребенком на руках! выставил все так что я узнала о его похождениях сама и просила развода, когда он это услышал, то сказал что я его не устраиваю,и что я жена-пила и он устал...поэтому он разводиться и подает даж в суд на раздел имущества...и начал описывать все в красках все эти проблемы с разводом ,что мне что ему... как быть...у меня сносит голову от одной мысли о разводе, сейчас просто живем раздельно некоторое время сказал оставит в покое,люблю так что готова забыть и простить,но мозгами понимаю,что не могу,потому что сядет на шею..а я как гордый овен не могу на такое решиться! а он не сдаеться ни в какую ни под каким прессом! ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!

правильных скорпиков ищи...которые так жестоко не поступят с милой и импульсивной овечкой...не все мы злые...есть добрые скорпики...но ым скрываемся..очеень хорошо..боимся боли.

ж
#15
котик

правильных скорпиков ищи...которые так жестоко не поступят с милой и импульсивной овечкой...не все мы злые...есть добрые скорпики...но ым скрываемся..очеень хорошо..боимся боли.

я бы с рааадостью;)

Мари
#16

Да узнаю почерк скорпиона, все свалить на жену, а он пострадавшая сторона, его обижали, ты плохая жена, а он золото.

Автор вы сначало для себя решите, что вы хотите, быть с ним или нет. Вобще все сильно сбивчиво написано.

Гость
#17

Я - скорпион, хотите я его укушу?

Гость
#18
ж

у меня беда.... я -овен,меня бросил скорпион с 7-месячным ребенком на руках! выставил все так что я узнала о его похождениях сама и просила развода, когда он это услышал, то сказал что я его не устраиваю,и что я жена-пила и он устал...поэтому он разводиться и подает даж в суд на раздел имущества...и начал описывать все в красках все эти проблемы с разводом ,что мне что ему... как быть...у меня сносит голову от одной мысли о разводе, сейчас просто живем раздельно некоторое время сказал оставит в покое,люблю так что готова забыть и простить,но мозгами понимаю,что не могу,потому что сядет на шею..а я как гордый овен не могу на такое решиться! а он не сдаеться ни в какую ни под каким прессом! ГОСПОДИ ПОМОГИТЕ!!

Милая Овен! Вы обратились по адресу. Господи Помоги! И Только Бог Вам поможет. Если Вы считаете его своим близким человеком. А факты, т.е. наличие ребёнка это подтверждают. А то, что он кабельберто, так это временно. Трудный у Скорпиона период в жизни. Поэтому молитесь за него каждый день. Обязательно сходите в церковь и закажите службу. Молитесь иконе http://www.pravoslavie.ru/put/050826013235.htm . Это поможет. Я сама для родственника заказывала. Слава Богу помогло!

А как только Вы успокоитесь, то Вы правильно примите решение. Главное Результат. Семья. А спасти её можете только Вы. Вы обратились за помощью, значит Вам и по силам. Вам, а он ...он просто Мужик.

Гостья
#19
siempre1

Нормальный мужчина любого гороскопа не бросит жену с ребенком на руках, ведь это тяжело расти ребенка, и любая срывается от нагрузок, беременности, это все временно, и проходит. Это каким идиотом нужно быть, чтобы не познаться в беде жены и бросить ее в критической ситуации. Свинство.

Да какая разница бросить ее с младенцем или с ребенком которому 15 лет.

Суть не меняется. Тогда была бы ветка - "Муж скорпион бросил спустя 20 лет брака" и тогда все бы писали, как сволочь, бросил через 20 лет.

Виновата оба - либо он такой по жизни, тогда вы не доглядели вовремя, все замуж хотелось побыстрей либо вы и правда "пила". Но я думаю, он вас "воспитывает", потому что нас женщин часто можно так и воспитать.

ж
#20
Гостья

Да какая разница бросить ее с младенцем или с ребенком которому 15 лет.

Суть не меняется. Тогда была бы ветка - "Муж скорпион бросил спустя 20 лет брака" и тогда все бы писали, как сволочь, бросил через 20 лет.

Виновата оба - либо он такой по жизни, тогда вы не доглядели вовремя, все замуж хотелось побыстрей либо вы и правда "пила". Но я думаю, он вас "воспитывает", потому что нас женщин часто можно так и воспитать.

я тоже склоняюсь что это воспитание,но уж очень жестокое!!

Гость
#21

приложите грудь (левую) к дисплею монитора. я постараюсь почистить вашу ауру и подключу к энергетическим каналам семейного благополучия. эти действия нужно будет проделать сегодня в 21,15 (мск). как мужик вернётся - с ним тоже поработаю

Гость
#22
Гость

Если бы у меня была такая жена, которая помешана на гороскопах. я бы тоже сбежал. Этож какой надо быть "дурой", чтобы думать, что все дело гороскопе

Слава богу у вас жены нет. У женщин хватает ума не связываться с вами.

карина
#23

у меня тожа ушол муж толька я лев а он скорпион женщине надо быть сильнои

ольга
#24
Гость

приложите грудь (левую) к дисплею монитора. я постараюсь почистить вашу ауру и подключу к энергетическим каналам семейного благополучия. эти действия нужно будет проделать сегодня в 21,15 (мск). как мужик вернётся - с ним тоже поработаю

ольга
#25

Здраствуйте,от меня ушел муж,я осталась с двумя детьми,очень люблю,хочу вернуть.Что делать?

юла
#26
ж

Да какая разница бросить ее с младенцем или с ребенком которому 15 лет.

Суть не меняется. Тогда была бы ветка - "Муж скорпион бросил спустя 20 лет брака" и тогда все бы писали, как *****, бросил через 20 лет.

Виновата оба - либо он такой по жизни, тогда вы не доглядели вовремя, все замуж хотелось побыстрей либо вы и правда "пила". Но я думаю, он вас "воспитывает", потому что нас женщин часто можно так и воспитать.

я тоже склоняюсь что это воспитание,но уж очень жестокое!!

узнаю скорпионьи подлости. все что он вам говорит скорей всего правда и отговаривать его бессмысленно.сейчас он уйдёт от вас и не будет выходить на связь а вы будете мучится от непонимания ситуации и обиды.советую отстронится от него и пустить все на самотек, пусть он все решает , иначе он вас выставит виноватой в разводе.

Асель
#27

Я не Овен, но мой муж -Скорпион тоже бросил одну, с годовалым ребёнком на руках. А всё потому, что он - м.у.д.а.к. Так что, скатертью дорога!!!

Гость
#28

И меня бросил с 3х месячной , уехал в другой город. Скорпион- телец

К счастью я не ваше счастье
#28

Девочки, да это совсем не страшно, Вы что мужика себе больше не найдёте?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

приложите грудь (левую) к дисплею монитора. я постараюсь почистить вашу ауру и подключу к энергетическим каналам семейного благополучия. эти действия нужно будет проделать сегодня в 21,15 (мск). как мужик вернётся - с ним тоже поработаю

Ну и шутка😀

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем