Гость
Статьи
Почему бывший не хочет …

Почему бывший не хочет общаться?

Бывший муж. Связь мы поддерживаем через его мать. У нас общий ребенок. Ну до чего смешно, когда он прячется от меня. В прямом смысле. Видит я иду, сразу дорогу переходит или разворачивается. Решила написать в соцсети, что пора взрослеть и о ребенке думать, в плане его воспитания. А он мне написал, что я жизнь ему испортила бла-бла-бла. Ну я все понимаю, что это все субъективно, но когда уже он перестанет себя жалеть и повзрослеет, то детсад прямо. Хотя ему уже 31 год. Ну житейский опыт то должен был сказаться на умственных способностях в таком возрасте. От него я единственное что хочу это - помочь мне в воспитании, т.к. ребенку трудно расти в неполной семье. Чтоб ребенок не чувствовал себя брошенным. А как это сделать самостоятельно, не взаимодействуя с мужем. Эх. Вот как с ним быть. Доп. инфо - алименты он платит. Ну не все конечно, ну фиг с ним. Хоть что-то.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

передавайте ребёнка на выходные папе через бывшую свекровь.

ваш бм не с ребёнком отказывается общаться, а с вами.

Plastic girl
#2

Видимо вы ему настолько омерзительны, что он еще не готов с вами общаться.

Гость
#3

"Почему бывший не хочет общаться?" сложно ответить, учитывая что никакой информации и причинах разрыва нет. А телепатов тут нет.

А что бы помогать ребенку, не обязательно общаться с вами.

Гость
#4

От меня тоже бегал))))))

Хотела лишь чтоб воспитывал, общался с ребёнком,а потом плюнула,вышла замуж,ребёнок теперь папой зовёт!

Теперь бывший бегает просит общения! А фиг тебе,в суд иди подавай,придурок!))

Plastic girl
#5
Гость

"А что бы помогать ребенку, не обязательно общаться с вами.

Во во. Наверняка у авторши корыстные мыслишки имеются.

Гость
#6

Да скажите вы уж честно, что сами не прочь с бывшим общаться.

Не придумывайте про ребенка - смешно читать.

Plastic girl
#7

Тётки портят жизнь мужикам, а потом сами за ними носятся.

Гость
#8

А я не понимаю зачем бывшему навязывать и себя и ребенка. Если он не хочет, бегает и не желает общаться ЗАЧЕМ вашему ребенку такой папа? был бы он нормальный отец то сам бы проявлял инициативу хотя бы в общении с ребенком... а вы производите впечатление какой то сумасшедшей маньячки, видите что с вами он не хочет общаться, так нет, надо всеми возможными средствами доставать... ну успокойтесь уже, ну козел он, ну так и пусть живет своей жизнью, сами воспитывайте ребенка - к слову сказать я тоже в разводе с отцом своего сына и не надо тут рассказывать как сложно ребенка растить в неполной семье.

Золотая
#9

Нельзя заставить человека общаться с неприятным человеком, даже если это родственник. Смиритесь и живите своей жизнью. Полной семьи у Вашего ребёнка не будет, пока у Вас не будет мужа. Папа ребёнку нужен каждый день, а не по выходным.

Гость
#10

Неужели алименты платит, а желание видеть ребенка не изъявляет? Обычно если ребенок не нужен, то ни денег добровольно, ни общения от отца не исходит. Или он,по вашему мнению,не достаточно много уделяет внимание ребенку?

Ландыш
#12

Не переживайте, возможно это временное явление. Со мной тоже поначалу общался сквозь зубы и отскакивал, а теперь приезжает, жалуется на свою нынешнюю жену и стал такой же, как прежде. Может быть, в данный момент у вашего бывшего есть подруга, из-за которой он так себя ведет.

Гость
#13

Не переживайте-он себя любимого жалеет. но на ребенке это отражаться не должно ,попробуйте через маму на выходные что бы с ребенком гулял хоть...

#14

Ну не хочет он с вами общаться пока,его выбор.Что теперь бегать за ним что ли?))

#15

потому что он тряпка, у меня в какой то степени тоже такой. но я забила.

#16

Надоела ты ему

Тэс
#17

может *** много на него вылила когда разводились.

Гость
#18

бабы всех достали

Автор
#19

Я свое общение ему не навязываю. С бывшей свекровью у нас хорошие отношения. Она берет на выходные дочку. Все нормально. Ее она сильно любит, единственная внучка от единственного сына.

С бывшим мы уже 1,5 года вместе не живем. У меня уже другие отношения с другим. К дочке он отлично относится, даже моя мама замечает.

Но я считаю, чтоб у ребенка нормальное мировоззрение развивалось, ей нужно понимать, что мы с ее родным отцом сотрудничаем. А не так, чтоб в будущем она манипулировала нами обоими, то к одному, то к другому. Ведь дети растут. И никаких у меня корыстных целей нет к бывшему. У меня другая жизнь уже. Просто, как он бегает от меня - один смех вызывает.

я
#20

Эт как же надо было мужичку-то нагадить?))))))))))

я
#21

А теперь петь о высоком)))))

Гость
#22
я

А теперь петь о высоком)))))

Ага. Теперь о мировоззрении ребенка задумалась. По-моему неплохо, муж алименты платит и с ребенком общается. Причем тут автор вообще...

V
#23

наверно дурак.

какая бы вы стервь не были, ребенок это святое.

Клотримазол
#24

Взгляд на ситуацию сильно зависит от причины развода. Если например, авторша изменила и свинтила к другому мужику, то он имеет полное право полностью вычеркнуть эту страницу из своей памяти, и видеться с ребенком для него это тяжело.

Яна
#25
Автор

Но я считаю, чтоб у ребенка нормальное мировоззрение развивалось, ей нужно понимать, что мы с ее родным отцом сотрудничаем.

ну если б вы сотрудничали. а то смотреть как он от тебя бегает - ей вряд ли полезно.

так что оставь его в покое, тебя не должны волновать его "умственные способности" - разошлись и разошлись. хочет делать вид, что не знает тебя - флаг ему в руки. алименты хоть платит, и ладно.

#26
Клотримазол

Взгляд на ситуацию сильно зависит от причины развода. Если например, авторша изменила и свинтила к другому мужику, то он имеет полное право полностью вычеркнуть эту страницу из своей памяти, и видеться с ребенком для него это тяжело.

Мне правда только один раз изменяли и свинчивали. Но после этого только апатия и равнодушие. Чувств просто не остается. А в этом случае - фиг знает что

Пеппи Миллер
#27

ну вы смешные,россияне, 31 год,возраст,опыт......вы о чем?? моему БМ 48 лет, он меня доблит своими имейлами, пытаясь закритикровать и запугать, я сначала боялась и пугалась,теперь начинаю уже смеяться. когда видит на дороге,факи показывает. алименты платит, но на чеке ставит дату неправильную,и приносит чеки позже......короче детский сад)) а вы говорите пора бы уже в 31.......тут полтинник не за горами,а мозгов.....

#28
Сделана с любовью

У меня бывший тоже от меня бегал ! Детсад чесслово !!! Для меня просто непонятно,что такого ,ну встретились случайно "ну привет как дела пока!" Так нет,прячется ведь . Трусы какие то мужики пошли!!

Вините себья, вы же сами их выбираете. Значит достойны только трусов, раз другие не клюют. Подобное к подобному.

Гость
#29

Избегает, потому что злиться на вас. А злиться, потому что лучше вас не нашел и жалеет о том, что разошелся. В противном случае смотрел бы ваши глаза прямо и без сожаления и злобы и не избегал вас.

Гость
#30

Просто стоит забыть, простить, что случилось, то случилось, дайте ему время, все постепенно утрясется, через лет пять)))))))) пока полностью не забудет то что в прошлом было, не мешайте, главное свои взаимоотношения с ребенком, не "вешайте" на шею такие булыжники ребенку и все и запомните - счастлива мама, значит и ребенок счастлив!

Кто молодец? Я молодец
#31
Гость

Избегает, потому что злиться на вас. А злиться, потому что лучше вас не нашел и жалеет о том, что разошелся. В противном случае смотрел бы ваши глаза прямо и без сожаления и злобы и не избегал вас.

Отличный ответ!+100! Все именно так, и у меня тоже бегает, а я уже замужем за другим, хотя я сторонник цивилизованного развода, так как ребенок то общий, хотела дружеских отношений, а он злиться до сих пор, что ушла, еслиб не пил, да мамку не слушал, все бы сложилось, а так, теперь обиженный на всю жизнь

Гость
#32
Plastic girl

Тётки портят жизнь мужикам, а потом сами за ними носятся.

Именно!!! Так же точно было у меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: