Гость
Статьи
Мужчина не звонит уже …

Мужчина не звонит уже 4 дня....

1,5 недели назад познакомилась с мужчиной. Мне 26, ему 44. Изначально не строила иллюзий, хотя он и говорил, что не исключает в дальнейшем отношений. после первого свидания я была уверена. что мы друг другу понравились и он позвонит. Но два дня телефон молчал, я не выдержала и скинула смс "как дела" на что сразу же получила ответ что перезвонит и вопрос: соскучилась??? На втором свидании был секс, все было более чем супер. Меня вполне устроили бы на тот момент отношения любовник-любовница, хотя и после первого секса он говорил, что совсем не исключает отношений со мной более серьезных. После этого он позвонил через день-два сказал что заедет через 30 минут и пропал.Так вот объявился он на следующий день ночью, извинился что не приехал так как прилег и уснул. В тот же день, а точнее ночь было наше третье и на сегодняшний момент последнее свидание. Сначала мы сидели в кафе, потом поехали в отель. и снова было все супер, на следующий день мне нужно было на работу но он меня долго не отпускал, в итоге почти сутки мы провели вместе. Когда расставались предложил после работы вернуться в отель, сходить в сауну, т.е. снова быть вместе. В итоге снова ночью он позвонил и сказал что работы много, поэтому ничего не получится, что запланировали, сказал, чтобы не ждала и спать ложилась. Так вот после этого уже 4 дня прошло и от него молчание. Сегодня скинула смс днем "привет, как дела" ответа так и не последовало. Сразу скажу. что иллюзий на счет него не строила, он меня устраивал как любовник а там видно бы было...99% что я ему тоже понравилась. С одной стороны понимаю. что раз молчит значит нет интереса и желания меня видеть, с другой не пойму логики)))ведь вроде все хорошо было на последнем свидании и даже очень.... Интересно почитать, что вы думаете по этому поводу)))

Авантюристка
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, если мужчина искренне заинтересован в женщине, он найдет время и позвонить и встретиться. У самой был такой печальный опыт, и не один.. Знаем мы таких пропадающих.. Это вампир, который подпитывается вашей молодостью и красотой. Девушка, не тратьте время на такого, как он. А то еще влюбитесь в него, не дай бог... Если такое в начале отношений, то что будет дальше?!

Зинаида третий размер груди
#2

Может он женат? Вообще конечно,не стоило на втором свидании отдаваться....

Гость
#3

Староват для вас,еще и понтуется,почувствовал легкую добычу,что вы влюбились как кошка,а мужчины-охотники,вот и все дела,старый пе рдун почувствовал свою власть,не в первой наверное,опыт есть...

Гость
#4

18 лет разницы... убиться! )))

Гость
#5

Старый он для вас, ИМХО(. Играет, манипулирует. Не поддавайтесь. Следующий раз позвонит- искренне удивляйтесь- а вы кто вообще?)

Caress
#6

Мне кажется, он женат..хотя может быть и нет, и среди холостых таких неуловимых Джо немало..будет то пропадать, то появляться, когда ему угодно и тем самым втягивать Вас в подвешенное состояние. Если Вы чувствительны и привязчивы, Вам будет очень тяжело так.

V
#7

да секс не больше.

это вы там себе строите...в голове.

Гость
#8

Манипулятор!позвонит-не бери трубку!зеркаль его и переиграй!твои козыри молодость и красота!пусть он бегает)побольше стервозности и цинизма!

Гость
#9

Фу, старик..

Пацанчик
#10

Сауна, отель, кафе - откуда у людей столько денег, что можно вот так без сожалений выкинуть их?

Sugar Daddy
#11
Гость

Манипулятор!позвонит-не бери трубку!зеркаль его и переиграй!твои козыри молодость и красота!пусть он бегает)побольше стервозности и цинизма!

Это не работает, если женщина до фонаря. Ну не звонит и хрен с ней, у него наверняка их штук 5 в резерве

марьванна
#12

ну зачем молодым девушкам старые дядьки? - никогда не понимала

он сейчас уже капризничает , а ведь климакс у него не за горами )

Гость
#13

ну может он снова прилег и уснул??

Авантюристка
#14
Гость

ну может он снова прилег и уснул??

:-D:-D:-D:-D:-D:-Dспасибо рассмешили

Оля
#15

ой. мы с тобой коллеги по несчастью. когда я своему позвонила, он сказал, что у него дел много и когда встретимся, теперь не знает, сказал -созвонимся-и звонит до сих пор. так обидно, ведь наш последний раз тоже был на высоте.правда старше он всего на 10 лет.

Оля
#16
Sugar Daddy

Это не работает, если женщина до фонаря. Ну не звонит и хрен с ней, у него наверняка их штук 5 в резерве

согласна

Авантюристка
#17
Зинаида третий размер груди

Может он женат? Вообще конечно,не стоило на втором свидании отдаваться....

это не исключено. он сам на последнем свидании сказал: "ты наверное уже понЯла, что Не один живу,иначе конечно бы тебя к себе домой пригласил" на вопрос с кем сказал, потом расскажет и что он уже давно для себе съемную квартиру подыскивает также добавил что это не из-за меня что наверное я уже догадалась что никаких больше отношений у него нет. Довольно странный образ жизни он ведет. много времени на работе и в осноыном вечером или ночью . встречались мы исключительно ночью звонил ночью приезжал ко мне с работы. последнее свидание было в выходные с субботы на воскресение

Гость
#18
Авантюристка

:-D:-D:-D:-D:-D:-Dспасибо рассмешили

не за что))))смотрите на ситуацию под другой призмой.ваша история проста донельзя.мужчина не обременен чувством ответственности, человек, на которого нельзя положиться, 44 года.....думаю женат,вопрос -оно вам надо.-тратить свое время,силы, и нервы для обдумывания этой ситуации,которая того не стоит.Если мужчине нужна женщина,то он сделает все чтобы ее завоевать, влюбить, и быть вместе с ней...а здесь одни ляля.....уснул, занят,устал, работа-классика жанра!!!!!

Гость
#19

Мужчина если даже старше на 10 лет,это уже плохо,за чем вам старпер?Понятно конечно если Батурин или Прохоров

Оля
#20

Мужчина если даже старше на 10 лет,это уже плохо,за чем вам старпер?Понятно конечно если Батурин или Прохоров

Нет, конечно, даже беднее меня, и машина хуже, да и выглядит постарше своих лет, но он потрясающий любовник, точнее наверно уже бывший.

Organza
#23

Отнеситесь к этому легче.Понимаю, что трудно, но себя надо беречь.Ну не хочется ему серьёзного или постоянного ничего, ну что поделаешь. Относитесь к этому в душе как к лёгкому приключению. Позвонит - хорошо, не позвонит - ну и фиг с ним.

Rio
#24

Как можно встречаться со старпером, которому скоро полтинник, с поюзанным)) Когда столько молодых накаченных (в меру) аполлонов ходит, не пойму.

Оля
#25
Rio

Как можно встречаться со старпером, которому скоро полтинник, с поюзанным)) Когда столько молодых накаченных (в меру) аполлонов ходит, не пойму.

Иногда старперы приятнее выглядят, чем эти молодые "аполлоны"

Organza
#26

Не скажите, бывают такие старпёры, которым некоторые молодые в подмётки не годятся.

Organza
#27
Оля

Иногда старперы приятнее выглядят, чем эти молодые "аполлоны"

Вы меня опередили))

гость
#28
Гость

ну может он снова прилег и уснул??

++++++++++++

#29

После 1,5 недель он говорил о серьёзных отношениях? Вы в своём уме? И он женат, однозначно.

Авантюристка
#30
Оля

Нет, конечно, даже беднее меня, и машина хуже, да и выглядит постарше своих лет, но он потрясающий любовник, точнее наверно уже бывший.

вот меня таже фигня-любовник супер он

Авантюристка
#32
Брэдшоу

После 1,5 недель он говорил о серьёзных отношениях? Вы в своём уме? И он женат, однозначно.

Брэдшоу

После 1,5 недель он говорил о серьёзных отношениях? Вы в своём уме? И он женат, однозначно.

он говорил что не исключает в будущем . поверьте я иллюзий не строила

петарда
#33

да не хочет и не может он так часто. 1 раз в 2 месяца- их предел для любовницы. ведь жену еще надо обслужить 2 раза в неделю, а силы уже не те.

Organza
#34

Это ещё что))Меня умиляет, когда некоторые мужики на первом же свидании разглагольствуют о том, чтоб сразу чуть ли не жить вместе начинать. Мне таких жаль почему-то. Сразу кажется, что им без их пустых обещаний и трёпа никто не даёт.

Оля
#35

[quote="Авантюристка"]вот меня таже фигня-любовник супер он[/quote

Даже не знаю как нам быть, весна же все таки, хочется)) а вот им похоже не очень(((

Гость
#36

А какой у него цвет волос и комплекция?город Москва? Вы описываете моего любовника с которым я год общаюсь и он в процессе развода сейчас один в один его слова, стиль общения и образ жизни и даже возраст))

Гость
#37

И есть ли у него татуировка?)))

катрин
#38

вы молодая девушка,переживаете и думаете почему вам не звонит взрослый мужик)))) тут все понятно,как белый день.Он с вами отдохнул и все,ему больше ничего не надо,хотя может как еще раз приспичит позвонит пригласит в сауну),Девушка забудьте вы его,не растрачивайте себя,на таких как он!!!и первая никогда не звоните и не пишите.

Авантюристка
#39
Гость

А какой у него цвет волос и комплекция?город Москва? Вы описываете моего любовника с которым я год общаюсь и он в процессе развода сейчас один в один его слова, стиль общения и образ жизни и даже возраст))

Волосы темные, не худой и не толстый, небольшой животик есть...город Самара

Авантюристка
#40
катрин

вы молодая девушка,переживаете и думаете почему вам не звонит взрослый мужик)))) тут все понятно,как белый день.Он с вами отдохнул и все,ему больше ничего не надо,хотя может как еще раз приспичит позвонит пригласит в сауну),Девушка забудьте вы его,не растрачивайте себя,на таких как он!!!и первая никогда не звоните и не пишите.

спасибо большое, сама так думаю, но боюсь себе признатся..последую Вашему совету, вообще спасибо большое, девочки, как-то легче стало намного))

Авантюристка
#41
петарда

да не хочет и не может он так часто. 1 раз в 2 месяца- их предел для любовницы. ведь жену еще надо обслужить 2 раза в неделю, а силы уже не те.

вообще я поразилась его способностям-п.а. у нас был через каждые 15-30 минут, при том после каждого раза у него не падал и даже не становился мягче))ну это я еще на какие-нить таблетки могла списать НО!!!! он и кончает каждый раз при том достаточно быстро, я впервые с таким сталкиваюсь))))

Оля
#42
Авантюристка

вообще я поразилась его способностям-п.а. у нас был через каждые 15-30 минут, при том после каждого раза у него не падал и даже не становился мягче))ну это я еще на какие-нить таблетки могла списать НО!!!! он и кончает каждый раз при том достаточно быстро, я впервые с таким сталкиваюсь))))

ого го

Гость
#43
Авантюристка

это не исключено. он сам на последнем свидании сказал: "ты наверное уже понЯла, что Не один живу,иначе конечно бы тебя к себе домой пригласил" на вопрос с кем сказал, потом расскажет и что он уже давно для себе съемную квартиру подыскивает также добавил что это не из-за меня что наверное я уже догадалась что никаких больше отношений у него нет. Довольно странный образ жизни он ведет. много времени на работе и в осноыном вечером или ночью . встречались мы исключительно ночью звонил ночью приезжал ко мне с работы. последнее свидание было в выходные с субботы на воскресение

Жена, наверно, работает на ночных дежурствах - мед. персонал какой-нибудь, вот он и пользуется свободными ночами

Авантюристка
#44
Гость

Жена, наверно, работает на ночных дежурствах - мед. персонал какой-нибудь, вот он и пользуется свободными ночами

ха..я даже не подумала об этом...очень может быть...

Гость
#45

А как вы с ним познакомились? И где он работает если такой занятой?

Оля
#46
Гость

Жена, наверно, работает на ночных дежурствах - мед. персонал какой-нибудь, вот он и пользуется свободными ночами

А дети то наверно есть, по-любому. Они то с кем?

Гость
#47

Да мужичок просто трахнул тетку, которая подвернулась. Потом еще пару раз трахнул, раз сама просит, почему нет? А больше ему вы не нужны, не до вас сейчас.

Может, опять позвонит через какое-то время, а может и нет. Не берите вы его в голову. Случайный секс, он и есть случайный.

Оля
#48
Гость

Да мужичок просто трахнул тетку, которая подвернулась. Потом еще пару раз трахнул, раз сама просит, почему нет? А больше ему вы не нужны, не до вас сейчас.

Может, опять позвонит через какое-то время, а может и нет. Не берите вы его в голову. Случайный секс, он и есть случайный.

Неужели так много молодых, которые хотят спать с немолодым и небогатым мужиком?? Прямо в очереди стоят. И вот он то с одно то с другой типа?

Гость
#49
Оля

Гость Да мужичок просто трахнул тетку, которая подвернулась. Потом еще пару раз трахнул, раз сама просит, почему нет? А больше ему вы не нужны, не до вас сейчас.

Может, опять позвонит через какое-то время, а может и нет. Не берите вы его в голову. Случайный секс, он и есть случайный.Неужели так много молодых, которые хотят спать с немолодым и небогатым мужиком?? Прямо в очереди стоят. И вот он то с одно то с другой типа?

А причем тут молодые - немолодые? Он и с немолодой может, в чем проблема-то? А может, ему вообще сейчас не до девиц, может у него другие дела?

На работе завал, техосмотр проходить надо, ремонт дома делать, насморк схватил, прыщ на заднице выскочил, да мало ли что. В общем, другие, более важные дела, чем случайная девка для поипушек.

Оля
#50

А причем тут молодые - немолодые? Он и с немолодой может, в чем проблема-то? А может, ему вообще сейчас не до девиц, может у него другие дела?

На работе завал, техосмотр проходить надо, ремонт дома делать, насморк схватил, прыщ на заднице выскочил, да мало ли что. В общем, другие, более важные дела, чем случайная девка для поипушек.[/quote]

)))) насмешили