Гость
Статьи
Мужчина звонит один …

Мужчина звонит один раз в день!

Хочу расстаться с мужчиной,с которым мы встречаемся всего немного,пока я не привязалась к нему,лучше сейчас чем потом,дело в том что он мне звонит разв день всего,в конце дня,поздно вечером,говорит занят,но я же вижу что он временами сидит в вк,значит время есть! у нас только все началось а уже такое,говорит что боится что мы быстро друг другу надоедим если он будет часто звонить!но я считаю что это бред!!как думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что ты прилипала, уйди от него сделай ему одолжение, без тебя ему будет намного лучше

Гость
#2

Чрезмерное общение действительно надоедает, вдобавок, если он работает, то вполне может не хватать времени позвонить. Дайте ему соскучиться по Вам, накопить впечатлений, чтобы вечером было о чём поговорить.

Автор
#3
Гость

Чрезмерное общение действительно надоедает, вдобавок, если он работает, то вполне может не хватать времени позвонить. Дайте ему соскучиться по Вам, накопить впечатлений, чтобы вечером было о чём поговорить.

ок. допустим. тогда что будет дальше??если сейчас уже такая канитепь??

Гость
#4

а сколько надо? Раз 15?

Гость
#5

Мне кажется, что Вам просто самой особо заняться не чем поэтому надо что бы мужчина звонил по несколько раз в день и писал чуть ли не каждый час.Если голова занята учебой, работой, хобби, социально-полезными делами и тд, то и общение по вечерам вполне достаточно

Автор
#6

понятно,спасибо всем за понимание,я фигею с вашего мышления девчонки

Жеже
#7

а сколько надо? у всех дела, работа, хобби. удобно днем общаться через вк например, а вечером созваниваться (даже не каждый день можно) и встречаться пару раз в неделю.
Видимо у вас полно времени вот и сидите перед телефоном. Вам походу нужен такой балабол, который будет звонить 10 раз в недь, зато ни гроша и куча девчонок вокруг

Гость
#8

я думаю что ты глупая малолетка но в принципе твое решение правильное. Огради от себя нормальных людей

Гость
#9
Автор

понятно,спасибо всем за понимание,я фигею с вашего мышления девчонки

Ну вы же спросили, как Мы думаем, а не попросили нас угадать, что хотите услышать Вы:) мы бы угадали;) а так вам честно отвечают. И я соглашусь со всеми, кто сказал, что это нормально абсолютно, тем более что вы Недавно начали общаться. Он ещё не болен вами. Не по 15 раз надо звонить, и чтобы звонить, надо соскучиться. И да, чтобы к вам всегда несся мужчина, вас должно быть настолько мало в его жизни, как воздуха под водой. Чтобы он не мог наглядеться на вас при встрече, которую, в идеале, вы должны сами и прервать в момент, когда он ещё не пресытился вами, а хочет, чтобы вы ещё хоть немножко задержались рядом с ним. Ведь частая ошибка женщин- их слишком много, они душат собой, требует, чтобы всю свою жизнь, отдых, работу, хобби, друзей, все абсолютно мужчина заменил на одну нее единственную. Это несправедливое требование. С чего бы? Никто в здравом уме не променяет всю свою жизнь на даму, которая Пару Недель Назад появилась в его жизни. Я не понимаю, почему этого требует почти каждая первая. Это мое мнение:)

Автор
#10
Гость

Ну вы же спросили, как Мы думаем, а не попросили нас угадать, что хотите услышать Вы:) мы бы угадали;) а так вам честно отвечают. И я соглашусь со всеми, кто сказал, что это нормально абсолютно, тем более что вы Недавно начали общаться. Он ещё не болен вами. Не по 15 раз надо звонить, и чтобы звонить, надо соскучиться. И да, чтобы к вам всегда несся мужчина, вас должно быть настолько мало в его жизни, как воздуха под водой. Чтобы он не мог наглядеться на вас при встрече, которую, в идеале, вы должны сами и прервать в момент, когда он ещё не пресытился вами, а хочет, чтобы вы ещё хоть немножко задержались рядом с ним. Ведь частая ошибка женщин- их слишком много, они душат собой, требует, чтобы всю свою жизнь, отдых, работу, хобби, друзей, все абсолютно мужчина заменил на одну нее единственную. Это несправедливое требование. С чего бы? Никто в здравом уме не променяет всю свою жизнь на даму, которая Пару Недель Назад появилась в его жизни. Я не понимаю, почему этого требует почти каждая первая. Это мое мнение:)

мы вместе два месяца,если для вас раз в день звонок нормально то мне вас жаль

Гость
#11
Автор

мы вместе два месяца,если для вас раз в день звонок нормально то мне вас жаль

2 месяца это еще не срок, а лет то сколько Вам?

Гость
#12
Автор

мы вместе два месяца,если для вас раз в день звонок нормально то мне вас жаль

Спасибо. Я не нуждаюсь в жалости, у меня все отлично в жизни. Жаль, это когда спрашивают, а ответов не слышат, так ещё и злятся, что ответили.
Будь по вашему. Да, он плохой. Вы достойны звонков каждые 15 минут. Ещё он должен уволиться с работы и бросить всех, кроме вас. И не через 2 месяца, а на 3 день после знакомства. Перестать пить и есть и дышать. И все ради вас. Нужно ему и всем после него это предьявлять, ведь вы этого достойны. Прям с порога "или я или жизнь!"
Вам необходимо донести до него новость, что " вы вместе". А то он так не думает. Хоть будет знать. Может тогда подорвется названивать.

Гость
#13

Если кроме одного звонка в день в ваших отношениях больше ничего нет, тогда вам расставаться не с кем. Вы за 2 месяца сколько раз виделись?

Гость
#14

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#15

Нельзя жить мужчиной. Нельзя
Но если вас не устраивает такой дефицит внимания, то для начала можно ему об этом сказать. А потом уже расставаться, если дело будет стоять на месте
На первых порах отношений мужчина выкладывается, старается, если этого нет, этого не будет никогда. Факт
Если он не стремится вас покорять и радовать даже в первые недели и месяцы, я промолчу про дальнейшее время, про дальнейший быт и т.д...

Автор
#16
milana

Нельзя жить мужчиной. Нельзя Но если вас не устраивает такой дефицит внимания, то для начала можно ему об этом сказать. А потом уже расставаться, если дело будет стоять на месте На первых порах отношений мужчина выкладывается, старается, если этого нет, этого не будет никогда. Факт Если он не стремится вас покорять и радовать даже в первые недели и месяцы, я промолчу про дальнейшее время, про дальнейший быт и т.д...

так о чем и речь!! я уже ему говорила,что мало внимания,мало звонит,сто раз говорила!а он ответил что я уже не знаю на что обидится и что придумать!обидно!!

Гость
#17
Автор

ок. допустим. тогда что будет дальше??если сейчас уже такая канитепь??

А дальше, когда начнете жить вместе, звонки прекратятся совсем, будут только сообщения из разряда "купи сортирку и молока". Потом дома каждый уткнется носом в свой гаджет, потом холодность друг к другу, мелкие интрижки на стороне..так что разбегайтесь сейчас, итог один.

#18
Автор

так о чем и речь!! я уже ему говорила,что мало внимания,мало звонит,сто раз говорила!а он ответил что я уже не знаю на что обидится и что придумать!обидно!!

Не ждите ветра в поле, уходите.

Анна
#19

Здравствуйте, мы с парнем вместе уже пол года, он у меня контрактник. За нашу 3 месяца мы виделись раз, он звонил часто писал. У нас свои плани он обещает мне это о в даный момент обещания эти не исполняет. Звонит раз в день а бывает может и не позвонит. У меня такое чувство что я ему не нужна. Что мне делать? Как привлечь его внимание??

Гость
#20
Анна

Здравствуйте, мы с парнем вместе уже пол года, он у меня контрактник. За нашу 3 месяца мы виделись раз, он звонил часто писал. У нас свои плани он обещает мне это о в даный момент обещания эти не исполняет. Звонит раз в день а бывает может и не позвонит. У меня такое чувство что я ему не нужна. Что мне делать? Как привлечь его внимание??

Уйти.

Гость
#21
Гость

Уйти.

Наоборот, радоваться надо, если звонит раз в день или через день. Разве интересно слушать каждодневный отчёт о том, как день прошёл? Хотя если Вам, автор, было интересно - наверное очень зацепил?

Гость
#22

А я с девушкой согласна, что звонит раз в день.Если ты познакомился с женщиной, то должен знать, что она требует внимания и понимания, а отговорки, что работа и какие- т другие дела.В сутках 1440 минут, из этого времени можно выбрать хотя бы 2 минуты, позвонить, и сказать, например: " Я так соскучился по тебе".Женщина ждет этого .

Гость
#23
Автор

понятно,спасибо всем за понимание,я фигею с вашего мышления девчонки

Я тоже встречаюсь уже 2 мес звонит в день 2 раз

Гость
#24
Гость

Я тоже встречаюсь уже 2 мес звонит в день 2 раз

А вечером говорит спать охота
А когда начинаешь нормально общаться он сразу то ,се
Тоже думаю расстаться или продолжать

Гость
#25
Гость

А я с девушкой согласна, что звонит раз в день.Если ты познакомился с женщиной, то должен знать, что она требует внимания и понимания, а отговорки, что работа и какие- т другие дела.В сутках 1440 минут, из этого времени можно выбрать хотя бы 2 минуты, позвонить, и сказать, например: " Я так соскучился по тебе".Женщина ждет этого .

Так этого ждет женщина!!!! Мужчина это не делает, потому что не хочет делать. Если бы женщина была ему интересна, он звонил бы намного чаще. Забейте на него х.. и живите своей жизнью интересной и насыщенной, и тогда или он увидит в вас женщину мечты или увидит другой мужчина.

Гость
#26
Гость

Я тоже встречаюсь уже 2 мес звонит в день 2 раз

Вы уверены, что вы с ним встречаетесь?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: