Гость
Статьи
40-летние мужчины для …

40-летние мужчины для семьи для 30-летней?

Вот например девушке 30, к ней подкатывают мужчины около 40. Вроде бы норм, в этом возрасте еще очень симпатичные мужчины, но!! Вот познакомились год встречались, поженились, год пытались забеременеть, уже ему 42, второй ребенок через 3 года, ему 45. Сможет он до 22-25 дорастить детей, дать образование? Маловероятно. Уже после 40 и 50 трудно работу найти. А если помрет в 50-60 лет?
В обще я думаю мужчины если не супербогаты в возрасте 40+ не годны для семьи как бы они не хорахорилисб, мол пп и тренажерка и они молодые.
Как считаете?
Дорастить я имею ввиду финансово.

...
71 ответ
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Всё правильно! Мужиков надо брать не позднее 18 лет!!!

Гость
#2
...

Вот например девушке 30, к ней подкатывают мужчины около 40. Вроде бы норм, в этом возрасте еще очень симпатичные мужчины, но!! Вот познакомились год встречались, поженились, год пытались забеременеть, уже ему 42, второй ребенок через 3 года, ему 45. Сможет он до 22-25 дорастить детей, дать образование? Маловероятно. Уже после 40 и 50 трудно работу найти. А если помрет в 50-60 лет?
В обще я думаю мужчины если не супербогаты в возрасте 40+ не годны для семьи как бы они не хорахорилисб, мол пп и тренажерка и они молодые.
Как считаете?
Дорастить я имею ввиду финансово.

после 40?

ну хз

если ты балду пинал до 40 то может быть

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3

А мамка зачем тогда? Вот и будет выращивать детей дальше пока папки нет.

Гость
#5

зато сколько гонора у мужиков после 40 , сколько претензий к девушке... а на самом деле так и есть

Гость
#6

это не сайт это сборище поехавших кукушек

которые сидят дома сутками

и тиражируют самые нелепые сплетни

во двор выйди

аналитик херов

Гость
#8

30+ женщины уже прогуляли свои лучшие годы, поэтому кроме старого маразматика таких в жены никто не возьмёт. Поэтому думать вы можете что угодно, но выбирать придется из суровой реальности.

Гость
#9
Гость

зато сколько гонора у мужиков после 40 , сколько претензий к девушке... а на самом деле так и есть

К тридцатилетней девушке?

Виктория
#10

Я вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, вот сейчас ему 39. У нас есть дочь, ей 5 лет, второго ребенка пока не хочу, но понимаю, что тянуть нельзя, потому что для ребенка это уже будет папа-дедушка

Гость
#11
Гость

К тридцатилетней девушке?

тридцатилетних девушек не бывает

Гость
#12
Гость

тридцатилетних девушек не бывает

Но автор темы верит в это.

я
#13

30+ плохой вариант для рождения детей.

Гость
#14

Да при чем тут финансово? вы на этого старого обрыгана смотреть вообще в состоянии будете? Мне 33, меня тошнит от ровесников, а *** 27 лет мне хочется "дяденькой" назвать, который лет на 25 старше меня выглядит.. про 40 лет молчу - это безнадежные старики

Жеже
#15

я считаю возраст не так важен. Мужчина за 40 скорее всего уже имеет хороший доход свою недвижку. А кто сколько проживет никому не известно.
Вполне возможно, что он проживет до 70-80 или более. а может до 41.
Знаю несколько пар, где девушке 25-28, а мжчине за 50. и что? главное у них супер гармония в отношениях, есть отдельная квартира ребенку помимо в той, что живут и большая дача. И мужчина в прекрасной физической форме. Поэтому я считаю на возраст не надо смотреть, все зависит от мужчины, от отношений

Жеже
#16

можно выбрать 30-летнего, типа помоложе, а он через пару лет бросит и вообще не захочет видеть ребенка....

Гость
#17

Тупой вопрос. Ровесников полно брсхозных

Гость
#18

Ну вот мужу у меня 43. Спина болит, голова болит, давление скачет. Я б еще родила, хотя мне 42, но одна я бы и в молодости не справилась, а что уж тут говорить. Мне он не помощник. Ему уже лишь бы полежать. В тренажерку запихнула его, он 2 занятия с тренером отходил и заболел типа. В общем, смотрите сами. Дично мне кажется, что мужики в 40 это уже отработанный материал. Они и на молодых хотят жениться для того, чтобы она на себе все вывозила, а он толтко цу выдавал и критиковал. Молодая глупая потерпит, а взрослая женщина его пинками под зад заствляет шевелиться

Гость
#19
Гость

Но автор темы верит в это.

автор темы бредит

Гость
#20

в 40+ среди мужчин остаются только алиментщики и откровенный неликвид

Гость
#21
Гость

в 40+ среди мужчин остаются только алиментщики и откровенный неликвид

это все на что может расчитывать автор

Принцесса-мильонщица
#22

да это как везде и всегда.
Есть мужчины, которые в 20 неинтересны, есть, которые в 50 не то что годятся, а являются предметом мечтаний.
С женщинами то же самое.

Гость
#23

У них, как правило к 40 уже дети есть, не факт, что с автором захочет. Опять же, если детей нет, то это неликвид получается.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

да это как везде и всегда. Есть мужчины, которые в 20 неинтересны, есть, которые в 50 не то что годятся, а являются предметом мечтаний. С женщинами то же самое.

это вы себя так убеждаете? я в 18 западала на *** 50летнее. модно было. сейчас ржу над собой тогдашней. зачем мне был нужен этот хрен геморойный? Но тогда ж они делали благостную мину умудренности жизнью, а сейчас фиг прокатит такое со мной взрослой. нет там ни мудрости, ничего.

Гость
#25

мне 35, даже я бы на 40 ка летнего не посмотрела, только плюс минус 2 года..

Принцесса-мильонщица
#26
Гость

это вы себя так убеждаете? я в 18 западала на *** 50летнее. модно было. сейчас ржу над собой тогдашней. зачем мне был нужен этот хрен геморойный? Но тогда ж они делали благостную мину умудренности жизнью, а сейчас фиг прокатит такое со мной взрослой. нет там ни мудрости, ничего.

это все теории, да, в теории молодой лучше зрелого. На практике зрелый может быть в сто раз великолепнее молодого как объективно, так и субъективно.

Липа
#27
Гость

Ну вот мужу у меня 43. Спина болит, голова болит, давление скачет. Я б еще родила, хотя мне 42, но одна я бы и в молодости не справилась, а что уж тут говорить. Мне он не помощник. Ему уже лишь бы полежать. В тренажерку запихнула его, он 2 занятия с тренером отходил и заболел типа. В общем, смотрите сами. Дично мне кажется, что мужики в 40 это уже отработанный материал. Они и на молодых хотят жениться для того, чтобы она на себе все вывозила, а он толтко цу выдавал и критиковал. Молодая глупая потерпит, а взрослая женщина его пинками под зад заствляет шевелиться

Ха-ха, прям в точку)

Корабельная крыса
#28

А зачем вам второй ребенок?
Вы готовы его обеспечить не хуже первого?

Маруся
#29

Это ТОЛЬКО на вумане девушки 25+(особенно 30+) советуют на 10 лет старше, алиментщиков, сварщиков итд.
В реале у меня куча незамужних пока или разведенных знакомых 25-35 лет, и у всех поклонники/любовники/парни/мужья - РОВЕСНИКИ.
В муже на 10-15 лет старше могут быть плюсом только деньги, хотя не каждая сможет ложиться в постель за деньги со старым мужчиной у которого стоит через раз.

Маруся
#30
Принцесса-мильонщица

это все теории, да, в теории молодой лучше зрелого. На практике зрелый может быть в сто раз великолепнее молодого как объективно, так и субъективно.

Вы извините конечно, но у мужчин не то что старого, а даже зрелого возраста , как раз на практике далеко не те сексуальные возможности, что у молодого.
Глупо свою молодость тратить на секс с таким мужчиной. Секс с 40+ летним и в ваши 40 никуда не уйдет.

Принцесса-мильонщица
#31
Маруся

Вы извините конечно, но у мужчин не то что старого, а даже зрелого возраста , как раз на практике далеко не те сексуальные возможности, что у молодого. Глупо свою молодость тратить на секс с таким мужчиной. Секс с 40+ летним и в ваши 40 никуда не уйдет.

я романтического склада - для меня главное в сексе это влечение к его участнику. Если мужчина не нужен - то хоть какой стояк и размер.

Гость
#32
...

Вот например девушке 30, к ней подкатывают мужчины около 40. Вроде бы норм, в этом возрасте еще очень симпатичные мужчины, но!! Вот познакомились год встречались, поженились, год пытались забеременеть, уже ему 42, второй ребенок через 3 года, ему 45. Сможет он до 22-25 дорастить детей, дать образование? Маловероятно. Уже после 40 и 50 трудно работу найти. А если помрет в 50-60 лет?
В обще я думаю мужчины если не супербогаты в возрасте 40+ не годны для семьи как бы они не хорахорилисб, мол пп и тренажерка и они молодые.
Как считаете?
Дорастить я имею ввиду финансово.

***
Вполне даже вероятно, что он тебя похоронит.

Жеже
#33

мужчины за 40, за 50 бывают очень огого. именно брутальные, физически спортивные, харизматичные, интересные, но таких мало. И за ними обычно женщины бегают.
20-30 летние и рядом не стояли

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

в 40+ среди мужчин остаются только алиментщики и откровенный неликвид

Точно все нормальные мужчины выпиливают сами себя чтобы не портить жизнь нормальным девушкам

Гость
#35

Мне 32, моему парню 18 лет. Я зарабатываю хорошо, могу себе позволить. И если что ребенка сама обеспечу. Зачем мне старье 40-нее?

Гость
#36

у нормальных женщин в 30 лет уже ребенок в первый класс ходит. А тебе на эко копить 3 года

ашотик
#37
Гость

Мне 32, моему парню 18 лет. Я зарабатываю хорошо, могу себе позволить. И если что ребенка сама обеспечу. Зачем мне старье 40-нее?

не ври, клуша-барадавочница

Гость
#38

Знаю пару 45 летних мужчин разведенных, которые после развода переехали к своей маме жить, ибо ободрали их жены бывшие как липку.
Найти хорошо обеспеченного холостого мужчину 40+ трудновато будет.
У него будут дети, с которыми у вас могут начаться трудности. Либо куча таких же курочек вокруг как вы, а может и моложе. Нуэто если он действительно хорош собой и при деньгах. Шанс один на миллион стать стастливой обладательнией поджарого сорокалетнего холостяка.
А так алкашей безработных 40+ куча, без детей бывших жен, но и правда без денег

Гость
#39
Гость

у нормальных женщин в 30 лет уже ребенок в первый класс ходит. А тебе на эко копить 3 года

У "нормальных - низкого социального уровня". И не в 1, а в 6 й - плодиться с 17 самое то, детёныш как сорняк сам по себе будет расти. Вдруг щель зарастет или штанов не хватит пока будешь учиться, ума набираться и личностью становиться.

Гость
#40

У меня муж на 5 лет младше. Я родила в 37 дочку. Второго ребёнка не хочу. Зато я финансово независима от мужа - получаю больше его. Квартира моя. Так что даже вероятный развод у меня не ухудшит материальное положение. Сейчас вообще девушки странные: вас кто-то насильно выдаёт замуж в 18-20 лет? Вам кто-то мешает строить карьеру, покупать квартиру, машину? Обеспечте свою независимость и тогда рожайте. Моя подруга вообще в 40 родила, почти в 41. Муж на 7 лет младше. У неё свой бизнес.

Lady
#41

Считаю как раз наоборот: 40-летней подходит 29-32 летний мужчина для жизни и для брака. Старых мужиков в утиль

Гость
#42
Гость

Да при чем тут финансово? вы на этого старого обрыгана смотреть вообще в состоянии будете? Мне 33, меня тошнит от ровесников, а *** 27 лет мне хочется "дяденькой" назвать, который лет на 25 старше меня выглядит.. про 40 лет молчу - это безнадежные старики

Во-во...! И не говорите даже!!(( Редко когда исключения, и хорошо и молодо выглядит мужчина за 30..!(( P.S. Мне тоже 34 только исполнилось, но выгляжу хорошо; очень стройная и подтянутая, миловидное и моложавое лицо.)

ПринцессуЖдун
#43

Блин, как все надоело, каждый день одно и то же, женщины чмырят 40 летних пердунов, парни чмырят 30 летних старух, пора уходить с этого сайта.

дим
#44

ну...у меня в коллективе 8 мужиков. У двоих недавно родились дети. Одному 56, другому вроде 48.
что касается дорастить..ну так оно так и так минимум до 65 работать. А скорее всего до 70. У меня отцу 69 еще работает.
в 45-50 же работу уже не ищут))) к этим годам ты если не руководитель, то уже сложившийся специалист и зарабатываешь примерно в два раза вышей средней з/п по региону.

Гость
#45
ПринцессуЖдун

Блин, как все надоело, каждый день одно и то же, женщины чмырят 40 летних пердунов, парни чмырят 30 летних старух, пора уходить с этого сайта.

Хихи. 30-летние молодые девочки совсем.

Алекс
#46

После 30 женщине в России выбирать не приходится

Гость
#47

Какая разница сколько ему лет.
82% браков распадается.

Жена
#48

Мда...тут оказывается сорокалетних мужиков списали уже, интересно глянуть на ваших мужей. Моему мужу 39 и выглядит он прекрасно, работает и секс хоть каждый день подавай. А женщины, которые хвастаются тем, что у них мужья на ....надцать лет младше, честно, мне вас жалко. Ну, какому нормальному молодому парню будет нравится старая вешалка? Ну, пусть в 30 она еще нормально будет выглядеть, а когда ей будет 40? будут думать, что она его мама. Женщины зачастую стареют быстрее и выглядят хуже мужчин, и не надо писать про единичные исключения: "40-летних красоток", которым больше 25 не дают или толстых лысых карликов.

Гость
#49

Полностью согласна!
Если выходить за мужика в возрасте, то надо чтоб ооооооочень богатый был!
А " среднего" по деньгам, можно и ровесника найти, у него хоть есть время развиваться еще.

Алиса
#50
Жена

Мда...тут оказывается сорокалетних мужиков списали уже, интересно глянуть на ваших мужей. Моему мужу 39 и выглядит он прекрасно, работает и секс хоть каждый день подавай. А женщины, которые хвастаются тем, что у них мужья на ....надцать лет младше, честно, мне вас жалко. Ну, какому нормальному молодому парню будет нравится старая вешалка? Ну, пусть в 30 она еще нормально будет выглядеть, а когда ей будет 40? будут думать, что она его мама. Женщины зачастую стареют быстрее и выглядят хуже мужчин, и не надо писать про единичные исключения: "40-летних красоток", которым больше 25 не дают или толстых лысых карликов.

Сейчас женщины следят за собой. И в 45 отлично выглядят. Плохо выглядят только те кто живет со стариками. Они с них энергию забирают

Гость
#51
Гость

30+ женщины уже прогуляли свои лучшие годы, поэтому кроме старого маразматика таких в жены никто не возьмёт. Поэтому думать вы можете что угодно, но выбирать придется из суровой реальности.

А что, 40-летний мужчина старый маразматик? Это теперь такая суровая реальность?:)

Гость
#52
Виктория

Я вышла замуж за мужчину на 10 лет старше, вот сейчас ему 39. У нас есть дочь, ей 5 лет, второго ребенка пока не хочу, но понимаю, что тянуть нельзя, потому что для ребенка это уже будет папа-дедушка

Уточним: проблема в том, что папа - дедушка или в том, что папа - нищеброд и денег еле-еле хватает на одного ребенка?