Гость
Статьи
Семья моего 34 летнего …

Семья моего 34 летнего мужчины против меня

Ситуация такая.Разошлась со своим мужчиной ,на почве того ,что не хотела ездить на дачу к его семье.Потому что мама в начале знакомства с ней..Устроила истерику .Просто меня удивляло ,почему мой мужчина так настойчиво звал меня.Я же ему говорила подожди дай время и все наладиться..Он утверждал ,что я должна помириться с ней.В итоге у нас началось недоверие,ругани..Хотя до этого у нас целый год все было хорошо.Сейчас же он уже на протяжении года пишет мне каждые 2 недели,как ему плохо без меня,что нам нужно встретиться поговорить.Поговорили и он сказал ,что его мама и брат против меня,чт он с ними ругается из за меня,и мне нужно будет ехать и мириться с ними,что они для него много значат.Я сказала,что бы урегулировал сам все,и когда будет повод поеду .Лн сказал я не права

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Глупый мужик
Спокойно бы тусил со своей семьей, а жил также бы спокойно с вами. Зачем пытаться наладить отношения если его мать истеричка и не принимает его женщин. Всё вы сделали правильно, зачем вам глупый мужик

Гость
#2

это мамин масик, не надо уводить его от мамки.

Гость
#3

год уже прошел... ну сколько можно-то уже? найди нового мужика

Гость
#4

Он не твой мужчина

Мужик спит с тобой всего лишь
А ты дура
И почему семья какого о мужика не должна быть против тебя? Ты им кто? А ему? Ни--кто

Кот Леопольд.
#5

Он не готов к созданию своей семьи. Пиз ец,34 года,а всё от мамкиной си ск и оторваться не может.

Гость
#6

А почему мама, да ещё и брат против? Должна быть причина, а она скромно не указана. Быть может, невеста несвежа и нехороша собой, потаскана, б/у? Целка на месте? Молодая была уже немолода...

Гость
#7
Гость

А почему мама, да ещё и брат против? Должна быть причина, а она скромно не указана. Быть может, невеста несвежа и нехороша собой, потаскана, б/у? Целка на месте? Молодая была уже немолода...

Угу, мама сыну плохого не пожелает. Почуяла что-то, до истерики дошло.

Гость
#8
Гость

А почему мама, да ещё и брат против? Должна быть причина, а она скромно не указана. Быть может, невеста несвежа и нехороша собой, потаскана, б/у? Целка на месте? Молодая была уже немолода...

А он в 34 года кто, мальчик одуванчик? Такой же бушный, потасканный и не первой свежести, ещё и мамсик - жалкое зрелище!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: