Гость
Статьи
Девушки подскажите как …

Девушки подскажите как вернуть бывшую

Девушки, нужна помощь! Расстался с бывшей, много всего наговорили друг другу, вещи мне мои привезла, в отношениях 3 года были без малого, основная причина с ее слов - что она не верит мне больше. Как вернуть доверие и доказать что я изменился.

8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Никак, отвалите, от вас у девушки одни проблемы, она нормального найдет

Гость
#2

Ты не изменился.
Нет причин тебе доверять.
Отвянь от бабы

Гость
#3

Попробую побыть голосом разума, а то как всегда в комментариях сразу обвиняют.
Скажите пожалуйста, а по какой причине она больше не может вам доверять? Вы что-то сделали? Или было что-то, что было нехорошо с вашей стороны?

Гость
#5

Ну как ?Пошлите ей цветы,сделайте приглашение в ресторан и подайте заявление в ЗАГС.Она устала вас ждать.

#6
Гость

Ну как ?Пошлите ей цветы,сделайте приглашение в ресторан и подайте заявление в ЗАГС.Она устала вас ждать.

Это все уже проделано, ощущение, что она включила противодействие, мол когда я хотела замуж - ты не хотел, а теперь якобы она не хочет. По пчть раз в день может заблокировать и разблокировать меня

Гость
#7
Родной83

Это все уже проделано, ощущение, что она включила противодействие, мол когда я хотела замуж - ты не хотел, а теперь якобы она не хочет. По пчть раз в день может заблокировать и разблокировать меня

Вы сейчас на эмоциях! Уверены что стоит мириться? Попробуйте, расписать, полностью все плюсы и минусы ваших отношений, вспомните историю полную, потому что сейчас вы как наркоман на ломке, вам кажется ваа как было хорошо, а может то было плохо? Просто вы настолько привыкли быть таком состоянии что уже не отличаете добро от зла. Лучше всего подождать и не делать поспешных решений о которых вы будете жалеть. Женится чтоб не расставаться - глупость!! Женятся, когда люди в друг друге уверены, вы чуть что расстается, вам оно надо? И что брак изменит? Вы чо ругаться перестанете ? Будете теперь разводом друг дружке угражать?

Гость
#8

Вы сами себя не слышите автор,
Что значит доказать что вы изменились??
Вы что плохой человек?
Почему вам вообще нужно меняться, есть психотипы, есть люди с мышлением таким ж как у вас, зачем вам меняться, когда вы можете быть с кем то, кто как вы, где можно быть собой?
Что за идея такая, я себя перекрою лишь бы другим со мной было хорошо. Вам должно быть хорошо с самим собой! Это себя надо любить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: