Гость
Статьи
Слишком добрый мужчина

Слишком добрый мужчина

в моего молодого человека с детства мать вбивала в голову что все без исключения женщины это богини, как он сам выразился "нежные трепетные создания". ну и вот он теперь так думает про всех. стоит мне абсолютно невинной шуткой проехаться по знакомой которую он знает два дня от силы, так все, кипиш, "не говори так, это ужасно!" защищает всех без исключения, даже абсолютно глупых баб курящих и матерящихся под окном, они же "так нежны и милы". необычайно раздражает, получается что все мои старания по поводу внешности и поведения и вообще всего - насмарку если какая то неадекватная бабень может чисто из за того, что она, пардон, родилась с вагиной стать со мной вровень. жесть. вообще никак стараться уже не хочется

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы неумная женщина, Анастасия. И недобрая.

Нельзя к людям относиться предвзято. Тетка под окном может курить, но она при этом может быть замечательным и добрым человеком. В отличие от вас...

И пока вы не знаете человека, вообще не смейте рот открывать в его адрес. Что это за прикол - давать оценку людям, с которыми лично не знакома?

Прав ваш парень. Желаю ему найти нормальную девушку.

Пеночка
#2

Анастасия, мне бы ваши проблемы. У вас замечательный парень и очень добрый. Скажите ему, что вы обязательно научитесь курить и материться под окном, чтобы стать самой милой и нежной для него. И потом вы пишите, что не все могут стать с вами вровень. А, что из себя представляете вы?

Горгона Б.
#3

Анастасия, Вы - дуреха, Вы поверхностно относитесь к людям.

Но, у подруги моей мамы был такой трепетный сын. Отличный парень, очень милый, искренне считал, что все женщины богини. Познакомился с девушкой, влюбился и пришло у них время первого секса. Несчастный парень, который был настроен на возвышавшая и прекрасный акт любви, прибежала к маме со словами: " Мама, у нее там такое!!!". в общем, у парня был серьезный шок.

Гость
#4

Радоваться надо, что у вас такой мужик. Он, уверенна, на руках вас носит. если у вас будет такой же извините злобный человек как вы, то вы просто съедите друг друга

Андромеда
#5

Инфантильность какая то... С таким мужчиной страсти и животного секса не бывает. А вам бы подобреть не мешало. Вам не плевать кто как выглядит? Или за счет обсуждения других женщин вы самоутвердиться хотите? Нуну

Анастасия
#6
Гость

Радоваться надо, что у вас такой мужик. Он, уверенна, на руках вас носит. если у вас будет такой же извините злобный человек как вы, то вы просто съедите друг друга

да если бы только меня.

Анастасия
#7
Андромеда

Инфантильность какая то... С таким мужчиной страсти и животного секса не бывает. А вам бы подобреть не мешало. Вам не плевать кто как выглядит? Или за счет обсуждения других женщин вы самоутвердиться хотите? Нуну

мне плевать как то выглядит, мне не плевать как кто себя ведет. его может грубо обматерить незнакомая женщина, я возмущаюсь, а он с блаженным видом просто, ну как же - богиня снизошла, молчи о ней

Анастасия
#8
Гость

Вы неумная женщина, Анастасия. И недобрая.

Нельзя к людям относиться предвзято. Тетка под окном может курить, но она при этом может быть замечательным и добрым человеком. В отличие от вас...

И пока вы не знаете человека, вообще не смейте рот открывать в его адрес. Что это за прикол - давать оценку людям, с которыми лично не знакома?

Прав ваш парень. Желаю ему найти нормальную девушку.

как вы там сказали? пока вы не знаете человека... так почему вы сейчас так грубо написали мне? следуйте своим же советам, что ли

Анастасия
#9

а вообще да, вы все правы. я поверхностная. это же очень хорошо, когда твой парень млеет ото всех подряд, а ты так - где то в серединке этого бесконечного ряда

Гость
#10

может он просто воспитанный? а воспитанные люди лояльны, обычно. а в вас говорит обычная бабская ревность и боязнь конкуренции. не думаю, что он простак. поэтому вы и нервничаете и не доверяете ему. какие же могут быть тогда отношения?

Гость
#11

кстати, насчет середины ряда - это исключительно ваши тараканы ибо такую оценку вы себе дали сами. а парень просто не заморачивается и не грузит себя негативом.

Анастасия
#12
Гость

может он просто воспитанный? а воспитанные люди лояльны, обычно. а в вас говорит обычная бабская ревность и боязнь конкуренции. не думаю, что он простак. поэтому вы и нервничаете и не доверяете ему. какие же могут быть тогда отношения?

если бы все дело было бы "просто в воспитании", тогда не появилось бы этой темы. я все написала, как есть, и если слово "обожествление" не совсем понятно - ну, что уж тут

Анастасия
#13
Гость

кстати, насчет середины ряда - это исключительно ваши тараканы ибо такую оценку вы себе дали сами. а парень просто не заморачивается и не грузит себя негативом.

"середина ряда" - ради красного словца. тут докопались бы до любой формулировки. "в начало ряда" - сказали бы, что я слишком самоуверена, "в конец ряда" - что совсем себя не ценю. тут, кстати оба варианта уже и промелькнули

Анастасия
#14

любимая женщина для мужчины должна быть особенной, самой прекрасной, и если вы этого не понимаете - ну значит не привыкли к такому либо в семье такого не было. вот и считаете, что восхищаться всеми подряд - это нормально

Araviraшна
#15

Я бы не стала его защищать от нападок других женщин. И дело не в том, что он мужчина, а в том, что все для него Богини. Скажете Вы что-то в ее адрес, окажетесь крайней в его глазах. Но с я вами, Анастасия, согласна - Богини не матерятся и не курят. И как тут сказали "поверхностно относитесь к людям" ну-ну... а зачем копать глубже, если и так видна кучка. Настоящие леди себя так не ведут.

Sun
#16

Судя по лексикону, вы недалеко от "бабищ" ушли, так что повезло вам с парнем.

Иван2
#17
Araviraшна

Я бы не стала его защищать от нападок других женщин. И дело не в том, что он мужчина, а в том, что все для него Богини. Скажете Вы что-то в ее адрес, окажетесь крайней в его глазах. Но с я вами, Анастасия, согласна - Богини не матерятся и не курят. И как тут сказали "поверхностно относитесь к людям" ну-ну... а зачем копать глубже, если и так видна кучка. Настоящие леди себя так не ведут.

Настя, да не слушайте этот бред поверхностное отношение к людям бла-бла-бла, свою женщину мужик всегда должен ставить выше остальных, потомучто она именно его, а на остальных распространяются только нормы приличия, но уж не как не возводить посторонних баб до уровня богинь.

Araviraшна
#18
Иван2

Настя, да не слушайте этот бред поверхностное отношение к людям бла-бла-бла, свою женщину мужик всегда должен ставить выше остальных, потомучто она именно его, а на остальных распространяются только нормы приличия, но уж не как не возводить посторонних баб до уровня богинь.

Почитала комментарий, и не совсем понятно, почему он был написан именно под моим высказыванием. Иван2 - научитесь не только бегло читать, но и вникать в смысл.

Иван2
#19

Пардон, промазал, спасибо за совет конечно, но он мне не нужен, форум-не деловая переписка, чтоб проверять перед отправкой, поэтому иногда делаю опечатки и пр. и не парюсь.

Araviraшна
#20
Иван2

Пардон, промазал, спасибо за совет конечно, но он мне не нужен, форум-не деловая переписка, чтоб проверять перед отправкой, поэтому иногда делаю опечатки и пр. и не парюсь.

Достаточно было фразы: "Пардон, промазал" =)

Так было бы любезнее с Вашей стороны.

Гость
#21

Во тупенько! Парень-то в первую очередь ТЕБЯ одергивает. Подумай, к чему это, если мозг есть.

Ему не нужна та, которая подобные шутки отпускает, ему не нужна та, которая с бабами непонятными пререкается, если без этого обойтись можно. Ведете, наверное, себя как хабалка, по типу - а что, она же первая начала, вот и получила!

Иван2
#22
Araviraшна

Достаточно было фразы: "Пардон, промазал" =)

Так было бы любезнее с Вашей стороны.

Это меня просто мама так воспитала не относится ко всем женщинам, как к богиням, поэтому моя любезность огнаничена нормами приличия: извинился-не нагрубил-пояснил свою позицию)

Иван2
#23
Гость

Во тупенько! Парень-то в первую очередь ТЕБЯ одергивает. Подумай, к чему это, если мозг есть.

Ему не нужна та, которая подобные шутки отпускает, ему не нужна та, которая с бабами непонятными пререкается, если без этого обойтись можно. Ведете, наверное, себя как хабалка, по типу - а что, она же первая начала, вот и получила!

Что тоже богини везде мерещатся? Если парень в первую очередь одергивает свою девушку, то он явно долб...б, нормальный будет в первую очередь свою защищать и плевать права она или нет.

Rio
#24

Иван, будет, потом спокойно разберется с ней, права она была или нет)

Иван2
#25
Rio

Иван, будет, потом спокойно разберется с ней, права она была или нет)

Конечно потом "мозги вправлю", но спокойно)

Гость
#26
Иван2

Что тоже богини везде мерещатся? Если парень в первую очередь одергивает свою девушку, то он явно долб...б, нормальный будет в первую очередь свою защищать и плевать права она или нет.

Даже если она ведет себя как хабалка? )) И если ему такое поведение не нравится? ))

Вот, поверьте, плевать ему на курящих и матерящихся под окном, ему с ними детей не рожать, что их одергивать-то? А когда вот его подруга выступает в некрасивом ключе, то тут задумаешься... Прав парень, что других не осуждает, если курят и матеряться, это их дело. А вот то, как его дама себя ведет, ему не все равно. И как раз это и нормально. А эта анастасия думает, что если внешность сделала, то все, богиня? )))

Nanou
#27

желаю Вашему парню найти добрую и милую девушку, а не хабалку с зашкаливающим самомнением.

Иван2
#28
Гость

Даже если она ведет себя как хабалка? )) И если ему такое поведение не нравится? ))

Вот, поверьте, плевать ему на курящих и матерящихся под окном, ему с ними детей не рожать, что их одергивать-то? А когда вот его подруга выступает в некрасивом ключе, то тут задумаешься... Прав парень, что других не осуждает, если курят и матеряться, это их дело. А вот то, как его дама себя ведет, ему не все равно. И как раз это и нормально. А эта анастасия думает, что если внешность сделала, то все, богиня? )))

Я вот не понял, почему у вас сложилось об авторе такое впечатление, что она хабалка, обычная девушка, которой не нравится, что ее молодой человек "млеет от всех подряд". Еще не видел ни одну девушку, которой бы это понравилось. На счет воспитания паренька хотел сказать, такое воспитание он мог получить только в случае, если воспитывался без папы. Всегда убивало, когда папы воспитывают из девочек мальчиков, а мамы из мальчиков-девочек. Ну так вот, непонял чем вам не понравилось поведение девушки, что она защищает своего парня от бабского хамства? Нормальный повторюсь, не будет за это высказывать своей девушке и говорить, что она не права, максимум скажет "да не свызывайся с этой... . Пример приведу, с другом был. Стоял он с женой в очереди на кассу а Ашане. Двум бабам показалось, что их вперед не пропустили. Стояли сзади и обсирали его, что за мужики пошли и тд. Друг молчал, а жена обернулась и высказала, что о них думает. Так вот, потом жена спрашивала, не слишком ли она сильно нагрубила, а друг сказал, что все правильно сделала.

Гость
#29

Мужик, если считает нужным, то сам за себя может постоять. Это раз.

Два - кажется, автор недвусмысленно написала, что ее МЧ так реагирует лишь на ее выпады в отношении других. "Стоит мне абсолютно невинной шуткой проехаться по знакомой которую он знает два дня от силы, так все, кипиш, "не говори так, это ужасно!" Вы тоже не видите разницы? Осекает он ее не потому, что кого-то защищает и кто-то ему нравится, а потому, что ему ЕЕ поведение не нравится. А авторша откровенно тупит, не видя, что проблема в ее поведении и словах, а не в парне и в посторонних девках.

Анастасия
#30

Вы правы, он воспитывался без отца.

Анастасия
#31

Хм. я просто написала наглядный пример. думаете, их мало? и ваши... кхм... "хабалка" и "сделала внешность - все, богиня" вообще неуместны.

что касается моих "наездов" на бедных женщин - я просто так написала что это НЕВИННАЯ ШУТКА? вы осуждаете за хабализм, а сами ни с того на меня набрасываетесь весьма в грубой манере

Гость
#32

Да, я терпеть не могу тех, кто осуждает других. Но способна с такими общаться в их же манере и по их правилам. Когда мой МЧ не видит и не слышит ))) Потому что я знаю, что ему это тоже не нравится.

И ваши невинные шутки, судя по реакции МЧ, не такие уж и невинные, коль скоро он ваши слова считает ужасными.

Анастасия
#33

"И ваши невинные шутки, судя по реакции МЧ, не такие уж и невинные, коль скоро он ваши слова считает ужасными."

о господи. я об этом твержу с начала создания темы. он НАСТОЛЬКО млеет от самого факта, что это женщина, прекрасное творение, что абсолютно все воспринимает в штыки! блин, я бы, наверное, заметила, если бы на самом деле сказала грубость в чей-то адрес

Гость
#34

Ну а зачем вы заморачиваетесь, насколько ваш выпад или шутка незначительны, по вашему мнению??? Он вам прямо дает понять, что от своей девушки он такие вещи не приемлет. Опять повторю, для непонятливых - это не значит, что те, в адрес кого вы их отпускаете, ему нравятся.

Анастасия
#35

вы не понимаете. проблема не в том, одергивает он меня или нет, это дело десятое.

он мне прямым текстом говорит, что все женщины - богини. и из этого уже как раз следуют одергивания.

а моя проблема которую все так старательно обошли в попытке сожрать меня с потрохами - это то, что я не чувствую себя особенной для своего мужчины

Гость
#36

А! Ну так это другое ))) Проблема либо в вас (много хотите), либо вы и вправду для него не особенная. Хотя, сдается мне, что вы передергиваете. Он же теткам курящим и матерящимся замечания не делает. Т.е. мат от посторонних его не волнует, а вот ваше поведение - очень даже. Потому что он с вами встречается, а не с ними. Встречался бы с курящей-матерящейся, то одергивал бы ее.

Иван2
#37
Гость

Мужик, если считает нужным, то сам за себя может постоять. Это раз.

Два - кажется, автор недвусмысленно написала, что ее МЧ так реагирует лишь на ее выпады в отношении других. "Стоит мне абсолютно невинной шуткой проехаться по знакомой которую он знает два дня от силы, так все, кипиш, "не говори так, это ужасно!" Вы тоже не видите разницы? Осекает он ее не потому, что кого-то защищает и кто-то ему нравится, а потому, что ему ЕЕ поведение не нравится. А авторша откровенно тупит, не видя, что проблема в ее поведении и словах, а не в парне и в посторонних девках.

Не одного примера не увидел, что молодой человек может за себя постоять, значит он баба). Это раз. Два-если молодому человеку не нравится поведение девужки, то он как мужик в конце концов, может прямо сказать об этом и объяснить свою точку зрения, а не это -"не говори так, это ужасно!", бабой воспитали-бабой остался.

Анастасия
#38

его возмущение - не возмущение даже, а некий патетический ужас, как если бы глубоко верующему сказать, что бога нет

Анастасия
#39

"Проблема либо в вас (много хотите)"...

Разве желание быть особенной для своего мужчины - запредельная роскошь?

Гость
#40
Иван2

Не одного примера не увидел, что молодой человек может за себя постоять, значит он баба). Это раз.

Иван2

Два-если молодому человеку не нравится поведение девужки, то он как мужик в конце концов, может прямо сказать об этом и объяснить свою точку зрения, а не это -"не говори так, это ужасно!", бабой воспитали-бабой остался.

Ключевая фраза в моем тексте - "если считает нужным" )) Нормальный мужик как раз-таки не станет в склоки с бабами вступать.

Блин... Он просит ее так не говорить, напрямую! Потому что считает, что это ужасно! Что еще нужно сказать?! Куда прямее-то????

Гость
#41
Анастасия

"Проблема либо в вас (много хотите)"...



Разве желание быть особенной для своего мужчины - запредельная роскошь?

Так вы особенная )) Он же вас воспитывает, чтоб вы образу богини соответствовали, а не их )))

Анастасия
#42

"Потому что считает, что это ужасно!"

Я объяснила, почему это ужасно. Это не возмущение моим поведением, а благоговейный ужас перед тем, что кто-то посмел хотя бы мягко задеть "святыню"

Иван2
#43
Анастасия

его возмущение - не возмущение даже, а некий патетический ужас, как если бы глубоко верующему сказать, что бога нет

Ему явно не хватает друзей мужского поля, что-то мне кажется, что их нет вообще.

Анастасия
#44

В конце концов, я же не лезу к нему с фразами о том что все без исключения (алкаши, *** и т.д.) мужчины достойны моего преклонения. это было бы глупо (блин, да потому что это нихрена не так) и неуважительно по отношению к МЧ

Анастасия
#45

*даже алкаши и ***, поправка

Гость
#46
Анастасия

В конце концов, я же не лезу к нему с фразами о том что все без исключения (алкаши, *** и т.д.) мужчины достойны моего преклонения. это было бы глупо (блин, да потому что это нихрена не так) и неуважительно по отношению к МЧ

Вы стопудов передергиваете, автор.

А если нет, если он и вправду говорит, что все *** женского пола без исключения достойно его преклонения ( в чем я сомневаюь, скорее всего это ваши фантазии), то зачем вы вообще с таким встречаетесь? Уходите, от такого, вам любая скажет. Вы за этим на форум пришли?

Гость
#47

Да отчим с мамой неправы. Ок, он пришел к тетке жить, у той дочь подрастает. Понятно, что рано или поздно она захочет отдельно жить. Права у нее есть на часть жилья.

Оба должны были озаботиться тем, как им в будущем устраивать свои отдельные гнезда. Доля у дочери больше, но в то же время мать с сожителем - вдвоем! То есть если говорить об ипотеке, то они вдвоем ее будут выплачивать. Наверное, это легче, чем дочери одной?

А если он не хочет в этом участвовать материально, то тут уж проблема мамы, ее мужик, сама такого выбрала... Но не проблема дочери.

Гость
#48

Опс, не туда написала, извините...

Иван2
#49
Гость

Уходите, от такого, вам любая скажет. Вы за этим на форум пришли?

Вот с этим соглашусь, знал трех таких персонажей в разные периоды своей жизни, мне вот только не понятно, как они себе девушек находят?

Анастасия
#50

"Вы за этим на форум пришли?"

нет, не за этим. хотела выслушать мнения со стороны. сегодня поговорю с ним, обозначу свои "фи", а там уж посмотрим