Гость
Статьи
слишком правильный …

слишком правильный мужчина (

Скажите, что значит СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЙ и СТОЙКИЙ МУЖЧИНА? хорошо это или нет?можно ли доверять такому?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Леха
#2

Меня почему-то окружающие считают правильным. Не пью, не курю, все деньги в дом. Но жене тайно изменял. Вот и делайте выводы.

Гость
#3
Леха

Меня почему-то окружающие считают правильным. Не пью, не курю, все деньги в дом. Но жене тайно изменял. Вот и делайте выводы.

Вы и есть правильный,т.к. изменяете тайно.Главное, не увлекайтесь и не попадитесь

Автор
#4
Леха

Меня почему-то окружающие считают правильным. Не пью, не курю, все деньги в дом. Но жене тайно изменял. Вот и делайте выводы.

А жена так же тайно изменяла тебе.

Гость
#5
Леха

Меня почему-то окружающие считают правильным. Не пью, не курю, все деньги в дом. Но жене тайно изменял. Вот и делайте выводы.

Так Вы скажите окружающим, что тайно изменяли жене, и поглядите на реакцию))

Леха
#6
Гость

Так Вы скажите окружающим, что тайно изменяли жене, и поглядите на реакцию))

Некоторым коллегам по работе, которые сами не дураки погулять, рассказывал. Одобряют.

Гость
#7
Леха

Некоторым коллегам по работе, которые сами не дураки погулять, рассказывал. Одобряют.

А, ну тогда ок). А негуляющие коллеги у Вас на работе имеются? Чем отличаются от гулящих в массе своей? Как вообще считаете, хорошо это или плохо? Измены мотивируют на достижение больших трудовых успехов или просто отдохнуть для?

Гость
#8

слиишком правильны попался было дело. сделала ему *****, так он был в шоке из-за этого. ассоциировал с чем-то грязным. отношения испортились и вскорн растались.

Гость
#9

мин нет ******

Леха
#10
Гость

А, ну тогда ок). А негуляющие коллеги у Вас на работе имеются? Чем отличаются от гулящих в массе своей? Как вообще считаете, хорошо это или плохо? Измены мотивируют на достижение больших трудовых успехов или просто отдохнуть для?

Негуляющие конечно есть. Не все могут найти выход на стороне, или лень, или слишком скромные, но попробовать других женщин кроме своей жены, хотят наверно все. Хорошо или плохо это? Это природа мужская такая. Одной мало на всю жизнь. Измены это хорошее средство снятия стрессов от проблем на работе и дома.

Гость
#11
Гость

слиишком правильны попался было дело. сделала ему *****, так он был в шоке из-за этого. ассоциировал с чем-то грязным. отношения испортились и вскорн растались.

было похожее

Гость
#12
Гость

слиишком правильны попался было дело. сделала ему *****, так он был в шоке из-за этого. ассоциировал с чем-то грязным. отношения испортились и вскорн растались.

Не, это не правильный, а закомплексованный ханжа

Гость
#14
Леха

Негуляющие конечно есть. Не все могут найти выход на стороне, или лень, или слишком скромные, но попробовать других женщин кроме своей жены, хотят наверно все. Хорошо или плохо это? Это природа мужская такая. Одной мало на всю жизнь. Измены это хорошее средство снятия стрессов от проблем на работе и дома.

А если мужчина из принципа не изменяет? Понятно, что все мы животные, но должен же человек чем-то выделяться. Накрайняк, можно порнуху посмотреть или вообще развестись по честному, и уже пускаться во все тяжкие.

Гость
#15

Кстати, Леха, такая ситуация: предположим узнаешь, что твоя жена тоже тайно ходит налево. Больше про это никто не знает, т.е. не от друзей узнаешь или знакомых, а сам. Твои действия?

Гость
#16
Гость

Кстати, Леха, такая ситуация: предположим узнаешь, что твоя жена тоже тайно ходит налево. Больше про это никто не знает, т.е. не от друзей узнаешь или знакомых, а сам. Твои действия?

Жена тоже не в курсе, что ее похождения тебе известны.

Гость
#17

Всегда есть какой-то тайный порок в мужчинах , которые не пьют, не курят и не любят женщин.

Гость
#18
Гость

Всегда есть какой-то тайный порок в мужчинах , которые не пьют, не курят и не любят женщин.

Он во всех есть, и в женщинах таких пороков не меньше).

Гость
#19
Гость

Кстати, Леха, такая ситуация: предположим узнаешь, что твоя жена тоже тайно ходит налево. Больше про это никто не знает, т.е. не от друзей узнаешь или знакомых, а сам. Твои действия?

Если никто не знает об этом из посторонних сделаю вид, что ничего не знаю. Дальше все будет зависеть от ее поведения. Если она не будет этим увлекаться сверх меры (как это делаю я) то все ок.

Гость
#21
Lexmechanic

Слишком правильные у меня вызывают подозрение. Есть постоянно ощущение, что они скрывают свои истинные мысли и мотивы за социально одобряемым фасадом.

Все так делают, а женщины в особенности).

Гость
#23
Lexmechanic

В разной степени.
Понимаете, достаточно распространённый типаж "правильного человека" - это основательно забитый в детстве человек, который боится показать свои истинные мысли, чувства и мотивы. В англоязычной психотерапии есть даже устявшиеся термины для такого - Nice Guy/Girl. Беда с ними в том, что они живут не свою жизнь, а ту, которая будет удобна окружающим.

Имхо, это проходит со временем и возрастом. Как вариант, можно изолироваться от всякого рода родни, от которой постоянно исходит много давления, и далее уже определиться что нужно именно тебе. Желательно отдельное жилье. Кто-то проявляет свою суть от рождения, кому-то нужно дозреть, кто-то дозреть не может, кому-то не дают.

Гость
#24

Я лично сейчас нахожусь в такой ситуации, что проявить себя все еще боюсь. Толком что мне от жизни нужно пока еще не определился, но уже четко осознаю, что есть мое желание, а что мне пытаются навязать извне. На прямую конфронтацию стараюсь не идти, чужие "добрые" советы для приличия слушаю, но поступаю как считаю нужным и выгодным для себя.

#27

Не бывает очень правильных или неправильных людей. У каждого всегда найдутся свои "тараканы". Или для кого он правильный? Для вас? А для другой? Обычное скучное ***** со своими "тараканами".

Стеша
#28

Недавно, познакомилась с "правильным мужчиной". Давно мечтала.И вот....Теперь, даже, не знаю , как вести себя с таким. Поставил, так ненавязчиво, свои условия- "грязных" слов не произносить( отчитал меня за слово"*****"), быть всегда улыбчивой, приветливой, ну, там, по хозяйству, чтобы проворная была....А хозяйство- скажем не малое...Готовила, стирала, огород, сад. И, чтобы, всегда- опрятная, в сексе - не отказчивая, к его детям- любвеобильная...Вот, сижу...и репу свою, бестолковую, чешу. Жизнь, то, какая то, фильтрованная, не натуральная. Все эмоции мои- спрятанные, фальшивые...Нужно ли мне всё это? Думаю, что надо "лыжи вострить" и бегом отцедова...

Илона
#23

Вот почему-то меня не покидает ощущение что вы с ним виртуально познакомились и он себя правильным назвал....а вы сейчас узнаете как это-правильный мужчина....))

Признавайтесь,так дело обстоит?
А может это и глупость,ибо в свои 20 сама так много знакомилась....

Гость
#30

Боже, я вот читаю ответы под этим тредом, аж теряю веру в человечество, моральные ценности, хоть какое-то уважение пропадает.. Не даром 70% браков распадаются, когда люди друг друга в *** тащат..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: