Гость
Статьи
Влюбилась в отчима

Влюбилась в отчима

Девочки,посоветуйте,как быть? Моей маме 47 лет и три месяца назад она вышла замуж за мужчину на 10 лет младше.Мама очень хорошо выглядит ,ухаживает за собой.Мне 25.С первого взгляда я в него влюбилась,как только мама меня с ним познакомила.Я гнала мысли о нем прочь,т.к. очень люблю мамочку и хочу ей счастья!Но мне кажется,что он ко мне тоже не равнодушен.Его взгляд сводит с ума.Он ласков со мной.Как мне быть???

Клубничка
46 ответов
Последний — Перейти
glvdubbg@mail.ru
#1

Если вы живете с мамой немедленно съехать!! И гнать прочь эти мысли!

Гумберт
#2

Ко мне, моя великовозрастная Лолита, ко мне!

Гость
#3

Автор - толсто.жопая троллихза.

Некто.
#4

Это психологический феномен,иллюзия любви не более, проявления желания и похоти.Есле с его стороны будет ответная реакция это первый звоночек,лучше сообщить маме и отпустить его.А сейчас лучше всего съехать,ибо последствия могут быть ужасны.Ваша Мама сделала глупасть вступив в отношения с этим человеком.Начинаются последствия,страсть,похоть и желание проявления скоротечные но последствия могут быть чудовещны.

Гость
#5

Все-таки мамам, имеющим дочерей (от 12 лет и старше), нужно забить на устройство личной жизни или выходить замуж за дедусь лет на 20 постарше себя.

Костя
#6

Постарайтесь его соблазнить и увести от мамы, ласковые мужики на дороге не валяются)

шелест
#7

а у вас в свои 25 лет нет даже парня? оставьте маму и ее мужчину в покое. не давайте ему понять,что он вам нравится.дайте матери счастливо жить. другое дело, если ее мужчина сам захочет с вами отношений, тогда вашей вины не будет, если вы перед ним голой з а д н и ц е й крутить не будете!

Гость
#8

У вас походу ...*** это семейное так что думаю мамочка твоя поймет тебя не обидеться а с удовольствием поделится Дерзай ШЛ И БЛ

Эльза
#9

Думать тут нечего. Кто первый - того и тапки. Мама первой его урвала, так в чем вопрос? Ааа, поняла, мама - это просто чужая баба, которую и кинуть не взападло? Деточка, а ты уверена, что после проклятия матерью сможешь вообще жить? Найди своего и не морочь голову.

Гость
#10
Некто.

Это психологический феномен,иллюзия любви не более, проявления желания и похоти.Есле с его стороны будет ответная реакция это первый звоночек,лучше сообщить маме и отпустить его.А сейчас лучше всего съехать,ибо последствия могут быть ужасны.Ваша Мама сделала глупасть вступив в отношения с этим человеком.Начинаются последствия,страсть,похоть и желание проявления скоротечные но последствия могут быть чудовещны.

В виде брюхатых от одного мужика мамы и дочки.

Гость
#11

Если он отвечает взаимностью немедленно расказать маме и гнать его на все четыре стороны. Согрешив с ним ты счастлива не будешь, на всю жизнь будет вина перед мамой.мама самый дорогой человек на свете, а кобели и есть кобели найди своего и влюбляйся сколько влезет.

Гость
#12

Девушка, не лезьте к ним, это ваша мама, на ее несчастье вы свое счастье не построите. Если вы с ней живете, уезжайте, он может как кобель себя повести и прижать вас в ванной через пару недель, все равно не скроете и матери боль причините, оставьте их и стройте свою личную жизнь отдельно.

гость
#13
Гость

Девушка, не лезьте к ним, это ваша мама, на ее несчастье вы свое счастье не построите. Если вы с ней живете, уезжайте, он может как кобель себя повести и прижать вас в ванной через пару недель, все равно не скроете и матери боль причините, оставьте их и стройте свою личную жизнь отдельно.

да она же не 13 л девочка чтобы ее прижать. а вот если маме рассказать, не факт что на стороне дочери будет. почему то вспомнился фильм "Терапия любовью", но такое бывает только в кино наверное.

Фригидуся
#14
гость

да она же не 13 л девочка чтобы ее прижать. а вот если маме рассказать, не факт что на стороне дочери будет. почему то вспомнился фильм "Терапия любовью", но такое бывает только в кино наверное.

Да она сама не против, чтобы ее прижали, решила самоутвердиться. Только не ровню в противники выбрала. Вот будет ей 47 лет, тогда она маму-то и вспомнит. А мужик может и любит мать, но член мозг отключает, а такие доченьки тут же готовы этим воспользоваться. Мерзко мне как-то от этих мыслей.

Гость
#15
Фригидуся

Да она сама не против, чтобы ее прижали, решила самоутвердиться. Только не ровню в противники выбрала. Вот будет ей 47 лет, тогда она маму-то и вспомнит. А мужик может и любит мать, но член мозг отключает, а такие доченьки тут же готовы этим воспользоваться. Мерзко мне как-то от этих мыслей.

Полностью с вами согласна.

йух
#16
Костя

Постарайтесь его соблазнить и увести от мамы, ласковые мужики на дороге не валяются)

ржу в голос xDDDD +100000000

Гость
#17

А что мужика-то все начали ругать? Автор ничего порочащего про него не написала. Он ласково с ней обращается, ну а как должен отчим с падчерицей обращаться? Грубо, зло, безразлично? Опять же, если Автор сама в него влюбена, ей вполне может просто показаться какой-то там ответный блеск в его глазах. Он сам в неловкой ситуации находится, когда видит, что падчерица на него запала. Не нужно его заранее осуждать. Но все-таки зрелые женщины должны думать головой, когда связывают свою жизнь с мужчиной на 10 лет младше, да еще при наличии взрослых дочерей.

Гость
#18

"Он ласков со мной". Бедная мама. Муженек видимо кобель попался, и доченька ноги раздвинуть готова при любом его телодвижении. Высокие отношения, очень жалко маму, которая решила устроить наконец личную жизнь, а дочь готова из-за своих похотливых позывов все разрушить. Понятное дело, мужик и не устоять может, тело молодое, а тут еще ***** готова ноги раздвинуть при случае...я бы сама отселила такую дочурку-соперницу сразу после свадьбы, да видимо ее мама действительно не ждет подставы. Противно все это с вашей стороны, автор, фу.

Гость
#19
Гость

А что мужика-то все начали ругать? Автор ничего порочащего про него не написала. Он ласково с ней обращается, ну а как должен отчим с падчерицей обращаться? Грубо, зло, безразлично? Опять же, если Автор сама в него влюбена, ей вполне может просто показаться какой-то там ответный блеск в его глазах. Он сам в неловкой ситуации находится, когда видит, что падчерица на него запала. Не нужно его заранее осуждать. Но все-таки зрелые женщины должны думать головой, когда связывают свою жизнь с мужчиной на 10 лет младше, да еще при наличии взрослых дочерей.

. Мать имеет право на личную жизнь, ее дочери не 15 лет, вполне может отдельно жить, мать не человек что ли.

йух
#20

о кстати, посмотрите фильм "Аквариум"/2009 там как раз такая ситуация была, но мужик там полный к-об-ель

Гость
#21
Фригидуся

Да она сама не против, чтобы ее прижали, решила самоутвердиться. Только не ровню в противники выбрала. Вот будет ей 47 лет, тогда она маму-то и вспомнит. А мужик может и любит мать, но член мозг отключает, а такие доченьки тут же готовы этим воспользоваться. Мерзко мне как-то от этих мыслей.

Ну причем здесь самоутверждение? Причем здесь возраст мамы? Она же не возрастом соперницы руководствовалась, а привекательностью мужчины. Будь он мужем, скажем, 20-летней младшей сестры. или подруги-ровесницы она все равно бы в него влюбилась.
Молодец была моя мама, с 42 лет жила одна, ни о каком замужестве не помышляла.

Гость
#22

Вот расстались мужчина и женщина, сожительство было, двое дочек маленьких. Он делает что хочет, но он, их окружение, семьи, все уверены, что она то точно никого не заведет, потому что у нее не сыновья, а 2 дочери, поэтому пусть сама себя удовлетворяет и ставит крест на личной жизни, ведь это же дочки! Где справедливость??? Долбанные стереотипы!

Гость
#23
Гость

. Мать имеет право на личную жизнь, ее дочери не 15 лет, вполне может отдельно жить, мать не человек что ли.

Да имеет мать право на личную жизнь, кто спорит. Но дочь-то даже в 25 лет остается дочерью. А ситуация такова, что нужно выбирать: дочь или муж. Ведь если Автор хорошая дочь и порядочный человек, то она практически должна будет прекратить или свести до минимума все отношения с матерью, оосбенно если сама мать ничего не просекает и везде таскает своего мужа с собой.

Гость
#24

Да имеет мать право на личную жизнь, кто спорит. Но дочь-то даже в 25 лет остается дочерью. А ситуация такова, что нужно выбирать: дочь или муж. Ведь если Автор хорошая дочь и порядочный человек, то она практически должна будет прекратить или свести до минимума все отношения с матерью, оосбенно если сама мать ничего не просекает и везде таскает своего мужа с собой. [/quote]. Не поняла коммент вообще. Как понять мать должна выбирать? Мать вообще не в курсе, что дочь по ее мужу сохнет. Затем, в смысле мать таскает мужа везде? А она замуж тогда зачем выходила? То есть это мать виновата получается? Бред вы пишете. Я понимаю, если мать в курсе влюбленности дочери, но человек ничего не подозревает, счастлива в новом браке.

Гость
#25

Автор,переезжайте, займитесь чем-то по душе, у вас это пройдет, появится парень и вы забудете. Главное, не живите с ними на одной жилплощади, снимите жилье, занимайтесь своей жизнью, не рушьте личную жизнь матери.

Гость
#26
Гость

Да имеет мать право на личную жизнь, кто спорит. Но дочь-то даже в 25 лет остается дочерью. А ситуация такова, что нужно выбирать: дочь или муж. Ведь если Автор хорошая дочь и порядочный человек, то она практически должна будет прекратить или свести до минимума все отношения с матерью, оосбенно если сама мать ничего не просекает и везде таскает своего мужа с собой.

. Не поняла коммент вообще. Как понять мать должна выбирать? Мать вообще не в курсе, что дочь по ее мужу сохнет. Затем, в смысле мать таскает мужа везде? А она замуж тогда зачем выходила? То есть это мать виновата получается? Бред вы пишете. Я понимаю, если мать в курсе влюбленности дочери, но человек ничего не подозревает, счастлива в новом браке.

Мать не виновата. Но не надо одуревать от счастья в новом браке. Она же мать и должа чувствовать и понимать свою дочь. А как жена она должна чувствовать и понимать своего мужа. У меня самой был грустный опыт. Был дружок, а моя дочь (ей было 10-11) истосковавшись по отцовской любви и ласке, начала к нему ластиться. Я не придавала значения этому, пока она не начала говорить, что любит его как мужчину. Портреты его рисовала, всем в школе про него рассказала. Сын тоже его обожал, но это было совсем другое. У сына были к нему чувства как к отцу, а у дочери как к мужчине. Она уже начала его ревновать ко мне, не хотела даже, чтобы мы с ним наедине оставались. А дочь у меня скороспелая. У нее в 11 лет уже и месячные и все формы появились. После очередного повисания дочери у него на шее я с ним рассталась тихо и мирно. Я ни дочь ни его не возненавидела, просто все поняла и сделала выбор. Разумеется, я могла закрыть на все глаза, упиваться своим счастьем, а потом сыпать проклятьями, обнаружив ... сами понимаете что.
Имеющий глаза да увидит, имеющий голову ла подумает.

Гость
#27

Чем больше таких тем,тем больше понимаю-мамы сами дочерей под очимов подкладывают.Чтоб потом веревки вить из них.

Гость
#28

А почему в троем шведскою семьей на жить? Что-то типа гарема получается, и старшая жена есть и младшая, все нормально.

Малу
#29
Гость

Чем больше таких тем,тем больше понимаю-мамы сами дочерей под очимов подкладывают.Чтоб потом веревки вить из них.

это же явная разводка.. и ник автора...)тут норм тем то мало . одни разводки , детвора развлекается дурью

гостья
#30

Автор, если вы любите свою мать, то как вам вообще ПРИШЛО В ГОЛОВУ ДАЖЕ СОМНЕВАТЬСЯ И СПРАШИВАТЬ СОВЕТА "КАК БЫТЬ?" ИЛИ ВЫ *****?

гостья
#31

*****

Гость
#32

И сколько народу-то повелось на "клубничку" ))))))))))))))))))))))))))))))))

аноним
#33

Ситуация похожа на мою. Моей маме 37, её парню 27, а мне 17. Со сверстниками я не общаюсь, а вот с парнями в возрасте от 20 до 32 легко. С "отчимом" за три года совместного проживания сблизились, а уже в возрасте 17 лет я расцвела. Молода, красива, стройна; все мужчины мои. Ну и как бывает, я стала замечать его взгляды оценивающие на себе, изредка стал меня обнимать,якобы как падчерицу, но мне так не кажется. Недавно была следующая ситуация. Я готовила ужин в одних трусиках и облегающей маечке, он зашёл, сел, засмотревшись на меня, и закурил. С того момента я решила ограничить наше общение, игнорировала его. Ведь через 2 месяца я переезжаю за границу, так что нет никакой мысли, чтоб с ним связаться. И на заметку, в нашем случае мама своего парня не любит, она с ним только из-за секса.

и всё же я думаю, что матери, когда связывают свою жизнь с молодыми парнями/мужчинами, в особенности, когда имеют старших дочерей должны понимать, что это дело может плохим кончится

Леся
#34

Да уж, столько мерзких отзывов!Люди если вам нечего посоветовать проходите мимо .Зачем писать всякую гадость автору.Мы чувства к противоположному полу контроллировать не умеем и кто знает с вами в будущем может случиться подобное.
А автору посоветую съехать и не общаться с отчимом ,если у него реальные чувства к вам, он сам придет.Главное ,чтобы Ваша мама все поняла и приняла спокойно.

Гость
#35
Леся

Да уж, столько мерзких отзывов!Люди если вам нечего посоветовать проходите мимо .Зачем писать всякую гадость автору.Мы чувства к противоположному полу контроллировать не умеем и кто знает с вами в будущем может случиться подобное.
А автору посоветую съехать и не общаться с отчимом ,если у него реальные чувства к вам, он сам придет.Главное ,чтобы Ваша мама все поняла и приняла спокойно.

Вот уж Вы точно, что то нормальное посоветовали. Потом вот эта фраза, что мы, чувства не контролируем, вообще убила. Насильники, пидофилы и прочая нечисть, так же не контролирует, им, что то же к жертве подойти и попросить, понять и простить. Дочь, взрослая женщина которая должна думать не только....., но и головой, а не в трусах по кухне бегать.

Гость
#36

Как вы *** ебанутые.

Гость
#36
Некто.

Это психологический феномен,иллюзия любви не более, проявления желания и похоти.Есле с его стороны будет ответная реакция это первый звоночек,лучше сообщить маме и отпустить его.А сейчас лучше всего съехать,ибо последствия могут быть ужасны.Ваша Мама сделала глупасть вступив в отношения с этим человеком.Начинаются последствия,страсть,похоть и желание проявления скоротечные но последствия могут быть чудовещны.

Здравствуйте,почему мама совершила глупость, из-за детей теперь крест ставить на личной жизни?что делать то??

Не ангел
#38
Гость

Вот расстались мужчина и женщина, сожительство было, двое дочек маленьких. Он делает что хочет, но он, их окружение, семьи, все уверены, что она то точно никого не заведет, потому что у нее не сыновья, а 2 дочери, поэтому пусть сама себя удовлетворяет и ставит крест на личной жизни, ведь это же дочки! Где справедливость??? Долбанные стереотипы!

И все же надо пытаться стоить жизнь, не обязательно должен быть урод моральный...и если вам суждено - хоть в монастырь уйдете, и там найдет и все что предначертано случится

Гость
#39

Его вам на обоих хватит. Не сдерживай свои чувства и не мучай его.

Гость
#40

Мне тоже безумно понравился новый мамин муж и он тоже ласков со мной. Правда мне 22, маме 45, а ему 47. Между нами традиционного секса нет, так как у меня есть парень, но когда мамы дома нет и мы остаёмся с отчимом одни я ему периодически делаю минет. Это мы храним в строгом секрете

Гость
#41
Гость

Автор - толсто.жопая троллихза.

У слабых индивидумов, отжаренных жизнью во все дыры, весь набор слов по отношению к людям извращен. Мне жаль Вас. Вы - психологический *** Ас!

Гость
#42
glvdubbg@mail.ru

Если вы живете с мамой немедленно съехать!! И гнать прочь эти мысли!

Легко сказать..."съехать". В жизни всё на много сложнее. Переехать, как правило некуда. Снять жильё - напрасны траты, когда есть, где жить. Вы очень просты и не так умны... Я думаю, в этом случае нужно уделять внимание обеим и держать всё в тайне. Самый безобидный вариант. Отчим останется с женой, а повзрослевшая падчерица, получив безобидный, здоровый опыт в сексе, будет счастлива в будущем браке без тёмного прошлого, где девушку будут обманывать похотливые, недобросовестные юноши... Если в жизни происходит это, не следует друг от друга бегать и испытывать судьбу... Всегда и в любой семье есть вещи, о которых не обязательно всем знать.

Гость
#43
Некто.

Это психологический феномен,иллюзия любви не более, проявления желания и похоти.Есле с его стороны будет ответная реакция это первый звоночек,лучше сообщить маме и отпустить его.А сейчас лучше всего съехать,ибо последствия могут быть ужасны.Ваша Мама сделала глупасть вступив в отношения с этим человеком.Начинаются последствия,страсть,похоть и желание проявления скоротечные но последствия могут быть чудовещны.

...не нужно демонизировать природное влечение и влюблённость. Любовная связь падчерицы и отчима, это всего лишь связь мужчины и девушки. Писать можно многое, но все знают, что такое часто происходит. И какая в конце концов разница, живём мы в одном доме или в одной стране.

Гость
#44
Гость

Девушка, не лезьте к ним, это ваша мама, на ее несчастье вы свое счастье не построите. Если вы с ней живете, уезжайте, он может как кобель себя повести и прижать вас в ванной через пару недель, все равно не скроете и матери боль причините, оставьте их и стройте свою личную жизнь отдельно.

Объяснять дочери, что она не права не уместно. Дочь, он же ребёнок, привык кормиться из маминых рук, пользоваться мамиными вещами без спроса, и впоследствии не нужно спрашивать и отдавать себе отчёт в том, что дочери понравился мамин новый мужчина...

Гость
#45

Отcocи ему, детка....

Сосатель хуёв
#46

Я тоже в отчима влюбился, до сих пор не могу из подвала выйти! Но он очень горяч!!! 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: