Гость
Статьи
Бросил беременную и …
Обсуждение закрыто

Бросил беременную и угрожает

Здраствуйте, такая ситуация сложилась. Мне 27, замужем не была, детей нет. Всё при себе, работа, машина, красивая внешность. Ему 22, живёт далеко в другом городе, учится, но хорошо себя обеспечивает. Всё было как в сказке, подарки, романтика, частые и долгие встречи, секс. Нам было очень хорошо и комфортно вдвоём. О любви никогда не говорили. После первых двух недель встречи поговорили о предохранении. Он не был готов стать отцом. Но я гарантировала ему 100% календарный метод, и пообещала ему сделать аборт, если это всё-же произойдёт. Втречались 3 месяца, я влюбилась в него бесповоротно и забеременела. Аборт делать отказалась, передумала. Он стал настаивать, оскорблять меня, угрожать расправой. Говорит, я его обманула, а он мне доверился. Что 3 месяца слишком рано для детей, он не успел меня полюбить и вообще у него были другие планы. Разрыв был очень больным и громким. Прошло пару дней и скандал утих. Я призналась ему в своих чувствах, но не стала настаивать на помощи, и пообещала сама со всем справиться. Он не верит моим словам, не хочет ничего слышать. Говорит, что на меня ему теперь наплевать, что я была ему дорога, а теперь нет. На аборте, слава богу, больше не настаивает, обещает помогать деньгами и в воспитании малыша. Но вот что странно, он ревнует меня. Говорит, что какая это любовь, если я в соц-сетях смеюсь и держу букеты цветов в руках от не-понять кого. Ревнует даже ещё не родившегося ребёнка к возможному, несуществующему отчиму. Кричит, что не позволит никому принимать участия в его воспитании. Пытаюсь забыть его, как можно меньше общаться, думаю о ребёночке. Но тяжело, за что он так? Почему?

orchidee
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень прав во всем,вы ему обещали одно в итоге передумали..не удивляйтесь потом что на ребенка ему будет наплевать.не понимаю чем вы думали конечно,ребенка жалко

Гость
#2

А почему вы обещали предохраняться и сделать аборт но не сделали ни того не другого?

Бабо Нино
#3

Вас же за язык не тянули. Сами дали обещания.
А все что он про отчимов и букеты пис....тьху говорит то большой мыльный пузырь.Туфта

Гость
#4

Ну что не так? Во первых Вы его заделали папашей в 22 года, во вторых дали обещание и не сдержали, в третьих вы были вместе всего 3 месяца, в четвертых он еще молодой и хочет гулять и развлекаться, а не подгузники менять и бутылочки мыть.
А так все нормально!!!

Гость
#5

Я всегда против абортов. Но в данном случае вы не правы. Что вы от парня хотите. Тем более он маленький почти. А вы тетя взрослая.

Гость
#6

Девушка, у Вас в Ваши 27 мозгов меньше чем у него в 22... Вы же сами пообещали что решите все проблемы в случае чего... вот и исчезните из его жизни

Maximus
#7
Гость

Парень прав во всем,вы ему обещали одно в итоге передумали..не удивляйтесь потом что на ребенка ему будет наплевать.не понимаю чем вы думали конечно,ребенка жалко

Очередное подтверждение тому, что женщины в своём большинстве - это такие туповатые двуногие животные, которые живут сиюминутным, инстинктами

ван
#8

Радуйся что он тебя ногами по пузу не отпинал, и готовься одна тянуть приплод

ван
#9
Гость

Девушка, у Вас в Ваши 27 мозгов меньше чем у него в 22... Вы же сами пообещали что решите все проблемы в случае чего... вот и исчезните из его жизни

ага, держи каарман шире. это она пока не родила такие песни поет.
как родит и поймет что бабла нет, побежит устанавливать отцовство в судебном порядке

Гость
#10

Вы, наверно, решили за него замуж по залету? Ну и глупо.

ван
#11

Повторюсь

Бабы, вбейте себе в мозг, не рожайте нежеланных детей. А коль желание расплодится сильнее здравого смысла - тяните приплод сами

Eva
#13

Это такая скучная разводка от девочки лет 16. Автор, почитайте романы, что ли, пишите изобретательней, а то не заплатят :)

Гость
#14

За что вы так? Бедный парень. Хотя тоже не особо умный.

Гость
#15

Браки, созданные с той или иной степенью насилия, обречены. Он может покориться и заключить брак, узнав, что ты беременна. Но запомни: ты совершила насилие! Такая беременность воспринимается им как ловушка. В его подсознании возникает мощнейший конфликт: он признает, что ребенок его, но не может согласиться с его рождением. Он никогда не сможет простить этого тебе и начнет неосознанно тебе мстить.

Гость
#16

Нелепый вброс. Ваша тема производит впечатление только на новеньких.

Гость
#17

А при каких обстоятельствах вы встретились, если живете в разных городах?

Гость
#18
Maximus

Очередное подтверждение тому, что женщины в своём большинстве - это такие туповатые двуногие животные, которые живут сиюминутным, инстинктами

Точно, так же как и рассказ разведенки о БМ м.у.д.а.к.е подверждает что все ч.л.е.ноголовые м.у.д.а.к.и.

Гость
#19

Я всегда за женщин и всегда считаю к//о//з//л//а//м//и// тех мужчин, которые бросают беременную. Но вы не правы, правильно вам тут сказали зачем вы сами же ему по ушам проехались про календарные дни и про аборт?! Нужно было по-взрослому с резинкой, ну или еще как-то. Неужели свое здоровье не жалко?!

Я тоже в свое время встречалась с мальчиками, одному тогда было 21, мне 26. другому тоже было 21, мне уже 27. Я понимала, что вся отвественность на мне и если будет залет, то вся вина на мне.

Гость
#20

И ничего он вам не сделает, судя, что вы тут накатали.... у него понты и не более, просто воздух сотрясает и успокоится)

Гость
#21
ван

Радуйся что он тебя ногами по пузу не отпинал, и готовься одна тянуть приплод

Рукоприкладство? Вы что в мире животных живёте? Люди решают все вопросы цивилизованно. Она его обманула, но ведь она ничего от него не требует. Достаточно пойти к нотариусу и вопрос решен

Гость
#22
ван

Радуйся что он тебя ногами по пузу не отпинал, и готовься одна тянуть приплод

Мамаше своей это покажи, и передай, что тут жалеют, что ее никто вовремя по пузу не отпинал.

По теме "за что он так" - за вранье и подставу. Скажите спасибо, если помогать будет. Жалко ребенка, жалко парня.

Гость
#23

Похоже на разводку) неужели такие женщины бывают?

Гость
#24
ван

ПовторюсьБабы, вбейте себе в мозг, не рожайте нежеланных детей. А коль желание расплодится сильнее здравого смысла - тяните приплод сами

Вот вы деловой. А как вам такой случай: женились без залетов, просил-умолял 2 г. родить ему сына. Родила ... дочь. И слился. И работает с з/п целых 8000 руб., алименты сами считайте. И как, он прав? Я-то сама дочь обеспечиваю и ничего от него не требую, но мерзко ужасно. А вы тут всех ш/ала/вами считаете, которые беременеют обманом.

Гость
#25

Никогда не спите с тем человеком, от которого не хотите ребенка!

Дейенерис
#26
Гость

Никогда не спите с тем человеком, от которого не хотите ребенка!

А лучше никогда не спите с человеком, который не хочет от вас ребенка.

Гость
#27

Бросают тех, с кем были вместе. А тут гормональный взрыв+ тете семью- детей захотелось. Он не бросил, он вляпался.

...Ть!
#28
Гость

А почему вы обещали предохраняться и сделать аборт но не сделали ни того не другого?

Мало ли, что она обещала!
Почему она в угоду какому-то членоносцу должна убивать своё дитя???

...Ть!
#29
ван

ПовторюсьБабы, вбейте себе в мозг, не рожайте нежеланных детей. А коль желание расплодится сильнее здравого смысла - тяните приплод сами

Желанные, не желанные.... Это уже не твоё дело!
Авторша наверняка надеется только на себя.
Сделал дело - вали накер! Дальше без тебя справятся.

Гость
#30
...Ть!

А почему вы обещали предохраняться и сделать аборт но не сделали ни того не другого?

Мало ли, что она обещала!
Почему она в угоду какому-то членоносцу должна убивать своё дитя???


плюс 100

Гость
#31
...Ть!

Мало ли, что она обещала!Почему она в угоду какому-то членоносцу должна убивать своё дитя???

Потому что этот "какой-то членоносец" на секундочку "счастливый" отец, если вы вдруг не прочитали старт-пост. И это дитя такое же его, как и ее. Зачато это дитя через обман.

Гость
#33
Гость

Похоже на разводку) неужели такие женщины бывают?

Бывают. Не буду ничего писать Автору - ни к чему беременной столько негатива, хватит уже. И так понятно. У моего мужа похожая история. Задолго до нашей встречи был такой не обременительный даже не роман, а вообще непонятно что с женщиной, которая его лет на 7 старше. Ну тетя уже - короче, тоже поведала. что детей не будет - дескать, их вообще у нее больше быть не может. В результате теперь платим алименты, принимаем у себя в гостях неделями (ребенок-то не виноват...), выслушиваем тонны претензий - и маман еще с завидным постоянством закатывает моему мужу сцены на предмет "как ты можешь к нам так относиться - даже никогда не позвонишь, не поинтересуешься, как женщина живет с твоим ребенком!!!":) Так вот бывает тоже. К слову - у нее старшей дочери уже 28 лет. Весело, да?

Гость
#34
...Ть!

Желанные, не желанные.... Это уже не твоё дело!Авторша наверняка надеется только на себя.Сделал дело - вали накер! Дальше без тебя справятся.

Было бы неплохо, если б так. Что-то непохоже, по авторскому тексту судя.

Гость
#35
Гость

Потому что этот "какой-то членоносец" на секундочку "счастливый" отец, если вы вдруг не прочитали старт-пост. И это дитя такое же его, как и ее. Зачато это дитя через обман.

И я вам больше скажу: это дите надо будет растить, учить, заботиться и содержать. Если бы парень этого не понимал - он бы не устраивал ей сцены, а спокойно реагировал на ситуацию: ну, и ладно, ну и пусть. А теперь - его не то что не спрашивали, а конкретно зная, что ему это не надо, тем не менее поставили перед фактом - он должен на всю жизнь. Вот захотела тетенька ребеночка - и все. Класс. А он должен будет и тетеньке, и этому ребеночку. Не говоря уж о ситуации, когда - не приведи Господи! - что-то с тетенькой... мало ли, у любого человека могут появиться любые обстоятельства. Нам вот сообщили уже, что потенциальная учеба дочери мужа (после 9 классов, соответственно - и неважно, в школе или в профильном учебном заведении) возлагается на нас. Вот так. И не пошлешь - девочка, опять же, ни при чем.

Гость
#36
Гость

Бывают. Не буду ничего писать Автору - ни к чему беременной столько негатива, хватит уже. И так понятно. У моего мужа похожая история. Задолго до нашей встречи был такой не обременительный даже не роман, а вообще непонятно что с женщиной, которая его лет на 7 старше. Ну тетя уже - короче, тоже поведала. что детей не будет - дескать, их вообще у нее больше быть не может. В результате теперь платим алименты, принимаем у себя в гостях неделями (ребенок-то не виноват...), выслушиваем тонны претензий - и маман еще с завидным постоянством закатывает моему мужу сцены на предмет "как ты можешь к нам так относиться - даже никогда не позвонишь, не поинтересуешься, как женщина живет с твоим ребенком!!!":) Так вот бывает тоже. К слову - у нее старшей дочери уже 28 лет. Весело, да?

Нормальный адекватный человек не позволил бы себе близких отношений с человеком, который нафиг не нужен. И это вне зависимости от пола. Невозможно поваляться в грязи и остаться чистым. Жаль, что мозги у Вашего мужа созрели позже гениталий. А Вы, такая смешная - еще и возмущаетесь...

Гость
#37
Плазма

Именно так и будет. Автор, конечно, та еще с.ука , а парню будет урок - обещать, не значит жениться.

Дорого урок такой обходится. Не по карману, знаете ли, в некоторых случаях - выражаясь, разумеется, фигурально.

Гость
#38
Гость

Нормальный адекватный человек не позволил бы себе близких отношений с человеком, который нафиг не нужен. И это вне зависимости от пола. Невозможно поваляться в грязи и остаться чистым. Жаль, что мозги у Вашего мужа созрели позже гениталий. А Вы, такая смешная - еще и возмущаетесь...

Не смешите. Тетенька сама инициативу проявила - ни один более-менее нормальный мужик бабу не обидит в таком случае. Ну, имеются в виду люди взрослые, естественно. Без иллюзий и романтических переживаний. Всякое в жизни бывает. Если Вас Бог миловал - ну, и замечательно:) Пусть кидают камни все, кто, как говорится, без греха:)

Гость
#39
Гость

Нормальный адекватный человек не позволил бы себе близких отношений с человеком, который нафиг не нужен. И это вне зависимости от пола. Невозможно поваляться в грязи и остаться чистым. Жаль, что мозги у Вашего мужа созрели позже гениталий. А Вы, такая смешная - еще и возмущаетесь...

И, кстати, я не возмущаюсь. Иллюстрирую просто ситуацию и риторический чей-то вопрос "бывают ли такие женщины"?:))) Еще и не такие бывают:)

Гость
#40
Гость

Нормальный адекватный человек не позволил бы себе близких отношений с человеком, который нафиг не нужен. И это вне зависимости от пола. Невозможно поваляться в грязи и остаться чистым. Жаль, что мозги у Вашего мужа созрели позже гениталий. А Вы, такая смешная - еще и возмущаетесь...

) И еще такой момент - я, правда, не знаю, сколько Вам лет... Скажите: Вы правда думаете, что мужчины могут ..эээ... "вступить в близкие отношения" только с той женщиной и в том случае, когда автоматически согласны прямо сейчас иметь с этой женщиной детей?:) Я Вас умоляю:)))

Гость
#41
Гость

Не смешите. Тетенька сама инициативу проявила - ни один более-менее нормальный мужик бабу не обидит в таком случае. Ну, имеются в виду люди взрослые, естественно. Без иллюзий и романтических переживаний. Всякое в жизни бывает. Если Вас Бог миловал - ну, и замечательно:) Пусть кидают камни все, кто, как говорится, без греха:)

Ну да, раз это "нормальный мужик" - то пусть и "нормально отвечает" за свои поступки. Всего делов.

Гость
#42
Гость

Нормальный адекватный человек не позволил бы себе близких отношений с человеком, который нафиг не нужен. И это вне зависимости от пола. Невозможно поваляться в грязи и остаться чистым. Жаль, что мозги у Вашего мужа созрели позже гениталий. А Вы, такая смешная - еще и возмущаетесь...

А беременеть от человека, который нафиг не нужен, выходит, нормальный адекватный человек может себе позволить? И вы еще что-то про созревание мозгов пишете...

Гость
#43

Да, извините, пожалуйста, созревание мозгов - это не Ваш с мужем случай.

Гость
#44
Гость

) И еще такой момент - я, правда, не знаю, сколько Вам лет... Скажите: Вы правда думаете, что мужчины могут ..эээ... "вступить в близкие отношения" только с той женщиной и в том случае, когда автоматически согласны прямо сейчас иметь с этой женщиной детей?:) Я Вас умоляю:)))

Мне оч жаль, что подлость для Вас норма... Не поверите - в моем окружении преобладают именно порядочные люди... Дорожащие репутацией, своими генами, семьями и т.д., и т.п. Меня-то умолять не надо... ИМХО - в случае Вашего мужа - подлость на подлость нашлись... если можно так сказать... На каждую хитрую попку находится свой винт... так что ж теперь удивляться... Поддерживать СВОЕГО же ребенка и уж не вопить о своем позоре прилюдно.

Гость
#45
...Ть!

Мало ли, что она обещала!Почему она в угоду какому-то членоносцу должна убивать своё дитя???

Я почти всегда против абортов, но почему эта красавца не предохранялась? А если бы вместо беременности она СПИД получила? Мужик тоже умен, 100% календарный метод - это чай по воскресеньям. ВМЕСТО. как говорится, 2 д# ила - это сила!

Гость
#46
Гость

как говорится, 2 д# ила - это сила!

++++++++++

Гость
#47
Гость

А беременеть от человека, который нафиг не нужен, выходит, нормальный адекватный человек может себе позволить? И вы еще что-то про созревание мозгов пишете...

+++ Там бесполезно что-то обсуждать. Словосочетание "винт на какую-то там попку" и понятие "порядочные люди" вызывает смутный когнитивный диссонанс. Ну, да пусть уже, фигня все это. Просто Автора и жаль по-своему: зачем в 27 лет себе такое мероприятие было устраивать... Как нам по-своему жаль маман мужниной дочери. Жила бы себе спокойно сейчас - старшая выросла же уже... Ан нет - не живется человеку мирно. И другим надо тоже не забывать устраивать веселуху. Автор - на будущее: раз уж так у вас все получилось, Вы уж, ради Бога, не закатывайте парню сцен. Не требуйте "относиться как положено отцу к ребенку". Вот уже как будет относиться, так и будет. Сказал же, что готов поддерживать - уже слава Богу. Что ж Вы с пацана зеленого еще хотели?:) Может, и нормальным даже еще окажется отцом - всякое бывает. Только Вы уж не отвратите его заранее от ребенка. Ведите себя спокойно, с достоинством, без истерик. Это было Ваше личное решение - в 27 лет можно понимать, что и ответственность за него нести, в первую очередь, Вам. Главное сейчас - покой для Вас, здоровье Вашего малыша. Вот и все. Берегите себя - пусть все будет хорошо.

Гость
#48
Гость

+++ Там бесполезно что-то обсуждать. Словосочетание "винт на какую-то там попку" и понятие "порядочные люди" вызывает смутный когнитивный диссонанс.

Но уж зато в случае с Вашей с мужем двойной морали в отношении мужской и женской порядочности диссонанс явный. "Веселитесь" дальше, что уж.

Гость
#49
Гость

+++ Там бесполезно что-то обсуждать. Словосочетание "винт на какую-то там попку" и понятие "порядочные люди" вызывает смутный когнитивный диссонанс. Ну, да пусть уже, фигня все это. Просто Автора и жаль по-своему: зачем в 27 лет себе такое мероприятие было устраивать... Как нам по-своему жаль маман мужниной дочери. Жила бы себе спокойно сейчас - старшая выросла же уже... Ан нет - не живется человеку мирно. И другим надо тоже не забывать устраивать веселуху. Автор - на будущее: раз уж так у вас все получилось, Вы уж, ради Бога, не закатывайте парню сцен. Не требуйте "относиться как положено отцу к ребенку". Вот уже как будет относиться, так и будет. Сказал же, что готов поддерживать - уже слава Богу. Что ж Вы с пацана зеленого еще хотели?:) Может, и нормальным даже еще окажется отцом - всякое бывает. Только Вы уж не отвратите его заранее от ребенка. Ведите себя спокойно, с достоинством, без истерик. Это было Ваше личное решение - в 27 лет можно понимать, что и ответственность за него нести, в первую очередь, Вам. Главное сейчас - покой для Вас, здоровье Вашего малыша. Вот и все. Берегите себя - пусть все будет хорошо.

Подпишусь под вашим обращением к автору. Действительно, если она и второй раз не сдержит слово (считая обещание предохраняться), то парень будет настолько не уважать ее, что это неизбежно и на ребенка перекинется. Сам парень не был готов стать отцом, о чем ей и говорил. И пытаясь обязать его к чему-то, она будет только негатив получать.

гость
#50
Eva

Это такая скучная разводка от девочки лет 16. Автор, почитайте романы, что ли, пишите изобретательней, а то не заплатят :)

++++++

А я бы сказала - ДЕБ,ИЛЬНАЯ разводка.
Текст "шит белыми нитками"

Право слово - огорчили. Исправляйтесь