Гость
Статьи
Я влюбилась в него как …

Я влюбилась в него как в отца

Я не знаю вообще ,что происходит ... я знаю мужчину ..54 года, выглядит очень молодо, свяжо, он доктор.. мы с мамой ходим к нему на приём...и в один миг, он долго посмотрел в мои глаза...и я влюбилась в него ...но не как в мужчину.....а люблю как отца... у меня напряженные ..а вернее никакие отношения с отцом...но до сегодняшнего дня..меня это не напрягало..правда! у нас с мамой дружеские отношения, и у нас есть мой дядя ...я не обделена мужским общением...а отца как бы заменяет дядя,естественно она с мамой как брат с сестрой..ахахах..но я и советуюсь с ним как с отцом..и вообще...
меня сбудоражил он! раньше я не переживала, что воот у меня нет отца... а здесь, не то чтобы его нет...а я хочу чтобы им был именно этот человек...да, он меня лечит...)) но в его лечении присутствовали ошибки, мама ими не довольно..я тоже естественно...кхм...вообщем это не чувство благодарности... мне нравится всё...
как он говорит, как смотрит........я влюблялась в мужчин старше себя..мне 18, им было 30 , там..35... но я влюблялась в них как в "мужчин"....а здесь...... здесь..нет.....здесь, другое....я хочу чтобы он стал моим отчимом.............что мне делать..............

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Озерова
#1

какую то чушь написали, честное слово, про его некомпетентность вообще к чему? вам к психологу

Гость
#2

раз он вам долго в глаза смотрел значит, вы его тоже заинтересовали, только сомневаюсь что как дочь... а вообще... что делать? ничего не делать - пройдет. теоретически ваша мама может с ним сойтись, всякое бывает.

#3

Хи... Помню, в детстве влюблялась в одну учительницу "как в мать". Она была мамой моего одноклассника, и я ему жутко завидовала)))
Ничё не делать. Просто порадоваться, что встретился такой приятный человек)

шо?
#4

Такое ощущение, что мой ребёнок писал. Но для моего русский не родной и ему 11 лет. Автор, подучи грамматику, что ли. А то дохтур не полюбит).

Гость
#5

санса?

Гость
#6

Какой-то рассказ был, там тоже мужик преклонных лет мутил с молоденькой, и типа "наказывал" жестким секасом. Ну, сексуальные игры такие у них были. Но при этом называл ее дочуркой.)))

Гость
#7

А зачем многоточия везде наставила?
У тебя психическое заболевание.