Гость
Статьи
Я влюбилась в отца! …

Я влюбилась в отца! SOS!

Милые девушки и женщины, тема не развод, я сама в шоке от случившегося! Мне 29 лет, мои родители в разводе 27 лет, но с папой я начала переписываться лет с 16, он живёт в Питере с новой семьёй, моей сводной сестре уже 21 год. Я и раньше, в юности любила рассматривать его фотографии, он очень красивый, все, кому показывала его фото, тоже так говорили. Мама кажется до сих пор его любит, да и он мне признавался в том-же по отношению к маме, а расстались по глупости. Я на протяжении всей жизни безответно влюбляюсь, хотя замужем, но теперь планируется развод, детей у нас нет. Итак поближе к теме: неделю назад я впервые поехала увидеться с папой, он тоже давно мечтал об этом. При встрече я прослезилась, хотя не сразу его узнала, поседел, чуть постарел. В первый день мы гуляли по городу, я никогда не забуду этой прогулки! А вечером следующего дня, когда он пришёл с работы, он сел рядом, обнял меня, мы говорили, и я видела его родное лицо так близко, так бесконечно долго хотелось смотреть в его удивительные глаза и наслаждаться улыбкой, он просто преображается, когда улыбается! Тогда я впервые поймала себя на мысли, что что-то тут не так. В последний вечер мы говорили на кухне, я сидела напротив, безумно хотелось касаться его, и вот в подходящий момент я встала, подошла, погладила по волосам, обняла за плечи... Потом мы обнялись, я поцеловала его в шею и в щёку, а после ушла в ванную и разревелась (неслышно). Это было страшно тяжело, знать, что уезжаю и уже завтра не смогу ловить его взгляд, слышать мягкий голос, чувствовать.... Я не могу понять, обычная ли это любовь к отцу или в ней присутствует нечто иное? Он мне нужен так сильно! Я не могу без него! Совсем! Что со мной? Комплекс Электры? Но мне 29 лет! Не осуждайте пожалуйста, подскажите, что со мной?

Сумасшедшая
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дааааааа...автор, успокойтесь. просто у Вас отца всю жизнь не было, вот и все. Это просто любовь к отцу и ничего более. накрутили сами себя:))))

Сумасшедшая
#3
Гость

29 лет а такая дура..... ЯУЕЮ!

Да, я тоже не уверена, что это ЛЮБОВЬ, но как-то неспокойно... Всё понимаю, просто всякое случается и о таких случаях тоже слышала...

Не нужно оскорблений!! хотя ожидала этого, дёрнуло меня на этом форуме написать! Я по природе влюбчивая, вот и беспокоюсь..,

ertger
#4

учитывая, что выросли Вы не с отцом... то есть как 100 процентого папу не воспринимаете. Но, мнеп кажется, что это скорой пройдёт. Так, помутнение временное

Гость
#5

По природе она влюбчивая... К 29 годам мозг-то уже должен работать из серии:

"Че это я буду в этого мужчину влюбляться? Му-дак какой-то. Зачем мне этот геморрой? Фу-фу-фу"

И уж молчу я том, что вместо того, чтобы себя накручивать романтическими бреднями, нормальная женщина в 29 лет подумает "Я что е-банько в собственного отца влюбляться? Тьфу блин. Мне же не 13! Что за бред???"

Или вы, автор, можете и мальчика 10летнего, как мужчину любить?

Гость
#6
Гость

По природе она влюбчивая... К 29 годам мозг-то уже должен работать из серии:

"Че это я буду в этого мужчину влюбляться? Му-дак какой-то. Зачем мне этот геморрой? Фу-фу-фу"



И уж молчу я том, что вместо того, чтобы себя накручивать романтическими бреднями, нормальная женщина в 29 лет подумает "Я что е-банько в собственного отца влюбляться? Тьфу блин. Мне же не 13! Что за бред???"



Или вы, автор, можете и мальчика 10летнего, как мужчину любить?

А вы себя что, в самом деле умной считаете? Человек совета спрашивает, можно ведь нормально ответить.

Сумасшедшая
#7
Гость

По природе она влюбчивая... К 29 годам мозг-то уже должен работать из серии:

"Че это я буду в этого мужчину влюбляться? Му-дак какой-то. Зачем мне этот геморрой? Фу-фу-фу"



И уж молчу я том, что вместо того, чтобы себя накручивать романтическими бреднями, нормальная женщина в 29 лет подумает "Я что е-банько в собственного отца влюбляться? Тьфу блин. Мне же не 13! Что за бред???"



Или вы, автор, можете и мальчика 10летнего, как мужчину любить?

Да будет вам известно, что влюблённость и разум обычно вместе не сходятся! Это уже когда влюблённость переходит в любовь, всё встаёт на свои места.

По вашему я не думала, что это бред? Что ёбнулась?!! простите... Я же говорю, что совсем не уверена, что это нечто большее, чем любовь к отцу!

В мальчика простите 10-ти летнего вы загнули!! Я всегда влюблялась в мужчин гораздо старше себя, это обусловлено как-раз отсутствием отца в жизни, и младше 30 лет как-то не воспринимаю...

Гость
#8
Сумасшедшая

Да, я тоже не уверена, что это ЛЮБОВЬ, но как-то неспокойно... Всё понимаю, просто всякое случается и о таких случаях тоже слышала...

Зачем вы отвечаете мусору форума? Отвечайте нормальным.



Не нужно оскорблений!! хотя ожидала этого, дёрнуло меня на этом форуме написать! Я по природе влюбчивая, вот и беспокоюсь..,

Гость
#9
Гость

ГостьПо природе она влюбчивая... К 29 годам мозг-то уже должен работать из серии:

"Че это я буду в этого мужчину влюбляться? Му-дак какой-то. Зачем мне этот геморрой? Фу-фу-фу"



И уж молчу я том, что вместо того, чтобы себя накручивать романтическими бреднями, нормальная женщина в 29 лет подумает "Я что е-банько в собственного отца влюбляться? Тьфу блин. Мне же не 13! Что за бред???"



Или вы, автор, можете и мальчика 10летнего, как мужчину любить?

А вы себя что, в самом деле умной считаете? Человек совета спрашивает, можно ведь нормально ответить.

Я специально пишу жестко, чтобы автор критически на себя посмотрела. Ну что такое? Отец! Да еще и семья есть! Что скажите хорошего получится?

Гость
#10
Гость

СумасшедшаяДа, я тоже не уверена, что это ЛЮБОВЬ, но как-то неспокойно... Всё понимаю, просто всякое случается и о таких случаях тоже слышала...

Не нужно оскорблений!! хотя ожидала этого, дёрнуло меня на этом форуме написать! Я по природе влюбчивая, вот и беспокоюсь..,

Зачем вы отвечаете мусору форума? Отвечайте нормальным.

N
#11

Автор, почему вы паникуете? Вы просто потянулись к нему всем сердцем и душой. Нерастраченными эмоциями. У меня есть папа,например. И я все детство и юность просидела у рего на коленях, и чмокалась, и мурзилась, и с пеной у рта доказывала, что , когда вырасту, выйду за него замуж. И даже сейчас я его обнимаю, и целую. Он -не так ,конечно. Он сдержан. А я по натуре такая,целовальщица и обнимальщица. И папу, и маму, и бабушку, и кота своего. И ни у кого даже и мысли не возникает о чем-то недозволенном. Автор, это НОРМАЛЬНО все то, что вы к своему отцу чувствуете. Это то,что копилось годами, вся нерастраченная ласка.

Сумасшедшая
#12

Спасибо вам, N ! Я просто не ощущала такой любви даже к своему деду, за которым бегала хвостиком всё детство и любила его больше мамы и бабушки. Это для меня в новинку, ощущать любовь к родному человеку, близкую любви к мужчине.., я растерялась... Папа понимал меня всегда, в письмах, по телефону, и теперь, когда встретились, я похожа на него, у нас одинаковые музыкальные пристрастия.., да много чего... Когда прочла ему один из стихов, что пишу, он ходил в лёгкой прострации и сказал, что не думал, что у него такая талантливая дочь! Но это он загибает, уверена! :) это удивительное чувство, так поздно познать любовь к отцу! Спасибо за понимание!

Гость
#13

Если Вас это так сильно волнует, то сходите к психологу.

Гость
#14

Диагноз - одинокая, неуспешная, никому из мужиков не нужная старая дева. Кидается на любые брюки. Даже на отцовские.

ertger
#15
Гость

Диагноз - одинокая, неуспешная, никому из мужиков не нужная старая дева. Кидается на любые брюки. Даже на отцовские.

диагноз гостю-практически идентичен. если писавший мужчина, то тем более.

Гость
#16
Гость

Я специально пишу жестко, чтобы автор критически на себя посмотрела. Ну что такое? Отец! Да еще и семья есть! Что скажите хорошего получится?

в принципе, вы правильно пишете) хотя автору с этой проблемой надо к специалисту. тут и развод мб одной из причин.

Гость
#17
Гость

Диагноз - одинокая, неуспешная, никому из мужиков не нужная старая дева. Кидается на любые брюки. Даже на отцовские.

соглашусь)

N
#18

Автор, это просто свежо и интенсивно. Вы этих мыслей не пугайтесь. Думайте о своем отце,сколько хотите, раскладывайте на косточки все ваши встречи, что он сказал, как посмотрел, как похвалил, и постепенно интенсивность эта сойдет на нет, этот восторг и горячечность, и останется спокойное ровное чувство. Я вас понимаю даже лучше, чем вы сами себя:-)

Сумасшедшая
#19
Гость

Диагноз - одинокая, неуспешная, никому из мужиков не нужная старая дева. Кидается на любые брюки. Даже на отцовские.

Выгляжу на 22-23 года от силы, в прошлом году ещё паспорт спрашивали, муж меня любит, по моей инициативе разводимся, мужики очень даже смотрят (на папу ведь похожа :)) вам, уважаемый гость, необходимо похоже психологически кого-нибудь да покусать...

Сумасшедшая
#20

Могу фото скинуть, знаете, просто обидно!

N
#21

Я со своим отцом как-то месяц не виделась, так приехала и висела на нем 3 дня.. У нас всегда была хорошая дружная веселая семья. И стержнем ее является папа. А вы всю жизнь не виделись... так, ,what the hell, вы хотите?:-)

N
#22
Сумасшедшая

Могу фото скинуть, знаете, просто обидно!

Не вздумайте. Не нужно кормить троллей королевскими обедами. Потом себя возненавидите.

N
#23

И еще... У вас сейчас очень сильное чувство восхищения. И это не страшно. восхищение это хорошее,доброе, сильное чувство. То,что вы испытываете его к своему отцу,говорит только о том,какой вы хороший и незлопамятный человек, и какой он,действительное, достойный этого чувства человек. А ,может, и не достойный по мнению кого-то. Но вы это чувствуете и,значит, вы это видите. И это правильно.

Гость
#24
N

Не вздумайте. Не нужно кормить троллей королевскими обедами. Потом себя возненавидите.

Можно подумать, что она действительно свою фотку скинет... Наивная вы.

Это она специально провоцирует для правдоподобия.

Скинет фотку девушки лет в 20 и будет утверждать, что это она.

Сумасшедшая
#25
N

Не вздумайте. Не нужно кормить троллей королевскими обедами. Потом себя возненавидите.

Да нет, это я так, сгоряча, эмоциональная блин! А можно вопрос, вам сколько лет?

Сумасшедшая
#26
Гость

Можно подумать, что она действительно свою фотку скинет... Наивная вы.

Это она специально провоцирует для правдоподобия.

Скинет фотку девушки лет в 20 и будет утверждать, что это она.

Ну вы провокатор! Вот чёрт! Как бы сдержаться, а?

N
#27

25. Мне 35

N
#28
Сумасшедшая

Ну вы провокатор! Вот чёрт! Как бы сдержаться, а?

Вот видите, все как я сказала!:-) вы просто очень горячечная и эмоциональная. На все слишком остро реагируете. Папу поцеловала-все,влюбилась! Тролль издевается-как бы сдержаться:-)

Сумасшедшая
#29
N

25. Мне 35

Really? Спасибо за ответ.

N
#30
Сумасшедшая

Really? Спасибо за ответ.

Don't mention it:-)

Сумасшедшая
#31
N

Вот видите, все как я сказала!:-) вы просто очень горячечная и эмоциональная. На все слишком остро реагируете. Папу поцеловала-все,влюбилась! Тролль издевается-как бы сдержаться:-)

Абсолютно верно, и впечатлительная плюс ко всему :) Да мне плевать на кусаку-тролля.. Знаете, я понимаю, что не смогу теперь долго без него :) Планирую к новому году смотать снова к папе, к тому же чудесная семья у них, жена меня как родную приняла, я сама удивилась!

N
#32

31. Оооо,ну все ,как я и думала. Что вы можете ожидать от себя по отношению к отцу, если даже к жене его у вас нашлись добрые слова... Вы пррсто очень славный человек. Любите вашего папу,как вы хотите, и на Новый год съездите, но постарайтесь себя слегка сдерживать. Ваш папа -это не вы. Это мужчина, у которого другая семья. И,может, тех колосальных эмоций он не испытывает. И это нормально. Поэтому старайтесь его все же своими эмоциями не перегружать. Ждите и с его стороны каких-то ответных действий. Чтобы не навредить.

N
#33

Я,кстати, с мужем тоже недавно рассталась, так что папа мой пока тоже самый главный мужчина:-)

Сумасшедшая
#34

Ответных действий было достаточно.., и ещё будет думаю, да и маму он мою похоже до сих пор любит.. ( всё говорил, что я на неё похожа, а жена его при встрече сразу отметила, что я на него похожа, да и люди другие тоже отмечают, что на папу больше) эх, что ж у нас так получилось всё?... Но это я уже вопрошаю лично к судьбе... :)

N
#35

Хорошая у вас судьба. Выросли хорошим человеком, и мама у вас есть, и папа, и даже чужой тетке у вас найдется доброе слово. Здоровая,симпатичная я уверена. А сколько здесь на форуме тем-ненавижу своих родителей! Ненавижу мать! Ненавижу отца! Вот где судьба....

Я это
#36

Две проблемные тетки наконец-то встретились на форуме. Вытаскивают их бОшек своих тараканов, рассматривают их, препарируют и радуются...

Порадуемся и мы за них)

N
#37
Я это

Две проблемные тетки наконец-то встретились на форуме. Вытаскивают их бОшек своих тараканов, рассматривают их, препарируют и радуются...

Порадуемся и мы за них)

Молодец,хороший вы.ер. :-)

N
#38

Ладно,автор,прощаюсь. Не хочется мне с хорошей доброй беседы скатываться в грязь. Я вам желаю счастья, спокойствия и мудрости.

Сумасшедшая
#39
Я это

Две проблемные тетки наконец-то встретились на форуме. Вытаскивают их бОшек своих тараканов, рассматривают их, препарируют и радуются...

Порадуемся и мы за них)

Сумасшедшая
#40
Сумасшедшая

Я этоДве проблемные тетки наконец-то встретились на форуме. Вытаскивают их бОшек своих тараканов, рассматривают их, препарируют и радуются...

Порадуемся и мы за них)

Хех,да у нас нет проблем, я отца обрела, с мужем развожусь, красота!

Сумасшедшая
#41

И всем бы быть такой "тёткой", как я !

Гость
#42

Автор, это нормально. У вас наверное не было такого давным давно и сейчас всплыло, скучали по отцу, накипело, разум отключился от невысказанной любви. Не более того. Не накручивайте себя. Я в серьез любила отца, деда, дядь как мужчин в детстве)

Я влюблялась много много раз и поняла, что это всё некая химическая реакция. В определенный момент что то включается и на долго, так что очень сложно отключить.

Так что, вовремя переведите свои чувства к отцу в нормальное русло.

Гость
#43
N

Хорошая у вас судьба. Выросли хорошим человеком, и мама у вас есть, и папа, и даже чужой тетке у вас найдется доброе слово. Здоровая,симпатичная я уверена. А сколько здесь на форуме тем-ненавижу своих родителей! Ненавижу мать! Ненавижу отца! Вот где судьба....

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000000000

ыв
#44

а вы с ним случайно не тра хнулись в ванной?надо же мама такую доченьку выростила извращенку,на папин член нарывается,ну насадит тебя автор дождешся,ты выйди в прозрачной рубашке к нему внезначай так,он тебя там прям и оприходует!ЖЕСТЬ разводка!

Органика
#45
Гость

По природе она влюбчивая... К 29 годам мозг-то уже должен работать из серии: "Че это я буду в этого мужчину влюбляться? Му-дак какой-то. Зачем мне этот геморрой? Фу-фу-фу" И уж молчу я том, что вместо того, чтобы себя накручивать романтическими бреднями, нормальная женщина в 29 лет подумает "Я что е-банько в собственного отца влюбляться? Тьфу блин. Мне же не 13! Что за бред???" Или вы, автор, можете и мальчика 10летнего, как мужчину любить?

Гость, вы не правы совершенно.

Автор, все устаканится, успокойтесь. Тут все понятно, на самом деле у вас не было папы под боком, вы его не совсем воспринимаете как своего папу.

гость
#46

автор, у вас не было отца поэтому вы не знаете какая это любовь к отцу. ниче страшного, эта не та самая любовь что между М и Ж. вы перепутали. вы просто нуждаетесь в отце и нуждались.

я любила своего пару (царство небесное) я тоже его обнимала, целовала щеки, могла прийти полежать с ним, когда он смотрел теле (то есть я даже каждый день это делала) и с мамой у меня такие отношения и с братом. так воспитали.

просто общайтесь с ним как с отцом. вы по нему просто очень скучали

Сумасшедшая
#47
ыв

а вы с ним случайно не тра хнулись в ванной?надо же мама такую доченьку выростила извращенку,на папин член нарывается,ну насадит тебя автор дождешся,ты выйди в прозрачной рубашке к нему внезначай так,он тебя там прям и оприходует!ЖЕСТЬ разводка!

Ну вы комик! Да кто ж тут собирался переспать то с ним, а? Я просто беспокоилась, а не влюбилась ли (прости Господи!) в папочку? И вовсе не разводка эта тема.

#48

Вам нужна была любовь вашего папы и сейчас вы её получили,поэтому немного неправильно себя поняли,всё в порядке.

Сонетка
#49
Сумасшедшая

И всем бы быть такой "тёткой", как я !

Ой! а я не хочу....

Сумасшедшая
#50
Сонетка

Ой! а я не хочу....

Не хотите выглядеть на 10 лет моложе?