Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в моего отца

Встречались с парнем два года и женаты уже как полтора, брак замечательный, я в нём души не чаю: если нужно прибить полку, то делает это без лишних вопросов, устаю на работе и нет сил приготовить ужин, то он берёт это на себя, очень была рада, что нашла себе такого мужа. Родители к нему всегда хорошо относились и его родители меня любят, ближе к свадьбе начала замечать, что он постоянно пытается навязаться моему отцу, то в помощники, то ещё что-то, ну подумала, что очень уж хочет быть хорошим зятем и не придала этому значения. Сыграли свадьбу, жили душа в душу, но одним вечером, когда муж пошёл в душ, чёрт меня дёрнул залезть к нему в телефон. Я то знаю, что самое важное нужно искать в переписках с друзьями. Нашла диалог с другом детства, начала читать и офигела... Он писал, что чувствует, что ВЛЮБИЛСЯ в моего отца! Когда он пришёл, то я спросила что это всё значит и он сначала разозлился, что я влезла в его телефон, чуть до драки не дошло, я никогда его таким злым не видела! Но потом он успокоился и сказал, что у него было тяжёлое детство и строгий отец и что он от него никогда не получал любви, а когда он познакомился с моим отцом, то понял что такое отцовская любовь, сначала он будто нашёл себе отца, а потом это переросло во что-то большее. Я была в шоке, собрала свои вещи и уехала к родителям. Игнорирую его уже три дня, он звонит, пытается поговорить, но я и слышать его не хочу. Не знаю что делать, девочки. Разводиться не хочется, может просто урезать возможность их контактировать? Подскажите! #нуженсовет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите, может быть он просто нашел в нем отца, и может быть они были близки в прошлой жизни... Такое бывает, это карма.

Гость
#2

Это насколько надо быть бревном, чтобы потянуло на других мужчин

Меме
#3

Ну и ржака) а вообще такого быть не может

Гость
#5

Я с первого коммента вообще от смеха чуть не свалилась на пол.

Гость
#6

Измельчали нынче разводки)

Гость
#7

Тут дело точно не в вас. А в нем. И лучше как соратник помогите ему с этим разобраться. Прежде в чувствах(он же ведь не знал что так получится) Вы как никак жена, и значит вы ему очень близки по духу. Да и он сам себе не виноват. Ну родился он таким. Просто не знал, или подавлял, и вот что вышло из этого. Не разобравшись в себе. Бывает и не такое. На вашем месте я бы тоже разозлилась. Но подумав, все таки не стала бы ругаться. Скорее всего бы развелась, да. Но все равно поддерживала в каких-то ситуациях. (Не в любви со своим, отцом конечно) Но все же. Надеюсь у вас и у вашего (может быть уже бывшего мужа) все хорошо.

Гость
#8

Во что-то большее вы подразумеваете как построить отношения с человеком? Если он хотел с ним построить отношения это измена, уходите от него. Если же вы говорите что у него был плохой отец, и если он не хотел с ним ничего как более чтобы он у нему относился как родитель, это нормально, потому что он недополучил любовь от своего же отца и получает с помощью вашего отца внимание, и родительскую любовь

Гость
#9
Гость

Тут дело точно не в вас. А в нем. И лучше как соратник помогите ему с этим разобраться. Прежде в чувствах(он же ведь не знал что так получится) Вы как никак жена, и значит вы ему очень близки по духу. Да и он сам себе не виноват. Ну родился он таким. Просто не знал, или подавлял, и вот что вышло из этого. Не разобравшись в себе. Бывает и не такое. На вашем месте я бы тоже разозлилась. Но подумав, все таки не стала бы ругаться. Скорее всего бы развелась, да. Но все равно поддерживала в каких-то ситуациях. (Не в любви со своим, отцом конечно) Но все же. Надеюсь у вас и у вашего (может быть уже бывшего мужа) все хорошо.

Вы*

Гость
#10

Кто вообще обижается на химическую реакцию в мозге?
Он чё, виноват? И ли вы про то, что он вас не любит?

Гость
#11
Гость

Кто вообще обижается на химическую реакцию в мозге?
Он чё, виноват? И ли вы про то, что он вас не любит?

А, я поняла он хотел построить отношения на стороне, разве не так?

Гость
#12

Ну пусть сближаются, если получится у мужа. Если примите их близость спокойно, то скоро привыкнете к их отношениям и это не будет мешать вашей семейной жизни.

Стас
#13

А в какой роли он влюбился в тестя - актива или пассива? Если мечтает о роли пассива, то со временем найдет себе другого партнера, если тесть откажет ему в близости. Поэтому, в таком случае он уже вам не муж, можете смело расстаться с ним. А если он хочет сделать тестя своим пассивом и тесть пойдет на это, то, возможно, на вашей семейной жизни это особо не отразится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: