Гость
Статьи
Парень с отцом

Парень с отцом

Познакомилась с парнем, у которого есть достойный отец, а также классный дед. И поняла, что такое нормальный парень!!! Со стержнем, с мужскими интересами, ответственный, мудрый.
Он больше общается в мужском кругу образованных людей, с мамой и бабушкой меньше, но очень уважительно и нежно.
К женскому полу отношение мягкое и заботливое, при этом не тряпка, ведет за собой.
Парень с отцом и без отца это небо и земля... #парень #мужество

🙌
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор сего опуса - мужескаго пола. Вот с себе подобными и общайся,а к девушкам не лезь

Гость
#2

Чушь, у меня был мужик из полной традиционной семьи, оказался мамсиком и манипулятором

#3
Гость

Чушь, у меня был мужик из полной традиционной семьи, оказался мамсиком и манипулятором

Полная семья ≠ адекватная семья

#4

Прикольно, рада за вас. Вот мой тоже без отца рос. Не было у него примера нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Два старших брата с жёнами ссорятся и дерутся. Обижают своих жён, пьют, вот с них берёт пример. Недавно меня ни за что жёстко обматерил, видимо у брата научился что "мужык" так должен с "бабой" говорить а "баба" терпеть должна. Решила я что это конец. Пусть идёт на фиг со своей неблагополучной бомжатской семейкой

#5
Viki

Прикольно, рада за вас. Вот мой тоже без отца рос. Не было у него примера нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Два старших брата с жёнами ссорятся и дерутся. Обижают своих жён, пьют, вот с них берёт пример. Недавно меня ни за что жёстко обматерил, видимо у брата научился что "мужык" так должен с "бабой" говорить а "баба" терпеть должна. Решила я что это конец. Пусть идёт на фиг со своей неблагополучной бомжатской семейкой

*мой бывший

#6

Отцы бывают разные и их отпрыски тоже разные. Вы описали достойное поведение - осталось влюбиться и соответствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: