Гость
Статьи
Парень ушел от меня …

Парень ушел от меня из-за пьянства отца

Познакомилась с очень хорошим парнем в начале года. Парень воспитанный, из очень хорошей семьи. Так сказать, творческая интеллигенция , при этом довольно обеспечены. Когда речь зашла о серьезных отношениях он сразу сказал, что хочет чтобы будущая жена была серьезной, без вредных привычек, с правильными ценностями, хотела детей. Для него были важны отношения в семье. Решили познакомится с родителями. Встречу организовали в ресторане. Мой отец приехал на эту встречу уже приняв . Через час начал отпускать шутки про зятька и т.п. солдафонская тема вышла ружу.просила его не пить. Стыдно было из-за него. Вскоре парень сообщил, что отношения невозможны. Не хочу с отцом разговаривать после этого. плохо и противно от всего.

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка откуда-то должна брать модель поведения мужчины. И он скорее всего понял, что вы привыкли видеть такое поведение отца и так же будете думать про него на подсознательном уровне. Что если он вдруг выпьет вина вечером, вы его будете пилить из за этого.
Но на самом деле, надо смотреть на вашу маму. Как она обращается с папой. И тогда будет понятнее, как вы будете обращаться со своим парнем

Гость
#2

Не знаю, с 2-х сторон придурошно и со стороны парня и отца 50 на 50.
Подробности, что сделал отец не знаю, если он там перевернул стол, наблевал и домогался бабушек, пополз на карачках домой, это одно, если просто средне пьяный отпускал, глупые но не опасные шутки, другое.

Гость
#3

Ну хотя в целом он предупредил, и исполнил.
Типа как девственность, если спала с другим, уже, грязная не важно что в душе хорошая, если в семье пьянь, это отразиться на его семье прямо или косвенно. Кто то не хочет не на грош рисковать.

Гость
#4

Радуйся, что такой придурок свалил от тебя. Найдёшь нормального парня.

Гость
#5

А парень вообще не пил или пил умеренно?

Ирина
#6
Гость

А парень вообще не пил или пил умеренно?

Символически.

Гость
#7

Все логично - парень знает о генетике ("осинках и апельсинках"). Парень с хорошей генетикой, зачем ему связываться с дефективной?

Гость
#8
Гость

Радуйся, что такой придурок свалил от тебя. Найдёшь нормального парня.

Любителя водки и солдафонских шуток 😁

Гость
#9

Вообще с одной стороны это глупо и дети не отвечают за родителей. С другой стороны став взрослее , уже почти бабушка, вижу на кольцо генетика важна. Сейчас если бы была молодая то тоже бы на это смотрела.

Гость
#10
Ирина

Символически.

Он бы все равно узнал, если живёте в одном городе, потом позже было бы хуже.

Авиатор
#11

Чёрт его знает, Автор, что лучше. С одной стороны Вас вроде бы бог отвёл, потому что любви со стороны парня не было - был трезвый расчёт, вроде он лошадь породистую покупает, решил перед сделкой заглянуть в родословную) ... такой подход имеет все права на жизнь и воплощение. С другой стороны "творческая интеллигенция", надо понимать, обеспеченные бездельники, никакого реального продукта не производящие? Тут с ходу и не скажешь, кто кого на самом деле достоин или нет. Единственный совет, - выбирайте ровню. Человека своего круга, своих интересов, разделяющего Ваши взгляды на жизнь и имеющего схожую систему жизненных ценностей.

Гость
#12
Гость

Он бы все равно узнал, если живёте в одном городе, потом позже было бы хуже.

Все зависит от того, как парень оговаривал ограничения по семье ранее, только в сторону вашего личного поведения, или насчёт родителей тоже, ранее дал строгие требования.
Если говорил, Вам нужно было плавно готовить жениха заранее, а не скрывать на авось.

Гость
#13
Гость

Все логично - парень знает о генетике ("осинках и апельсинках"). Парень с хорошей генетикой, зачем ему связываться с дефективной?

Некоторые отцы сначала нормальные, а потом их переклинивает.
В любом случае автору повезло. Найдет достойного парня

Гость
#14
Авиатор

Чёрт его знает, Автор, что лучше. С одной стороны Вас вроде бы бог отвёл, потому что любви со стороны парня не было - был трезвый расчёт, вроде он лошадь породистую покупает, решил перед сделкой заглянуть в родословную) ... такой подход имеет все права на жизнь и воплощение. С другой стороны "творческая интеллигенция", надо понимать, обеспеченные бездельники, никакого реального продукта не производящие? Тут с ходу и не скажешь, кто кого на самом деле достоин или нет. Единственный совет, - выбирайте ровню. Человека своего круга, своих интересов, разделяющего Ваши взгляды на жизнь и имеющего схожую систему жизненных ценностей.

Если это реальная интеллигенция с принципами, ей не легко дальше будет жить в России, потом и Вас подставят.

Гость
#15
Гость

Вообще с одной стороны это глупо и дети не отвечают за родителей. С другой стороны став взрослее , уже почти бабушка, вижу на кольцо генетика важна. Сейчас если бы была молодая то тоже бы на это смотрела.

Ну какая генетика? Родители моего отца трезвенники с идеальной генетикой, а мой отец попивал. В кого тогда его генетика?
Это не генетика, а распущенность.

Гость
#16
Гость

Некоторые отцы сначала нормальные, а потом их переклинивает.
В любом случае автору повезло. Найдет достойного парня

достойного чего? с тестем бухать?

Гость
#17
Гость

Ну какая генетика? Родители моего отца трезвенники с идеальной генетикой, а мой отец попивал. В кого тогда его генетика?
Это не генетика, а распущенность.

Это не точные последствия, а теория вероятностей, просто вероятность больше, если любви нет, лучше найти чистую арийскую рассу.

Гость
#18
Гость

достойного чего? с тестем бухать?

С ним можно и не встречаться, отчим жены был на свадьбе один раз, потом разошлись с тёщей, я уже 20 лет его не видел.
Дядя тоже начал пить, один раз обожглись на дачу пригласили, больше не встречались, тоже 10 лет не видели, потом умер.

Гость
#19
Гость

С ним можно и не встречаться, отчим жены был на свадьбе один раз, потом разошлись с тёщей, я уже 20 лет его не видел.
Дядя тоже начал пить, один раз обожглись на дачу пригласили, больше не встречались, тоже 10 лет не видели, потом умер.

а если родиться сын и получит генетику деда, зависимость?
кому нужен такой риск?

Гость
#20
Гость

а если родиться сын и получит генетику деда, зависимость?
кому нужен такой риск?

Ну если так глубоко копаться, нужно полное дело с генеологическим древом и родственников парня.

Гость
#21
Гость

Ну если так глубоко копаться, нужно полное дело с генеологическим древом и родственников парня.

Я так и парня и ее понимаю, я написал 50 на 50 проблема.

Гость
#22
Гость

Ну какая генетика? Родители моего отца трезвенники с идеальной генетикой, а мой отец попивал. В кого тогда его генетика?
Это не генетика, а распущенность.

Не всегда

Гость
#23
Гость

Ну какая генетика? Родители моего отца трезвенники с идеальной генетикой, а мой отец попивал. В кого тогда его генетика?
Это не генетика, а распущенность.

а как там сосед-дедушка? Тест ДНК на отца делали?

Гость
#24
Гость

Я так и парня и ее понимаю, я написал 50 на 50 проблема.

2 мнения в одной голове - шизофрения

Гость
#25

Жаль, но я бы тоже ушла, или оговорила бы, что этих родственников у меня дома не будет почти никогда.

Гость
#26
Гость

2 мнения в одной голове - шизофрения

Я Вам верю, Вы мой основной врач

Гость
#27

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#28

На месте вашего парня я бы тоже испугалась и скорее всего выходила бы из отношений.

Гость
#29

Ваш парень дурак. У меня тоже такое было. Парень решил, что раз мой папаша алкаш, то и я уважения не достойна. А в чем моя вина? Короче нашла норм и вышла замуж. Сама не пью и не курю, в чем связь так и вьехала

Гость
#30
Гость

Ваш парень дурак. У меня тоже такое было. Парень решил, что раз мой папаша алкаш, то и я уважения не достойна. А в чем моя вина? Короче нашла норм и вышла замуж. Сама не пью и не курю, в чем связь так и вьехала

У меня отец пил и курил до 55 лет, не алкаш в целом, но хорошо принимал, сейчас бросил, я же не пил не курил вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: