Гость
Статьи
Почему бывшие моего мч …

Почему бывшие моего мч следят за мной?

Здравствуйте. Не понимаю,почему так происходит. Мы с моим мч уже 3 года вместе. Он расстался со своей первой бывшей за 2 года до знакомства со мной,а со второй за год. Хотя вторая даже не считается его бывшей,она ему не нравилась никогда, хотя она сама ещё и бегала за ним, присылала письма даже.
Как-то раз одна из них ему написала ,что хочет с ним переспать ,мол он хорошо занимается этим делом ...вы поняли 😂🙄
Хотя у нее есть муж и дале детей. Он её заблокировал, и они кстати расстались из-за её измены. Так теперь она сделала вторую стр в Инст и следит за ним ,и через него нашла меня.
А прикол в том что и вторая его типа бывшая точно так же, как-то меня нашла в инст. Сначала первая мои истории и т д просматривала , а через какое-то время и вторая . Мне просто интересно стало кто смотрит мои истории , хотя раньше пофигу было . И тут я замечаю это..
Про его бывших я знаю , сама по дурости спрашивала про них ( только сейчас поумнела,помудрела 🙌🏻).
Он с ними не общался ,он мне верен. Но я не понимаю,неужели им так любопытно

Элька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это классика жанра.
Бывшие всегда объявляются, когда мимолётно что-то взгруснулось, а если есть мужчина, то значит проблемы с текущим мужчиной и она вспомнила бывшего, как было тогда хорошо. И самое интересное, что плохое не вспоминается, а вспоминается только хорошее.
А что ваш мужчина игнорирует и безразличен, то это хороший знак. Верный

Гость
#2

Они ждут, когда ты присоединишься к их "клубу"😁

Гость
#3

Ты как будто собой гордишься за то, что бывшие твоего будущего бывшего за тобой следят. И ничего ты не «помудрела», господи

Гость
#4

Ясно только, что вы тратите впустую время на эти истории

Элька
#5
Гость

Ты как будто собой гордишься за то, что бывшие твоего будущего бывшего за тобой следят. И ничего ты не «помудрела», господи

Ахахаа. Ор. В чем гордость ? В том что они такие дурочки ?? Ах да , он боится меня потерять ,так что не надо тут ляля

Элька
#6
Гость

Ясно только, что вы тратите впустую время на эти истории

Да ,это очно ..

Гость
#7

Потому,что им интересно,на кого он их поменял

Элька
#8
Гость

Потому,что им интересно,на кого он их поменял

Наверное,это сарказм?😅Дело в том что он и не менял их на меня. Они разошлись ,а через пару лет он меня нашел , он был полностью свободен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: