Гость
Статьи
Шокирующее наблюдение, …

Шокирующее наблюдение, мое недавнее открытие

Всем привет! Недавно ради развлечения посетил данный форум, не рассчитывал на серьезность, надежда была только на смех, но увы, я не нашел веселья, а напротив, стал задумываться и сделал странное наблюдение. Хочу поделиться своим открытием и узнать ваше мнение. Какой процент в вашем окружении?

Перехожу к делу. Я взял родственников, друзей, знакомых и коллег и не смог найти ни одного примера, хочу подчеркнуть, ни одного, где женщина, имея доходы и имущество больше, чем у мужчины, вступила с ним в брак. В чем причина неясно. Неужели женщины не умеют любить? Совсем выходит, что нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю несколько девушек которые получают больше чем их мужья; но, это не значит что девушки умеют любить! Чтобы так громко заявлять о логической связи нужно привести средние\смежные связи. Ок?

Гость
#2

ответ прост. Неуважение. Если тетка притащила в пещеру мамонта больше чем мужик - то что это за мужик? как за такого выходить?

Гость
#3

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#4

Может просто мужчины комплексовали вступать с более успешной женщиной в брак? Или вам непонятно о чем я и в вашем окружении одни примаки да альфонсы?

Гость
#5

Женщины не умеют,они умеют приспосабливаться.Ни одна женщина не возьмёт в мужья малообеспеченного.А вот мужчины могут.

Гость
#6
Гость

Женщины не умеют,они умеют приспосабливаться.Ни одна женщина не возьмёт в мужья малообеспеченного.А вот мужчины могут.

Таковы устои мироздания. Америку ты не открыл.

Гость
#7

А я другое заметил если у парня было много сучек которых он имел то для некоторых сук это не приемлемо а для некоторых приемлемо так или иначе для них важно прошлое парня. Все хотят быть особенными. Вот моё наблюдение.

Гостья_А
#8

Ваше наблюдение равносильно тому, что мужчины не умеют любить, раз не женятся на старых, толстых и страшных женщинах.

Гость
#9
Гостья_А

Ваше наблюдение равносильно тому, что мужчины не умеют любить, раз не женятся на старых, толстых и страшных женщинах.

Нет, вы не правы. Если мужчина влюбляется во внешние черты или голос, то это и есть симпатия и любовь - естественная реакция. Но женщины смотрят на материальный фактор, количество метров в квартире и её близость к центру. Это не любовь и симпатия, а лишь хладнокровный расчет личной материальной выгоды.

Гость
#10

Женщинам меньше нужны мужчины, чем мужчинам женщины. Поэтому мужчинам приходиться веками предлагать допы к своей ***. Деньги и статус и есть допы.

Гостья_А
#11
Гость

Нет, вы не правы. Если мужчина влюбляется во внешние черты или голос, то это и есть симпатия и любовь - естественная реакция. Но женщины смотрят на материальный фактор, количество метров в квартире и её близость к центру. Это не любовь и симпатия, а лишь хладнокровный расчет личной материальной выгоды.

В чём не права? В том, что, по мнению мужчин, любви достойны только молодые и красивые?

А что касается женщин, то с чего Вы взяли, что обеспеченного мужчину женщина не может полюбить? Наоборот. Мужчина, который в жизни многого добился, вызывает уважение и восхищение у женщин. И из этого вырастает любовь. Разумеется, многие женщины думают о будущем и о детях, поэтому и ищут более надёжного мужчину. Но это вовсе не означает, что они его не смогут полюбить.

Гость
#12
Гостья_А

В чём не права? В том, что, по мнению мужчин, любви достойны только молодые и красивые?

А что касается женщин, то с чего Вы взяли, что обеспеченного мужчину женщина не может полюбить? Наоборот. Мужчина, который в жизни многого добился, вызывает уважение и восхищение у женщин. И из этого вырастает любовь. Разумеется, многие женщины думают о будущем и о детях, поэтому и ищут более надёжного мужчину. Но это вовсе не означает, что они его не смогут полюбить.

Я объясню в чем вы неправы: любовь - это реакция организма на потенциально идеального партнера для размножения. Когда наш организм реагирует на другого человека, он оценивает внешние качества, такие как рост, черты лица, молодость, голос, возможно, привлекает какая-то необычность в человеке. Ученые хорошо изучили этот вопрос, и чаще всего эта реакция возникает очень быстро, можно сказать, мгновенно. Это и есть то, что называется любовью или симпатией.

Когда я говорю о том, что женщины вступают в серьезные отношения не по любви и симпатии, а лишь по хладнокровному расчету, я имею в виду, что женщина, например, может вовсе не испытывать к мужчине симпатии, не чувствовать влечения или влюбленности. Но стоит ей узнать о материальном благополучии мужчины, женщина начинает лгать, лецемерить, играть роль, делая вид, что ей небезразличен этот мужчина. Она делает это исходя из хладнокровного плана жадности, материальной выгоды, реализации своих целей и задач за счет мужчины.

Когда вы говорите о качествах людей с деньгами и говорите, что эти качества коррелируют с какими-то позитивными чертами, это просто ложь. Зачастую корреляция обратная. Часто плохие люди зарабатывают и имеют самую отвратительную душу. Не говорю, что это всегда так, прямой корреляции не вижу. Скажем, тот же врач может быть замечательным человеком, но не зарабатывать больших денег. Таких примеров много.

Мужчины влюбляются искренне и открыто, могут влюбиться в кассиршу Макдоналдса без задних мыслей, чистое искреннее влечение, влюбленность, симпатия, направленные именно к девушке, без мыслей о том, какой у нее банковский счет.

Мужчин в поиске материальной выгоды от девушки призрачное количество, мизер. Возможно, и огромное число разводов из-за женщин, живущих без чувств, терпящих не любимого человека. Вот и результат: скандалы, срывы, страдания у детей и мужчин, итог - развод.

Гость
#13
Гость

Женщинам меньше нужны мужчины, чем мужчинам женщины. Поэтому мужчинам приходиться веками предлагать допы к своей ***. Деньги и статус и есть допы.

Когда на остров отправили мужчин и женщин эксперимент показал обратное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: