Гость
Статьи
Бывают ли женщины, …

Бывают ли женщины, которых никогда в жизни не любил ни один мужчина?

Я имею в виду не симпатию, не вожделение, не влюблённость, а любовь.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы влюбленность от любви отличаете? Мужчины любят себя, и иногда свою маму, женщины им нужны, пока пися стоит на них и эмоции есть. Пися упадет, никакая любовь не поможет.

Гость
#2

меня

Гость
#3

Нет, если конечно она не дочь вонючей эр-эс-пехи, которая Нади своей говеной натуры лишила ее любви отца. Самой настоящей, честной и бескомпромиссной.

Гость
#4

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Гость
#5

Да весь этот форумок. выбирай любую.

Гость
#6
Гость

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Вы умолчали про Петю из Электроуглей.

Гость
#7
Гость

Вы умолчали про Петю из Электроуглей.

Кто все эти люди, стесняюсь спросить? Или это какой-то местный шифр?

Гость
#8
Гость

Кто все эти люди, стесняюсь спросить? Или это какой-то местный шифр?

Ну да, я тут поблизости живу

Гость
#9

Судя по комментам на этих форумах здесь таких большинство.

Гость
#10
Гость

Совершенно без разницы, сколько было девушек у парня, до встречи с одной единственной
Лишь, одно отличие, прямо указывает на то, что перед вами пиз...ол- это Алексей из электрогорска, что занимается ремонтами, с ним спать никто не хочет, он со всеми флиртует, также, как и Игорь из электростали. Игоря уволили с завода- из-за того, что он только и делал, что собирал сплетни, внадежде найти себе дойную корову в виде выгодной партии длшя брака. У Алексея из Электрогорска-проблема другая-ему тяжело под свой чл.. подобрать жену, он готов даже полезть "не лэзь не твое". Классическая ситуация, такая же, как и у уманского д.в., что проживает в химках, район куркинского шоссе, очень хочет известную девушку затащить в постель (флиртует сог всеми, неверен службе таможенной), гопота, так как он внешне фуфел, а строит из себя мачо без труселей

Ооо,*** пишет про своих ***))) смешно.

Гостья_А
#11
Гость

А как вы влюбленность от любви отличаете? Мужчины любят себя, и иногда свою маму, женщины им нужны, пока пися стоит на них и эмоции есть. Пися упадет, никакая любовь не поможет.

Влюблённость - это когда "Я хочу быть счастлив с тобой".
Любовь - "Я хочу, чтоб ты была счастлива со мной или без меня".

То есть, для любящего человека в приоритете счастье любимого, а не своё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: